РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...если припаять к одному из выводов светодиода медную, а к другому - цинковую проволочку и вставить другие концы проволочек в лимон, светодиод загорится.

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

23.02.2016
23 февраля!
Мяу, товарищи!
Каждый родившийся ребенок мужского пола есть защитник своего Отечества. Как говорилось в одном известном кино - не будущий, но потенциальный.
Поэтому, вне зависимости от наличия или отсутствия воинского пути, хочу поздравить всех наших коллег мужеского пола с Днем защитника Отечества! Помните, что кроме нас самих никто не защитит наши земли, наши семьи, наших детей от зловреда и супостата. Так было множество раз в нашей истории - огромное число славных побед одержало наше войско в войнах не завоевательных, но оборонительных и освободительных. Содат котенка не обидит, товарищи!
Кстати, в Севастополе сегодня двойной праздник: помимо Дня защитника Отечества наши коллеги отмечают еще и День народной воли, в связи с чем пройдут праздничные мероприятия на площади Нахимова и на 35-й батарее.
С праздником, друзья!
Ура, товарищи!
Ваш Кот.

23.02.2016
penzet
День советской армии и военно морского флота
23.02.2016
ewgeny7
Не забывайте вовремя и достаточно закусывать, коллеги!
23.02.2016
Chettuser
На 35-й батарее тепло?
23.02.2016
sergeisams
Всех мужчин с праздником !
24.02.2016
const1105
"День советской армии и военно морского флота" именно так, и день был рабочим по календарю.Настоящие защитники встречают праздник на посту. А сейчас как то сильно приравняли к 8 марта......
24.02.2016
Sobiratel_sxem
Вангую насчет очередного срача на тему служил/не служил, имеешь право праздновать 23 февраля/не имеешь.... Одно и то же из года в год... Ну почему же только мужским праздником он считается, что за чушь? Ведь это праздник Защитников Отечества, всех тех, кто служил/служит своему отечеству и днём и ночью во всех уголках нашей необъятной страны, это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ праздник, а не праздник по половой принадлежности!!! Среди Защитников Отечества много и девушек ведь. Это и их профессиональный праздник тоже! (P.S. Чисто мужской праздник - это всемирный день мужчин, первая суббота ноября. Чисто женский - международный женский день). У меня всё!
24.02.2016
Yurich
Есть еще 19 ноября- Международный мужской день!!! Это так к слову.
25.02.2016
wsw
*Содат котенка не обидит* ПОЖАЛУЙСТА ПОМЕНЯЙТЕ НА *Солдат котенка не обидит*
25.02.2016
micky1954
Я вибачаюсь, а що таке "День народной воли"? Ви кокарду на береті кота Васі добре розгледіли? (Без політики!!!)
25.02.2016
ARV
Спасибо тебе, добрый человек: надоумил поглядеть на "РадиоКота недели" в большом формате! Выразил свое ФЕ по этому поводу. Просто диверсия какая-то.
26.02.2016
Sobiratel_sxem
Да банить надо пожизненно всех кто где надо и где не надо затрагивает политику... Для этого есть специальные форумы, сайты, порталы, темы... Нафига ещё и тут это разводить... Вот Oleksandr54 как раз хороший пример!
26.02.2016
ATMEGA16A
Наш РадиоКот после десятилетнего юбилея что то перестал мышей ловить. Наверное годы начали тяготить - то хвост крутит, то лапы ломит... В последнее время публикации сумбурные - то как лампочку к батарейке подсоединить, то система сверки часов и прогноз погоды через спутники. На мой взгляд, раньше было интересней.
26.02.2016
ATMEGA16A
И никакой политики
26.02.2016
ATMEGA16A
И никакой политики