Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 24, 2024 15:54:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32162 ]     ... , , , 885, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 18:54:10 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70801
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Правильно! Я вот вижу свою выгоду в том, чтобы нас боялись и потому не лезли к нам со своими мерками.
Прямо-таки свою личную?
И что даст нам, то есть России, то, что её бояться будут? Прибалты, Грузия и Украина и так заявляют, что они нас боятся, поэтому сотрудничают с США и НАТО, как и многие из бывших "демократов", окружают нас, под предлогом боязни российской агрессии, танками и ракетами. Где тут твоя "выгода"?
Вчерашние наши, якобы "братья навек", которые недавно были на нашей стороне, теперь уже в нашу сторону стволы повернули, а это что означает?
Это означает то, что их экономика, которая раньше работала в пользу нашей общей обороне, теперь работает на стороне и так не бедного потенциального противника. Ну и людской потенциал с нашей стороны утёк на их сторону.
Похоже, опять Россию в гонку вооружений пытаются втянуть, и это помимо всяких экономических "санкций" и подковёрных политических игр против нас.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 19:02:34 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73635
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
история по спирали изволит развиваться...
это ещё классики знали

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 19:24:41 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 104
Рейтинг сообщений: 3237
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Сообщений: 14381
Откуда: 57 RUS
Рейтинг сообщения: 0
HariusHek писал(а):
1.Сейчас в мире такая обстановка, что тот Запад не может не лезть к нам, впрочем, как и мы к Западу, каждый свои выгоды отстаивает.

Мля, одно дело взаимовыгодное экономическое сотрудничество, торговля, другое дело когда запад агрессивно навязывает нам дерьмократию, прозападный образ жизни, пидерастию и пытается сменить у нас политический строй на лояльный западу. Просто не укладывается в голове, как смеют европидерасты агрессивно навязывать мне свою дерьмократию и толерастию, кто за них решил что так должны жить все люди земли, кем они себя возомнили?

HariusHek писал(а):
2. У нас вроде пидорпарады запрещены?

Как таковые пидорпарады не запрещенны, просто по закону у нас запрещенна пропаганда гумасексуализма среди несовершеннолетних, а
пидорпарад могут увидеть дети и на этом основании им отказывают в проведении, вот пиидоры и бесятся, хотя закон к великому сожалению довольно мягкий, там нет уголовной ответственности, только штрафы:
http://www.garant.ru/news/481391/
Есле пидоры решат провести пидорпарад в безлюдной тайге - никто им не запретит это сделать, но что-то таких заявок от них вроде не поступало.
HariusHek писал(а):
Тогда откуда их на целые парады стало сотнями приходить в 90-е, причём устраивать там непотребство прямо на глазах у зрителей?
Их что, готовили где-то специально, а к нам на парашютах забросили?

После того как ч. 1 ст. 121 (мужеложство) под давлением либерастов была исключена из УК РСФСР 3 июня 1993 года, новоявленными западными соросовскими и не только фондами стала вестись агрессивная пропаганда пидерастии, вот они и повылазили из всех щелей. Плюс в 90х-20х по центральным каналам в дневное время крутили разные западные "комедии" про пидерастов, на первый взгляд сюжеты там были комедийные, невинные и однообразные, типа мужика хотят уволить с работы, а ему друг (подпуга, адвокат) советует обьявить себя геем, тогда работодатель не посмеет его уволить, дабы не быть обвинённым в дискриминации пидоров. Далее по сюжету он начинает участвовать во всяких пидорпарадах, то есть ведётся откровенная пропаганда того, что если ты пидор, то у тебя больше прав и свобод по отношению к обычным людям.
HariusHek писал(а):
3. Видимо, геев такое количество, что некоторые "политики" не брезгуют использовать их голоса на выборах, а после взамен оказывают поддержку гей-сообществам, причём сам политик не обязательно и пидор, вот ведь какое дело...

На счёт колличества, возьмите любой медецинский справочник и прочтите про болезнь пидерастию, больных пидерастией примерно 0,6% от общего числа людей. Либерасты с целью пропаганды гумасятины многократно завышают эту цифру, вплоть до 10%.
На счёт еврогейских политиков, во первых многие из них намного хуже пидерастов, и не гнушаются голосов в свою поддержку не только пидоров, но и прочих маргиналов, например наркоманов, обещая легализовать наркотики. Во вторых в гейропах прав у пидоров намного больше чем у нормальных людей, плюс свободного времени из-за отсутствия детей у пидоров масса, то есть вывести их на протесты намного п още чем нормальных семейных людей, поэтому имея такую поддержку политики имеют дополнительные бонусы.
HariusHek писал(а):
Да, именно отвратительно и мерзко, такие это чувства вызывает.

А что хотел, это обычная неполиткорректная жизнь в це эуропах, которую не покажут либеральные прозападные СМИ.
HariusHek писал(а):
5. Ну ты бы ещё полностью все процессы тут изобразил во всех подробностях, а в конце дал приписочку: Вот так не надо делать.

А своих мозгов нехватает, что-бы догадатся, что так не нужно делать и с гейропой нам не попути?

Добавлено after 16 minutes 10 seconds:
Maykill писал(а):
А это Хариусу от макароныча

Сдесь полная версия, чёта ржу: :)))
Изображение

_________________
ZA НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократию!
Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 19:35:29 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70801
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
1. А кто тебя заставляет слушать, что советует Запад? Они там много чего ..здят, а Путин свою политику всё равно проводит, пропаганда однополого секса у нас запрещена.
2. Ты же сам говорил, что скрытые гомики тебя не беспокоят, так что пусть в тайге-то... А то получится, что они скрытно, а ты репортаж об этом тут выложишь.
3. Честно говоря, мне два-три раза попадались подобные "комедии"на глаза, но более 3 - 5 минут я их не глядел, как только становилось понятно, что речь пойдёт о гомиках.
4. Речи о легализации "лёгких" наркотиков слышны давно. Кстати, Брюс Ли коноплю покуривал, вполне возможно, что это в сочетании с высокими физическими нагрузками и привело к безвременной кончине.
Надо, чтоб у нас разумная и взвешенная кампания проводилась против наркотиков, а просто орать, что это, мол, плохо - малоэффективно, тем более, подросток назло родителям может начать принимать наркоту.
5. Зачем это "неполиткорректную" жизнь здесь рассматривать со всех сторон? У меня это вызывает отвращение, а у какого-нибудь молодого, незарегившегося гостя, может и интерес побудить. Типа, пожить, как в Европе...
6. Вот ты говоришь, что "не по пути", а каком смысле? Сейчас ведь не редкость, когда состоятельные родители могут своё чадо свозить из Перми или Новосибирска на каникулы в Европу. Ему там покажут чистые улицы, празднично украшенный Париж, Рим, Берлин, Мюнхен или Лондон...
Неужто он тебе поверит, что там всё так черно?

Надо же говорить прямо, что там есть хорошего, а от чего следует держаться подальше, чтоб не замаститься, тогда это и будет правдой.
_____
Ну Макар вот так же стрёмно про СССР: кто ему поверит, что колбасу он только в 14 лет увидел?

Я её лет с 3-х помню, только потом её всё меньше и меньше становилось, и это тоже правда.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
В сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 19:49:28 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1460
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Сообщений: 23097
Откуда: оттуда
Рейтинг сообщения: 0
Правильно! Я вот вижу свою выгоду в том, чтобы нас боялись и потому не лезли к нам со своими мерками.
Прямо-таки свою личную?

Прям таки да, ибо я живу тут. Пояснять не нужно, как это взаимосвязано?
А прибалтика, Грузия и пр. "братья навек" меня пока мало интересуют. Интересуют, но мало. Больше интересует основной конкурент на планете. В 90-х это был светоч новой, безоблачной жизни, общая мировая семья и радость слияния с "правильным" направлением... Впоследствии всё оказалось не совсем так, даже совсем не так. В 00-е мы говорили "мы хорошие, поймите нас правильно..." и нам казалось ещё чуть чуть и они нас поймут, заключат в объятия и всё станет хорошо - мы пойдём вместе, единым порывом и проч.... И снова мы просчитались - у конкурентов были совсем другие планы и ни на какие уступки они идти не собираются. Остаётся сила - только её они и понимают.
Похоже, опять Россию в гонку вооружений пытаются втянуть...

Опыт уже был и тогда был снова проигрыш, поэтому такого больше не повторится, надеюсь.
Беспокоит только вконец оборзевшая 5-я колонна, состоящая из врагов всех мастей. Но и перед 1917-м её тут немеряно было и тоже они вели себя свободно, но... правитель теперь другой, будем ждать...

_________________
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 19:59:21 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70801
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
А прибалтика, Грузия и пр. "братья навек" меня пока мало интересуют. Интересуют, но мало. Больше интересует основной конкурент на планете.
Я вроде бы объяснил, почему Прибалтика и Грузия должны интересовать, но понят не был: там достаточно ракеты малой и средней дальности разместить, что, собственно, "основной конкурент" и добивается. И именно под предлогом того, что маленькие страны боятся России.
Нам придётся отвечать или нацеливать упреждающий удар не по территории "основного конкурента" , он-то как раз в этом случае пострадает меньше той же Прибалтики.
.....

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 20:18:36 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1460
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Сообщений: 23097
Откуда: оттуда
Рейтинг сообщения: 0
:))) Ну и что нам теперь делать, чтоб эти "братья" нас не боялись? Идти сдаваться?

_________________
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 21:10:05 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70801
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Если я кому-то по мордасам не заехал, то я сдался, что ли? А может просто умею мирно уживаться с соседями?

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 22:10:55 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 104
Рейтинг сообщений: 3237
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Сообщений: 14381
Откуда: 57 RUS
Рейтинг сообщения: 0
HariusHek писал(а):
А кто тебя заставляет слушать, что советует Запад?

Ещё раз, что говорит запад про нас у себя, мне обсалютно по...й Но когда проплаченные пиндосами и винзорами наши прозападные либерасты ведут пропаганду евроГейских ценностей и пытаются превратить мою страну в сырьевую колонию запада а народ в послушный тупорылый рукожопый скот общества потребления, по твоему я должен этого не замечать?
HariusHek писал(а):
мне два-три раза попадались подобные "комедии"на глаза, но более 3 - 5 минут я их не глядел, как только становилось понятно, что речь пойдёт о гомиках.

Во многих западных фильмах присутствуют эпизодические элементы пропаганды пидерастии в той или иной форме, у меня уже выработалось стойкое отвращение к голивудским фильмам.
HariusHek писал(а):
Надо, чтоб у нас разумная и взвешенная кампания проводилась против наркотиков, а просто орать, что это, мол, плохо - малоэффективно

Взвешенную полику проводит как раз президент Филиппин Родриго Дутерте, который разрешил отстреливать всех наркоторговцев, вот это я считаю очень правильно.
HariusHek писал(а):
Зачем это "неполиткорректную" жизнь здесь рассматривать со всех сторон?

Так политкорректной пропаганды европейских ценностей валом, а вот правду про "це эуропейские жития" мало кто освещает.
HariusHek писал(а):
Вот ты говоришь, что "не по пути", а каком смысле?

Во всех смыслах, запад видит нас как свою сырьевую колонию с внешним управлением при полном отсутствии собственного производства, дабы расчистить наш рынок для сбыта своих говнотоваров в обмен на природные ресурсы. Я же хочу самодостаточную экономику в России, не зависимую в основных жизненно важных сферах от импорта.
HariusHek писал(а):
Ему там покажут чистые улицы, празднично украшенный Париж, Рим, Берлин, Мюнхен или Лондон...
Неужто он тебе поверит, что там всё так черно?

Воть, а нищинствующие окраины, бродяг, беженские "гетоо" куда боится заехать полиция не покажут, но он должен знать что они есть и при желании может в этом убедится сам.

_________________
ZA НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократию!
Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 22:28:24 
Взвешенную полику проводит как раз президент Филиппин Родриго Дутерте, который разрешил отстреливать всех наркоторговцев, вот это я считаю очень правильно.
А как же справедливый суд, презумпция невиновности и все такое? :tea:


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 23:20:45 
Собутыльник Кота
Аватар пользователя

Карма: 75
Рейтинг сообщений: 405
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:18:20
Сообщений: 2566
Откуда: St.Petersburg
Рейтинг сообщения: 0
DNK писал(а):
А как же справедливый суд, презумпция невиновности и все такое?

Потому что- это война.


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 23:22:14 
Иными словами вы за разумный террор? :wink:


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 23:31:55 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Ну иногда надо, если человек не понимает уговоров - так нельзя делать, его проще уничтожить, да и подобным хорошая наука!
К примеру: попробуй бешеную собаку уговорить не кусаться....её пристреливают!
И я не понимаю, почему у нас возятся с убийцем (мораторий на смертную казнь). Я понимаю: бывает СЛУЧАЙНОЕ убийство, а есть маньяк - этого держать в тюрьме нет смысла. Или выпустили из тюрьмы, а он опять ограбил = к стенке его и нехуй с ним возится....Только так!
С казнокрадом тоже надо жестко поступать: дать ему шанс - верни Государству всё, что у него украл. Не можешь? Тогда в тюрьму. И предупредили - второго шанса не будет = к стенке!Даже если и не посадили первый раз.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 23:40:35 
Ну иногда надо, если человек не понимает уговоров - так нельзя делать, его проще уничтожить, да и подобным хорошая наука!
Так в том то и дело, что никто не уговаривает. Просто отстреливают. Это называется террор. :tea:


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 23:42:19 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 104
Рейтинг сообщений: 3237
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Сообщений: 14381
Откуда: 57 RUS
Рейтинг сообщения: 0
DNK писал(а):
А как же справедливый суд, презумпция невиновности и все такое? :tea:

С террористами не церемонятся, уничтожают их на месте и никого это не возмущает, а наркоторговцы намного хуже террористов, первые воюют и убивают людей за какую либо идею, наркоторговцы убивают людей ради личной наживы, почему собственно с ними должны церимонится?

_________________
ZA НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократию!
Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 23:49:27 
С наркоторговцами церемонится не надо, с этим я согласен. Но сначала вроде как нужно доказать, что он наркоторговец. Иначе просто начнут назначать наркоторговцами любых неугодных. Суды, адвокаты, презумпция невиновности, собственно, для этого предназначены.


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 23:53:13 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Вроде бы сотрудника полиции ни разу не называли террористом...Он исполняет волю вышестоящей власти. И если в законе написано: полицейский имеет право застрелить преступника на месте = он так и поступает. Такое широко практикуют в США. Только полез в карман - труп!
У нас принято вначале предупредительный выстрел...
А вот представь себе более жесткие законы: на Болотную вышла толпа побазарить против вновь избранного Президента (такое было), а тут Полиция с пулеметами и давай косить всех недовольных. Ещё раз соберутся на Болотную? Угадай....
А ведь статью: выступление против законно избранной власти пока не отменяли...Только Пуго с перепугу сам застрелился, а остальных простили, даже и не посадили...а зря! Глядя на такое блядство, тут же размножились либерасты, осмелели - им за выступления против власти ничего не светит! Вот так: один раз дал слабину и тут же насядут на шею! Примерно так же и Янукович дал слабину, и потеряли страну. А могли бы просто пострелять маленько и продолжали бы жить как и раньше: тихо и спокойно. Не было бы и Одессы, и Донбасса, да и Крым бы никто не отбирал...
Да и памятники бы стояли на месте...

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 23:55:36 
Вроде бы сотрудника полиции ни разу не называли террористом...Он исполняет волю вышестоящей власти. И если в законе написано: полицейский имеет право застрелить преступника на месте = он так и поступает.
Это не вопрос. Вопрос в другом. Кто решает, что человек - преступник, которого нужно застрелить?


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 00:00:48 
Собутыльник Кота

Карма: 11
Рейтинг сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:54:37
Сообщений: 2782
Откуда: замкадыш
Рейтинг сообщения: 0
DNK писал(а):
С наркоторговцами церемонится не надо, с этим я согласен. Но сначала вроде как нужно доказать, что он наркоторговец...

Там несколько другое. Смотрел какую то документалку про Филиппины на эту тему. Там чуть ли не половина бедных торгует, а другая половина потребляет. И они даже не понимают что есть закон, что нельзя, там просто до безобразия было всё запущено в плане профилактики и просвещения.
Их просто полиция спрашивает:
торгуешь ?
Да.
Получи 9 грамм, без разговоров...

_________________
Рай богатых создан из ада бедных... (В. Гюго)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 00:04:47 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
DNK ситуации разные бывают: ищут преступника, находят, выясняют - а он ли совершил преступление? И другая ситуация: нашли у тебя в квартире три килограмма кокаина....или в поле выращивают...чего там долго разбираться? Резать на корню, а иначе (у наркоторговца денег дохрена - подкупит и судью и всех остальных...).
Или такая ситуация: преступник бегает с ружьем, стреляя во всё, что движется...возится с ним? Пристрелить на месте и нет проблем.
Или захват самолета, школы (Бесслам) - таких нехуй держать в тюрьме - к стенке!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32162 ]     ... , , , 885, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Fajustov, Ferropont, Google [Bot], Фунтик, Чумак и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y