Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:58:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]    , 2, ,  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2016 06:46:59 
Встал на лапы
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: -3
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 01:32:34
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 1
Товарищ ssc, ты на кого фыркаешь и факты перевираешь?
Ты единственный за 3 года, кто проект в CAM350 прислал и переписку я с легкостью нашел в истории.
Тебе была предложена цена 1300р и 5 дней, за одностороннюю плату 2 дм с маской, маркировкой и фрезеровкой сложного контура, что в 2,5 раза дешевле завода. После чего ты сказал, что уже сделал ЛУТом :lol:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 23:44:18 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 16:46:26
Сообщений: 4
Рейтинг сообщения: 0
Товарищ Dmitriy Karpov я все еще жду от вас платы в количестве 2 шт. Заказ делал 24 октября, оплатил 25 октября сумму в 900 рублей. С доставкой до Крыма. 31 октября, вы написали что отправили посылку, письмом. На вопросы о трекинг номере вы не отвечаете. Письма до сих пор никакого нет. Будьте любезны, проясните ситуацию.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 09:13:20 
Встал на лапы
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: -3
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 01:32:34
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Denamen, отправил. Давно уже у вас должна быть. Сейчас пороюсь в чеках, в личку отпишу. Может в Крым дольше идет, я не знаю.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 10:47:15 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25166
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Dmitriy Karpov писал(а):
товарищ ssc, ты на кого фыркаешь и факты перевираешь?Ты единственный за 3 года, кто проект в CAM350 прислал и переписку я с легкостью нашел в истории.


...я приношу вам свои извинения за возможное некоторое искажение событий - просто я многим посылаю на оценку проекты именно в CAM, причем намеренно смещаю слои, дрилы дабы выявить для себя уровень профессионализма топологов, что и было и в вашем случае...переписку с вами я тут же удалил (поскольку выяснилось, что для меня ваши услуги не представляют интереса), оттуда и искажение реальной информации по текущему вопросу, за что я еще раз приношу свои извинения..но одно я помню точно - проект открыть не смогли, и я высылал герберы..
Dmitriy Karpov писал(а):
После чего ты сказал, что уже сделал ЛУТом

..ну а что я должен был ответить - дай пиздюлей своему быдлу (если оно есть) и пусть оно на курсы какие запишется..?..ну а так получилось боле-менее дипломатично... :)
Dmitriy Karpov писал(а):
..за одностороннюю плату 2 дм с маской, маркировкой и фрезеровкой сложного контура

...да-да, припоминаю..плата размерами 135,5/159мм (площадь 2.15445 кв.дм)...да вот она..вместе со "сложной фрезеровкой контура"...

Изображение

Dmitriy Karpov писал(а):
Тебе была предложена цена 1300р и 5 дней

..точно-точно, что такое было..

..в Резоните мне предложили 2600 к концу рабочего дня, 2200 через три дня, и 1900 от 5 до 10 дней за единичный прототип...плат надо было около 50 шт, а и Резонит - клиент проверенный, разумеется, вариантов не было, причем при таком количестве каждая из плат обошлась между 300 и 400р (точнее не помню), плюс косарь с мелочью за подготовку производства...вот вот, уважаемый г-н Karpov, и "сложный контур"

Dmitriy Karpov писал(а):
что в 2,5 раза дешевле завода

..ну, как видите, не в 2,5...и это..значит, все-таки не завод..?...

P/S 1 ...мне без разницы - можете называть меня как угодно (пиздоболом,куском говна и т.д), но конечной сути это не меняет: в случае со мной вы, любезнейший, просто потеряли бабло из-за чьей-то тупости (возможно, что и из за своей) и (возможно) продолжаете его терять...ну, вот как-то так..

_________________
..ботег..!!!..ты темброблок спаял..?


Вернуться наверх
 
Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 13:03:52 
Встал на лапы
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: -3
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 01:32:34
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Denamen писал(а):
Товарищ Dmitriy Karpov я все еще жду от вас платы в количестве 2 шт.

Трек бьется в вашем ОПС. Сходите на почту, если извещение так и не принесли.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 13:07:00 
Поставщик валерьянки для Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 28
Рейтинг сообщений: 209
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Сообщений: 2168
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро
Рейтинг сообщения: 0
Почта России давно уже выпустила приложение для отслеживания отправлений. На андроиде точно есть.

_________________
электропримат паяю даже лёжа...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 14:33:47 
Встал на лапы
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: -3
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 01:32:34
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Да я ему трек не дал. Платы на почту всем скопом отнёс, отправил и поехал на встречу с заказчиком. Мыслями уже был в другой стезе и забыл. Извиняюсь в общем.

Добавлено after 1 minute 35 seconds:
ssc, специально связался с Резонитом и поинтересовался в каких форматах они принимают. Так вот, основной формат для них являются естественно гербера. CAD-форматы какие-то принимают, какие-то нет. CAM принимают, а вот Altium, например, нет. И я догадываюсь почему, потому как сам намучился с ним.

Цитата:
намеренно смещаю слои, дрилы дабы выявить для себя уровень профессионализма топологов, что и было и в вашем случае...

А я что тополог? Где-то написано, что я тополог? :)
Нет. Ситуация несколько иная. Я делаю платы так, как их присылает заказчик. Прислали все вкривь да вкось - получите своё г-но и распишитесь. Всё как заказывали...
Однако, перед началом производства я предупреждаю заказчика, что на плате имеются косяки и предлагаю ему либо самому их устранить, либо воспользоваться моими услугами.

Что я называю "сложным контуром"?
-Все платы, у которых контур отличается от выпуклого многоугольника. То есть те платы, контур которых придется фрезеровать на ЧПУ. Обычные прямоугольные платы я обрезаю на циркулярке. В вашем проекте периметр состоит из прямых и окружностей и попадает под мое определение.

Цитата:
вы, любезнейший, просто потеряли бабло из-за чьей-то тупости (возможно, что и из за своей) и (возможно) продолжаете его терять...ну, вот как-то так..

Уважаемый, я перед тем как за что-то браться, беседую с заказчиком как с человеком, выясняю его намерения и беру предоплату. Бывают люди, которые не признают чужой труд не собираются его оплачивать. Всегда можно найти какую угодно причину для этого. Таким людям я отвечаю: "Извините, у вас слишком сложная схема/плата/проект. Я не возьмусь её делать." И всё. Это не является потерей, т.к. денег я в любом случае не увижу.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 17:06:27 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 16:46:26
Сообщений: 4
Рейтинг сообщения: 0
Dmitriy Karpov писал(а):
Denamen писал(а):
Товарищ Dmitriy Karpov я все еще жду от вас платы в количестве 2 шт.

Трек бьется в вашем ОПС. Сходите на почту, если извещение так и не принесли.


Ок. Спасибо. Завтра схожу, тут отпишусь!


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 18:14:52 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25166
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Dmitriy Karpov писал(а):
ssc, специально связался с Резонитом и поинтересовался в каких форматах они принимают. Так вот, основной формат для них являются естественно гербера

..да неужели..?.. :))) ..а я у них в бизнес-центре из красного кирпича бываю от раза до трех в неделю...сидят там пара-тройка эмм...системных инженеров (топологов, прости господи) и импортируют мои гербера в CAM...затем проверяют их на допуски, зеркалят, и переименовывают по своей классификации..
Dmitriy Karpov писал(а):
CAM принимают, а вот Altium, например, нет.

CAM система и CAD система это разные вещи...CAM это универсальная оболочка, рекомендуемая для работы с любым расширением стандарта RS274...практически вся топология RS274 в условиях промышленного производства подготавливается на CAM системах, поэтому CAM-проект - это основной тип проекта при обмене документацией...
Dmitriy Karpov писал(а):
И я догадываюсь почему, потому как сам намучился с ним.

..это ты еще не намучился... :) ..вот когда будешь делать многослойку с глухими переходами в слоях, вот тогда намучаешься...а это пока детский лепет на лужайке..

_________________
..ботег..!!!..ты темброблок спаял..?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 18:54:56 
Встал на лапы
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: -3
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 01:32:34
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
ssc писал(а):
..да неужели..?.. :))) ..а я у них в бизнес-центре из красного кирпича бываю от раза до трех в неделю...

Да я как бы тоже у них бываю иногда, только по другим вопросам. Материалы некоторые закупаю. У меня склад небольшой, текстолит тоннами не могу из Китая везти. :)
Резонит, если для кого это еще секрет, на импортном сырье сидит. Препрег, текстолит китайские, маски китайские, фоторезист итальянский, немецкий.

С инженерами я не виделся да и все равно мне в каких программах они файлы готовят.

Цитата:
..это ты еще не намучился... :) ..вот когда будешь делать многослойку с глухими переходами в слоях, вот тогда намучаешься...

Боюсь, что такие платы я начну выпускать не раньше, чем обзаведусь своим зданием из красного кирпича :))


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 19:59:11 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25166
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Dmitriy Karpov писал(а):
Боюсь, что такие платы я начну выпускать не раньше, чем обзаведусь своим зданием из красного кирпича

..тут наоборот - чем раньше начнешь выпускать такие платы, тем раньше обзаведешься зданием из красного кирпича... :)

_________________
..ботег..!!!..ты темброблок спаял..?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2016 10:08:36 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 16:46:26
Сообщений: 4
Рейтинг сообщения: 0
Платы с почты забрал. Спасибо! Качество просто на высоте!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2016 10:09:53 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 16:21:38
Сообщений: 1
Рейтинг сообщения: 0
Сегодня забрал платы с почты, качество исполнения - отличное. Письмо с платами с неделю гуляло по почте, но все-таки дождался. Весьма рекомендую.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 05:11:24 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 22:25:25
Сообщений: 5
Рейтинг сообщения: 0
сколько будет стоить изготовить печатку для этой схемы


Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Вс мар 05, 2017 19:51:54, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п 2.6 правил форума.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 07:57:12 
Встал на лапы
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: -3
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 01:32:34
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Вы бы ссылочку на radioskot.ru лучше дали...
А если по этой схеме мне плату разводить - в личку все отписал.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 16:58:07 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 22:25:25
Сообщений: 5
Рейтинг сообщения: 0
Dmitriy Karpov писал(а):
Вы бы ссылочку .

http://silich.ru/lite.html
http://silich.ru/lite.html#kupit


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 19:15:48 
Встал на лапы
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: -3
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 01:32:34
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
nemirofff писал(а):
http://silich.ru/lite.html
http://silich.ru/lite.html#kupit

Это ссылки мне ничем не помогут.
Разве что объявление про "льготные курсы доллара" меня порядком повеселило :))
Предложение в личке в силе.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 19:30:04 
Опытный кот
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 18
Рейтинг сообщений: 44
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 07:19:59
Сообщений: 859
Откуда: Тюмень
Рейтинг сообщения: 0
Забрал сегодня на почте заказанные платки, качество отличное, все нарезано, залужено, просверлено и готово к пайке. Спасибо огромное, выручили, своим ЛУТом бы геморился до посинения такое делать :beer:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 10:34:03 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 15:18:24
Сообщений: 3
Рейтинг сообщения: 0
И мне Дмитрий сделал отличные платы с металлизацией. Спасибо!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление печатных плат. ОПП, ДПП. Москва и регионы.
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 18:05:54 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 1
Цитата:
намеренно смещаю слои, дрилы дабы выявить для себя уровень профессионализма топологов, что и было и в вашем случае...

А я что тополог? Где-то написано, что я тополог? :)
.

Дмитрий - просто пошли это говно в болоте плавать...ибо не тонет, зато = воняет. Пусть своими ручками попробует заработать себе на жизнь...
Я сам делаю платы (для себя) и знаю, как это долго кропотливо и муторно. К тому же материалы, да тот же текстолит , стоит довольно дорого и любая ошибка выходит в полное разорение.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]    , 2, ,  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y