Мяу, товарищи! Чуваки, предновогодняя мегаразвлекуха КотМороЗ 2017 объявляется открытой! Самое главное - полная анонимность участников. Вы дарите подарок совершенно неизвестному вам организму и сами получаете тоже что-то неизвестное. Правило только одно - вам нужно отправить подарок и вам нужно получить подарок!. Отправил, получил - и ты Кот МороЗ 2017!
Не забывайте при регистрации указывать полный почтовый адрес - по нему неизвестный вам Кот Мороз будет отправлять подарок. В этом году мы сделали участникам небольшую поблажку - возможность отправлять подарок внутри своей страны. Для этого при регистрации необходимо установить (или не устанавливать) соответствующую галку. Регистрация участников происходит до 10 декабря. После этого, регистрация закрывается, адреса перемешиваются и раздаются участникам. Получив адрес, участник должен, задрав хвост, мчаться на почту и отправлять подарок. На это у него есть два месяца - с 10 декабря 2017 года по 10 февраля 2018 года. После исполнения своего долга, участник сидит спокойно и ждет, когда ему придет извещение о том, что пришла посылка и необходимо опять мчаться на почту забирать её, предъявив усы, лапы и хвост для подтверждения личности. Все эти действия, кстати, надо не забывать отмечать нажатием кнопочек на странице КЗ - "Да, я отправил подарок" и "Ура, я получил подарок". Чтобы все остальные могли вам позавидовать.
Ну вот, вроде все. Вопросы, комментарии - прошу, в этой теме. Хвастаться подарками - тут же. Ругать своего КЗ за лень и неспособность задрать хвост тоже тут. Понеслася! В Новый год с новым рашпилем, товарищи!
Дорогие сохвостники! Вот за что мы все любим Новый год - это за неожиданные сюрпризы и подарки. Приятные, разумеется. Неожиданный пинок под зад никому не уперся. И вот как раз сейчас наступило время для приятной неожиданности, которую мы решили внезапно устроить совместно с нашими давними коллегами и товарищами из компании МастерКит. Они страшно захотели подарить кому-нибудь подарок, просто страаашно. Так что, товарищи, в пятницу, 15 декабря сего года состояится розыгрыш новогоднего подарка от компании МастерКит! Розыгрыш будет проводиться среди зарегистрированных участников нашего новогоднего мероприятия КотМороЗ! Ах да, разыгрывать будем вот это: Что это? Это, товарищи, 3D принтер MBot Cube Plywood SH. Розыгрыш будет происходить наиболее простым способом - мой хвост, раскрутившись до скорости примерно 100об/мин резко остановится и укажет на строчку в базе, где указан адрес одного из участников КЗ. Таким образом будет организован совершенно случайный выбор получателя подарка. В пятницу вечером мы узнаем, на кого же указал мой хвост. Ура, товарищи! Кому-то в этот Новый год достанется не только рашпиль, а еще и 3Д принтер!
Как говорится - приступим! Не пришло только раз - в прошлом году, но вне "КЗ" подарок - получил. А вот посланный подарок - вернулся не вручившись. Это печально . Но я верю что в этом году все будет отлично! Всем хорошего "КЗ" !
_________________ Если вам дорогу перебежала черная кошка - значит животное куда-то торопится. Вот и все. Ну и что? (С) Так откуда берутся грамотеи такие, что думают будто расизм и Россия это слова однокоренные? (С)
А я уже получил подарок на неофициальный КЗ2017 уважаемый Riniy выслал мне разработанный им набор RGB светодиодной гирлянды, как раз очень актульно под Новый Год. Большое Спасибо! Набор я уже спаял, все замечательно работает.
В прошивке есть множество красивых эффектов, получилась такая интересная и веселая полосочка:
Карма: 30 Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:29:27 Сообщений: 6313 Откуда: Свердловская область, г. Ирбит
Рейтинг сообщения:0
Вячеслав1974, меня не пугает отправка за границу. Особенно если это Беларусь. Вероятность что мне может попасть что-то иностранное окромя Украины вообще ничтожна. А что касаемо Украины: у нас в Ирбите ни одно почтовое отделение туда не отправляет. Для отправки бандероли мне надо будет ехать в Екатеринбург... Так вот зачем мне вот это вот за возня??
_________________ дай ссылку, чтобы все в этом убедились, только не левую, а нормальную! (с) Ваши неполживые СМИ.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения