Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Технический прогресс и будущее жителей земли
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 23, 2024 09:50:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  1, ,  

А хотели бы вы своими глазами посмотреть на жизнь землян через сотни лет?
Да,конечно 50%  50%  [ 8 ]
Нет,мне все равно 6%  6%  [ 1 ]
Хотел бы пожить в будущем 44%  44%  [ 7 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 20:09:32 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29546
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Сегодня мы живём и имеем множество вещей которые не так давно не могли даже себе представить.. каждый имеет телефон,интернет,но кто мог представить себе это 100 лет назад. Смотрим современный жк/плазменный тв,и трудно представить на его месте старый ламповый ч/б телевизор например каскад205 который я ещё застал. Оплачиваем покупки не выходя из дома,техника поддерживает климат в жилищах с точностью до градуса и до процента влажности,достаточно купить билет на самолёт и через небольшое время оказаться на другом краю земли,можем в реальном времени пообщаться с человеком который находится на другом континенте- но не так давно всю эту обыденность никто и представить себе не мог :music: а что ждёт наших потомков? Может им не нужны будут автомобили,а достаточно будет ткнуть пальцем в экран телефона и через секунду переместится за тысячи километров.. или не нужен будет телевизор и можно будет переместится в центр визуально переместится в центр событий нажав кнопку на каком нибудь браслете одетом на руку.. или иметь на руке браслет,который заменит интернет,и достаточно подумать о чем-то,как в мозг будет послана нужная информация.. есть у кого представления,как будут через сотни лет жить земляне? Или нынешнее развитие конечно и развиваться дальше некуда?

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 20:18:09 
Друг Кота

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Сообщений: 11998
Откуда: Малороссия
Рейтинг сообщения: 0
та фантасты 100 летней давности приблизительно тоже самое писали, и не только фантасты.


нунезнаю :? , какой еще прогресс? все через жопу, люди пилят сук на котом сидят, будущего на этой Планете нет, будет БП! Но не потоп, ибо Бог обещал Ною не затапливать больше планету.

Цитата:
или иметь на руке браслет

ну это итак всем скоро наденут или чипируют :roll:

Цитата:
который заменит интернет,и достаточно подумать о чем-то,как в мозг будет послана нужная информация..

ааа, удовольствия ... :facepalm:
и будет спецотряд кибермусоров который будет следить чтобы этой функцией не злоупотребляли!!! :beer: :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 21:03:13 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
та фантасты 100 летней давности приблизительно тоже самое писали, и не только фантасты.


)

Правда ни один не дожил... :cry: :cry: :cry:
Про плоский экран я знал что сделают, ещё в 60 годах. Вот когда? не знал. Про сотовый телефон? Тоже знал. Ибо уже тогда по радио передавали информацию. Про компьютер? Как то не думал, я не математик.
Зато я тогда уже, будучи пацаном, мечтал, рисовал на бумаге моторную косилку травы (Сделать из железа не было возможности). Из маленького моторчика делал сверлилку и не понимал: а почему Заводы не делают? То есть, всё , что из механики, я и тогда представлял как сделать: небольшую, ручную и удобную. А почему мечтал? Видел, да и сам - пилил, строгал ручным инструментом = тяжело, долго и нудно. А в мастерской огромная циркулярка, строгальный, рейсмус...но огромный, чугунный...да и дорогой!Но не было тогда малогабаритного мощного мотора. Это 60 годы прошлого века! Сколько лет прошло? И когда ручной электроинструмент появился? Тогда микросхем ещё не было, а транзисторы уже появились, правда довольно большие: МП39, 40, 41....И уже тогда я понимал, что в один корпус могли бы запихнуть и 2 кристалла и 4...осталось только резисторы и конденсаторы припаять и УНЧ в одном корпусе. (про процессоры и мысли не было, как и про память). Потому я и пошел учиться в техникум Электронных приборов, чтобы намекнуть им про несколько транзюков в одной коробочке, но опоздал - уже стали делать микросборки. Без меня догадались.
Про роботы: фантасты уже и тогда писали. Даже писали, как из окружающих молекул в воздухе делать точные копии какой то вещи. В один ящик засунул железяку, нажал кнопку и из другого ящика вынул точно такую же!
Я много читал фантастов в те годы. (сейчас не читаю). И тоже мечтал.
А что будет дальше? Не знаю...Мне жить осталось не так уж и много...Вы - молодые, помечтайте, авось что то и придумаете!
Всякое изобретение как раз и рождается в мечтах: Хачу летать как птица! Полетели. Хочу к звездам! И к звездам "полетели".
Хачу не руками пилить, а просто кнопочками управлять! Да нет проблем - вот тебе и ЧПУ станок!
Бабу хачу! Продают...резиновые и безотказные! :))) (но это уже шутка, настоящая теплее и сильнее возбуждает. Хотя ...резиновую никогда не трогал даже).

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 21:24:52 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 359
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38
Сообщений: 5724
Рейтинг сообщения: 0
Телепортации не будет: это сказки.

Вообще получается так:
Выдумали люди ковёр-самолёт.
Потом придумали самолёт, но не ковёр.
Выдумали люди сапоги-скороходы.
Потом придумали "скороходы", но совсем не сапоги.

Пересылать изображение и звук оказалось проще, чем перемещать человека.

А что касается "прямо в мозг" - не надо.
Вот недавно отрапортовали: автомобиль управляется силой мысли! :)))
А если представить себе такую ситуацию:
Едет себе водитель на машине, вдруг - реклама: женщина в нижнем белье. Водитель думает: "эх, вот бы её трахнуть!". Машина послушно выполняет команду и врезается в рекламу. :)))

Иначе говоря:
Человек способен фильтровать свои действия и слова.
А мысли не фильтруют - зачем?
Если только из религиозных устремлений.

Идея отсюда:
Спойлерhttps://sunduk.radiokot.ru/loadfile/?load_id=1457795240
Изображение
Вложение:
ручка-.jpg [50.03 KiB]
Скачиваний: 32


Хотят приучить людей фильтровать мысли?
Чтоб не смели даже подумать "не о том"?
Вспоминается фильм "проклятие деревни Мидвич".

_________________
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)


Последний раз редактировалось murzistor Ср мар 14, 2018 21:32:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 21:29:54 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Мурзистор тут ты прав! Стоит фрезеровщик у станка и мыслит: точись - большая и маленькая, точись....и так все 8 часов! Станок послушно исполняет его желания! Но однажды фрезеровщик подумал: как же заебала меня эта работа...тр-рах-тара-рах = резец сломался! :)))

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 22:42:30 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29546
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Бабу хачу! Продают...резиновые и безотказные! :))) (но это уже шутка, настоящая теплее и сильнее возбуждает. Хотя ...резиновую никогда не трогал даже).
давно как то на Ютюбе смотрел видео,какая-то контора предлогает секс-куклы на заказ- по желанию сделают цвет волос,прическу,оттенок кожи,рост,фигуру,кроме того она умеет принимать температуру человеческого тела,любые позы,на ощупь как кожа человека,охать ахать может,менять цвет глаз,мимику,анатомически во рту и там где положено,копия женщины,что-то там даже ещё,цена вопроса кажись 8000 у.е,и смотрел уж лет 8 назад,сейчас наверное дороже :))) но не поспоришь,живая однозначно лучше,да и дешевле обойдется :)))

Добавлено after 8 minutes 56 seconds:
А если представить себе такую ситуацию:
Едет себе водитель на машине, вдруг - реклама: женщина в нижнем белье. Водитель думает: "эх, вот бы её трахнуть!". Машина послушно выполняет команду и врезается в рекламу. :)))
техника должна быть умной и уметь распознавать смысл мыслей :idea: в такой ситуации должно быть вроде такого: определить наличие в радиусе 10 км особей женского пола визуально похожих на образ с рекламы,отсканировать их мысли и выбрать тех кто из них в данный момент не откажется от секса,отправить в мозг их образы с пометкой "доступны в данный момент",получить от мозга команду "едем вот к этой",отвезти вплотную к ней и сообщить "вы доставлены к желаемому объекту",останется только подойти к ней заведомо зная удачный итог :facepalm: :))) :)))

Добавлено after 15 minutes 56 seconds:
хачу не руками пилить, а просто кнопочками управлять! Да нет проблем - вот тебе и ЧПУ станок!

Но таки например взять какой нибудь деревянный элемент с резьбой какой нибудь сложной- этот рисунок резьбы нужно придумать,как-то отобразить,рассчитать,а потом ещё и файл по которому станок отфрезерует этот рисунок на доске- куда проще,представилось в бошке как это должно выглядеть,чпок кнопочку "скопировать из мыслей и вывести изображение на экран",дальше "изменить мыслью- изготовить элемент" и вот оно,минуту назад было в голове,и уже в руках :music:

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 22:48:00 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26566
Рейтинг сообщения: 0
Не хочу вас расстраивать, но технического прогресса через 100 лет НЕ БУДЕТ от слова СОВСЕМ. Это временное явление, старшее поколение прекрасно помнит как все интенсивно начиналось, так же благополучно и закончится в ближайшее 50-100 лет, хотя в самое ближайшее время будут раскрыто огромное количество новых передовых технологий и на данный момент развитие техники в самом разгаре, просто некоторые чмошники очень не хотят внедрять новые технологии до тех пор пока можно доить народ старыми.

А так потому что главный прогресс состоит не в развитии техники, а в развитии человека. Пока технический прогресс помогает в этом, формируя новую философию жизни, новые представления, а когда перестанет - уже будет не нужен. Будут совершенно другие фантастические возможности основанные на человеческом капитале, а не техническом.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Последний раз редактировалось Upgrader Ср мар 14, 2018 22:51:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 22:49:03 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 359
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38
Сообщений: 5724
Рейтинг сообщения: 0
ручнойтигр писал(а):
техника должна быть умной и уметь распознавать смысл мыслей
А человек уже разучился распознавать смысл мыслей?
ручнойтигр писал(а):
и выбрать тех кто из них в данный момент не откажется от секса, отправить в мозг их образы с пометкой "доступны в данный момент", получить от мозга команду "едем вот к этой", отвезти вплотную к ней и сообщить "вы доставлены к желаемому объекту"
Сайт "знакомств" с доступом к мозгам?
Интересная идея. Хоть и неосуществимая.
Хотя...
Визуально похожих не будет с вероятностью 99% - модели иностранные, фото из готового "банка".
А если он зае... на работе - и это придётся распознавать.
Или если не хочет изменять жене? Хотя такое высмеивает пропаганда через тупые анекдоты... Ну а вдруг? Что, техника главнее человека, что ли?

_________________
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 22:55:26 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26566
Рейтинг сообщения: 0
Сайт "знакомств" с доступом к мозгам?

Человеческий интернет. Работает абсолютно точно так-же как интернет имеющийся. Он уже сегодня есть, но в закрытых кругах. Массово это явление появится позже.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 23:14:45 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29546
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
А если он зае... на работе - и это придётся распознавать.
Или если не хочет изменять жене? Хотя такое высмеивает пропаганда через тупые анекдоты... Ну а вдруг? Что, техника главнее человека, что ли?
так речь не про то что бы техника принимала решения за человека и насильственно им управляла,по типу "ты должен трахнуть эту девушку,не важно хочешь изменять или нет,по барабану что на работе заипался,должен и все" :))) все решения за человеком,смысл в упращении его действий- т.е сайт знакомств в нынешнем виде предложит анкеты,а дальше выбирай,списывайся,а там уж как повезет- а интернет с телепатическими способностями :facepalm: заведомо подберёт анкеты строго подходящие,например подумал "хочу девушку которая никогда мне не изменит" техника это уловила и предложила анкеты девушек у которых в мыслях "я никогда не изменю"- ну это образно выражаясь

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 23:28:21 
Друг Кота

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Сообщений: 11998
Откуда: Малороссия
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
техника это уловила и предложила анкеты девушек у которых в мыслях "я никогда не изменю"- ну это образно выражаясь

вот и звездец вашей технике :idea:, "кирпич" :))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 23:33:28 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 359
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38
Сообщений: 5724
Рейтинг сообщения: 0
ручнойтигр писал(а):
заведомо подберёт анкеты строго подходящие, например подумал "хочу девушку которая никогда мне не изменит" техника это уловила и предложила анкеты девушек у которых в мыслях "я никогда не изменю"

И с какими-нибудь автоатическими психологическими тестами на совместимость...
И без вранья в анкетах.
Совсем другой интернет!
Но в обозримом будущем не будет. Таким вот "научным" сообщениям о телепатии из ящика-газет не верю.

Upgrader писал(а):
Он уже сегодня есть, но в закрытых кругах.
В каких палатах?

_________________
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 23:40:06 
Друг Кота

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Сообщений: 11998
Откуда: Малороссия
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
хотя в самое ближайшее время будут раскрыто огромное количество новых передовых технологий и на данный момент развитие техники в самом разгаре, просто некоторые чмошники очень не хотят внедрять новые технологии до тех пор пока можно доить народ старыми.


ага, а есть еще илюминаты и жыдомасоны, эти даже активно не позволят никакого существенного техпрогресса :idea:,
более того все развивается по спирали а население планеты растет и его надо будет как-то регулировать.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 23:45:26 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29546
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
И с какими-нибудь автоатическими психологическими тестами на совместимость...
И без вранья в анкетах.
Совсем другой интернет!
Но в обозримом будущем не будет.

если когда то чтото суперинтелектуальное в технике и будет,жаль что нас уже не будет,увидить не доведется :( сколько раз себя ловил на мысли,что вот бы пожить в будущем,через 100,200,500 лет,но жизнь увы намного короче. Разве что отправится в заморозку,какой никакой (ну а вдруг) шанс открыть глаза в далеком будущем :)))

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 23:58:31 
Друг Кота

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Сообщений: 11998
Откуда: Малороссия
Рейтинг сообщения: 0
в прошлое отправится гораздо выгоднее и менее опасно :idea:, айфон захвати с собой чтобы девок пикапить!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 00:05:59 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29546
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
не,в прошлое не интересно,ну его нах :))) что там не виданого,охота на мамонтов? Ходьба в лаптях? Жизнь в избе? Жизнь при царе? Не интересно все это.. А нахрена там айфон,работать в полную то он там не будет,так кусок пластика бесполезный :)))

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 00:07:21 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26566
Рейтинг сообщения: 0
kaetzchen писал(а):
в прошлое отправится гораздо выгоднее и менее опасно
Только не надо забывать что в прошлом машины времени небыло - поездка в один конец :)))
А если серьезно, то в состоянии подобном сну и сновидениям можно путешествовать и в прошлое и в будущее с достаточной степенью достоверности. Но этому нужно учится.
В каких палатах?
В палатах функционировать не будет.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 00:24:27 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 359
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38
Сообщений: 5724
Рейтинг сообщения: 0
ручнойтигр писал(а):
Разве что отправится в заморозку,какой никакой (ну а вдруг) шанс открыть глаза в далеком будущем
Это афера. Без шансов.
Они деньги с лохов собирают, а как размораживать - им пофиг. После них - "хоть потоп, хоть ядерная зима" - им пофиг. Даже детей своих не жалеют, если у них есть дети (это про загрязнение планеты).

kaetzchen писал(а):
в прошлое отправится гораздо выгоднее и менее опасно
Ага, щас!
http://www.skeptik.net/skeptiks/timemon.htm

kaetzchen писал(а):
айфон захвати с собой чтобы
Чтобы сожгли за колдовство.
А если не сожгут - его и зарядить нечем.
Разве что в СССР - там 220 вольт есть.

Upgrader писал(а):
в состоянии подобном сну и сновидениям можно путешествовать и в прошлое и в будущее с достаточной степенью достоверности
Если серьёзно, то уже есть способ "путешествовать" и в прошлое, и в будущее.
Синематографъ! :idea:
Причём с достаточной для развлекухи степенью "достоверности"! :)))
И заснуть перед экраном тоже возможно.

_________________
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 00:30:26 
Друг Кота

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Сообщений: 11998
Откуда: Малороссия
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Только не надо забывать что в прошлом машины времени небыло - поездка в один конец

нелогично, в прошлое едут машина и путешественник, в прошлом 1-й переброски его тоже небыло, такшта от тоже раствориться вместе с машиной


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Технический прогресс и будущее жителей земли
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 06:16:27 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 100
Рейтинг сообщений: 430
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
Сообщений: 11513
Рейтинг сообщения: 0
Мурзистор тут ты прав! Стоит фрезеровщик у станка и мыслит: точись - большая и маленькая, точись....и так все 8 часов! Станок послушно исполняет его желания! Но однажды фрезеровщик подумал: как же заебала меня эта работа...тр-рах-тара-рах = резец сломался! :)))

Как говорят в таких случаях... Накаркал... глазастый... :))) :))) :)))

_________________
человек замученный парами Нарзана


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  1, ,  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: >TEHb<, kolya-zerber49 и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y