Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - КЗ
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1350 ]     ... , , , , 68
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 18:56:17 
Прорезались зубы
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 16
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 07:12:06
Сообщений: 247
Откуда: Ставрополь
Рейтинг сообщения: 0
Да зачем сайт уродовать? Представляю ссылку- Они опозорили нас! :shock: :))) :))) :))) Не надо никаких досок, не надо никого вешать, через месяца два все позабудут и успокоятся... До следующего КЗ :wink:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 19:02:12 
Поставщик валерьянки для Кота
Аватар пользователя

Карма: 34
Рейтинг сообщений: 797
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 17:32:22
Сообщений: 1926
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
А я считаю надо хотя-бы в форуме сделать ветку Черный список. Ведь иногда приходится с кем-то обмениваться, у кого-то покупать. И все имеют право знать людей, с которыми нельзя иметь никаких дел.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 19:12:36 
Прорезались зубы
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 16
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 07:12:06
Сообщений: 247
Откуда: Ставрополь
Рейтинг сообщения: 0
Ян, Вы знаете, так категорично относиться к людям не стоит. Большинство не отправивших подарки просто тупо нажали кнопку, не разобравшись, в чем суть да дело. Но было поздно. А теперь им стыдно. Давайте не будем никого линчевать, я ведь подарок отправил в первые дни КЗ, и мой адресат был первым, кто отчитался на форуме о получении...А я так и не получил подарка...Но когда я на форуме написал, что для радиокружка нужны детали, народ сразу откликнулся и безвозмездно помог, причем никто из этих людей в КЗ не регился...Так что не стоит никого клеймить и проклинать, и крест на них ставить не нужно :wink:


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 19:20:48 
Поставщик валерьянки для Кота
Аватар пользователя

Карма: 34
Рейтинг сообщений: 797
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 17:32:22
Сообщений: 1926
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Здесь собрались, надеюсь, ответственные люди. И прежде чем ткнуть кнопочку, должны были прочитать правила, а коли ткнули, будьте добры выполнить свои обязательства. Я тоже в первых рядах отправил, и тоже ничего не получил. И даже если бы получил, говорил то-же самое! И мне кажется народ имеет право знать своих героев!


Вернуться наверх
 
Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 19:44:46 
Прорезались зубы
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 16
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 07:12:06
Сообщений: 247
Откуда: Ставрополь
Рейтинг сообщения: 0
Большинство из этих героев никак себя не проявляют- на форуме ничего не пишут, ни с кем не сотрудничают ( я имею ввиду покупка, продажа деталей, и т.д.) - какой смысл их вывешивать? Вы ведь с ними и так не столкнетесь... Ян, затея эта, скажу я Вам, ничего путного не даст. Не стоит и заморачиваться. Но, как говорится, сколько людей - столько и мнений.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 20:57:50 
Поставщик валерьянки для Кота
Аватар пользователя

Карма: 34
Рейтинг сообщений: 797
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 17:32:22
Сообщений: 1926
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Просто обидно! Дискредитировали идею! Как будет такая затея проходить в следующий раз? И будет ли вообще...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 21:11:39 
Прорезались зубы
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 16
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 07:12:06
Сообщений: 247
Откуда: Ставрополь
Рейтинг сообщения: 0
Не переживайте, все будет...В следующий раз КЗ пройдет намного лучше :wink:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 21:18:28 
Поставщик валерьянки для Кота
Аватар пользователя

Карма: 34
Рейтинг сообщений: 797
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 17:32:22
Сообщений: 1926
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Примерно как выборы президента...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 23:58:15 
Прорезались зубы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 11:37:31
Сообщений: 226
Откуда: Николаевская обл.
Рейтинг сообщения: 0
Ребята, хватит дискуссий. Модераторы сами разберутся что и как. Вот мне тоже подарка не было и ничего страшного! Человек признался, что был в командировке как то попытался отправить и почта вернула и что теперь, его казнить?Я нажал кнопку согласия на котомороза для того, чтобы отправить подарок, а получить это не важно. Приятней прочитать, что твой подарок подошел и понравился другому. Ведь это был первый "Котомороз", а значить пробный, в следующем году будут учитывать все нюансы.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: КЗ
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 08:53:18 
Админ
Аватар пользователя

Карма: 109
Рейтинг сообщений: 458
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Сообщений: 10815
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 1
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Все привет.
Давайте-ка я воспользуюсь служебным положением и подведу некоторые итоги, а уж март в самом разгаре.
Друзья, я считаю, что для первого раза все прошло очень и очень неплохо.
70% зарегистрировавшихся участников отправили подарки. Правда, с получением не все так радостно - только 43% подарки получили. Впрочем, тоже неплохо.
Я сам подарок не получил и более того - мне его никто не отправил. Кстати, я даже не смотрел, кто мне должен был его отправить, хотя, как вы понимаете, все возможности у меня для этого есть :wink:
Что тут скажешь - причины сего могут быть совершенно разными - кто-то уехал в командировку, кто-то заболел, кто-то просто переоценил свои силы и возможности. Жизнь - как европейская короткошерстная кошка - полосатая, всяко может случиться.
Главное, чтобы из всего произошедшего все сделали выводы и в следующий раз точно понимали - что они делают и зачем.
Разумеется, никаких черных списков или позорных столбов мы делать не будем - вы же не станете бить морду своему родственнику только за то, что он не подарил вам подарок на Новый год? :) Вот и мы не будем.
Поздравляю всех тех, кто получил свои подарки, а всем остальным хочу сказать - не расстраивайтесь, не далее, чем через 8 месяцев мы повторим данное меропринятие и у вас будет возможность все исправить. Тем более, что мы внесем небольшие изменения в регламент и жить нашим КЗ станет чуть проще.
Ура, товарищи :)

_________________
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1350 ]     ... , , , , 68

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y