РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" или "знаком фунта" на самом деле имеет официальное название - октоторп.

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

28.05.2009
Обновление.
Всем привет.
Ну что я вам могу сказать, граждане - нет, у нас, конечно, были схемы дверных звонков. Но это все были мелкие шалости по сравнению с конструкцией дверного звонка, присланной нам Олегом Трифоновым.
Он подошел к этому делу основательно, мощно и стремительно.
Итак - Звонок с MMC/SD картой памяти.
Во как.
Ваш Кот.

28.05.2009
Настя
Интересная реализация, но усложненный процесс записи аудиоконтента. Для дверного звонка я бы использовала ChipCorder - однокристальные решения, типа ISD4004. Так или иначе, конструкция заслуживает серьезного внимания за нестандартность работы с файловой системой. Олег Трифонов - вы молодец. Так держать.
28.05.2009
DUKER
Поправьте меня, но разве WAV не имеет чёткий формат?, может проще искать заголовок Вав файла, и по нему вычитывать данные? А так супер, главное что просто менять мелодию.
28.05.2009
Trol
WAV имеет фиксированный формат, но что это дает? Можно найти первый файл, а как искать следующие? К тому же, хотелось, чтобы звонок воспроизводил не только WAV, но и мелодии по нотам, а также любые комбинации нотных мелодий и WAV-фрагментов.