Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Ну расскажите страшилку, что ли?
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 24, 2024 05:38:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]    , , , 4,  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 22:54:47 
Мудрый кот
Аватар пользователя

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 15
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 18:15:07
Сообщений: 1866
Откуда: Молодечно(Беларусь)
Рейтинг сообщения: 0
а у меня такая вот история произошла...гдето лет в 10....ну как все мальчишьки любил играть в футбол...но у меня вместо обычного фут.мяча был резиновый...но тоже тяжелый и большой....и так короче...ложусь спать(мячик всегда лежал в углу рядом с кроватью) закрываю глаза и вижу темную руку с ножом....открываю глаза все норм....закрываю - рука с ножом....первая мысля - пиковая дама....стало страшно...но коекак заснул...и тут ОООЧЧЕЕЕННЬ ГРООМКИИЙ хлопок...все просыпаются, в том числе и я, и в ужасе и непонимании происходящего.....когда включили свет я обнаружил мячик с прорезью в нем(конечно сдутый)...тогда я считал что меня хочет убить пиковая дама и типа этоона лопнула мяч...и только теперь я понимаю что тогда было...мячик лежал в углу на целофановом пакете и проводе от лампы...и скорее всего он лопнул изза статики...хотя все может быть....но в ту ночь я больше неспал)



а также мне часто снились сны или несны...но короче говоря мой старый пылесос циклон-м включался сам...но самое странное это то что он в этот момент невключен в сеть!..а еще раз в год снится кошмар..я нахожусь в ванне чищу зубы..тут появляетсЯ еще один кран..затем еще и еще...из них всех хлещет вода..перекрыть нельзя....их все больше и больше по всей квартире....воды все больше и больше но я ниразу недосмотрел до конца когда водой была заполнена вся квартира...но один раз уровень воды поднялся в два раза выше кранов...и я плавал пытаясь чтонить сделать.......снится досихпор.....мама говорит в следующий раз брать затычки)))))но почемуто немогу((( ыыыы)))

_________________
Изображение
Slayout5.0 AdobeReader_9.30_ru PROTEUS_7.2rus Proteus7.6rus(68Мб)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 13:20:39 
Мудрый кот
Аватар пользователя

Карма: 29
Рейтинг сообщений: 616
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 14:45:18
Сообщений: 1751
Откуда: Санкт-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
Ужасы нашего городка

Переполненный поезд несется по тоннелю метро с неработающими тормозами. Диспетчер отключает напряжение, но состав по инерции продолжает движение вниз-вверх, в горку и под горку, развивая огромную скорость, – рельеф перегона неровный. Это не сюжет фильма-катастрофы – это реальный случай, который, как стало известно «Фонтанке», произошел в петербургском метро 10 февраля.

Взбесившийся поезд пролетел по метро

Изображение

машинист-инструктор - аццкий сотона


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 13:48:08 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 23
Рейтинг сообщений: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 15:01:52
Сообщений: 3040
Откуда: Биробиджан
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Ну это уж совсе не правда и не страшно.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 19:55:07 
Это не хвост, это антенна

Карма: 9
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 17:30:25
Сообщений: 1371
Откуда: с севера
Рейтинг сообщения: 0
Рядом со зданием кружка был сарай, в него него какие-то дебилы из подвала кружка перенесли все радиостанции там было 3 штуки р250, одна р619 дофига 311ых и еще что-то ,но я не помню уже. Вообщем вся эта аппаратура просто превратилась в ржавый хлам :facepalm: пролежав в сарае несколько лет, потом это все сдали на металлолом :facepalm:


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 12:55:05 
Встал на лапы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 10:09:51
Сообщений: 122
Рейтинг сообщения: 0
КОШМАР!!! :)))


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 13:11:35 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 45
Рейтинг сообщений: 623
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 19:24:26
Сообщений: 8007
Откуда: Лукалэнд
Рейтинг сообщения: 0
Radiobonchic писал(а):
мама говорит в следующий раз брать затычки)))))но почемуто немогу((( ыыыы)))
Чит применяй. Беги и закрывай вход воды в квартиру, ёпть :))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 13:14:07 
Генеральный секретарь МЯУ
Аватар пользователя

Карма: 69
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Сообщений: 18416
Откуда: Россия. Омск.
Рейтинг сообщения: 0
Radiobonchic писал(а):
тогда я считал что меня хочет убить пиковая дама

Не надо было прикупать на мизерах...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 14:11:27 
Родился

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 16:52:19
Сообщений: 14
Откуда: Башкортостан
Рейтинг сообщения: 0
Как то полез в подпол за картошкой а для освещения взял патрон прикрутил провода и закрутил лампочку но вилку ставить не стал, лень было. Залез, включил в удлинитель лампочку и проводок выскакивает. Блин, раз выскочи,два выскочил я со злости воткнул посильнее а другой провод выскочил и мне в руку бац. У меня в глазах все засверкало, тело сжалось .... ррррррр. Я сам и не слышал как сдавленно вскрикнул так что на улице меня жена услышала. Ну в общем меня трясет но голова работает, думаю "Надо ноги от земли оторвать как то" Сзади была перегородка для картошки. С трудом присел на нее и ноги приподнял, лампочка с проводом сразу из рук выпала. Прибежала жена "Че кричал?" говорит а я ей "Да так, немного током шваркнуло". Я вообще то крепко на фазу раза три попадал.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 14:53:57 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 23
Рейтинг сообщений: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 15:01:52
Сообщений: 3040
Откуда: Биробиджан
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
РЛС писал(а):
Рядом со зданием кружка был сарай, в него него какие-то дебилы из подвала кружка перенесли все радиостанции там было 3 штуки р250, одна р619 дофига 311ых и еще что-то ,но я не помню уже. Вообщем вся эта аппаратура просто превратилась в ржавый хлам :facepalm: пролежав в сарае несколько лет, потом это все сдали на металлолом :facepalm:

Это что. Вот одна контора купила измеритель параметров транзисторов Л2-70 http://www.pribor-service.ru/c.php?id=857. Мастера распаковали эти три огромные коробки, полюбовались, запаковали обратно и убрали на склад. Прошли годы и сдали эти измерители на цветмет, так как продавать по соображениям начальства нельзя :cry:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 14:40:27 
Встал на лапы

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 12:43:10
Сообщений: 118
Откуда: волгоград
Рейтинг сообщения: 0
Почитал и решил поддержать тему, правда это не страшилка и не 13 в пятницу было. Я не верю во всякую нечисть и подобное , но... Сижу как-то (давно уже было ) у подруги на диване в зале , беседуем. Вдруг слышу на кухне брякнуло что-то из посуды. Промолчал сначала. Потом звук : ложка звякнула. Я подруге: слыш ? Она подтвердила , что слышала. Но добавила - Муська наверное(кошка её). И тут же зовёт её. Выползает это животное из-под дивана потягиваясь и зевая и видно , что она там давно валялась. Пошёл я конечно на кухню - ничего там не увидел страшного - ну посуда только была в мойке ( мой визит помешал ). Вот с тех пор и думаю мож и впрямь домовые живут в квартирах (некоторых). :shock:

_________________
Человек может все,пока не начнет что-то делать.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 15:00:29 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 46
Рейтинг сообщений: 1368
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 21:34:30
Сообщений: 7217
Откуда: 845-й км.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Чудес на свете не бывает. Брякнуться может что угодно и когда угодно. Начиная от того, что положили посуду в мойку/сушилку с недостаточным запасом стабильности, а потом что-то эту стабильность нарушило. Например, под окном по улице проехал тяжелый грузовик, железнодорожный состав неподалёку или просто, посуда подсохла и изменился коэффициент трения между поверхностями.

_________________
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 17:43:55 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 23
Рейтинг сообщений: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 15:01:52
Сообщений: 3040
Откуда: Биробиджан
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
А домовые это не чудеса. У меня коробка на антресоли год лежала, а потом ни стого ни с сего упала оттуда. Знакомая рассказывала, утром просыпается, а в ванне свет горит (хотя его никто не ключал) и табурет в зале стоит (его тоже никто не приносил).
Или вот был со знакомыми на рыбалке, в первый день вообще клёва не было, вечером угостили Подея, в жизни такого хорошего клёва не было. Это не единичный случай, наши мужики всегда умилостивляют его, иначе или сами искупаются, или машины так засадят что полдня выбираться. Или берут столько, сколько способны донести и сесть, иначе клёва месяц не будет.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 14:34:20 
Вымогатель припоя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 01:16:38
Сообщений: 502
Откуда: Узбекистан Ташкент
Рейтинг сообщения: 0
у меня однажды тоже случай был. сижу в комнате, вдруг слышу что что-то упало в прихожке. прихожу и вижу что мои две кожанные перчатки и баллончик с лаком для волос лежат на полу. а лежали они на верхней полке на горизонтальной поверхности. перчатки лежали на шарфе, а баллончик между двумя горизонтальными проволоками( полка типа из железа в виде проволоки сделана), вобщем коэффициент трения был достаточным.
да и на кухне тоже ложки чайные иногда падают со стола.
после этого я уже не не верю в домового :shock:

_________________
чайник второго уровня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 15:41:02 
Собутыльник Кота
Аватар пользователя

Карма: 7
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
Сообщений: 2613
Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Рейтинг сообщения: 0
Я тут не так давно создавал темку... "У нас что-то завелось" кажись назвал....
Честно говоря, жутковато это всё происходило....

_________________
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 16:40:01 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 46
Рейтинг сообщений: 1368
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 21:34:30
Сообщений: 7217
Откуда: 845-й км.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
95Виталь писал(а):
вобщем коэффициент трения был достаточным.
Это вам так кажется. На самом деле вы не знаете, как оно было положено. Да и, может, когда вы отворачиваетесь, шкаф за вашей спиной превращается в слона... вот и соскальзывает.

_________________
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 19:40:41 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 05:52:05
Сообщений: 349
Откуда: Иркутск
Рейтинг сообщения: 0
Вообщем история такая......
Шёл электрик домой вечером,к нему подходит мужичок такой весь деловой и вытаскивая из пиджака конверт говорит ему:Вот письмо тебе,только сам не читай а другим всем давай.
И с этими словами со спокойной душой уходить он начал коль охоту имеешь не ослушайся моего совета....сам не читай а другим всем давай...
Электрик на "радостях"домой приходит и с порога кричит Жена подойди ко мне
-та подошла.
Лн ей всё рассказал об этом конверте ,что мол дали ему письмо-но читать нельзя самому а другим всем дать почитать.
Та прочитала и как :kill: хлопнет его по хребтине что электрик на площадке оказался и тут же дверь закрыла.
0_о :shock:
вышел из подъезда и стал бездомным...попал в подвал к бомжам .С ними там тили тили трали вали о жытухе бытухе чё да как ту очутились,ну и дошла очередь до Электрика.
-Молвит он иду с работы домой,пожходит мужик и даёт записку и говоритсамнечитай адругим всем давай....
Я кжене пришёл она прочитала и выгнала меня из дома...
Бомжикиему нука дай посмотреть?
прочитали ...сразу пинать его принелись ,вобщем откуматозили и выбросили на улицу...
мимо проезжает экипаж полиции...
видят мужик лежит избитый на улицы ну они его и в больницу повезли...
На следущее утро очнувшись к нему пришёл следак и спрашивает что да как всёделобыло.
Электрик всё ему расказал что шёл с работы домой к нему мужик подошёл дал конверт с письмом и сказал сам не читай а другим всем давай .
жена выгнала я попал вбомжи там меня в подвали избили вот попал в больницу...
Следак мне для ознакомления нужно ознакомится с материалом.прочитал письмо и сказал ему что он арестован...
Идёт суд над электриком .
Судья спрашивает как докатился он до жизни такой ?
электрик отвечает шел с работы домой,повстречал мужика он дал мне конверт и сказал сам не читай а другим всем давай.
Дал жене та прочитала выгнала :? ,попал в бомжи те прочитали и избили меня :o ,так попал в больницу :shock: ,пришёл следак снять мои побои и я ему дал прочитать так меня арестовали...
Судья а, что за конверт
-прочитала и говорит яобьявля вам смертную казнь товарищ электрик
.................привели в исполнение смертную казнь :o :facepalm:
поднимается электрик к небесам и видит Святого павлапред собой и врата Рая :wink:
павел его спрашивает кто тытакой и чего надобно и как попал сюда ну электрик всё рассказал ему.
Святой павел прочитал конверт с письмом и говорит Тебе здесь делать нечего :dont_know: возвращайся назат.....
Полетел с небес Электрик обратно на землю и пока летел угодил в океан.
Плыл плыл до берега доплыл ,лежит на песке и отдыхает а в голове только одна мысль :idea: чё там написано надо уже знать.
Достаёт из кармана этот конверт и видит что пока плыл все вода разъела...
Вот такую страшную историю я вам поведал!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 20:00:38 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 86
Рейтинг сообщений: 94
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 19:54:19
Сообщений: 8690
Откуда: Уфа
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Почему именно электрик!?

_________________
"Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут" В.С. Черномырдин
Изображение


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 04:08:16 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 05:52:05
Сообщений: 349
Откуда: Иркутск
Рейтинг сообщения: 0
Ратмир писал(а):
Почему именно электрик!?

Чтоб ближе к теме наверно было!!!А если честно то про электрика конечно экспромт ото голимый но история не выдуманая.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 14:29:55 
Электрический кот

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 21:20:42
Сообщений: 1031
Откуда: Московское Царство.
Рейтинг сообщения: 0
Почему крипи-тред заглох? Ну что-ж, возобновляю! :))

Название: User.lol
Место нахождения: в полу-метре от экрана
Распространение: радиус распространения колеблется от нескольких файлов до периметра квартиры.
Воздействие: на все окружающие предметы вокруг, включая людей, животных, окон и стен.

Описание: самый опасный файл когда либо существовавший. Может стать причиной появления таких нежелательных файлов как: koffe.exe, kroshki.exe, chipsoni.rar, HeHoPmaTiBHoi.LeKCiKi.mp3 и др, особенно когда у него файл hands.exe находится в папке "ass". Наиболее опасны экземпляры: user11.year, user12.year, user13.year, user14.year. Критически опасны в период психологического расстройства, могут пострадать люди, животные, окружающие предметы. Иногда приводит к полному уничтожению ПК и самоликвидации файла.

Самые лучшие антивирусы для этого файла - otec.pro и CTapIIIii.bPAT.skill. Для того, что бы вылечить зараженный файл надо антивирусу в hands.exe взять head.stup файла и с помощью кнопки "headshot" закинуть файл на keyboard.click. Если зараженный файл продолжает загружаться, надо повторить последнюю операцию. Так же можно проверить файл, для этого надо зайти в диспетчер задачи остановить процесс "komp.vvvvvvv". Если файл молчит значит он успешно вылечен!
---
Подробнее - на сайте "Страшилка", посмотри, не пожалеешь: http://www.strashilka.com/terribly/2582-user-lol.html

ЗЫ история не моя - сами понимаете :wink:. Это, конечно, пародия на страшилку. Могу настоящюю кирпичную историю выложить! :)
так, выкладываю!
Впервые я встретился с Мери летом 2007 года. Я договорился с её мужем Тэренсом об интервью. Сначала Мери согласилась, поскольку я не был журналистом, а скорее любителем, писавшим о таинственных историях для газеты колледжа. Мы назначили интервью на выходные, когда я находился в Чикаго, но в последний момент Мери изменила своё решение и заперлась в спальне, отказавшись встречаться со мной. На протяжении получаса мы с Тэренсом провели возле дверей спальни, в то время как он безуспешно пытался успокоить жену, я пытался разобрать, о чём она говорила. Речь Мэри казалась несвязанной, по её голосу было ясно, что она плакала и отказывалась говорить со мной о мучивших её кошмарах. Тэренс извинился за поведение жены, когда мы оставили все попытки успокоить её. Тогда я полагал, что при желании смогу найти ещё подобные случаи. Мери была работником Чикагской Bulletin Board System в 1992, когда она впервые столкнулась с smile.jpg, изменившим её жизнь навсегда.

Она и Тэренс были женаты всего пять месяцев. Мери была одной из 400 людей, которым довелось увидеть это изображение, когда оно было размещено гиперссылкой BBS, хотя она и была из тех немногих, кто открыто поведал об этом. Остальные же предпочли остаться анонимными, или вовсе отказались говорить об этом. В 2005 году, когда я был только в десятом классе, моё внимание привлёк всевозрастающий интерес к smile.jpg. Мери была наиболее часто упоминаемой жертвой явления, называемого "Smile.dog” или "Smile.jpg”. Помимо прочего, меня привлекло полное отсутствие информации об этой кибер-легенде. Не смотря на её известность, найти само изображение в Интернете оказалось весьма сложно, за исключением подделок, появлявшихся имиджбордах типа 4chan, с разделом /x/ о паранормальных явлениях, и не имевших ничего общего со smile.jpg. Считалось, что настоящее изображение вызывало приступы эпилепсии и сильного страха. Однако эти последствия маловероятны, и вызваны скорее впечатлениями от историй, окружавших smile.jpg. Попытки создать страницу посвящённую smile.jpg или smile.dog, подобно тому как это было с известным hello.jpg, на сайтах интернет-энциклопедий, заканчивались удалением их администрацией. Хотя и легенды о встречах со smile.jpg достаточно распространены, и история Мери не является уникальной. Существуют неподтверждённые слухи, что smile.jpg появился в Интернете ещё в 2002 году и распространялся неизвестным хакером на юмористических и сатирических форумах, вызывая у их пользователей эпилептические приступы. А так же, что он якобы рассылался по e-mail с сообщением: "УЛЫБНИСЬ!! БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ!”

Однако те, кто видел этот файл либо удаляли его, либо забывали сохранить на компьютере. Но все они сходились в описаниях изображения: это было существо, похожее на собаку (породы Сибирской хаски), освещённое вспышкой камеры, но находящееся в тёмной комнате, на заднем фоне которой, в левой части, видна человеческая рука. Рука описывается как "манящая”. Но наибольшее внимание уделялось собаке, морда зверя была раскрыта в широкой улыбке, обнажающей два ряда белых, очень острых, похожих на человеческие, зубов. Конечно же это описание составлено после эпилептических припадков, вызванных просмотром изображения. Эти припадки, как сообщается, неоднократно повторяются и сопровождаются кошмарными галлюцинациями. В большинстве случаев они поддаются эффективному лечению, но в случае с Мери я не уверен, что лечение было проведено. Вот почему после моего неудачного визита к ней в 2007 году, я принялся исследовать группы новостей, веб-сайты и интернет-рассылки, в надежде найти имена других жертв smile.jpg, которые согласились бы поговорить со мной. Но поиски не дали никаких результатов и я в конце-концов забыл об этом деле, будучи очень занятым в мой первый год в колледже. В начале марта 2008-го Мери связалась со мной по электронной почте.

Кому: jml@****.com

От кого: marye@****.net

Тема: Интервью прошлым летом

Уважаемый мистер Л.

Я очень сожалею о своём поведении прошлым летом, когда вы приходили взять у меня интервью. Я надеюсь, вы понимаете, что в произошедшем нет вашей вины, а лишь мои личные переживания, заставившие меня поступить подобным образом. Я понимаю, что могла бы разобраться с ситуацией более благоразумно, я надеюсь вы меня простите. В то время я боялась.

Видите ли, за пятнадцать лет, Smile.jpg или Smile.dog снится мне каждую ночь. Я знаю, что звучит это глупо, но это правда. Никогда до этого мои ночные кошмары не были столь яркими и реалистичными. В них я не могу ни двигаться, не говорить, я могу лишь наблюдать сцену с этого ужасного изображения. Я вижу, манящую меня руку, я вижу Smile.dog. Он говорит со мной.

Я долго думала, что могла бы показать его незнакомым людям, коллегам… Или даже Тэренсу. Так я бы спаслась от Smile.dog и смогла бы спокойно спать. Но где гарантия, что это будет так, и существо не придёт за мной, если я всё сделаю как оно говорило?

В итоге я так ничего и не сделала за все пятнадцать лет, хотя дискеты с изображением хранились у меня. И каждую ночь в течение этого времени Smile.dog приходил ко мне и требовал, что бы я распространяла их. Но я противилась ему. Многие из моих коллег, так же ставшее жертвами Smile.jpg , не распространяли его и в итоге окончили жизнь самоубийством. Другие, сохраняя молчание, пропадали из Интернета. Я искренне надеюсь, вы простите меня г-н Л., но прошлым летом, когда вы связались со мной и моим мужем, я была на грани предела. Я решила, что отдам его вам, и тогда всё закончится. Я думала, что вы возьмёте у меня дискету для своего исследования и тем самым поставите печать на своей судьбе. Но перед вашим приходом я осознала, что делаю.

Я не смогла смириться с этой мыслью. Мне стыдно г-н Л., и я надеюсь, что это будет предостережением для вас в дальнейшем исследовании smile.jpg. Вы можете столкнуться с тем, кто слабее чем я, кто не колеблясь исполнит приказы Smile.dog.

Остановитесь, пока ещё не поздно.

С уважением, Мери.

Тэренс связался со мной в том же месяце и сообщил, что его жена покончила с собой. Разбираясь в её вещах, компьютере и почте, он случайно наткнулся на вышеизложенное сообщение. Он был в отчаянии и исполнил последнюю просьбу своей жены, он нашёл и сжёг дискеты. Сгорая и плавясь, дискеты издавали шипение, напоминающее рёв животного. Признаюсь, что я был озадачен этим сообщением. Сперва я подумал, что всё это злая шутка, но, проверив некрологи в Чикагских газетах, обнаружил, что Мери действительно умерла. В них, правда, не упоминалось о самоубийстве. Я решил, что не следует дальше связываться с печальной историей smile.jpg. Но спустя год после неудачного интервью с Мери, я получил следующее электронное письмо:

Кому: jml@****.com

От кого: elzahir82@****.com

Тема: smile

Привет

Я нашёл ваш адрес в рассылке интересовавшихся Smile.dog. Я не верю в то, что о нём говорят. Просто распространяйте его.

Холодная дрожь пробрала меня до костей.

К письму был приложен файл, называвшийся, естественно, smile.jpg. Я скачал его, предположив, что это подделка. Да и во всей этой историей с Мери я не был уверен полностью, может она была всего лишь психически неуравновешенной. В конце концов, как может простое изображение, под названием smile.jpg так влиять?

И если это абсурдно, то почему эта легенда до сих пор вообще существует? А что если я скачал настоящее изображение, которое видела Мери, и что если Smile.dog будет являться мне во снах и требовать распространять изображение? Буду ли я как Мери бороться с этим, пока наконец не умру? Или же я просто стану распространять его? И кому я перешлю его? Если бы я решился написать статью о smile.jpg, я бы присоединил к ней это изображение в качестве доказательства. И любой, кто прочитал бы эту статью, кто проявил интерес, был бы затронут.

ОСТОРОЖНО!!! НИЖЕ СКРЫТ Smile.jpg! Он во вложении!

История, конечно же не моя.


Вложения:
smile.jpg [77.75 KiB]
Скачиваний: 762

_________________
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Ну расскажите страшилку, что ли?
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 16:22:40 
Электрический кот

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 21:20:42
Сообщений: 1031
Откуда: Московское Царство.
Рейтинг сообщения: 0
Ну что, ни кто так и не скачал? Я сегодня посмотрел - вроде ничего. Буду ждать вечера. Надеюсь на хороший исход)))
PS Все равно во время просмотра картинки возникает чувство страха, которое не получается преодолеть...
PPS Ну прокомментируйте как ни будь!

_________________
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]    , , , 4,  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], samand587 и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y