Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Ну расскажите страшилку, что ли?
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 24, 2024 00:00:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]    , 2, , ,  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 10:59:24 
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватар пользователя

Карма: -1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Сообщений: 15568
Рейтинг сообщения: 0
реальная история с тут бая -если надо будет подтверждение -поищу...
короче звонок в милицию -у меня в постели мёртвая женщина...только скорее, скорее, а то скоро жена приедет. короче мужик решил жене изменить, а его подруга взяла и умерла в постели...
как он не просил ментов что б без шума убрали труп, всё равно понятые были соседями...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 10:59:57 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 77
Рейтинг сообщений: 153
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Сообщений: 14814
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Изображение


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 11:05:29 
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватар пользователя

Карма: -1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Сообщений: 15568
Рейтинг сообщения: 0
а где тень от ног?


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 11:05:36 
Админ
Аватар пользователя

Карма: 109
Рейтинг сообщений: 458
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Сообщений: 10815
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Про красный ноутбук.

Одна девочка идёт по улице...
К ней подходит какой-то плохо одетый мужчина, похожий на бомжа, и говорит ей:
- Девочка, хочешь тебе продам крутой ноутбук? Такой крутой, красненький. Их ещё в продаже нет. Можно только в интернете купить за сто тысяч рублей. Тебе я за тысячу продам.

У девочки как раз были с собой деньги, тысяча с небольшим рублей - ей бабушка подарила на день рожденья. Она и купила красный ноутбук.

Приходит домой, открывает его, включает. Тут из экрана вылезают красные руки и начинают душить её. Но вдруг раздался звонок в домофоне. Руки испугались и спрятались обратно в ноутбук. Девочка его быстро выключила и закрыла. Пришла бабушка. Девочка ей всё рассказала. Бабушка посоветовала отдать этот ноутбук назад тому бомжу, можно даже бесплатно. Мол, надо отдать и перекрестить бомжа.

Девочка потом три дня ходила, пыталась найти бомжа. Но так и не нашла. Тогда она просто выбросила ноутбук на помойку. На следующий день девочку нашли мёртвой в своей кровати. У неё остановилось сердце.

_________________
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 11:08:24 
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватар пользователя

Карма: -1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Сообщений: 15568
Рейтинг сообщения: 0
:shock: девочку совесть загрызла

По идее, лифты нужны для того, чтобы люди не тратили время и силы на перемещение вверх-вниз по лестницам. Лифты не должны прерывать жизни людей. Но всяко бывает. Например, известно, что в США ежегодно лифты и эскалаторы убивают до 30 человек, в России — до 100 и даже больше.

Смерть от лифта

Однажды субботним утром доктор Хитоси Никайдо входил в лифт больничного лифта в Хьюстоне (Техас). Двери начали закрываться и «схватили» доктора за плечи. Аварийная система дала сбой и лифт поехал вверх. В результате голова Никайдо поднялась на 2-й этаж, а тело осталось в вестибюле. Все, кто стал свидетелем несчастья, поклялись больше никогда в жизни не пользоваться лифтами.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 11:15:26 
Встал на лапы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 13:15:43
Сообщений: 136
Рейтинг сообщения: 0
Бу-га-га!
Изображение

_________________
Боишся - не делай. Делаешь - не бойся.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 11:38:21 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 3
Рейтинг сообщений: 28
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 07:59:10
Сообщений: 491
Откуда: Луганск
Рейтинг сообщения: 0
Вот моя страшная история из реальности - работал вчера с 6.00 утра и до 2.00 ночи, сегодня начал работать в 7.00 и буду работать до 2.00 ночи минимум - СПАТЬ хочу!!!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 11:42:31 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 77
Рейтинг сообщений: 153
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Сообщений: 14814
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
ko666ka писал(а):
а где тень от ног?
Там...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 11:43:18 
Мудрый кот
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 279
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 08:40:10
Сообщений: 1713
Откуда: Россия
Рейтинг сообщения: 0
У разведчика был один глаз стеклянный и он использовал его в качестве тайника для собранной информации.
Однажды добыл ценную информацию, для передачи её даже перешол границу.
Вытаскивает глаз и смотрит, а информации там нет. :shock:
Потом смотрит и видит, что от волнения не тот глаз вытащил. :cry:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 11:45:33 
Электрический кот

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 21:20:42
Сообщений: 1031
Откуда: Московское Царство.
Рейтинг сообщения: 0
Недавно был в нашем госпитале (нужно было ). Заброшен он где-то с 2007-2008 (точно не помню, извините). В общем, «домик» не из новеньких, столько народу там лечили и не только, и скорей всего, там кто-то умирал (честно говоря, справок не наводил).

Вот пришли мы туда, еще светло было, всего 16:00. Пока нашли все, пока отдохнули уже 19:11. Начали спускаться, а коридоры, лестницы, помещения – все темное, старое. Где-то что-то скрипнуло, где-то что-то упало. А мы все спускаемся и спускаемся, сваливая все на ветер, да на кошек или крыс. И начинаем понимать, что, что-то мы долго спускаемся: в госпитале всего 6 этажей. А мы уже вроде как 8-ой проходим.

Подвал – это вообще отдельная история. Туда даже крепкому мужчине страшновато спускаться, не то что нам, 18-и летним паренькам. Решили мы на этаж свернуть посмотреть, где мы вообще. Вышли, а там тележки стоят, на которых людей возят на операции и с операций. А на одной из тележек было написано, вывоз трупов. Мы тогда с натяжкой посмеялись, пошутили (точнее, попытались) и дальше пошли. Вроде это был 3-ий этаж, я узнал его по деревянным вставкам, но все ж как-то по-другому он выглядел. Может от того, что здание темное и пустое? Не знаю, тогда я думал только о том, как бы поскорее выбраться.

Мы вышли снова на лестницу и начали спускаться. За заколоченными окнами не было слышно ни звука, т.е. ни ветра, ни машин, ни чаек – вообще полная тишина. «Может, тут хорошая изоляция?» – спросил меня друг. Да конечно, ха: в окнах ни стеклышка, а доски, которыми они были забиты, с щелями, да и дверь мы не закрыли.

Спускаемся дальше, почему-то становилось все темнее и темнее, было впечатление, что мы действительно спускались в подвал.

Наверху слышался шелест. Прерывистый, как будто кто-то шел.

Читал я комментарии к моей истории Наша тайна – нет у нас в городе ни маньяков, ни таких умных приколистов. Тем более народу мало, знаешь всех как облупленных, и походку и голос, и привычки. Короче, если бы у меня была хоть капля сомнений в правдивости этой страшной истории, я бы ее не писал.

Вернемся к госпиталю.

В общем, спустились мы в эту темноту, врубили фонари и пошли по коридору. Я не был в подвале, там находился морг и, естественно, больным вход запрещен, но у меня было стойкое чувство, что это именно подвал. Мы приближались к железной двери, она была чуть приоткрыта. Заглянув туда мой друг тихонько отпрыгнул и молча направился обратно. Я тоже решил посмотреть туда.

Заглянув, я увидел помещение с холодильными камерами. Да, это действительно был морг. Как мы так прошли выход, я не знаю. Его невозможно было пройти, чтобы спуститься в подвал, нужно пройти к выходу и повернуть, а потом уже спускаться, а мы спустились не подходя к выходу. Мы не пили, не курили, ничего не принимали и были довольно отдохнувшими.

Повернувшись назад, что бы посмотреть, где там мой товарищ, я увидел как друг стоит столбом и не шевелиться. Подбежав к нему, я проследил за его взглядом, хоть и при тусклом свете фонаря, но я все же смог это сделать. Друг смотрел на открытую дверь, там было помещение для осмотра трупов.

На нас смотрело нечто, толком было не разобрать. Похоже на человека, но какое-то высокое, даже очень. Сначала мне показалось, что это просто тень, но посветив туда фонарем (лучше б я этого не делал) я увидел полуразложившейся труп. Он был прозрачен, выделялось только его лицо со злобным оскалом и глаза, голубые, как небо и глубокие, как море. Они отображали злобу, обиду, страх и доброту одновременно(!).

Не дожидаясь, что будет дальше, я схватил «зачарованного» друга и потащил его к выходу. Не зная дороги, я бежал вверх по лестнице и вывалился наконец на улицу. Только там друг отошел и начал орать как резанный. А потом мы все рассказали его отцу, на что он только сказал: «Опять началось». И больше не захотел ничего говорить. Но я узнаю, о чем он, и обязательно вам напишу.

_________________
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 11:47:21 
Электрический кот

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 21:20:42
Сообщений: 1031
Откуда: Московское Царство.
Рейтинг сообщения: 0
А это жууууть! :shock: :shock:
Цитата:
с мужем жила в новой квартире. Однажды он с работы принёс чёрную кошку. Она была ласковая, но когда прожила у нас две недели, то начала пакостить, гадить в квартире. Мы хотели унести её на улицу. Андрей (так зовут моего мужа) увидел, как она опять гадит на ковёр, не сдержался, и выкинул её с балкона (2-ой этаж).

Через 2 часа он поехал на работу и сам выпал со второго этажа! А через неделю выпал с пятого этажа и остался инвалидом…

Не обижайте животных, потому что то же самое может случится и с вами.

_________________
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 12:00:39 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 52
Рейтинг сообщений: 846
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Сообщений: 16548
Откуда: Moscow-Izmaylovo
Рейтинг сообщения: 0
504

_________________
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 12:02:53 
Электрический кот

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 21:20:42
Сообщений: 1031
Откуда: Московское Царство.
Рейтинг сообщения: 0
да(
интересно, что думали люди в 1666 году 13 числа в Пятницу?

_________________
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 12:04:06 
Админ
Аватар пользователя

Карма: 109
Рейтинг сообщений: 458
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Сообщений: 10815
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Изображение


Вложения:
buro.jpg [68.33 KiB]
Скачиваний: 2098

_________________
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 12:16:27 
Админ
Аватар пользователя

Карма: 109
Рейтинг сообщений: 458
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Сообщений: 10815
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Немного классики - Красный рояль.

У одной девочки была двоюродная сестра. Сестра была на два года старше и поэтому девочка старалась во всём на неё походить. Вот так и занялась девочка музыкой, как и её двоюродная сестра. Девочка целый год уговаривала родителей отдать её в музыкальную школу. Наконец ей это удалось.

В музыкальную школу её приняли. Всем родителям сказали, чтобы они срочно купили своим детям пианино. Иначе дети не смогут выполнять домашние задания. Родителям очень не хотелось загромождать квартиру всякой дополнительной мебелью. Но пришлось согласиться. И в ближайшую субботу вся семья, включая младшего братика Павлика, пошли в музыкальный магазин.

Выбор был в магазине хороший. Можно было купить просто пианино. Их было десять разных видов. Можно было купить детское пианино. Оно было одного вида, но зато такое маленькое и удобное. Родители стали предлагать дочке купить именно детское пианино: оно ведь так мало места занимает. Можно было ещё купить синтезатор. Их тоже было много разных, штук двадцать. Родители опять стали уговаривать девочку. Ведь синтезатор это то же самое пианино, а места почти не занимает. Но девочка наотрез отказалась и от детского пианино, и от простого пианино, и от синтезатора.

В центре магазина стоял огромный красный рояль. Он был такой красивый, что просто дух захватывало. Сам красный как мак, а ножки чёрные. Казалось, что он не стоит, а висит в воздухе...

Девочка сыграла на рояле "до-ре-ми". Звук был просто волшебный и брал, как говорится, за душу. Густые и сочные звуки струились из него, разносились по магазину и как бы оставались висеть в воздухе. Девочка умоляла родителей купить этот рояль. К тому же он стоил недорого, потому что на нём было написано "б/у", то есть "бывший в употреблении".

Родители не соглашались. Больше всего им не нравилось то, что рояль будет занимать очень много места в их не самой большой квартире. Через неделю родители сдались. Рояль купили. Грузчики кое-как его занесли в квартиру. Девочка была просто счастлива. В этот же вечер она целых три часа играла на рояле. У неё не получалось, но ей всё равно очень нравилось.

А в эту же ночь вся квартира проснулась от громких и страшных звуков. Кто-то на рояле играл похоронный марш. Играл очень красиво и траурно. Всем стало очень страшно. Они зашли в комнату, где стоял рояль. За роялем никого не было. Но были какие-то белые перчатки. Они играли на рояле, били по его клавишам. Папа включил свет, перчатки испугались и куда-то спрятались.

Следующей ночью история опять повторилась. И в третью ночь тоже. Тогда папа предложил оставлять свет в комнате включенным. После этого белые перчатки уже не появлялись и не играли на рояле.

А ещё через неделю девочке пришла мысль поднять крышку рояля чтобы звук был громче. Она подняла крышку, а в рояле увидела человеческий скелет. А на руках у этого скелета были надеты белые перчатки. На визг прибежали родители. "Ребёнок", - сказал папа, посмотрев на скелет. "Девочка", - сказала мама, тоже посмотрев на скелет. Сначала папа предложил вернуть рояль в магазин и потребовать деньги в двойном размере. "За моральный ущерб", - сказал папа. "Нас будут допрашивать в милиции", - сказала мама. Решили просто выбросить скелет.

Папа одел резиновые перчатки. Сгрёб кости в большой пакет. И выбросил пакет в мусоропровод. После этого рояль стал звучать гораздо лучше. Чтобы рояль им больше не напоминал гроб, его покрасили зелёной краской.

_________________
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 12:20:09 
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватар пользователя

Карма: -1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Сообщений: 15568
Рейтинг сообщения: 0
Преждевременные похороны.

Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи.Начались приготовления к похоронам.Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит.Ее дочь Джули скончалась на месте от шока.

Сон в руку.

Линда Гуди из Стоунхейма, штат Массачусетс, отменила круиз на Карибские острова, поскольку ей приснилось, что она умирает в машине. Наверное, ей все-таки было бы лучше поехать, поскольку через несколько дней ее нашли задушенной в собственной машине на стоянке.

Самоубийство
Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского грода Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли 9 человек. Девушку спасли.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 12:25:07 
Генеральный секретарь МЯУ
Аватар пользователя

Карма: 69
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Сообщений: 18416
Откуда: Россия. Омск.
Рейтинг сообщения: 0
ko666ka писал(а):
Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи.Начались приготовления к похоронам.Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит.Ее дочь Джули скончалась на месте от шока.


Кого хоронишь?
Тёщу...
А что она на боку то лежит?
На спину нельзя... Храпит.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 12:33:10 
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватар пользователя

Карма: -1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Сообщений: 15568
Рейтинг сообщения: 0
Любовь зла.

Джейм Динарди, 44 года, из Колумбии отправился в штат Мэн, чтобы встретиться с женщиной, с которой он познакомился по интернету. Вероятно женщине при живом общении он не понравился, она отказалась с ним встречаться. Через некоторое время он снова приехал к ее дому и для доказательства любви перерезал себе горло бензопилой. Умер в госпитале.

24. Роковой зевок.

Цирковой карлик по прозвищу Од погиб на арене цирка в северном Тайланде. Прыгая на батуте, он отлетел в сторону и был проглочен зевнувшей гиппопотамихой, дожидающейся своего выхода на арену. Как объяснили ветеринары, у Хильды был выработан рефлекс на крупные предметы во рту, почему она и проглотила артиста.

Звонкая трагедия.

У посетителя пивной в Гамбурге был мобильный телефон, по которому постоянно звонили, с очень неприятным звуком. Другие клиенты неоднократно просили его отключить аппарат, но на просьбы он не реагировал. Наконец самый нервный из посетителей убил упрямого пивной бутылкой и сдался полиции.

В азарте.

Юная гимнастка прыгала на диване во время вечеринки по случаю своего семнадцатилетия. Войдя в азарт, вылетела в окно с шестого этажа.

Русский бэтмэн.

Отмечали как-то люди свадьбу и напились до такой степени, что один мужик выпал из балкона 7-ого этажа. Самое интересное, что он остался жив, он поднялся, отряхнулся и закричал обалдевшим людям на 7-ом: "что смотрите? кидайте баян я вам сыграю!" Беднягу убило баяном...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 12:42:43 
Поставщик валерьянки для Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 21:37:45
Сообщений: 1995
Откуда: Цветочный город
Рейтинг сообщения: 0
интересное наблюдение: кошшшка абсолютно на полном серьезе льет негатив в теме - реальные смерти реальных людей, в то время как большинство все-таки шутки шутят.

_________________
битва с дураками проиграна, победители торжествуют. слава победителям!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 12:46:57 
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватар пользователя

Карма: -1
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Сообщений: 15568
Рейтинг сообщения: 0
Просыпается мужик с жуткого похмелья:
-Так вчера была пятница, завтра суббота... Господи!!! А сегодня что за день???!
______________
Мастер Ломастер реально обсирает реальных людей, в то время как народ развлекается


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]    , 2, , ,  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y