Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Заказать печатную плату, нет проблем.
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:34:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Заказать печатную плату, нет проблем.
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 14:24:37 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 06:27:21
Сообщений: 1
Рейтинг сообщения: 0
Разработал печатную плату для асцилоскопа DS203 в Dip Trace, правда в оригинальную схему внес некоторые изменения под экранчик 3.2” TFT LCD.

Получилось вот так.



Естественно такую плату утюжным методом невозможно сделать. Я стал искать, где можно заказать ее изготовление. Нашел компанию в Гонконге. http://www.pcbway.com/member/order/orderonline.aspx
Минимальный заказ пять плат, цена приемлемая, доставка по отношению к нашим производителям, которые дерут дороже самого изготовления, меня приятно удивила. К тому же большинство китайских компаний принимают заказы на изготовление плат, размером не более 10х10см. У меня же плата получилась 13.2х7.5см. На сайте в разделе


Вводишь необходимые данные, и тебе сразу выводится калькуляция стоимости работы.
Если тебя цена устраивает, отправляешь гербер файлы, упакованные zip., выбираешь компанию для доставки, оплачиваешь и ждешь посылку. Мне понравилось, что пока не протестируются твои файлы, плату не начнут делать. У меня были обнаружены некоторые ошибки на которые мне на мыло прислали фото с просьбой исправить и по новой отправить гербер файлы. В результате работа вместе с доставкой почтой ЕМС мне обошлась в 44 бакса. Качество, я вам скажу превосходное. На изготовление ушло два дня, и в тот же день отправили самолетом. Правда шла посылка три недели, но это уже издержки Российской таможни и почты.





Вот такие они получились. Сейчас жду недостающие детали с AliExpres и буду собирать. Пока еще не придумал какой корпус применить.
Если вам понравилось, дерзайте, заказывайте это того стоит. Если есть вопросы пишите на мыло, чем смогу помогу. aidolnikov@yzndex.ru

Добавлено after 22 minutes 23 seconds:
Вопрос модератору, почему не получается загрузить картинки в текст. И куда попали картинки которые я загружал клевым хостингом.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Заказать печатную плату, нет проблем.
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 15:03:58 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 1]
Карма: 51
Рейтинг сообщений: 262
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Сообщений: 10903
Откуда: 26RUS
Рейтинг сообщения: 0
Реклама от новорождённого. :music: Так есть тема по платам нах ишо лепить. :o
viewtopic.php?f=55&t=96417


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y