Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Программа MS Word не работает
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Пт апр 19, 2024 00:27:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Программа MS Word не работает
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 11:52:32 
Родился
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2018 11:42:24
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
Вчера я весь день печатала свою работу в MS Word 2010, после чего я успешно сохранила все, выключила свой компьютер и пошла на пробежку. Сегодня утром я решила внести некоторые коррективы в свою работу, но мой файл .doc по ходу повредился, и сама программа больше не работает, так как я получила ошибку такого содержания - Непредвиденная ошибка, Microsoft Word необходимо закрыть. Извиняемся за неудобство. Обратитесь в Microsoft с этой проблемой. И теперь боюсь, что все мои вчерашние данные исчезли навсегда. Что делать коты?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Программа не работает
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 14:06:30 
Мучитель микросхем
Аватар пользователя

Карма: 8
Рейтинг сообщений: 64
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:18:07
Сообщений: 429
Откуда: Ставрополь-Донское
Рейтинг сообщения: 0
обратиться к ПЛАТНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ.

ЗЫ. если ничего не зад ра чи вать, есть высокие шансы поднять вордовую работу.
... пойдешь по рукам ( от дешевых спецов , типа "дядя вася сантехник... и выше до знакомой школоты) - документ потеряешь.

_________________
LIVE - EVIL


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Программа не работает
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 15:34:15 
Друг Кота

Карма: 62
Рейтинг сообщений: 750
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 19:36:00
Сообщений: 5635
Откуда: постнурсултанат Боратистан
Рейтинг сообщения: 0
Не нужен пока никакой спец.
Если файл сохранен, то сначала перезагрузить компьютер. Потом попробовать открыть сначала другой файл, потом открыть нужный.
Если слетел только Word (?), то можно открыть файл программой WordPad (через Пуск/Программы/Стандартные), и убедится в целостности файла. Можно скопировать файл и открыть на другом компе - например выслать его по электронной почте, через аккаунт на сайте.
Хотя я думаю проблема уже решилась.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Программа не работает
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 15:36:12 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 7
Рейтинг сообщений: 83
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 14:23:03
Сообщений: 770
Откуда: Львов
Рейтинг сообщения: 0
Попробуйте онлайн репаир
https://online.officerecovery.com/ru/word/


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Программа не работает
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 18:48:55 
Родился
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 16:46:55
Сообщений: 2
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг сообщения: 0
Если вы все еще не можете решить вашу проблему, то можете попробовать вбить в поисковик фразу - как восстановить поврежденный файл word или еще проще будет для вас выбрать какой-нибудь инструмент для восстановления файла microsoft word в формате doc, но тогда будьте осторожнее с выбором, большинство таких инструментов еще больше портят файлы. Мне как-то приходилось пользоваться сервисом по восстановлению https://onlinefile.repair/ru/word.html вот про него не чего плохого сказать не могу.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y