Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Однопроводное электричество.
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 18, 2024 05:18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]    , , 3, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 21:37:40 
Друг Кота

Карма: 10
Рейтинг сообщений: 720
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Сообщений: 6282
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
:facepalm: чую, сейчас бабло потребует... или сольётся.

_________________
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 22:53:12 
Открыл глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 15:22:14
Сообщений: 44
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
rustot писал(а):
другим словом. на гэс так вообще вся энергия 'дармовая', так что там кпд бесконечный?


Вот видите, Ваш ум и Ваша логика подсказывает Вам абсолютно логические и правильные ответы, но вбитые догмы, заставляют Вас пугаться собственных ответов!
Ну конечно же на ГЭС как и у любого генератора свободной энергии КПД бесконечно велик! Но нам даже и думать об этом запрещают, пряча и подменяя понятия КПД на коэффициент преобразования конкретных энергий... Дальше Ваша логика Вам все сама подскажет...

И те кто перешагнул через вбитые догмы давно уже знает о том, что свободная энергия не заканчивается на ее видимой части, в виде воды ветра солнца и т.д. Но ее гораздо больше и есть она практически везде и во всем. Но главная запретная догма которая нам вбита, это то, что добыча энергии есть очень сложный и дорогостоящий процесс, доступный только элите. А мы пытаемся убедить людей в том, что добыча энергии куда проще, и каждый человек может и должен брать ее на свои нужды сам, бесплатно. Именно по этому и для этого мы и решили перевести сериал Энергия из вакуума и некоторые другие научно популярные фильмы. Как я уже писал, на сегодня мы уже перевели 14 фильмов....

Кстати на лицо прогресс, если бы я начал подобные разговоры тут еще года три назад, то был бы забанен и предан анафеме на втором же посте, а ныне времена стремительно меняются и в этом я надеюсь есть хоть капелька и нашей заслуги.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 23:00:56 
Друг Кота

Карма: 10
Рейтинг сообщений: 720
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Сообщений: 6282
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
думаю, что эту проповедь можно засчитать за слив. поздравляю.

_________________
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 23:05:14 
Поставщик валерьянки для Кота

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 61
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:32:35
Сообщений: 1929
Откуда: Челябинск
Рейтинг сообщения: 0
о господи. это не догмы, это определения. вот лисицей называеют лисицей, а вы говорите что это вбитые догмы и лисицей надо называть медведя. у кпд есть вполне четкое определение и по этому определению оно не может быть выше 100. а если вы хотите не защитывать в каком-то коэффициенте неоплачиваемые деньгами источники энергии ну и придумайте другой термин вместо "КПД", "коэффициент неоплачиваемой энергии" и он будет больше 100 не вступая ни с чем в конфликт. вместо этого вы наделяете уже существующий термин совершенно другим значением и начинаете разговаривать с остальными на непонятном языке. все равно что называть заряд напряжением и говорить что это новый взгляд на электродинамику, недоступный людям зашореным

это и дает мне основания предпологать, что под передачей энергии по одному проводу понимается не то же самое что остальными


Последний раз редактировалось rustot Пн янв 30, 2012 23:55:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 23:07:55 
Открыл глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 15:22:14
Сообщений: 44
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Murlock писал(а):
:facepalm: чую, сейчас бабло потребует... или сольётся.


Бабло как не странно не потребую и никто из администрации проекта Заряд денег не потребует.. Да и уходить пока не собираюсь, т.к. серьезные тролли сейчас выборами заняты и им пока не до меня, а мелкого разлива, на меня уже не кидаются.. :-)
Объясню почему, да потому что заработать на свободной энергии можно только в двух случаях. Первый это в виде дешевого мошенничества, путем обмана и фальсификации, а второй это тогда, когда свободная энергия будет доступна всем и каждому и изготовление генератора свободной энергии будет равносильно изготовлению стула. По сути сделать может каждый, но далеко не у всех есть на это время и желание...
Других способов заработка на свободной энергии увы не существует и история нам демонстрирует кучу тому примеров, начиная от Теслы, кончая Тариэлем Капанадзе и всеми теми, кто надеется получить за "свои"
изобретения миллионы или миллиарды...
Первым способом мы зарабатывать не хотим ибо рассчитываем быть на плаву гораздо дольше того времени, которое отмерено мошенникам, так что если мы не были замечены в мошенничестве в первый год своего существования как проект, то видимо не будем до этого опускаться и дальше. А для второго способа время еще не пришло, т.к. пока увы только единицы понимают всю суть происходящего и свои реальные возможности. Так что пока мы вынуждены наоборот только вкладывать в проект деньги и увы весьма ощутимые.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 05:45:29 
Прорезались зубы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 21:27:39
Сообщений: 233
Рейтинг сообщения: 0
Moderatorh, ну так где же патенты и т.д.? Пока мы видим от вас пустое словоблудие, достойное уличной цыганки-гадалки и ничего более. Даже на "цивилизованных" астрологов и ясновидцев не тянет...

Да и с грамотностью у вас серьёзные нелады - вы хотя бы школу-то закончили?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 08:32:16 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 10
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Сообщений: 7087
Откуда: Воронеж
Рейтинг сообщения: 0
Ну, может, и есть патент (в уме автора этой штуки), но смешно было бы такую фигню патентовать. :))) Особенно позабавило про киловатт по 0,015мм проволочке. :)))

_________________
ааааааааааааа


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 09:42:06 
Друг Кота

Карма: 10
Рейтинг сообщений: 720
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Сообщений: 6282
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
еще любопытнее - утверждение аффтора, что сопротивление проволочки не влияет. можно сделать вывод, что, в пределе - проволочка и вовсе не нужна. тесла(круть-верть) детектед.

_________________
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 10:37:29 
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватар пользователя

Карма: -1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Сообщений: 15568
Рейтинг сообщения: 0
Moderatorh писал(а):
А в чем бизнес то господа, не подскажите!?
Да, фильмы о которых речь, были переведены на русский язык нашим проектом, проектом "Заряд"....
Так что буду очень благодарен на указание того, где же тут все таки коммерция?

Moderatorh писал(а):
Что же касается самой темы (одно проводная передача энергии), то знаю как минимум десяток рабочих схем и алгоритмов....запатентовал это еще в девяностые годы и успешно продает эти устройства на запад все это время. Причем секрета тут никакого нет, все кому интересно, все это знают и делают. Был там и снимал это в работе сам лично и не только я, отчеты и видео то же доступны... Кому интересно смотрите на "Заряде"

Moderatorh писал(а):
Речь не об опытах и показухе, а о коммерческих установках, продаваемых на запад.
Что видел и тестировал лично я:
Установка 5киловат..... московский НИИ...

Moderatorh писал(а):
rustot писал(а):
на запад они продаются под каким-то брендом или секретным образом?


В коммерческую часть вопроса я не вникал, по этому ответа на данный вопрос я не знаю, но если это интересно Вы можете это и сами без проблем выяснить. Один из представителей данного НИИ оч. частый гость на нашей голосовой конференции. Зовут Бондаренко Олег Евгеньевич.

Цитата:
Бабло как не странно не потребую и никто из администрации проекта Заряд денег не потребует..


Moderatorh писал(а):
Бабло как не странно не потребую и никто из администрации проекта Заряд денег не потребует.. Да и уходить пока не собираюсь, т.к. серьезные тролли сейчас выборами заняты и им пока не до меня, а мелкого разлива, на меня уже не кидаются.. :-)
Объясню почему, да потому что заработать на свободной энергии можно только в двух случаях. Первый это в виде дешевого мошенничества,...
Первым способом мы зарабатывать не хотим ибо рассчитываем быть на плаву гораздо дольше того времени, которое отмерено мошенникам.

Ага ну резюмируя - в данном случае пиарят некий загадочный (никому из спецов радиоэлектронщиков ) не известный, но по утверждению Модераторах всем доступный все его знают и пользуются и все его патентуют и сербы и русские способ зажигать лампочки одним проводом...
Проект Заряд в каждом посте упоминается - и будет в каждом посте - рядом со словами - бесплатно и на благо человечества
Судя по последней цитате развод готовится по схеме Остапа Бендера - не спеша, дабы клиент дозрел...
Не наблюдается ни научных трудов ни сайта пиарящей группы, ни вообще чего либо стоящего внимания...
Предыдущие тролли хоть схемки и теории выкладывали ...Было весело - а этот в обиженной позе занимается бесплатным добровольным засорением интернта и неокрепших умов....
А зачем они там на русский перевели если этим НИИ Москвы занимается вообще не понимаю...
Абясните :dont_know:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 11:11:10 
Поставщик валерьянки для Кота

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 61
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:32:35
Сообщений: 1929
Откуда: Челябинск
Рейтинг сообщения: 0
ko666ka писал(а):
способ зажигать лампочки одним проводом...


да нет никаких проблем зажечь лампочку одним проводом, частота сотня мегагерц и цоколь лампочки уже является емкостным противовесом с сопротивлением 1ком, а если ее держит в руках человек или рядом находится массивный проводник - то 10 ом

ее даже вот так можно зажечь:

Изображение

только никакого полезного применения эти способы не имеют, наоборот это все демонстрации паразитных эффектов, которых в энергетике стараются избегать. там как правило зависимость четкая - чем эффект 'зрелищнее' тем он вреднее и больше потери. идеальная передача энергии - это когда вообще никаких полей невозможно засечь в непосредственной близости от канала передачи и при этом он не греется


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 11:29:36 
Поставщик валерьянки для Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 21:37:45
Сообщений: 1995
Откуда: Цветочный город
Рейтинг сообщения: 0
rustot писал(а):
да нет никаких проблем зажечь лампочку одним проводом, частота сотня мегагерц и...
да и сотня не нужна - нужен лишь проводник с высоким удельным сопротивлением :))) хорошо со сварочником демонстрировать :)))

_________________
битва с дураками проиграна, победители торжествуют. слава победителям!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 12:59:29 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 10
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Сообщений: 7087
Откуда: Воронеж
Рейтинг сообщения: 0
Я тоже лампочку "одним проводком" зажигал. Значит, один конец подсоединяют к цоколю, проводок пропускают через кольцо импульсного преобразователя (можно пару-тройку витков сделать), и соединяют со вторым контактом лампы.

_________________
ааааааааааааа


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 13:22:16 
Поставщик валерьянки для Кота
Аватар пользователя

Карма: 6
Рейтинг сообщений: 27
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:52:47
Сообщений: 1910
Откуда: НИИ Агропром
Рейтинг сообщения: 0
Либо этот "просвещенный" приводит нам хоть одно доказательство либо я жму на "!" к чему и призываю всех разумных!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 13:30:26 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 10
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Сообщений: 7087
Откуда: Воронеж
Рейтинг сообщения: 0
Мне кажется, что на видео высокотехнологичный кабель, который по внешнему виду напоминает стальную проволоку. То есть это кабель в стальной изоляции (бля, ну и хрень я сморозил :))) , сталь здесь не изолятор, а экран+у нее функция маскировки под стальную проволоку). Ток, потребляемый 60-ваттной лампочкой, выдержит. :)))

_________________
ааааааааааааа


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 13:33:22 
Поставщик валерьянки для Кота
Аватар пользователя

Карма: 6
Рейтинг сообщений: 27
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:52:47
Сообщений: 1910
Откуда: НИИ Агропром
Рейтинг сообщения: 0
Каоксиал называется -один провод в чём проблема


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 13:37:04 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 10
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Сообщений: 7087
Откуда: Воронеж
Рейтинг сообщения: 0
Внутри 2 проводника (например, витая пара) в изоляции, а сверху такая вот стальная "труба". В принципе, слабенькую лампочку по такому пропитать можно. Особенно если изоляция градусов до 150 держит.

Ну и щупать эту ""проволоку"" потому и можно, что верхняя часть не подключена никуда :).

_________________
ааааааааааааа


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 13:51:06 
Поставщик валерьянки для Кота

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 61
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:32:35
Сообщений: 1929
Откуда: Челябинск
Рейтинг сообщения: 0
да все проще про фотку, это кусок антенны. крокодилы подключаются между узлом и пучностью и тогда на лампочку попадает ровно то напряжение, от которого запитана антенна. просто фокус, чтоб кого-то удивить, полезного применения нет


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 15:35:19 
Открыл глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 15:22:14
Сообщений: 44
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
as32888 писал(а):
Ну, может, и есть патент (в уме автора этой штуки), но смешно было бы такую фигню патентовать. :))) Особенно позабавило про киловатт по 0,015мм проволочке. :)))


А тут кому, что ближе.
Позабавило - забавляйтесь.
Заинтересовало - изучайте.
Только плс. без тупых наездов, а почему нет того или этого!
Я если помните никому ничего не обещал и на должность секретаря поисковика не устраивался, так что если кому то что то нужно, можно зайти на указанный сайт и спокойно взять, если не нашли, то спросить...

А вот и тролли подтягиваются, как я и предполагал...
Но увы такие же дешевые и тупые, то есть не опытные и низкооплачиваемые, так как нормальные все сейчас выборами заняты.
Вот посмотрите, человек даже дежурный ак на сайте не держал, а пришлось в попыхах регистрироваться. Да и тему не усек, отделался дежурными штпмпами:

Rector писал(а):
Moderatorh, ну так где же патенты и т.д.? Пока мы видим от вас пустое словоблудие, достойное уличной цыганки-гадалки и ничего более. Даже на "цивилизованных" астрологов и ясновидцев не тянет...Да и с грамотностью у вас серьёзные нелады - вы хотя бы школу-то закончили?


Таких маленьких кормить мы не будем.. А если тролля не кормить, то он дохнет! :-)

Murlock писал(а):
еще любопытнее - утверждение аффтора, что сопротивление проволочки не влияет. можно сделать вывод, что, в пределе - проволочка и вовсе не нужна. тесла(круть-верть) детектед.


Во первых я не автор. Авторы этого в вышеуказанном НИИ, я просто очевидец и исследователь подобных явлений. И пишу об этом потому, что это действительно интересно и потому, что там есть действительно много чего не понятного. И так как мой интерес не кончился на прочтении, я поехал к авторам, познакомился, пообщался, все увидел своими глазами, потрогал, по изучал, потому и пишу!
На счет того, нужна ли все таки проволочка, однозначно нужна! Но ток реально по ней не идет, а по словам авторов идет вокруг нее.По крайней мере при приближении к проволоке руки, током бьет! (из личных ощущений). Кстати для передачи 100к+ агрегаты были уже почти с меня ростом. Но и эти 100к передавались по такой же тонюсенькой проволочке. Еще один из очень интересных эффектов это разделение потоков...


Последний раз редактировалось Moderatorh Вт янв 31, 2012 15:48:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 15:40:17 
Поставщик валерьянки для Кота

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 61
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 15:32:35
Сообщений: 1929
Откуда: Челябинск
Рейтинг сообщения: 0
так что именно изучать то? пока просто заявление в духе 'у нас есть такие приборы, только мы их вам не покажем'. конструкцию или принцип хотя бы надо. сочетается ли с физическим законом 'полный ток проводимости и смещения через замкнутую поверхность всегда нулевой' или открыты новые физические законы?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Однопроводное электричество Милютина Милетича
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2012 15:51:47 
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватар пользователя

Карма: -1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Сообщений: 15568
Рейтинг сообщения: 0
Moderatorh писал(а):
А вот и тролли подтягиваются, как я и предполагал...
Но увы такие же дешевые и тупые, то есть не опытные и низкооплачиваемые, так как нормальные все сейчас выборами заняты.

:))) :))) :))) какая ж у вас низкая самооценка...
да, вам в политику рановато...
______________
Moderatorh писал(а):
Таких маленьких кормить мы не будем..

ну да, вам же нужен гуманитарий с деньгами - а объяснять малышам - зря тратить время...
звёздный вы однако и низкооплачиваемый - но не альтруист - это заметно :)))
Ну раз тема в МЯЯУ - значит наша администрация работает неплохо...вернее отлично!
________________
просветите, будьте любезны, чем же вы хотели коммерчески на некоммерческой основе удивить мир?
Кстати вспомнила лабу - берём переменное магнитное поле и лампочка горит - вопрос только как создать переменное магнитное поле не затрачивая никакой энергии... :wink: :roll:
________________
Moderatorh писал(а):
Во первых я не автор. Авторы этого в вышеуказанном НИИ, я просто очевидец и исследователь подобных явлений. И пишу об этом потому, что это действительно интересно и потому, что там есть действительно много чего не понятного. И так как мой интерес не кончился на прочтении, я поехал к авторам, познакомился, пообщался, все увидел своими глазами, потрогал, по изучал, потому и пишу!
На счет того, нужна ли все таки проволочка, однозначно нужна! Но ток реально по ней не идет, а по словам авторов идет вокруг нее.По крайней мере при приближении к проволоке руки, током бьет! (из личных ощущений). Кстати для передачи 100к+ агрегаты были уже почти с меня ростом. Но и эти 100к передавались по такой же тонюсенькой проволочке. Еще один из очень интересных эффектов это разделение потоков...

:))) :))) :)))
так вы спрашивайте - может вам тут ответят на ваше много чего непонятного?


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]    , , 3, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], кот кеша и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y