Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - С ума сходит каждый по своему.
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 23, 2024 22:34:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]    , , , , 5, , , ,  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Котофил не один. С ним T.S.
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 10:50:26 
Друг Кота

Карма: 45
Рейтинг сообщений: -17
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Сообщений: 5114
Откуда: Начинающий
Рейтинг сообщения: 0
.. хороший совет, вот только я не пью ...
Довольствуетесь водой, содержащейся в пище ? ( шучу , ес.с.но ) :)

И, кстати, а какой напиток Вы подумали, что он "зверский" ? :roll:

_________________
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 12:59:50 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18495
Рейтинг сообщения: 0
Есть такая страна, США. У нее, у одной расходы на вооружение больше всех остальных стран мира вместе взятых. Так некоторые союзники США могут позволить себе высокий уровень жизни и опереточную армию.

Ну т.е. это возможно и их немало.

А в Ливии например был высокий уровень жизни и слабая армия, у нее не было союзника, такого как США, и чем это кончилось?

Не было там высокого уровня жизни в нашем понимании. При таком подушевом ВВП он невозможен. Кое что да - дешевый бензин, бесплатная медицина и образование (что, понятное дело, ничего не говорит об их качестве), остальное по большей части сказки. Союзников надо иметь или хотя бы не противников - не новость нифига.

Видимо дело не в силе армии, а эффективности вооружения. (это разные понятия).

Для стран типа Ливии или Ирака какой в этом смысл ? Это КНДР в уникальных условиях - соседи с НАТО на ножах и Сеул под прицелом тысяч стволов артиллерии, можно и покрутиться как то.

А где договор с сильной страной, чтобы помогла? А...ей же платить надо....

Да и не всегда это возможно.

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 17:22:30 
Открыл глаза
Аватар пользователя

Карма: -30
Рейтинг сообщений: -6
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2017 09:59:13
Сообщений: 49
Рейтинг сообщения: 0
Выложу фотки своих кошаков (это их меньше половины). Главное там есть Козюля. Козюлю вы узнаете сразу ... котейка просто с феноменальной живучестью ни одна ветклиника не бралась его лечить, все советовали усыпить. Нога, попа и часть живота была съедена червями, было видно кишки через дырку в животе писец. Моя гордость, мой Козюля мы с женой вытащили его сутками не спали (уколы капельницы и т.д приютские знают о чём я говорю) и это есть моя радость, это наполняет мою сраную никчёмную грёбаную жизнь хоть каким-то смыслом, ведь это так здорово когда кто-то должен умереть но не умер, когда кого-то возврашаешь к жизни когда снова бьётся сердце когда жизнь ё мать иё за ногу снова рулит. И ты человече разумный, твоё слово, твоя воля и твои усилия оказались решающими в этой схватке ... Это ох.еть как здорово ребята, от этого реально штырит

Трое котят на другой фотке топила в ведре бабка, не успела я оказался в нужное время в нужном месте, выпрсил ... :) сейчас им примерно два месяца два пацана и девочка. Привиты. Вообще все эти кошки были когда-то кем-то выброшены, кого-то недотопили, кого-то недодушили и т.д.

Просьба не обращать внимания на интерьер комнаты и кухни. Если заводишь у себя приют приходится выбирать или комфорт или они. :)

Ps бухаю по прежнему ... да знаю это плохо, ё это меня убивает но ничего не могу сделать. Чем мне нравится интернет - единственное место где можно сказать правду как есть какая бы она ни была, тебя никто не знает и ты никого ... Здорово, здорово когда хоть где-то можно не врать и сказать правду, пусть это никому не интересно пусть даже для себя пусть самому себе ё ... реально классная вещь эти соцсети ...


Вложения:
IMG_0002.jpg [86.1 KiB]
Скачиваний: 208
IMG_0004 (3).jpg [91.38 KiB]
Скачиваний: 313
IMG_0007.jpg [97.19 KiB]
Скачиваний: 311
Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 18:09:06 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 42
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 15:57:22
Сообщений: 525
Откуда: Н.Новгород
Рейтинг сообщения: 0
Можно попросить, кису, что на последнем фото в левом нижнем углу, сфотографировать со стороны мордочки.

_________________
Желаю счастья в личной жизни ПУХ!


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 18:17:24 
Открыл глаза
Аватар пользователя

Карма: -30
Рейтинг сообщений: -6
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2017 09:59:13
Сообщений: 49
Рейтинг сообщения: 0
Это не киса. Это треш. Это мостр жизни. Это бест оф зе бест. Это Мega Power of Life. Да взгляд у него феноменальный как будто на тебя смотрит вся история человечества ... с укором

Это ОН - Крутейший из крутейших - КОЗЮЛЯ !!! Если ОН захочет я сделаю для вас такое фото, попробую. Всё зависит от желания и настроения Козюли :)

Об остальных котятах маленькая справка - они сироты, их мать убили наши самые добрые и душевные русские люди. Она лежала на дороге а они сосали мёртвую мать потом эти наши сердобольные самые добрые и душевные в мире русские люди просто не парясь выбросили её в помойку а их сунули в подвал ... откуда я их собсно и достал

Бухаю. Трезвый человек в здравом уме не может жить в таком мире. Или бухать или быть трезвым но стать таким же как они ( или сойти с ума) - вот весь (мля небогатый) выбор


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 19:02:03 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 233
Рейтинг сообщений: 11337
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Сообщений: 37651
Откуда: Нижний Новгород
Рейтинг сообщения: 0
ПУХ писал(а):
...в левом нижнем углу, сфотографировать со стороны мордочки.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 19:04:11 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 42
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 15:57:22
Сообщений: 525
Откуда: Н.Новгород
Рейтинг сообщения: 0
Просто эта киса, по крайней мере с того ракурса что у Вас, очень похожа на мою Глафиру
СпойлерИзображение
До того как она попала ко мне ей не очень то везло. Я её забрал из ветклиники, куда её принесли усыплять. Но врачи решили её не усыплять, втихаря от бывших хозяев.

_________________
Желаю счастья в личной жизни ПУХ!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 19:39:30 
Открыл глаза
Аватар пользователя

Карма: -30
Рейтинг сообщений: -6
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2017 09:59:13
Сообщений: 49
Рейтинг сообщения: 0
ПУХ писал(а):
...в левом нижнем углу, сфотографировать со стороны мордочки.


Я понял, пардон. Лево право, пардон с бодуна сразу не понял. Хорошо. Это Тоша, мальчик пушистый красивый очень ласковый и ручной. Но ссыт падла в любимую чайную розу. С лотком проблемы ... Да я понял дружище, постараюсь сделать такое фото ...

Добавлено after 22 minutes 56 seconds:
Просто эта киса, по крайней мере с того ракурса что у Вас, очень похожа на мою Глафиру
СпойлерИзображение
До того как она попала ко мне ей не очень то везло. Я её забрал из ветклиники, куда её принесли усыплять. Но врачи решили её не усыплять, втихаря от бывших хозяев.


Пух, молодец держи пять! Красивая твоя Глаша, правда красавица у меня есть в точности такая только чуть потемнее зовут Люся пожилая немножко глупенькая кошка но очень добрая, очень.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 21:05:43 
Друг Кота

Карма: 29
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
Сообщений: 6619
Рейтинг сообщения: 0
Килогерц, чувак, спасибо за кошков.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 21:21:08 
Открыл глаза
Аватар пользователя

Карма: -30
Рейтинг сообщений: -6
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2017 09:59:13
Сообщений: 49
Рейтинг сообщения: 0
Марин, не мне ... вам спасибо. Первый раз хоть кто-то добрым словом ... Спасибо Марин. Правда спасибо, это важно (для меня). Кошаки жили и будут жить покуда я (мы) живы. Люблю кошаков, люблю собак вообще зверей. Люблю. Люблю свою планету, свою живность вот только люди ... как то не очень


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 07:54:35 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Килогерц, я тебя понял: доброта и жалелка так и прет изо всех щелей. (у меня тоже есть такая же черта характера вперемежку с цинизмом).
Но чрезмерная доброта тоже наносит вред. Можно точно так же собирать к себе домой и бомжей. А почему бы и нет? Их ведь тоже жалко, особенно зимою. Но с другой стороны мы котов приучаем жить нахаляву. Как и бомжей, впрочем.
Можно иметь четвероногого друга, но не стаю. Сам сказал: одному коту даже лень стало ходить на лоток, срать - там плохо пахнет, лучще хозяину в тапок насрать. Вот и вспомни про цинизм: за шкирку его и выброси на улицу. Пусть поработает мышеловом!
К слову: прошлая зима, есть (был) тоннель из дома на улицу, чтобы коты свободно могли выходить/приходить, когда им надо. Повадились и соседские коты и кошки, количество доходило до 5 и всех надо кормить - просят жалобно. И все так и наровят занять мою постель, мне с женою и лечь то некуда = обнаглели. Соседская кошка родила не в своем доме, а на нашей постели. Здесь же теплее и уютнее. Отнес котят соседу, но кошка их приволокла к нам - на тебе...подарочек! А нахуя мне огромная стая?
Короче: в машину их, отвез подальше, в соседний поселок, пинка под жопу = гуляйте! Больше кошек не пускаю домой. Есть два кота и достаточно, да и эти шипят друг на друга и среди ночи начинается дикий визг - дерутся!Бессонные ночи: то коты подерутся, то собака стонет = выпусти на улицу в 4 часа утра....конец спокойной жизни, нам это надо? Кроме того собака (овчарка) постоянно линяет - кругом шерсть. Да и грязь на лапах: побегал по чернозему и лезет на постель....внаглую лезет, тапком по морде = обижается...
Про бомжей: был один такой, близко знакомый. Тоже жалко было: давал и денег и одежду...а толку? Через неделю ...опять в тряпье, и дай денег!
У него приоритет слова = ДАЙ! Потом отшил его и навсегда. Пусть САМ "мышей ловит".

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 11:51:33 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18495
Рейтинг сообщения: 0
Эт да. Если их дома держать и кормить - на природе их место займут другие такие же. Количество бездомных жалких кисок в общем не уменьшится сколько их в дом не тащи. Ничего тут вроде не придумаешь :dont_know:

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 15:53:26 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
С бомжами та же ситуация: чем больше их выручаешь, тем больше набирается нахлебников. Если смотреть шире: та же ситуация и с целыми Государствами. Казалось бы везде живут одинаковые люди, но в одном Государстве людей принуждают работать = страна богатая, а в другом и климат хороший и люди такие же...но лежит под банановым деревом и ждет, когда банан сам в рот упадет....страна нищая!
Европа в такую превращается. Украина превратилась. А ведь строили и самолеты и ракетные двигатели, добывали уголь, плавили сталь, электронику делали, а земля....более благодатного климата редко найдешь. но....скачут! Требуют! ДАЙ! А ведь народ там работящий! Но ленивый!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 16:09:18 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70774
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
А ведь народ там работящий! Но ленивый!
Это надо запомнить! :)))

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 16:37:49 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18495
Рейтинг сообщения: 0
Типа хотят работать, но только в своих мыслях :))
Европа в такую превращается. Украина превратилась. А ведь строили и самолеты и ракетные двигатели, добывали уголь, плавили сталь, электронику делали, а земля....более благодатного климата редко найдешь. но....скачут! Требуют! ДАЙ! А ведь народ там работящий! Но ленивый!

Ну вы Украину то с Европой не мешайте. В Европах все это как делали так и делают :))

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 20:51:16 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Не везде....Греция, Польша, Болгария, Венгрия, расколовшаяся Югославия, Прибалты....не очень то и стараются честно заработать....
Но не будем их обсуждать, у них есть свой хозяин в виде ОБЬЕДИНЕННОЙ Европы, что подкармливает "голодающих"... Туда же стремится примкнуть и Украина (к бесплатному корыту).
Вспоминается бывший СССР, когда Россия снабжала все 15 республик рублями....лишь бы они не бунтовали. Да и не только свои Республики....Куба, Северная Африка, ....точно про все не скажу, но даже Компартия Франции весело пили на наши рубли. Где они теперь?

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 23:30:06 
А ведь народ там работящий! Но ленивый!
"У меня зарплата хорошая, но маленькая...".(С) :)))


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 07:15:24 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 134
Рейтинг сообщений: 2065
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Сообщений: 9592
Откуда: город Таганрог
Рейтинг сообщения: 0
А ведь народ там работящий! Но ленивый!

:))) :))) Клоун продолжает отжигать в духе Кличко.

_________________
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 11:52:53 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29551
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
зарплата просто отличная,вот цены только плохие :)))

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ты не один
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 11:55:19 
Открыл глаза
Аватар пользователя

Карма: -30
Рейтинг сообщений: -6
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2017 09:59:13
Сообщений: 49
Рейтинг сообщения: 0
Несмотря на то, что вы меня в этой и других темах постоянно (и администрация это только поощряет ну да бог с ними) унижаете тролите и оскорбляете - нет у меня злобы к вам. Я жалею вас, мне правда вас жаль. Вы застряли в прошлом, вы не эволюционируете, вам не дано познать той радости которую испытываю я спасая жизни. Ваш удел ваша блевотина, вы родились в ней, вы живёте в ней и подохните. Я вырвался ... не без помощи ... спасибо им указавшим мне путь. Я должен был умереть, моя болезнь была смертельна но когда я лежал под наркозом на операционном столе в луже крови располосованный ножом хирурга, ко мне пришёл бог и сказал мне - я дам тебе жизнь, живи и делись ею с другими. Это был момент истины, моё второе рождение. Все врачи отказывались верить - РАК! РАК! Последняя стадия! Очаг удалён, но уже пошли обширные метастазы в печени, миокарде и лёгком - ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Ну не может такого быть. ... Может.
Вы убогие двуногие существа, вам помогать надо вас жалеть надо. Вы понятия не имеете о том, о чём говорите. Я пытаюсь вам помочь, но вы сами не хотите вылезти из того дерьма в котором по уши с рождения. Это ваш выбор, вам за него и отвечать. По сути вы нежить мертвяки, тупиковая ветка эволюции, конец - после вас не будет ничего. А я есть начало, я буду жить вечно и давать жизнь другим. Я люблю жизнь, любую жизнь и врага и друга, люблю только за то, что она и есть жизнь, я люблю бога спасшего меня а он любит меня ... это закон так было и так будет. И ничего вы с этим не сделаете, как бы там ни старались. Мёртвый умрёт - живой будет жить и давать жизнь другим. Дурашки, глупенькие мои собратья - лучше сядьте и подумайте над моими словами, подумайте и одумайтесь ... протяните руку помощи слабому спасите умирающего

" ... Да омоет праведник стопы свои в крови нечестивого..."

ps кто был за гранью, тот поймёт без всяких объяснений. Кто не был ... тот будет


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]    , , , , 5, , , ,  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: maxlab и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y