Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - АВТО тема
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Пт апр 19, 2024 01:05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14190 ]     ... , , , 498, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 20:01:53 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25529
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Brigadir писал(а):
То то я заметил, что ты сильно возбужден...набухался???

..а ты мне наливал..?.. :)
Brigadir писал(а):
главное, чтоб с тебя не забывали драть нилог в пользу Государства в полном обьеме!

..а вот тут уж звиняй - как повезет..государству.. :)
Brigadir писал(а):
Пусть и немного, но...с ТЕБЯ!

..да я што - я играю по правилам..песионку платить - нате..обналичка под процент - да хер с вами, подавитесь...блок чейн - да хер с вами, мутите.. :)
Brigadir писал(а):
Ты ОБЯЗАН кормить дядь Толю!

..да я не жадный - я многих долбоебов кормлю, одним больше, одним меньше... :))) ..хотя, у тебя на этот счет иллюзии, мил чоловек... :) ..кормишь ты себя сам, точнее, кормил бы, просто твое бабло проебали...ну, точнее, как проебали - часть ушло в оффшоры, часть вложено в экономику пиндосии, часть здесь крутицо..а ты, сука, живи на 15тыр как хошь.. :)
Brigadir писал(а):
А я выпью за твоё здоровье

..один человек так долго пил за чужое здоровье, что потерял свое...(мудрость, ебт).. :) ..смотри там аккуратнее, закусывай..

HariusHek писал(а):
Уж не хочешь ли ты сказать, что в СССР каждому пенсионеру до конца жизни выплачивали сумму, эквивалентную этим твоим $300 000?

..по прикидкам, что-то около 500 тонн зелени, не прямое финансирование - бесплатное образование (любое, в т.ч вышку), ясли, сад, оплачиваемый отпуск, больничный лист, медицину, льготы пенсионерам, пионерлагеря, бесплатное жилье (+ еще пункты)... генеральный с тетенькой из бухгалтерии как-то от нехер делать насчитали..и это ВСЕМ...социальные программы назывется, если ты не в курсе..и хватало на ядерные бонбы, и ракеты, и в космос Юру запустить.. :)

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 20:36:17 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70712
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Это не "всем" а тем, кто пользовался.
В те времена недозрелых пол-лимона, это 2 - 2,5 деревянных, тут и внукам бы хватило.
По какой там методе считали твои "бухи", не знаю.

На обучение одного студента педагогического института тратилось ~ 5 000 рублей у нас и 20 000 долларов у них.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 22:27:43 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Ну не 15 тыр, а немного побольше....А в школе и сейчас учат за счет бюджета, как и в некоторых ВУЗах. Бесплатно и мозги вправляют, и ноги выпрямляют, поломанные на недочишенном тротуаре (кстати, сейчас чистят намного лучше, нежели при СССР). А новые зубы вставляли и в СССР за большие деньги. И за садик мама платила и за квартиру и за свет и даже за газ! Ничего особого и не изменилось. Изменилось другое: тогда ХАМИЛИ, а сейчас...тихо ищут ...как бы содрать с клиента, улыбаясь, некий навар, хотя и с бюджета имеют неплохой оклад. Жадность человека - не лечится! Вот и ты требуешь своей доли с нефти....а какое ты имеешь отношение к добыче "черного" золота??? А впрочем: можешь податься и в нефтянники! Так много платят, за грязную и тяжелую работу на диком морозе или среди туч мошкары!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 22:31:04 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29504
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Нихрена не чистят,позавчера и вчера был снег,не очень много но все равно,как был он на дорогах и тротуарах так и есть :(

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 22:35:44 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Не будем за всех тарахтеть!
У нас в районе вычистили, на даче (Подмосковье) проехал по местной тщательно вычищенной дороге Этой дороги даже на карте не значится, но местные мужики такие заботливые!). Федеральные трассы - блястят асфальтом.(НовоРязанская, и 2 бетонное кольцо). МКАД - тоже чистый!
На Красную площадь не ездил, звиняйте и не видел тех грязных завалов снега!!!!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 22:43:18 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29504
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Федеральные у нас тоже блестят,а по городу,особенно по окраинам,блеска что-то нет,и что интересно именно в этом году такое,раньше,хотя бы в прошлом,в разы чаще и лучше чистили :dont_know:

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 23:20:15 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Видишь ли, полосато рычаший: каждый двор обслуживает своя жилищно коммунальная кампания. Частная, надо полагать. Вот так случилось: они пожадничали на мелкую снегоуборочную технику, а лопатой много не уберешь (навалило будь здоров!). Тем более у них нет своей мощной техники: трактор с лопатой, погрузчик, грузовики..., а где то то арендовать = техника занята на уборке главных улиц и трасс.
Так что не надо ворчать, а просто выйди с лопатой, как я делал, отгреби от своего автомобиля и вперед! И не только я так сделал, вместо ворчания и угроз в адрес местных Коммунальщиков, многие сами откапывали свои машины. Понимали, что 4 дворника вокруг огромного дома будут "танцевать" с лопатами несколько дней! Тем более, снег и отбрасывать то некуда! Кругом = машины! А вывозить? Нет возможности!
Нашли трактор, а трактору и проехать то негде....слева и справа - автомобили. Трактору негде развернутся и вывалить с полного ковша (лопата) снег на обочину. Вот так он дрыгался все 5 дней, а мог бы и за пару дней всё разгрести = автомобили мешают! Не только стоячие, а и те, что прут прямо на трактор, требуя уступить дорогу! Мат, перемат...пробки во дворах!
Химия: её запретили! Опять же: ворчливым жильцам остопиздело месить "кашу" под своими копытами. Жаловались, требовали = добились запрета на химию! К зиме порошка не подвезли. А тут...хуяк! И навалило!!! Сейчас те же жильцы "танцуют" по лепешкам гололеда! И опять: грозят, жалуются.... А если дождик пойдет??? ваще будет полный пиздец! Химия хоть как то...гололед растворяла! Растворять теперь нечем: соль = под ЗАПРЕТОМ, химия = тоже запрещена! Лопатой лед не сковырнуть! Приплыли....
А кто виноват? Да те, кто сразу бежит к Прокурору!!! По любому поводу!
Летом прибежала бабка! Потребовала демонтировать качели - внук упал и нос разбил! Что в результате? Качели сняли! Потом прибежала другая бабка: Какое Вы право имели снять качели??? Я Прокурору пожалуюсь! Я в Общество защитников потребителей накатаю телегу! Качели опять повесили.... :))) :))) :))) И...обновили резиновое покрытие. Покрасили все детские прибамбасы. И опять бежит...уже третья баба с огромными грудями и жопою, испачканную желтой масляною краской.... :))) :))) :)))
Что я услышал от Управляющего...."Я наверное застрелюсь! Невозможно так работать! И нахуй ведь не пошлешь..."

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 00:33:00 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29504
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Ладно дворы,там и правда трактору не проехать толком,хотя в прошлые годы все таки трактор присылали,пусть не все,но хотябы на ширину ковша он прочищал,проехать было можно,правда только одному.. проходы возле домов дворники хоть как-то расчищают,правда после сильных снегов как правило.. но это ладно,мне лично впринципе по барабану,во двор не заезжаю т.к мест стать в нем все равно нет. Но дороги? Их если чистят,то как я заметил чистят в основном сильно загруженые,в центре,ну и так основные улицы. Остальные же,либо чистят редко и опять же после сильных снегов,либо многие вообще не чистят,они так и выгледят,на ширину колес полоски асфальта, между ними и по бокам от них,укатанный снег и наледь... Вопрос почему? Техники не достаточно? Денег на это может быть не достаточно (а может идут они не туда куда предназначены)? Я к чему это,водителя должно чтоли волновать почему он ездит по хреново чищеной дороге,и должно чтоли ему дело быть до чьих то там проблем с деньгами или техникой,я думаю что не должно.. это не лично только мое недовольство,у нас тут в местных новостях,то и дело сюжеты по теме херовой уборки улиц. Тут ещё год назад по городу везде поменяли освещение,так теперь кроме того что не чищеной толком,ещё и не видно,висели себе ДНАТы с ДРЛками,свет как свет был,так нет взяли заменили все фонари на диодные,и все бы отлично если бы на хорошие,так повесили же херню которая вроде горит но светить толком не светит,как будто от китайского фонарика свет,так это новое освещение то там то тут вылетает то и дело,погружая улицы в мрак,сам лично был свидетелем,шел по тротуару,все нормально,вижу метрах в 50 вспышку,искры в область фонаря,ещё секунда и вся линия умерла.. от кого только не слышал плевки и маты в сторону этого света,им недовольны наверное все. В тоже время на некоторых новых дорогах которые построили незадолго до этой всегородской замены фонарей,тоже стоят диодные фонари- но они отлично все освещают,видно прекрасно,пожалуй и лучше чем было в свете ДНАТов и ДРЛок,но таких мест мало,почти повсеместно висит то о чем я щас написал,так же и в местных новостях сия тема,что освещение сделали ни в 3.14зду,не раз мусолилась. Ну а у меня один вариант,кто-то просто тупо заработал на всем этом,образно говоря по бумаге закупили нормальные фонари,а по факту хлам ценой 3 копейки,ну а разницу ясно куда...

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 02:00:46 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70712
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Ну а как же! Это всё Путин украл со товарищи.
А вот если Грудинина выбрать, он по ночам с колотушкой будет бродить по улицам и воров отгонять от фонарей.

Во дворах чистить, это вообще проблема местной управляющей компании, подавайте на неё в суд. А так балаболить, мол тут снег не вовремя убрали и не так, как надо... помаши сам лопатой в снегопад часов 6-8 к ряду, узнаешь, что к чему.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 08:41:13 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
А я хотел спросить: а после налета армады самолетов на бедный Сталинград и полной разрухи....местные жители так же ворчали на местные власти, что не убрали вовремя груды кирпича, камней, и не построили быстренько новые дома силами местных дворников??? :))) :))) :)))
Так вот: я рассматриваю "налет" огромной массы снега с неба, как дикую бомбежку Сталинграда. И вместо ворчания, надо всему населению дружно взяться за лопаты и привести свой двор в порядок. Понимая, что ради такого форс мажора не выгодно содержать целую армию рабочих с лопатами и мощной снегоуборочной техникой!
Но намного удобнее, приятнее...здоровенному мужику лежа на диване строчить жалобы через Интернет во все инстанции, включая и форумы! При этом попивая пивко и отращивая и так своё толстоё брюхо! И при этом ехать в тренажерный зал и за большие деньги тупо тягать тяжелую штангу и вращать велотренажер. Когда тут, рядом, во дворе....можешь совершенно БЕСПЛАТНО!!!!!!!!! накачивать мышцы, дыша кристально чистым воздухом после неожиданно свалившегося чистого снега с неба!
В первый день = снежок легкий! Перекидывать его - одно удовольствие. На второй день - снег слежался, уже тяжелее...На третий день...снег каменеет и не каждой лопатой его сковырнешь, ну а к концу недели = лед! Укатали, снег спекся! И пока Вы жаловались, снег не ждет!
Приезжаю на дачу: (там моя супруга живет) : дорожки идеально вычищены и место под парковку моей машины. А я так мечтал приехать на выходные и сам почистить, ибо я МУЖЧИНА! Но Надюха мне в ответ: а я что, не "трактор"? Я и сама могу поразвлечься с лопатой! Ей в удовольствие иногда размять свои косточки.
Нет, я не призываю всех ежедневно мудохаться со снегом или собирать опавшие листья...для этого дворнику отстегивают зарплату. Но во время форс мажора не стыдно и помочь или хотя бы...не ворчать!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 09:55:49 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70712
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
А я надеялся, Толя свою продаст. :))

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 12:10:00 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
А я надеялся, Толя свою продаст. :))

В смысле?

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 12:27:22 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70712
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Да всё проехали... :beer:

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 15:03:48 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Да я понял тебя: ты темы перепутал. Ploop хочет машину. Но я свою Китайку не продаю! Такая корова (из сказки) самому нужна.
Кстати: у меня эту машину и здесь просит один чудак, как будто в продаже нет подобного старья....
Так что пусть некоторые хвалят свои жЫпы, меня и Китайка вполне удовлетворяет! Вот лето приблизится: сиденья выстираю (грязные уже сильно), покрашу кузов, поменяю колотые бамперы на новые и ещё лет на 3 - 5 хватит.
А после бурного снегопада....замечаю, что крутизна у некоторых...поколатая, обскребанная...

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 06:34:31 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25529
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Нихрена не чистят,позавчера и вчера был снег,не очень много но все равно,как был он на дорогах и тротуарах так и есть :(


..купи баллончик красной краски, напиши на снегу НАВАЛЬНЫЙ - к обеду выскребут аж до асфальта (пробовал два раза лично - подсмотрел в соцсетях, работает, сука - теперь на парковке чистота.. :)

..ваще, коты - хватит толкать в эту тему сука, политику...вона на форуме других мест дохуя, нужен политсрач - айда туда... :)

HariusHek писал(а):
Ну а как же! Это всё Путин украл со товарищи.
А вот если Грудинина выбрать, он по ночам с колотушкой будет бродить по улицам и воров отгонять от фонарей.


..а ты заедь в Совх. Ленина и сравни с тем же Орехово-борисово... я в Совхозе через день-два бываю... :) ..эксперд, мля.. :)

Brigadir писал(а):
Приезжаю на дачу: (там моя супруга живет) : дорожки идеально вычищены и место под парковку моей машины.
А я так мечтал приехать на выходные и сам почистить, ибо я МУЖЧИНА!


..балаболка ты картонная, а не МУЩИНА.. :) ...я тут просто охуевал на мкаде в первый снегопад - у меня на глазах мужика на пятитоннике развернуло и поставило поперек двух полос, снегу было по самые яйца...на подъеме после д.Горки по старой каширке с сторону Москвы стояло штук 30 фур, перекрыли все движение нахуй - это в два часа ночи, или около того - это ЧЕРЕЗ ДВА !!! дня после снегопада - я ехал из Ступино, груз отправлял к себе, меня яндекс увел от этой пробки деревнями и вывел на портовку...тут водила, которого я отправил, мне отзванивается - пиздец говорит, стоим, чо делать-то..?...ни вперед, ни назад, а люди ждут..пришлось договариваться с охраной, проехали через музей Ленина... :) ..и потом через Горки Ленинские на портовку..

..а вот буквально поза-поза-вчера объезжал сука, пробку на старой каширке перед МКАДом, съезд на МКАД, жопа - фуры шлифуют, перкрыли нахер почти все полосы - поехал через в/ч и садовые товарищества через д.Картино - ахуеть, господа коты...!!!.. :))) ..какая тут нахуй липучка, тут цепи надо..!!!...подъем в горку, градусов 30, метров 50..60 - как каток в Олимпийском, тока по обочине чудка снега...это, бля, 2км от Москвы..!!!...с первого раза не влез - навстречу шел поток ВНИЗ (им похуй, что у меня преимущество - поди ты останови машину на гололеде...кое-как, цепляясь за ветки, поднялся пешком в эту горку (на вершине Т-образный перекресток, только налево, или только направо, прямо - частные дома)...положил совковую лопату поперек сугроба (ширина не чищеной дороги ровно на одну машину), к ней пристегнул знак СТОП... :))) ...иначе встречный поток не остановить..!!!..поднялся..со второго раза... facepalm: ..за мной, пока я там манипулировал со знаками, пару машинешек в очередь встало, сидят, тычут в меня пальчиками, а из машин никто не выходит, чтобы помочь, суки.. :)..ну и получите, твари - влез я в горку, закинул лопату назад, и поехал себе дальше...я так понимаю, что хуй они влезли - там да выезда на Бесединское шоссе с километр расстояния, правда, с поворотами - сзади никого..

...теперь, наверно, буду наиболее интересные ролики на тюбик класть... :)..а то унас, понимашь, слишком хорошо все кругом чистят..

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:02:42 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70712
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
..а ты заедь в Совх. Ленина и сравни с тем же Орехово-борисово... я в Совхозе через день-два бываю... :) ..эксперд, мля.. :)

Для экспердов мля:
Это - комплекс административных зданий совхоза имени, фамилии и отчества Урунходжаева:
Вложение:
Урун...jpg

Построено всё это было, естественно, задолго до Грудинина, такие образцово-показательные колхозы и совхозы-миллионеры встречались в СССР, и вливаний требовали немало, чтоб советская власть могла продемонстрировать свои "преимущества".
Понятно, что и раньше руководить подобными хозяйствами было "легко и приятно"©, вот только их председатели знали своё место и не рвались в генеральные секретари. Да и счетов зарубежных, скорее всего, у них не было.
На основе таких "образцовых" можно было и замутить нечто современное.

(Кстати, и Ашхабад, и Ташкент, до того, как были разрушены землетрясениями, представляли из себя большие кишлаки с преобладанием глиняных дувалов, так что восстановление Грозного, это в некотором роде дань традиции.)

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:10:01 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25529
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
HariusHek писал(а):
Для экспердов мля:

..ну, т.е для тебя - это как раз то понятно.. :)
HariusHek писал(а):
Это - комплекс административных зданий совхоза имени, фамилии и отчества Урунходжаева:

.заебись..теперь скажи, какое это отношение имеет к совхозу Ленина..?... :)

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:12:28 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70712
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
А что, совхоз Ленина Грудинин восстановил из пепла?

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:14:12 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Спасибо за красивый рассказ!
Про снегопад уже забывается: в основном от нашествия снега избавились за прошлую неделю - ждем новое. К марту навалит. А вчера солнышко хорошо прогрело асфальт, весна близко.
В Ашхабаде не был, в Ташкенте был в 71 году. Сами бы Узбеки вряд ли бы так построили. Современные здания (на те годы), фонтан, красивая Центральная площадь. Ну и Хрущебы. Пятиэтажки, то есть (наверное Узбеки плевались, они же привыкли жить в глиняных берлогах и ходить посрать за угол). Был и в Бухаре - там тоже несколько 5 - этажек, а всё остальное - как в фильмах про Афганистан.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 07:21:15 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25529
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
HariusHek писал(а):
А что, совхоз Ленина Грудинин восстановил из пепла?

..по сути, да - что там было до него, после реформаторов, бля, и что стало при нем - небо и земля...

..как меня заебали тупые диванные эксперды с выходом в интернет.. :facepalm: ..тебе видео надо с пояснениями, что ТАМ было ДО и что стало ПРИ -?..мне не трудно, я на след неделе там буду - я там склад арендую, нехуй делать, прокачусь, сниму..

..чтобы тебе совсем стало понятно - до Грудинина там была ЖОПА - 10 пятиэтажек и 1 3-х этажка и куча огородов, а само предприятие было убыточно на корню, люди месяцами з/п не получали...Хек, я почти местный - у меня там друзей и знакомых очень прекрасные туча, так что пиздеть ни про что мне не надо, все было у меня на глазах - сейчас даже поликлиника есть, и стационар будет..решат проблему с персоналом, которых Собянин разогнал, и все будет норм.. :)

Brigadir писал(а):
Спасибо за красивый рассказ!

..на здоровье - окажусь рядом, жди видео с колес ЭТОЙ ГОРКИ... :) ...и не только...может, ее уже и посыпали, но лучше недельку выждать - второй раз ведь могу и не подняться, раскатают вдрызг.. :)

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Последний раз редактировалось ssc Вт фев 13, 2018 07:24:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14190 ]     ... , , , 498, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y