Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Санкции
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:29:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6559 ]     ... , , , 327,  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 12:44:51 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 385
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Сообщений: 5696
Откуда: С-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
TakayaSabaka писал(а):
Антисанкции направлены, чтобы дружкам олигархам жилось лучше при санкциях...

А что вы можете предложить?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 12:48:11 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя

Карма: 7
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Сообщений: 1230
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo
Рейтинг сообщения: 0
надо учиться в физкультурной шараге, дружить с президентом и поменьше думать о проблемах (народа)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 12:48:53 
Это не хвост, это антенна

Карма: 20
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Сообщений: 1338
Откуда: Белгород
Рейтинг сообщения: 0
TakayaSabaka писал(а):
Антисанкции направлены, чтобы дружкам олигархам жилось лучше при санкциях... Им и другие льготы дают, налоговые там, всмысле чтоб бизнес олигархов больше зарабатывал, сами лично они не платят налоги в россии, они резиденты других стран почти все 17 олигархов.

Ты сам себе противоречишь :)))
Антисанкции ввели чтобы наши олигархи стал жить лучше, при этом платя налоги там ?! то есть наши власти сделали так чтобы нашим жилось лучше, а те что за бугром, которые чисто теоретически должны защищать своих олигархов , не могут щемануть наших олигархов которые там платят налоги ?! Это что, шутка такая?! :dont_know:

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 12:59:40 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 385
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Сообщений: 5696
Откуда: С-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
TakayaSabaka писал(а):
надо учиться в физкультурной шараге, дружить с президентом и поменьше думать о проблемах (народа)

А кто же вам это запрещает? :dont_know:
А то вы наоборот все больше о народе "заботитесь", как бы ему конфискат скормить, чтобы не пропадало...
TakayaSabaka писал(а):
нуждающимся отдать, им хуже не будет, они и так подыхают

Может еще и просроченные лекарства предложите не выбрасывать, а пенсионерам раздать, чтобы не пропадало добро?
ЗЫ Такое ощущение, что кто-то первомай уже досрочно отметил. :)))


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 13:15:47 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя

Карма: 7
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Сообщений: 1230
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo
Рейтинг сообщения: 0
ССтанислав писал(а):
Ты сам себе противоречишь :)))
Антисанкции ввели чтобы наши олигархи стал жить лучше, при этом платя налоги там ?! то есть наши власти сделали так чтобы нашим жилось лучше, а те что за бугром, которые чисто теоретически должны защищать своих олигархов , не могут щемануть наших олигархов которые там платят налоги ?! Это что, шутка такая?! :dont_know:

Что ровно 17 крупнейших наших олигархов не платят налоги в россии, что иностранные резиденты - это точно слышал. Например "Алишер Усманов вошёл в десятку самых богатых резидентов Швейцарии" ... "Алишер Усманов лишился статуса налогового резидента России = Миллиардер в 2015 году провел в России меньше предусмотренного налоговым законодательством срока", удобный закон. И за бугром они платят какие-то налоги. Не знаю, какие, но наверное меньше, чем в россии платили бы, не зря же ботва. Также, там у всех половина или больше дворцов-яхт записана на оффшоры и родственников. А зарабатывают - в основном, в россии.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 13:20:16 
Это не хвост, это антенна

Карма: 20
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Сообщений: 1338
Откуда: Белгород
Рейтинг сообщения: 0
TakayaSabaka писал(а):
Что ровно 17 крупнейших наших олигархов не платят налоги в россии, что иностранные резиденты - это точно слышал. Например "Алишер Усманов вошёл в десятку самых богатых резидентов Швейцарии" ... "Алишер Усманов лишился статуса налогового резидента России = Миллиардер в 2015 году провел в России меньше предусмотренного налоговым законодательством срока", удобный закон. И за бугром они платят какие-то налоги. Не знаю, какие, но наверное меньше, чем в россии платили бы, не зря же ботва. Также, там у всех половина или больше дворцов-яхт записана на оффшоры и родственников. А зарабатывают - в основном, в россии.

ииии?!

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 13:21:56 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 385
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Сообщений: 5696
Откуда: С-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
Кто как может, так и выкручивается. :) Депардье вот в Россию сбежал от налогов.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 14:04:47 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя

Карма: 7
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Сообщений: 1230
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo
Рейтинг сообщения: 0
ССтанислав писал(а):
ииии?!
Путин рекомендовал не кошмарить бизнес. И про электричество путин говорил, что дешевле за бугром завод иметь, и что к нам бизнесмены не едут...
Говорят обычный бизнес довольно кошмарят, многие регают фирму на 3 года, потом другую, только чтоб не приебались с полной проверкой и не развели на большие деньги угрозами и так далее https://youtu.be/I4pRshIQivc?t=285 :? :? https://youtu.be/7KNQybPaGlE?t=129
Так антисанкции направлены на помощь олигархам. А обычному бизнесу не сильно помогают, там многие молят просто их не трогать вообще


Последний раз редактировалось TakayaSabaka Вс апр 30, 2017 14:27:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 14:13:02 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 385
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Сообщений: 5696
Откуда: С-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
TakayaSabaka писал(а):
многие регают фирму на 3 года, потом другую, только чтоб

В основном чтобы от налогов уйти, а вы сказки слушаете... :facepalm:
TakayaSabaka писал(а):
Так антисанкции направлены на помощь олигархам. А обычному бизнесу не сильно помогают

А что, у нас олигархи сыр делают, или огурцы с помидорами выращивают? :dont_know:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 14:14:08 
Это не хвост, это антенна

Карма: 20
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Сообщений: 1338
Откуда: Белгород
Рейтинг сообщения: 0
TakayaSabaka писал(а):
Путин рекомендовал не кошмарить бизнес. И про электричество путин говорил, что дешевле за бугром завод иметь, и что к нам бизнесмены не едут...
Говорят обычный бизнес довольно кошмарят, многие регают фирму на 3 года, потом другую, только чтоб не приебались с полной проверкой и не развели на большие деньги угрозами и так далее Так антисанкции направлены на помощь олигархам. А обычному бизнесу не сильно помогают, там многие малят просто их не трогать вообще

Я тебе указал на противоречие в твоем высказывании. При чем это не вырванные из контекста фразы, а фраза цельная, мысль законченная.
Ты мне уже черти что по этому поводу в пример провел, но все мимо ... ты либо действительно не видишь противоречия, либо пытаешься меня троллить :wink:
Если не видишь, ты попроси, я тебе постараюсь растолковать как смогу :tea: если пытаешься троллить, то я троллей не кормлю извини :sleep:

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 14:32:49 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя

Карма: 7
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Сообщений: 1230
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Ты сам себе противоречишь :)))
Антисанкции ввели чтобы наши олигархи стал жить лучше, при этом платя налоги там ?! то есть наши власти сделали так чтобы нашим жилось лучше, а те что за бугром, которые чисто теоретически должны защищать своих олигархов , не могут щемануть наших олигархов которые там платят налоги ?! Это что, шутка такая?!
Антисанкции ввели чтобы наши олигархи стали жить лучше, больше зарабатывал их бизнес в россии. А налоги они за бугром платят на яхты. Но не на все. Много счетов и яхт висят на оффшорах и на родственниках. Я уже писал.

Я знаю, что всякие единороссы не декларируют квартиры в майями, самолёты и тд. Они у них на оффшорах, или родственникам подарены. Это чтобы не платить налоги с этого имущества. А олигархи покруче будут (да и многие дружат с правительством), если они не резиденты россии - значит точно так выгодно. А конкретно как антисанкции помогают олигархическому бизнесу в россии - я ещё не пытался искать. Нет, я не троллю. Напиши пожалуйста, растолкуй если хочешь, я всё читаю.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 14:40:58 
Это не хвост, это антенна

Карма: 20
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Сообщений: 1338
Откуда: Белгород
Рейтинг сообщения: 0
TakayaSabaka писал(а):
А конкретно как антисанкции помогают олигархам - я ещё не пытался искать.

А на хрена ты тогда пишешь следующее?! -
TakayaSabaka писал(а):
Антисанкции направлены, чтобы дружкам олигархам жилось лучше при санкциях...

:dont_know:
И после этого ты утверждаешь -
TakayaSabaka писал(а):
Нет, я не троллю.

Да ты шо?! :)))

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 14:52:11 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя

Карма: 7
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Сообщений: 1230
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo
Рейтинг сообщения: 0
А зачем тогда вводить антисанкции? Значит по кому-то санкции ударили и надо это облегчить. Кому облегчить? Наверное, не мелкому бизнесу, который молит просто его не трогать кошмариками и не отжимать. Значит облегчить крупным бизнесменам, которые учились в физкультурных шарагах и дружат с президентом.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 14:56:16 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70792
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Предлагаешь разорить крупный бизнес в России?

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 15:04:30 
Это не хвост, это антенна

Карма: 20
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Сообщений: 1338
Откуда: Белгород
Рейтинг сообщения: 0
TakayaSabaka писал(а):
А зачем тогда вводить антисанкции?

Вопросы уже пошли, не ты ли страницей ранее уже безапелляционно на этот вопрос ответил :wink: может прогресс в умственной деятельности у тебя наметился?! :tea:
TakayaSabaka писал(а):
Значит по кому-то санкции ударили и надо это облегчить. Кому облегчить? Наверное, не мелкому бизнесу, который молит просто его не трогать кошмариками и не отжимать.

Опять логическое противоречие :dont_know: Если малый бизнес молит "облегчить" ему жизнь, то почему сразу жесткое утверждение что антисанкции не для него?! есть подтверждение слов? что именно всем кому угодно антисанкции благо, кроме мелкого бизнеса или просто лишь бы вброс сделать?! Я например, как представитель малого, я бы даже сказал микробизнеса (официальная формулировка для моего бизнеса) могу сказать, что анктисанкции для меня благо. Я чего то не вижу? чего? проясни, с удовольствием послушаю :tea:
TakayaSabaka писал(а):
Значит облегчить крупным бизнесменам

Если они наши бизнесмены, то почему нет? какая разница кто где учился? или ты думаешь они все одноклассники/одногруппники Путина? не сильно ли их много для одного человека? не сильно ли их судьба разбросала по разным уголкам страны?! :wink:

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 15:19:57 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 385
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Сообщений: 5696
Откуда: С-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
TakayaSabaka писал(а):
А зачем тогда вводить антисанкции

Чтобы тем кто вводит санкции жизнь медом не казалась. :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 12:44:12 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя

Карма: 7
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Сообщений: 1230
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Я например, как представитель малого, я бы даже сказал микробизнеса (официальная формулировка для моего бизнеса) могу сказать, что анктисанкции для меня благо.
А, ну тогда сорри. Всё нормально тогда (если ты не ольгинский тролль)
Просто я несколько роликов видел, где мелкие-средние бизнесмены говорили: запад ввёл санкции таким образом настроенные, чтобы давить именно крупных всяких чиновников и верхушку, а антисанкции мы ввели чтобы им облегчить... Ну и прочие "вбросовые" ролики
Спойлер


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 14:30:52 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 86
Рейтинг сообщений: 990
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Сообщений: 20933
Откуда: Riga
Рейтинг сообщения: 0
Колбаса из бобра скоро появится на белорусских прилавках

Изображение

Цитата:
Осенью на прилавках белорусских магазинов может появиться колбаса из бобра. Дегустация данного продукта прошла 28 апреля на выставке «Охота и рыболовство. Весна-2017» в Минске.
Уже сегодня названа примерная стоимость килограмма такой колбасы – от 25-ти до 30-ти рублей. Срок хранения – два месяца.
В планах Минлесхоза – выйти на дипломатические миссии с предложением договориться о поставках колбасы из бобра за границу.
Беларусь добывает около 9000 бобров в год. Из этого количества 30-40% будут уходить на производство колбасы.


КАР. Жесткач... :dont_know:

Бобры увеличивают запасы доступной воды:

_________________
Искусство общения было до нас.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 15:03:58 
Это не хвост, это антенна

Карма: 20
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Сообщений: 1338
Откуда: Белгород
Рейтинг сообщения: 0

Ты думаешь это из-за санкций?! :)))
Кстати, бобра ни разу не пробовал, а вот нутрий ел. Очень кстати вкусное мясо, лучше чем у кролей :hunger:

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Санкции
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 15:06:41 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18515
Рейтинг сообщения: 0
Бобрятина... ежатина... :)) Интересно, у них хвост съедобный ? Прикольный такой.

ССтанислав писал(а):
Ты думаешь это из-за санкций?! :)))


Из за санкций экспорт помидоров из Турции в Белорусию/Азербайджан/Израиль увеличился почти в 10 раз, так что оно, конечно, однозначно кому то выгодно :))

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6559 ]     ... , , , 327,  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: bolek, Fajustov, Ivanoff-iv и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y