Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч руб
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 23, 2024 20:07:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]    , , 3,  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 14:55:33 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18494
Рейтинг сообщения: 0
Государство то...хоть и жадноватое, но от детей ваще бы и копейки не получил! Вот и приходится властям силой отбирать у молодых часть денег, чтобы старики не подохли с голоду и холода!

Это не единственный вариант, просто у нас так сложилось. Работал, копил, вкладывал... и ни у кого отбирать не нужно. Но отбирать и делить конечно проще :))

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 15:10:47 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Ёбаная страна! Надеюсь она развалится скоро. Не должна такая страна существовать. После стольких лет существования СССР появилось это гавно, что сейчас. Позорище!
она и так развалена уже,по части общества. а если развалится еще и в военном и экономическом смысле,как и где тогда мы жить то будем? :facepalm: ну правильно,не стало ссср,не стало и тогдашней пропаганды того каким надо быть и как надо жить. стране развала не буду желать,она результат того как общество в этой стране устроено.. Этой стране,сам в это не веря,желаю стать первой во всех отношениях на этой планете,может тогда и люди будут другими. Власть- :kill: :kill: :kill: :kill: нах

Я бы не сказал, что развалена. И власть тут не при чем. Вы какую Власть желаете? чтоб Вам попку три раза в день подмывали? не...? может Вам власть выделяла денег мешками и приносили прямо на дом черной икры? а не обожрешься?
Ну не нравится....а кто Вам запретит поменять страну на более ...так скажем...счастстливую? Купите Глобус и выбирайте! Вот, богатая США = заебатая страна! (в смысле Вас заебут местными законами!). А вот...Германия = обалденная страна (там одни оболтусы и живут, и тебя научат таким же стать). А Вот Китай...не, туда не советую, там своих более миллиарда....
Самое лучшее: спрятаться в глухой Сибирской тайге: ни полиции, ни налоговой, только Медведи, да Лисы.... :)))
А насчет: развалена - так построй! Или мне тебе восстановить? Так я уж немного устарел, я построю, но по своим понятиям, тебе не понравится!
А мне вот...уютно! Как КОТУ около масла! Проснулся, масла лизнул и опять...спать, мечтая во сне поймать ОГРОМНУЮ крысу и сделать ей харакири острыми зубами!

Добавлено after 3 minutes 54 seconds:
Государство то...хоть и жадноватое, но от детей ваще бы и копейки не получил! Вот и приходится властям силой отбирать у молодых часть денег, чтобы старики не подохли с голоду и холода!

Это не единственный вариант, просто у нас так сложилось. Работал, копил, вкладывал... и ни у кого отбирать не нужно. Но отбирать и делить конечно проще :))

А иначе НИКАК!
Совесть людская - понятие относительное и довольно нечастое! Ты платишь СЕЙЧАС. Потом будут платить другие, подкармливая тебя. А деньги? Так это - мусор! Главное жить в относительном достатке. Ты же не против, отобрать у олигарха? Он же не честно деньги "кует"! А олигарх...обижен....каждый судит со своей колокольни. и олигарх станет когда то немощным и будет уже судить по другому.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 15:14:41 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18494
Рейтинг сообщения: 0
А иначе НИКАК!
Совесть людская - понятие относительное и довольно нечастое! Ты платишь СЕЙЧАС. Потом будут платить другие, подкармливая тебя. А деньги? Так это - мусор!

Деньги не мусор, но эквивалент труда !
Иначе как. Я же предложил как.

и олигарх станет когда то немощным и будет уже судить по другому.

У него не будет проблем, связанных с деньгами, так что может и по другому, но не как мы с вами точно.

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 15:45:23 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29550
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
А вот...Германия = обалденная страна (там одни оболтусы и живут, и тебя научат таким же стать).Так я уж немного устарел, я построю, но по своим понятиям, тебе не понравится!
не знаю что там в германии,не бывал. но знаю пару человек,что туда свалили,и они не спешат назад сюда,что как-бы намекает. но суть не в том,у меня нет ни возможности что главное,ни даже как ни странно желания куда то свалить,скорее есть желание видить свою страну другой,т.е жить в своей стране с мыслью что я рад и горд что это моя страна и я не гдето еще а именно сдесь,а не с мыслями вроде- ипать-колотить,чтож так все по блядски :))) но для этого она должна быть не в таком виде как есть. вопрос в каком виде она должна быть,не стоит задавать,у меня клава сотрется чтоб это все мысли сюда выложить,да и напоминать это будет скорее,мечты. скажу только,я не о том что мол все хреново,а хочется так чтоб ничерта не делать но чтобы все иметь,нет. Хотя скажу честно,перспектива чтото делать (работать) и ничего не иметь,как то тоже патриотизма не прибавляет,но я не только о благосостоянии,хотя и это важно. А насчет "я построю но по своим понятиям,тебе не понравится!"- по подробнее можно? вдруг понравится :dont_know: :)))

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 17:12:13 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 168
Рейтинг сообщений: 1905
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Сообщений: 20315
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
Каждый день в программе "сегодня" показывают тяжело больных детей и просят помощи.

Давят на жалость.

Всем нужны деньги.

А неужели государство не может создать фонд помощи для тех, кого надо лечить за границей либо в РФ?


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 17:19:45 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70774
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Было бы разумнее, и всегда есть, с кого спросить.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 17:28:12 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 168
Рейтинг сообщений: 1905
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Сообщений: 20315
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
Фондов в России до хрена великого, типа Фонда эффективной политики, ф. стратегических исследований, ф. развития ЖКХ и т. д. Все они паразиты, ибо ничем толковым, кроме говорильни, не занимаются. А также дармоеды, ибо существуют за счёт бюджета, т. е. за деньги, которые они отняли у нас.
----------
А для лечения тяжело больных жителей РФ ... фонда нет.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 17:30:28 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18494
Рейтинг сообщения: 0
США тратит на здравоохранение (федеральный + региональный бюджет) около $2 трлн в год - это что то в районе нашего ВВП, в России аналогично (федеральный + региональные) около 3 трлн рублей в год, разница... в дофига раз. Это я к тому, что потратить можно сколько угодно, а вылечить всех все равно нельзя.

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 17:40:02 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70774
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
А для лечения тяжело больных жителей РФ ... фонда нет.
Я как раз об этом: создаются фонды помощи тяжело больным. Насколько честны эти создатели фондов, никто не знает, сердобольные наши люди отправляют туда честно заработанное, а серез год узнают, что всё разворовано, организаторы этот год жили за счёт вложений, типа отчитывались о своих добрых делах, что никто не проверял, а когда этот фонд на грани проверки, то все его активисты уже хапнули, кто сколько смог, и новый фонд организовали.
Вот этого-то быть и не должно.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 22:48:36 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
А неужели государство не может создать фонд помощи для тех, кого надо лечить за границей либо в РФ?

Фонд то есть - это страховая медицина, вот только у этой кормушки...(как впрочем и у других, ну Вы меня поняли!).
Вот только не надо про Власть и плохого Президента, за каждым вором трудно уследить. На каждого вора надо иметь как минимум троих следователей, которые тоже не отказываются от бабок. Достаточно глянуть в пол глаза: на чем Полицейские ездят, в каких дворцах живут.
Точно так же и про Мэров, Губернаторов и более мелких чиновников.
Я давно не верю возгласам: дайте денег учителю, дайте денег врачу!ОБОЙДУТСЯ! Они живут намного лучше всякого среднего Россиянина!. не надо им давать, их надо ебать! Именно они и находят подобных детей и начинают плаксиво просить! Как якобы нищий на перекрестке! Но дураков, что кидают копейки (а кто и сотню в шляпу) становится с каждым разом всё меньше и попрощайки исчезают...уже не выгоден сей бизнес! Так же и с 5 канала исчезнут "больные" дети! Позор стране! Позор за то, что мошенники чувствуют себя в этой стране свободно и не боятся наказания! За то, что явные враги России свободно вещвют в модных передачах на всю страну, типа Время покажет, у Соловьева и подобных. Кто то ржет над этими хохлами, а кто то им и верит!А по ним плачет статья УК. Или хотя бы ДЕПАРТАЦИЯ! Позор на всю страну, за то, что какая то проблядь или истинный враг России свободно собирает себе сторонников на выборы на самый высокий пост Державы!
Иногда начинаешь вспоминать Берию - где бы сейчас Навальный или Собчак сосны валил...под музыку Макаревича в глухой тайге! А может Сталин был и прав? Что косил всех, кто мешал развиваться стране? Нельзя народ одними пряниками кормить, надо и кнут достать!
Да, непопулярно...но надо! Иначе порядка не будет! Совесть не воспитаешь, её надо вбить через кнут в задницу!
Кстати: нашли виновника обрушения стены. рядом долбили землю, растрясли соседнее гнилое здание и часть стены рухнула. Бизнесмен, что задумал вплотную строить Торговый центр, уже согласен погасить, наложенные на старую бабулю убытки. Так что тему можно закрыть. И хватит ПРОСИТЬ! НАДОЕЛО!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 00:19:37 
Говорящий с текстолитом
Аватар пользователя

Карма: 17
Рейтинг сообщений: 160
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Сообщений: 1624
Откуда: Ленинград
Рейтинг сообщения: 0
А для лечения тяжело больных жителей РФ ... фонда нет.

Я вам скажу - с реальным опытом...
Нет разницы в лечении, разве что за сорок тысяч ойро там будут ...опу целовать. А у нас - бесплатно, но без целования.
Прошу пардону - сорвалось.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 06:05:12 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 100
Рейтинг сообщений: 430
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
Сообщений: 11513
Рейтинг сообщения: 0
Ёбаная страна! Надеюсь она развалится скоро. Не должна такая страна существовать. После стольких лет существования СССР появилось это гавно, что сейчас. Позорище!

:dont_know: :dont_know: :dont_know:


_________________
человек замученный парами Нарзана


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 09:50:39 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29550
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
:))) :)))

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 11:20:47 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 22
Рейтинг сообщений: 27
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 15:57:10
Сообщений: 708
Рейтинг сообщения: 0
Ёбаная страна! Надеюсь она развалится скоро. Не должна такая страна существовать. После стольких лет существования СССР появилось это гавно, что сейчас. Позорище!
Не надейтесь, не развалится. И не страна виновата и не народ, а конкретный депутат, бездушный и лицемерный. Чтобы такого подвинуть надо кого то пожестче Вовы Путина. Но Йосю тоже не хотят. Хотят и рыбку съесть и не наколоться, так не бывает. Не надо страну разваливать. Я в ней живу.
...Так сказать - ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.
А пока единственный, сколько нибудь эффективный способ решения проблем это их огласка, лучше в СМИ. К моему сожалению. Я сторонник более жестких мер
Спойлер
...Женщина, которая называет себя "бабушкой", причём гордо называет себя так, за 9 лет только 5 раз проявила себя бабушкой, решив повозиться с внуком...
Не знаю, чья это мама, ваша или вашей жены, но она также возилась с вами, как вы сейчас возитесь со своими детьми. По аналогии, вы не планируете возиться с внуками и дети вас будут поздравлять по телефону. Это справедливо. Но может стоит это изменить? Кто то должен при этом сделать первых ход. Хотя если вас ситуация устраивает...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 11:54:38 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
но она также возилась с вами, как вы сейчас возитесь со своими детьми. ..

Это требует открыть очередную тему: Семья - ячейка общества. Откроем - нет проблем.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 00:20:29 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 50
Рейтинг сообщений: 729
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 00:18:30
Сообщений: 6284
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
А про бабушку то и забыли в итоге.... фонды, педорасы. родители, дети, Тургенев, Базаров и так далее :) .
Хотя я считаю что бабушке нефига ни копейки выделять, как огромный дом с участком в собственность по наследству принимать так она не отказалась, а как своими развалинами машины калечить... так старая и убогая. Но это имхо.

_________________
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как 100% предоплата! Дмитрий, ex-RK3AOR.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 05:06:16 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 100
Рейтинг сообщений: 430
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
Сообщений: 11513
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
...как огромный дом с участком в собственность по наследству принимать так она не отказалась, а как своими развалинами машины калечить... так старая и убогая. Дмитрий М

Жизнь бабули дешевле - машины, - дома ?
странно... но я думал что жизнь каждого человека - бесценна

Да а нахуй тогда вот это всё человеческо-подобное.
На пенсию(от опр. возраста) вышел\ла - сразу на мясокомбинат, в консервы для собак и кошечек.

_________________
человек замученный парами Нарзана


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 05:36:30 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70774
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Эта бабуля своей жизни в войну не жалела, чтоб мы сейчас жить могли.
И чтоб эти толстомордые могли такие тачки себе покупать, между прочим.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 06:15:35 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 100
Рейтинг сообщений: 430
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
Сообщений: 11513
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Эта бабуля своей жизни в войну не жалела, чтоб мы сейчас жить могли. HariusHek

Дык... я об этом и говорю.

_________________
человек замученный парами Нарзана


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Ветерану ВОВ которую обязали выплатить 500 тысяч
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 12:05:29 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Эта бабуля своей жизни в войну не жалела,

Странная фраза.....кто не жалел - того уж нет. Давайте построим фразу по иному: Бабуля за наша СЧАСТЬЕ боролось, как и весь народ в годы войны! (это для красного призыва, а народ и в войну был разный: одни бросались на танки, другие пахали сутками, снабжая фронт, но были и другие...что уж там...как и сейчас!). Да и медали раздавали не всегда по справедливости. Да вспомните Брежнева, хотя бы....
А по поводу помочь Бабуле....пусть там суд разберется сначала - кто эту стену развалил! А потом уж подумаем...

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]    , , 3,  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ypppu, Чумак и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y