Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 24, 2024 22:21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3623 ]     ... , , , 60, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 13:29:54 
Друг Кота

Карма: 60
Рейтинг сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Сообщений: 3342
Рейтинг сообщения: 0
Успокойтесь, выпейте валерьянки. :)

Ваше хамство начинает мне надоедать… я ведь тоже могу начать отвечать на ваше больное воображение… :roll:

Цитата:
Кстати у мег по вашей ссылке доставка вовсе не бесплатная. Но это не значит что у других продавцов нельзя найти меги по той же цене но с бесплатной доставкой, верно? :)
По этому поводу я изначально промолчал, но почему вы такую истерику закалили? :facep

Начнём с того, что ссылку я никакую не давал, а только сравнил Вашу с той которую вы мне приписываете… :wink:
Во-вторых, вот скрин ссылки из вашего поста: viewtopic.php?f=62&t=105290&p=3148247#p3148247
Вложение:
2.jpg [88.94 KiB]
Скачиваний: 333

Где стоимость доставки? Доставка там бесплатная…
Цитата:
Вот и признайте свою ошибку. :)))

В чём она заключается? В том что начал с хамом вести дискуссию? Да признаю... не учёл такого момента. :dont_know:

Цитата:
Это вовсе не debugWIRE, т. е. аппаратный интерфейс отладки и для него не требуется 160 байт кода. :facepalm:
Это что-то самописное (программное, а не аппаратное) от разработка Algorithm Builder.

Всё верно… так как аппаратное есть только у многопиновых мег… но разве это что-то меняет… главное что есть возможность в реализации отладки на кристалле независимо от линейки МК (без разницы: тини или мега).


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 13:38:12 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя

Карма: 25
Рейтинг сообщений: 168
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 08:41:31
Сообщений: 1231
Откуда: Баку
Рейтинг сообщения: 0
Если расписывать конфигурацию на уровне регистров, то вообще неважно какой МК. Что ПИК, что 8051, что СТМ32 - все едино, только названия разные. Ну разве только в последних пришлось приучаться ко всяким -> (стрелкам), которые не использовал ранее. Разница только в особенностях архитектуры 8- и 32-битных камней, в самой периферии и таких особенностям, как, скажем, система прерываний АРМов. Честно говоря, как это сделать на низком уровне согласно описанию в Programming Manual, я так и не знаю :) Там кучка регистров с кучкой битов, которую я так и не смог разложить по местам у себя в голове. А после того, как увидел NVIC_En(Dis)ableIRQ(XXX_IRQn), то перестал даже пытаться :)))

_________________
Каждый имеет право на свое личное ошибочное мнение.

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 13:48:48 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 157
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 19:00:08
Сообщений: 3328
Рейтинг сообщения: 0
АСУ писал(а):
Начнём с того, что ссылку я никакую не давал
Не вы так кто-то другой. Думаете запоминаю кто и что писал в этой теме.

АСУ писал(а):
Где стоимость доставки? Доставка там бесплатная…
Вот стоимость доставки, которая больше 4$.
СпойлерИзображение

Если вы считаете что люди живут только в России или что бесплатно оправляют во все страны, то сильно ошибаетесь.

АСУ писал(а):
В чём она заключается?
В том что заявляете что я дал ссылку на товар с платной длоставкой, в то время как на у мег она тоже платная. После я дал ссылку на аналогичный товар с бесплатной доставкой для РФ у того же продавца и у вас началась необоснованная истерика viewtopic.php?p=3148316#p3148316
Вы допустили ошибку думая что у мег бесплатная доставка, а это не так (скрин выше). Вот и признайте ее.

Zhuk72 писал(а):
в последних пришлось приучаться ко всяким -> (стрелкам), которые не использовал ранее.
Это стандартное сишное обращение к полю структуры по указателю. В Си для PIC и AVR аналогично.


Последний раз редактировалось Мурик Чт июл 20, 2017 13:52:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 13:49:24 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя

Карма: 25
Рейтинг сообщений: 168
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 08:41:31
Сообщений: 1231
Откуда: Баку
Рейтинг сообщения: 0
не знаю, как в АRM, но в известных мне МК таймеры, АЦП и остальное останавливается в момент остановки дебаггером программы.

За все серии не скажу, но типовой таймер2 в СТМ32 имеет настройку останавливать или нет свой счет на время паузы при дебаггинге.

_________________
Каждый имеет право на свое личное ошибочное мнение.

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 14:00:29 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 32
Рейтинг сообщений: 482
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 17:46:25
Сообщений: 3832
Рейтинг сообщения: 0
А после того, как увидел NVIC_En(Dis)ableIRQ(XXX_IRQn), то перестал даже пытаться

Цитата:
А еще, в составе CMSIS есть удобные функции для руления NVIC контроллером. Они стандартные для всех МК на Cortex M3

тут немного по полкам разложено:
http://easyelectronics.ru/arm-uchebnyj- ... l#more-846


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 14:07:02 
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватар пользователя

Карма: 97
Рейтинг сообщений: 2058
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Сообщений: 18030
Откуда: Новочеркасск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
Мурик писал(а):
Для этого нужно в IDE навести мышку на нужный объект (работа программы при этом не останавливается)
вот прям-таки и не останавливается? ;) :))) вот прям-таки с частотой в несколько сотен килогерц во всплывающем окошке и меняется? ;) :)))
Мурик писал(а):
а вот за остальных отвечать не следует. Откуда вам знать что кому нужно, а что нет? Или вы хотите все решать за остальных?
возвращаетесь к любимому способу побеждать в дискуссии методом передёргивания слов оппонента? ;) не выйдет - за всех решили сторонники ARM. я вас на лжи ловил уже.

Reflector писал(а):
но я приводил примеры когда
да примеры и я приводил. всегда можно найти задачу, которая не под силу любому наперед взятому контроллеру - что из того? таких задач крайне мало в любительской практике, и если уж их касаться, то применение мощных ARMов там вполне оправдано. это ведь никак не меняет ситуации со свистоперделками, коих большинство.

Reflector писал(а):
И стоит он явно не пару долларов, такой купишь и потом всю оставшуюся жизнь можно даже не заикаться
да боюсь, вообще нет любителей, кто совершил бы эту глупость... эти отладчики покупали те профессионалы, что в своё время творили бизнес на AVR. имхо.

Reflector писал(а):
все равно извлекать плюсы из большей производительности, объемов памяти
подожду, когда смогу эти плюсы увидеть.

_________________
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 14:12:46 
Друг Кота

Карма: 60
Рейтинг сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Сообщений: 3342
Рейтинг сообщения: 0
Не вы так кто-то другой. Думаете запоминаю кто и что писал в этой теме.

Я так понимаю, что для Вас это норма обвинять собеседника в том, чего он не делал, главное чтобы Вам это было выгодно… :facepalm:
Цитата:
Вот стоимость доставки, которая больше 4$.

По ссылке из вашего поста на мегу я сделал скрин (в предыдущем посте), где доставка указана бесплатная. Или Вы её не смотрели, или ещё что…
Вы мне показываете скрин с оплатой за доставку но не даёте ссылку на товар своего скрина… толи это наши браузеры перекидывают нас по разным адресам, то ли вы как шулер делаете подмену…
Прошу ещё кого-нибудь зайти по данной ссылке (самый верхний пост данной странице или из поста Мурика на предыдущей странице) на мегу и сделать скрин.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 14:23:55 
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватар пользователя

Карма: 97
Рейтинг сообщений: 2058
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Сообщений: 18030
Откуда: Новочеркасск
Рейтинг сообщения: 1
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
АСУ писал(а):
Прошу ещё кого-нибудь зайти по данной ссылке (самый верхний пост данной странице или из поста Мурика на предыдущей странице) на мегу и сделать скрин.

в первом посте этой страницы две ссылки. вот что там есть:
первая
СпойлерИзображение

вторая
СпойлерИзображение


Вложения:
screenshot-ru.aliexpress.com-2017-07-20-15-18-11.jpg [253.36 KiB]
Скачиваний: 387
screenshot-ru.aliexpress.com-2017-07-20-15-18-42.jpg [233.04 KiB]
Скачиваний: 390

_________________
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!


Последний раз редактировалось Аlex Чт июл 20, 2017 14:50:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Убрал картинки под спойлер
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 14:32:24 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 157
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 19:00:08
Сообщений: 3328
Рейтинг сообщения: 0
ARV писал(а):
вот прям-таки с частотой в несколько сотен килогерц во всплывающем окошке и меняется?
Вы видимо сверхчеловек что ваши глаза и мозг способны видеть и анализировать много тысяч цифр в секунду? :))) А для остальных нормальных людей достаточно обновления несколько раз в секунду. :)

ARV писал(а):
возвращаетесь к любимому способу побеждать в дискуссии методом передёргивания слов оппонента?
А как еще можно понять это?
ARV писал(а):
не понимаю, зачем они мне лично и любителям вообще.
Если вы не понимаете зачем оно вам, то зачем решать за других. Другие в отличии от вас понимают и у них иная точка зрения отличная от вашей.

АСУ писал(а):
Я так понимаю, что для Вас это норма обвинять собеседника в том, чего он не делал, главное чтобы Вам это было выгодно
Для меня нет, а для вас похоже да. :facepalm:

АСУ писал(а):
По ссылке из вашего поста на мегу я сделал скрин (в предыдущем посте), где доставка указана бесплатная. Или Вы её не смотрели, или ещё что…
Смотрел и ответил на это.
Мурик писал(а):
Если вы считаете что люди живут только в России или что бесплатно оправляют во все страны, то сильно ошибаетесь.


АСУ писал(а):
Вы мне показываете скрин с оплатой за доставку но не даёте ссылку на товар своего скрина…
Ссылка та же (она видна в адресной строке на скрине) https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shi ... 84229.html и взята из сообщения http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... 7#p3148067
Не поленитесь и проверьте во все ли страны (хотя бы входящие в бывший СССР) там бесплатная доставка. Или вы полагаете что все люди живут в России?

ARV писал(а):
в первом посте этой страницы две ссылки. вот что там есть
Земля это не только Россия, но и другие страны. :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 14:34:37 
Друг Кота

Карма: 60
Рейтинг сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Сообщений: 3342
Рейтинг сообщения: 0
в первом посте этой страницы две ссылки. вот что там есть:

Спасибо ARV, Ваш скрин точная копия моего
Вложение:
2.jpg [88.94 KiB]
Скачиваний: 342
,
а Мурик утверждает что по данной ссылке указана доставка вот его скрин:
Вложение:
3.jpg [77.65 KiB]
Скачиваний: 347

Как Вы Мурик это объясните?! :roll:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 14:53:20 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 157
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 19:00:08
Сообщений: 3328
Рейтинг сообщения: 0
АСУ писал(а):
Как Вы Мурик это объясните?!
Посмотрите внимательно в какую страну доставка. Повторюсь, весь мир это не только Россия.
В отличии от вас я могу признавать ошибки и дал ссылку с бесплатной доставкой в РФ на аналогичный товар у того же продавца https://ru.aliexpress.com/item/Original ... 87060.html
После у вас началась истерика viewtopic.php?p=3148316#p3148316
Видимо у вас закончились аргументы и решили начать переливать с пустого в порожнее.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 14:57:14 
Друг Кота

Карма: 60
Рейтинг сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Сообщений: 3342
Рейтинг сообщения: 0
Или вы полагаете что все люди живут в России?

Цитата:
Посмотрите внимательно в какую страну доставка. Повторюсь, весь мир это не только Россия.


В данном посте я задавал Вам данный вопрос напрямую о вашем местонахождении.
viewtopic.php?f=62&t=105290&p=3148284#p3148284
Но Вы на него не ответили… потому я и решил что Вы гражданин РФ… а то что Вы потом начали намекать на… я решил, что это очередной крутёж задом… как это Вы делаете на протяжении всей беседы...

Цитата:
Для меня нет, а для вас похоже да.

Я оценил Вашу «порядочность» в диалоге… а значит не имею желания продолжать диалог с таким типом людей.
Всех благ.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 15:04:29 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 157
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 19:00:08
Сообщений: 3328
Рейтинг сообщения: 0
АСУ писал(а):
Я оценил Вашу «порядочность»
А в чем непорядочность? Как только вы написали что доставка в Россию не бесплатная я сразу же это проверил и дал другую ссылку. А то что вы дальше устроили, красноречиво показывает какой вы человек?

Прежде чем судить о человеке, посмотрите на себя в зеркало и оцените себя.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 15:08:43 
Сверлит текстолит когтями
Аватар пользователя

Карма: 25
Рейтинг сообщений: 168
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 08:41:31
Сообщений: 1231
Откуда: Баку
Рейтинг сообщения: 0
Как Вы Мурик это объясните?! :roll:

Я не Мурик, но вот мой скрин:
СпойлерИзображение

Как видите у меня так же. В зависимости от страны и почтовой службы стоимости доставки различаются.
Мы с Муриком в одном регионе, вот у нас и цены одинаковые ($4.21).

_________________
Каждый имеет право на свое личное ошибочное мнение.

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 15:19:19 
Друг Кота

Карма: 60
Рейтинг сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Сообщений: 3342
Рейтинг сообщения: 0
Я не Мурик, но вот мой скрин:

Спасибо, я уже понял причину.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 15:46:59 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 32
Рейтинг сообщений: 482
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 17:46:25
Сообщений: 3832
Рейтинг сообщения: 0
Компания Huawei совместно с партнёрами анонсировала первые в мире «умные» счётчики электроэнергии для узкополосного Интернета вещей (NB-IoT).
СпойлерИзображение

Технология узкополосной связи значительно улучшает покрытие сети Интернета вещей, углубляет проникновение и увеличивает число соединений при сниженном потреблении мощности. Это наиболее подходящее решение для подключения к инфраструктуре IoT счётчиков коммунальных услуг, датчиков мониторинга и т. п.

Утверждается, что NB-IoT обеспечивает широкий спектр преимуществ, включая ресурс аккумулятора до 10 лет, а также коэффициент усиления 20 дБ по сравнению с традиционными GSM-сетями и поддержку более чем 100 тыс. соединений в рамках одной соты. Таким образом, узкополосный Интернет вещей представляет собой революционный шаг на пути к «гигабитному обществу».
Представленные устройства — это первый в мире эксплуатационный проект «умных» счётчиков на базе узкополосного Интернета вещей, успешно реализованный компанией Huawei, однако такие счётчики тестировались и ранее. Так, 9 марта 2017 Huawei в партнёрстве с компаниями «МегаФон» и «Большая тройка», а также Минстроем России впервые в РФ протестировали работу счётчиков для ЖКХ в стандарте NB-IoT. Это решение позволяет предприятиям ЖКХ и управляющим компаниям оперативно получать информацию о потреблении ресурсов, автоматически контролировать расходы, моментально определять баланс и избавиться от платёжных разрывов. Жителям, перешедшим на новое решение, больше не придётся снимать показания вручную, кроме этого, за расходом электроэнергии, воды и газа можно будет следить через удобное приложение и выгружать статистику за определённый период.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 15:58:57 
Друг Кота

Карма: 60
Рейтинг сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Сообщений: 3342
Рейтинг сообщения: 0
АСУ писал(а):
Я оценил Вашу «порядочность»
А в чем непорядочность? Как только вы написали что доставка в Россию не бесплатная я сразу же это проверил и дал другую ссылку. А то что вы дальше устроили, красноречиво показывает какой вы человек?

Мой пост:
viewtopic.php?f=62&t=105290&p=3148081#p3148081
Ваш ответ:
viewtopic.php?f=62&t=105290&p=3148247#p3148247

Заметьте, в моём профиле указано местонахождения… у Вас нет…

Далее мой ответ со своим скрином по ссылке и вопросом о Вашем место положении
viewtopic.php?f=62&t=105290&p=3148284#p3148284

Но вы мне не сообщив о своём месте пребывания, а даёте другую ссылку
viewtopic.php?f=62&t=105290&p=3148294#p3148294

На что я Вам в шутливой форме обратил на это внимание
viewtopic.php?f=62&t=105290&p=3148316#p3148316

И тут Вы начали крутить хвостом предолгая мне что-то там выпеть… приписывая мне свои фантазии…
viewtopic.php?f=62&t=105290&p=3148339#p3148339
Вообще-то я не пью и Вам не советую…
Могли бы сразу просто признаться, что вы заходите по ссылке не с территории РФ а не перекладывать домыслы на собеседника себя выгораживая…
И где тут моя истерика!? О которой Вы начали фантазировать. Или это манера такая в виде аргументов?!
В прочим я уже Вам ответил… Вы мне более неинтересны.

Надеюсь так понятней объяснил…


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 16:16:59 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: -2
Рейтинг сообщений: -32
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 13:13:49
Сообщений: 616
Рейтинг сообщения: -1
Что было подмечено, чем меньше знает авээрщик, тем он сильнее истерит. :))) :))) :)))
А считать они совсем не умеют. Что и не удивительно.


Последний раз редактировалось scorpi_0n Чт июл 20, 2017 16:26:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 16:22:15 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 157
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 19:00:08
Сообщений: 3328
Рейтинг сообщения: 0
АСУ писал(а):
И в чем я не прав? Стоимость МК без учета доставки примерно одинаковая? Вы не упомянули что доставка ко мне Мег не бесплатная, но я об этом даже слова не сказал, потому что не бесплатная доставка в порядке вещей (в одну страну она бесплатная в другую нет). Еще раз повторю, сравнивайте только цену товара без учета доставки.

АСУ писал(а):
Но вы мне не сообщив о своём месте пребывания, а даёте другую ссылку viewtopic.php?f=62&t=105290&p=3148294#p3148294
По этой ссылке аналогичный товар того же продавца но с бесплатной доставкой в Россию. Что не так? Где обман с моей стороны?
Вы опять переливайте с пустого в порожнее.

АСУ писал(а):
И тут Вы начали крутить хвостом предолгая мне что-то там выпеть… приписывая мне свои фантазии… viewtopic.php?f=62&t=105290&p=3148339#p3148339
Я вам пытался объясить что вы не правы. Вы кстати так и не признали свою ошибку (что доставка мег не бесплатная). Я в отличи от вас признал и дал другую ссылку.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Мигать светодиодом. ARM или не-ARM?
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2017 16:37:50 
Друг Кота

Карма: 60
Рейтинг сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Сообщений: 3342
Рейтинг сообщения: 0
За такое в реалии…

Зря Вы так... самоуверенно… север знаете ли закаляет… я Вас приглашаю в гости для попытки реализации озвученного… свой адрес могу сбросить в личку если заинтересуетесь…

Раз вижу исправили свой пост (это правильно), то буду считать, что Вы просто погорячились…


Последний раз редактировалось АСУ Чт июл 20, 2017 16:59:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3623 ]     ... , , , 60, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: angren68, Dik13, Google [Bot], ручнойтигр, SeregaT и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y