РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" или "знаком фунта" на самом деле имеет официальное название - октоторп.

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

22.12.2017
Пятница!
Мяу, товарищи!
Поздравляю вас с пятницей и с Днем энергетика, товарищи! Как известно "без воды и ни туды, и ни сюды", так вот без энергии в нынешние времена вообще никуда.
Поздравляю всех причастных, сочувствующих и планирующих сочувствовать.
Кстати, именно сегодня в 1920 году на VIII Съезде Советов был принят знаменитый план ГОЭЛРО - Государственный план электрификации России.
На следующей неделе, товарищи, у вас будет много поводов почитать новости сайта. Прежде всего, мы выложим все работы, присланные вами, но не выложенные нами. А 25 числа (ну или 26, если 25 не справимся) подведем итоги всенародного голосования "Лучшие люди Форума 2017".
Хороших выходных всем.
Ваш Кот.

22.12.2017
Maтроскин
Да шоб ви сдохли с вашим рыжим котом чубайсом! Пол города обесточили! Земляки не дадут соврать!
23.12.2017
slavyan
Спасибо за поздравление, Кот. Я имею к этому празднику самое прямое отношение, так как работаю на электростанции.
23.12.2017
лепшы
mukhin007 Стесняюсь спросить - а что за конструкцию не выставили на обозрение ? Давай без эмоций - мне просто любопытно , за что тут осциллографы раздают :):)
23.12.2017
nds
Я вот надеюсь что mukhin007 был пьян когда писал свое сообщение. потому что свобода мысли свободой мысли но так хамски высказываться перебор заслуживающий по моему мнению отстранения от последующих конкурсов
23.12.2017
Riniy
Он засветил не только свой ник, но и работу, за которую получил частотомер. Думаю оба будут забанены...
23.12.2017
RomenRZN
Riniy,не думаю. Ник скорее всего разовый, а по высказыванию понятно, что не частотомер автор получил, а выставленная на конкурс конструкция частотомера потеснила работу автора. Но вот какую работу, это вопрос. Так что вряд ли удастся прямая деанонимизация. В лучшем случае косвенная.
24.12.2017
samii_rigii
Я думаю товарищам админам не трудно будет включить свои дедуктивные методы и вычислить не культурного в наших рядах, а уж что с ним делать далее... Я конечно все понимаю эмоции они такие..., но оскорблять админов эт перебор
24.12.2017
vlad465
А что делать далее? Ну, зарегится он снова. :) А может он специально кого-то другого подставляет? Тогда добьется свой цели и пострадает невиновный.
25.12.2017
Max
Ну, что делать? Зарегистрируется снова, снова удалим. Тут других вариантов нет, к сожалению. Дебилов, у которых много свободного времени, всегда хватало.
25.12.2017
Chettuser
Вроде март ещё не скоро, а срач и склоки уже начались. Позор, товарищи, на наши головы!
26.12.2017
Kvazar
Такое впечатление складывается у меня, когда я отзывы и "камменты" читаю в интернете на сайтах, что в стране происходит какое-то коллективное умопомешательство. Куда ни заходи - везде в большом количестве можно увидеть сплошные матерные оскорбления. Фразы типа "я твою маму е*ал" - вообще стали нормой, такое ощущение. Конкретные примеры можно в ютубе найти, почти под любым видео. Это только я один замечаю, или действительно так происходит? Что это вообще такое? Деградация, отсутствие воспитания, отсутствие наказания и ответа за слова?
26.12.2017
solarLight
Всюду приходит поколение пепси.