Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Цанговые и трехкулачковые патроны Proxxon на вал 3,0 3,17 мм
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 23, 2024 14:16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]    , , , , 5, ,  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанги, трехкулачковые патроны PROXXON и переходники для
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 19:13:31 
Прорезались зубы
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 22:06:15
Сообщений: 221
Откуда: Липецк
Рейтинг сообщения: 0
Посылку с переходниками и патроном получил. Благодарю!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанги, трехкулачковые патроны PROXXON и переходники для
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 09:51:47 
Первый раз сказал Мяу!
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: -2
Рейтинг сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 09:48:44
Сообщений: 20
Рейтинг сообщения: 0
Получил сегодня, спасибо за цанги. Время в пути - 10 дней! И это с Украины в Россию на Дальний Восток!!!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанги, трехкулачковые патроны PROXXON и переходники для
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 10:25:36 
Родился
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 1
Рейтинг сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 09:38:55
Сообщений: 10
Рейтинг сообщения: 0
Получил 6 октября очередную (уже вторую) посылку от Евгения с Украины с переходником 3,17 и патроном.
Ну, что... Это уже статистика: все оперативно, качественно и доброжелательно!
Переходник этого типаразмера, как и предыдущий, который заказывал в прошлый раз очень качественный на мой взгляд, все в "размерчик" и уже успешно используется в работе! Спасибо!


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанги, трехкулачковые патроны PROXXON и переходники для
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 01:01:46 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 20:16:45
Сообщений: 1
Рейтинг сообщения: 0
9 октября забрал посылку в Москве. Приехало за 10 дней:
-два переходника на вал 3.17
-цанги Proxxon
-патрон Proxxon
-сверла

Переходник на вал натянулся идеально: с хорошим натягом, но и без закусываний и каких-либо проблем. Потайные винты здесь как нельзя кстати: не бьют по рукам и не вызывают дисбаланса при вращении, хорошо затягиваются.

Цанги. Во-первых, сталь: убить их, мне кажется, нереально. Во-вторых, 3 пера - это не 4: сверло отлично центруется само; никаких танцев с бубном, вставил, закрутил, сверлишь. Гайка с глубоким и цепким рифлением, не проскальзывает в пальцах, хорошо затягивается.
Из "условных" минусов: самая маленькая цанга в наборе на 1.0мм (по "паспорту") - максимум то можно затянуть - цилиндр 0.9

Патрон. Патрон, вопреки ожиданиям, оказался вне всяких похвал. Отлично накручивается на переходник и затягивается им. Легко затягивает сверла с хвостиком 0.7. Не бьет даже на сотку.

Сверла. Просто хорошие сверла. Очень удачно прикупил станину, поэтому насчет "ручного сверления" ничего сказать не могу. 70 отверстий - полет нормальный.

Большое спасибо!


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанги, трехкулачковые патроны PROXXON и переходники для
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 18:01:57 
Прорезались зубы
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 22:06:15
Сообщений: 221
Откуда: Липецк
Рейтинг сообщения: 0
Buxxter писал(а):
Во-вторых, 3 пера - это не 4: сверло отлично центруется само

Думаю, что количество перьев здесь не причем. Если вспомнить цанги ER, то там их вообще много.
Весь секрет кроется в качестве изготовления.
Я тоже был приятно удивлен трехкулачковым патроном. И еще. Мне показалось, что цанговый патрон данной конструкции действительно хорошо зажимает сверла только при точном совпадении диаметров. А для других случаев трехкулачковый патрон даже предпочтительнее. Вот поэтому в моем арсенале и тот, и другой.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанги, трехкулачковые патроны PROXXON и переходники для
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 05:58:06 
Первый раз сказал Мяу!
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: -2
Рейтинг сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 09:48:44
Сообщений: 20
Рейтинг сообщения: 0
Получил 17 октября вторую посылочку. Все на уровне! Спасибо!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 17:30:45 
Первый раз сказал Мяу!
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 1
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 21:11:58
Сообщений: 23
Рейтинг сообщения: 0
Здравствуйте.
Я хочу заказать комплект цанг + переходник для движка ДМП-30.
Сегодня я движок раздобыл, но обнаружил что на валу такая вот шпонка или шлиц, в общем на фото видно. Это так на всех движках, и ваш переходник это предусматривает?
И попутно хотел бы спросить, у меня движок Н1-02, по паспорту - 2600об/мин. Этого будет достаточно?
п.с извиняюсь за руку на фото, это для камеры чтоб фокус был, а рядом более подходящего ничего не было :))
С уважением, Александр


Вложения:
gkAyKOjPS9k.jpg [115.63 KiB]
Скачиваний: 869
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 17:38:36 
Открыл глаза
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 1]
Карма: 3
Рейтинг сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 18:00:30
Сообщений: 42
Откуда: Харьков
Рейтинг сообщения: 0
Illusi0ns писал(а):
Сегодня я движок раздобыл, но обнаружил что на валу такая вот шпонка или шлиц, в общем на фото видно.
Шпонка сегментная, она снимается. Захватываете бокорезами за углы и вытаскиваете.

Illusi0ns писал(а):
И попутно хотел бы спросить, у меня движок Н1-02, по паспорту - 2600об/мин. Этого будет достаточно?
В зависимости от ваших целей.

_________________
Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,17


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 20:12:24 
Первый раз сказал Мяу!
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 1
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 21:11:58
Сообщений: 23
Рейтинг сообщения: 0
jvz писал(а):
Illusi0ns писал(а):
Сегодня я движок раздобыл, но обнаружил что на валу такая вот шпонка или шлиц, в общем на фото видно.
Шпонка сегментная, она снимается. Захватываете бокорезами за углы и вытаскиваете.

Illusi0ns писал(а):
И попутно хотел бы спросить, у меня движок Н1-02, по паспорту - 2600об/мин. Этого будет достаточно?
В зависимости от ваших целей.


Шпонку вытащил, спасибо.
цели - сверлить платы. сверла HAM твердосплавные 0,7-1.0 мм.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 19:01:31 
Открыл глаза
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 1]
Карма: 3
Рейтинг сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 18:00:30
Сообщений: 42
Откуда: Харьков
Рейтинг сообщения: 0
Для твердосплавных сверл – мало.
Для сверл из быстрорежущей стали – достаточно.

_________________
Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,17


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 08:13:51 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 11:39:35
Сообщений: 8
Откуда: Мегион ХМАО
Рейтинг сообщения: 0
добрый день! посылку получил! все ок! Спасибо! еще ничего не проверял не примерял, позже отпишусь.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 10:26:59 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 11:39:35
Сообщений: 8
Откуда: Мегион ХМАО
Рейтинг сообщения: 0
и так докладываю!
к изделию от Proxxon претензий нет вообще, все на высоте, и никакого напиллинга не потребовалось.

а вот к переходнику претензия имеется.
была небольшая замятина на посадочном для цанг, тоесть имело место воздействие в виде удара со стороны резьбы. так что потребовался напиллинг.
посадка на вал с первого раза не удалась, пришлось "пошкурить" вал двигателя.
после всех манипуляций результатом более чем доволен. моё любимое сверло 0.3 не "бьёт" совершенно, по крайней мере глазом я ничего не увидел. раньше установка этого сверла у меня занимала много времени, теперь меньше минуты, тоесть открутил, вставил, закрутил, всё! можно сверлить.
посылка пришла очень быстро 10 дней до ХМАО.
З.Ы. сверла с желтым напылением в цангу до конца не лезут, а это для меня критично! без напыления всё ок.
З.З.Ы А вообще покупкой доволен, ведь в результате получил то, что и хотел, хоть и с напиллингом. так что продавцу большое спасибо, и пожелание быть внимательней к посадочным местам.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 18:59:57 
Родился
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 19:53:38
Сообщений: 11
Откуда: Украина
Рейтинг сообщения: 0
Получил переходник 3,17. На движок шуруповерта встал как влитой. Моя искренняя благодарность продавцу и наилучшие рекомендации.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 17:45:47 
Грызет канифоль
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 1]
Карма: 9
Рейтинг сообщений: 384
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 19:40:22
Сообщений: 282
Рейтинг сообщения: 0
Оплатил 13.01.16. В Россию г.Саратов прибыло 27.01.16.
Ребята, товар отличный. Цанги суперские. Сверлю давно, часто и много.
Если хотите качества - покупайте эти цанги.
Огромное спасибо за правильные свёрла, я их искал лет 10. Нет слов.
Примерил переходник на свежий двигатель (ДПР-42). Не налазил.
Легонько подработал круглым надфилем. Сел как родной.
Немного притянул стопорными винтами. Подал питание.
Центровка идеальная. Затянул основательно. Биений нет.
СПАСИБО!

Изображение

Изображение


Вложения:
Копия IMG_7428.JPG [104.04 KiB]
Скачиваний: 3699
Копия IMG_7427.JPG [117.68 KiB]
Скачиваний: 3513

_________________
Нажмите кнопочку www под этим сообщением, если возникли вопросы.
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 17:22:01 
Опытный кот
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 4
Рейтинг сообщений: 16
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 12:32:06
Сообщений: 705
Откуда: Россия г.Уфа
Рейтинг сообщения: 0
Сегодня я тоже стал счастливым обладателем инструментов от jvz.
Посылка долетела очень быстро, после оплаты прошло всего 12 дней и все уже у меня дома. При заказе переживал малёха, что могут возникнуть проблемы при пересылке с Украины в Россию. Но мои опасения не подтвердились. По прежнему между нашими странами надежное почтовое сообщение, ни смотря ни на что. Упаковано было все хорошо, дошло все в целости и сохранности. Сразу провел небольшой тест драйв, все работает отлично! Я очень доволен инструментом, это именно то что я давно хотел приобрести!!!
Немного фото.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
-hands made-
Опытный Электрик, даже жену не берет одновременно за две сиськи!!!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 09:38:37 
Встал на лапы
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 21:58:51
Сообщений: 115
Откуда: Україна, Полтава
Рейтинг сообщения: 0
Приобрел на прошлой неделе цанги и переходник у jvz. Цанги отличные. С переходником что-то не заладилось (были биения), но был оперативно прислан другой. С ним проблем никаких нету.
jvz большое спасибо за отзывчивость :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 18:58:56 
Открыл глаза
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 14:06:21
Сообщений: 60
Откуда: Н.Новгород
Рейтинг сообщения: 0
Приехала посылка от уважаемого jvz. Заказывал набор цанг с переходником на 3мм и несколько свёрл. Всё доехало в лучшем виде примерно за две недели.

ИзображениеИзображение

(прошу прошения за качество фоток)
Посадил на моторчик ДПМ-30, нагрев переходник феном. Соосность отличная, биение я не ощутил вовсе, сверлит очень легко и быстро.
Покупкой доволен, выражаю благодарность jvz :beer: и рекомендую его к сотрудничеству остальным :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 17:39:44 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 17:14:04
Сообщений: 1
Рейтинг сообщения: 0
Заказал и через 2 недели получил в Москве переходник и патрон. С заказом и оплатой вообще нет проблем, все вопросы с jvz решили за пару часов вечером. На следующее утро посылка поехала. Следил за заказом по инету - в районе Брянска, видимо, какая-то аномалия, посылка несколько дней никак не могла оттуда вырваться. Но всё кончилось благополучно.

Почему-то у моего переходника оказалось только 2 стопорных винта, а обещали 4. Даже отверстий нет. Почему такая несправедливость?

Сам переходник сделано хорошо. Насадил на ось мотора от бошевского шуруповерта - биений практически нет. ( Предыдущий переходник мне точили на заказ столичные "спецы" - получилось полное г-но, пришлось выкинуть )

Теперь буду приспосабливать это дело к старому микроскопу. Хватит гвозди забивать, пора уже начинать сверлить.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2016 15:45:24 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 17:23:23
Сообщений: 6
Рейтинг сообщения: 0
Доброго времени. Оставлю свой отзыв. Получил посылку. Заказывал переходник, цанги и патрон. Итак, переходник установлен на новый двигатель ДПМ-30 горячим способом. После небольших "танцев с бубном" удалось добиться минимального биения переходника 0,03мм. Вопрос к пользователям данного девайса: кто какое напряжение подает на двигатель ДПМ-30 при сверлением твердосплавными сверлами, макс или мин ???


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 17:56:02 
Опытный кот
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 10
Рейтинг сообщений: 34
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:33:37
Сообщений: 766
Рейтинг сообщения: 0
Твёрдосплавными лучше на больших оборотах сверлить.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]    , , , , 5, ,  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y