Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Мелкие вопросы по УНЧ.
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)

Текущее время: Пн авг 10, 2020 00:01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

ПРЯМО СЕЙЧАС:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8761 ]     ... , , , 413, , , ...  
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2019 15:49:03 
Собутыльник Кота

Рейтинг сообщений: 43
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Больной ты ибо не научился до старости приводить аргументы иные чем - сам мудак! Тебе сказано что там нормально все и с полосой и с фазой, померено как отдельно, так и в составе усилителя.

Я привёл аргумент. Точно такой же ТВЗ как ты намотал, так же намотан как у тебя и при различном включении даёт различные результаты. Так это фирма мотала 29 лет существующая во Франции и выпускающая усилители ламповые. Намотала она ТВЗ от фонаря,так же как и ты,чисто теоретически думая что отличные ТВЗ получились,может на столе замеряли генератором с резистором. А запустив усилитель в серию ,даже не удосужились снять АЧХ при различной выходной мощности. И разъехались усилители по всем странам,сотни усилителей и у всех лампы выходные краснеют,выходят из строя ,горит резистор катодный автосмещения,поджигая провода идущие к ТВЗ к первичной обмотке от ламп выходных. А оказалось всё банально,соединили они все обмотки так как ты соединил. Первички одного плеча в одной стороне каркаса разделённого щёчкой на две половины,другого плеча в другой половинке. Вторички соединили последовательно,как и ты и только потом их параллельно соединили ,соединённые уже последовательно. Но в этом случае вторички не работают на большее сцепление потоков магнитного поля плеч двухтактного УНЧ,каждое плечо выходного каскада намагничивает свой участочек железа трансформаторного и при напряжении переменки на первичке начиная с 80-100 вольт начинается кручение фазы из за неизбежного разброса параметров выходных ламп. А на столе при напряжении генератора 1-10 вольт да в режиме однотакта,без большого тока намагничивания этот эффект не проявляется и всё выглядит прекрасно. Вот в итоге и получился ни какой усилитель,но стоит 10000$ . И десятки таких проколов производителей я устранял. Казалось бы теоретически всё должно работать нормально,а практически ни как.
kentgaryk писал(а):
А уж ТВЗ у него каждый по 100500 миллионофф бибариков! В Твери мотают

И стоят ТВЗ что мне мотают и я ставил их в усилители 880 рублей всего, но в прямом сравнении они убили все до единого ТВЗ что сравнивали с ними и серебром намотанные Аудионоте ТВЗ и от Макинтоша и от Вестерна и Мацусита и Танго и Хамонд усилителе и всех,всех других а прошло через мои руки сотни импортных усилителей ламповых..

Phlanger писал(а):
Сдаётца мне, жъ это тот самый поцыэнт, который где-то втирал пионерам, что дросселя от ЛДС чюдо как прекрастны для наших целей. Графики-замеры показывал, с чюдовещъной степенью фильтракцыи, с пульсакцыями, равными нулю и т.д.
При нулевом токе нагрузки, тоисть без нагрузки. Совсем.

Сам додумался что без нагрузки!!! Хотя на всех скринах моих подписано было каков ток нагрузки,какова ёмкость электролитов. И сотни и сотни дросселей от ЛДС СССР использованы мною и ребятами в своих УНЧ ламповых. Потому как ёмкости сейчас 200-600 мкф вообще не проблема ,не то что тогда давно в прошлом веке ставили 8-16 мкф в Квод-2,Клангфилме и пр иконы Аудиофилов,помоечников. Так там в КВОД-2 например при 16мкф ёмкости после выпрямителя,нет дросселя совсем и с 16 мкф идёт анодное напряжение прямо на средний вывод ТВЗ выходного каскада. А мы ставим дроссель 2Гн и ёмкость первую после диодов 300 мкф и вторую после дросселя 150-220 мкф. Так что ты сел в лужу. Уровень фона с дросселем от ЛДС -85-90dB.v можешь сам убедиться. А курьеры везли и везли мои корректоры и усилители и во всех городах России и Украины радуют они своим звуком меломанов в отличии от тебя! Везли законно,так как я был предприниматель 10 лет,платил сполна в налоговую,пенсионный и все перечисления от заказчиков поступали на счёт в банке и контролировались налоговой.в отличии от тебя хапуги.

Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2019 18:13:23 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 7259
Рейтинг сообщения: 3
Gnat писал(а):
Я привёл аргумент. Точно такой же ТВЗ как ты намотал, так же намотан как у тебя и при различном включении даёт различные результаты.
И я сразу должен свои результаты выкинуть на помойку? Еще раз повторяю не дают мои трансформаторы никаких звалов в полосе 20-20000, не с генератором не в составе усилителя, причем как с отключенной ООС так и с подключенной. Поэтому необходимости переключать обмотки нет. Если бы была, я бы пробовал различные варианты.
Gnat писал(а):
И стоят ТВЗ что мне мотают и я ставил их в усилители 880 рублей всего, но в прямом сравнении они убили все до единого ТВЗ что сравнивали с ними и серебром намотанные Аудионоте ТВЗ и от Макинтоша и от Вестерна и Мацусита и Танго и Хамонд
Они возможно так и стоят, и возможно даже и не плохо их мотают и любому специалисту понятно что намотка серебром не улучшит ничего, а только поднимет цену. Но лохи ведутся на это и ты это периодически подогреваешь рассказывая про сверхдорогие ТВЗ. А потом в другой теме можешь неожиданно рассказать как заебись можно сделать ламповый УНЧ используя ТАН отобранный у бомжей на помойке или как вкорячить говенный люминтивый дроссель без зазора от ЛДС в выпрямитель. У меня дросселей этих на складе неликвидов пара ящиков...тебе не нужны? :wink: :)))

Вернуться наверх

JLCPCB, всего $2 за прототип печатной платы! Цвет - любой!

Отличное качество, подтвержденное более чем 600,000 пользователей! Более 10,000 заказов в день.

Зарегистрируйтесь и получите два купона по 5$ каждый:https://jlcpcb.com/quote

СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2019 20:37:56 
Держит паяльник хвостом

Рейтинг сообщений: 249
Рейтинг сообщения: 12
Collega, поцыэнта как всегда, распёрло на тему какой он у мамы зайчег и даже знает, сколько будет дважды два, а вы ему объясняите что-то. Пустое, ей-богу.

Вернуться наверх

PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Шестое юбилейное мероприятие в процессе
СообщениеДобавлено: Сб дек 07, 2019 23:24:02 
Друг Кота

Phlanger писал(а):
поцыэнта как всегда, распёрло
По научному эт называецца - саморекламма! :music: :)))

Изображение

Вернуться наверх

Вебинар «Каждому ключу — свой драйвер» (13.08.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре, который будет посвящен теме драйверов управления транзисторами компании Infineon. Мы рассмотрим четыре различных технологии изготовления микросхем драйверов, в чём их отличия и особенности.

Зарегистрироваться на вебинар>>
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 14:43:40 
Собутыльник Кота

Цитата:
как вкорячить говенный люминтивый дроссель без зазора от ЛДС в выпрямитель

К твоему сведению там есть зазор и обмотка дросселей СССР медная. Ведь у тебя миллион их на складе,разрежь и увидишь зазор и медь. А че молчишь о Иконе Аудиофилов QUAD-2 усилителе. Как же так 16 мкф всего и прямо на питание выходного каскада без дросселя. Как ты думаешь похуже будет чем 150 мкф +дроссель с твоего склада +150 мкф ? Я тебе скажу,фон на выходе УНЧ двухтакта будет одинаковым,то есть его не будет слышно в акустике вообще,что при 16 мкф,что при 150+дроссель 150Гн+150мкф. Потому что выходной каскад двухтактный , сбалансированный и давит фон ,хоть вообще питай его переменным напряжением. Но стоит только подать на вход сигнал звуковой и этим сигналом происходит разбалансировка плеч двухтакта и все частоты музыки поданные на усилитель,на выходе окажуться промодулированы частотой не сглаженного анодного напряжения 100Гц и появится куча частот (боковые полосы ) и звучание - сплошная каша,особенно на микродинамике. Это всё показывает спектроанализатор.
А в ТВЗ твоём нет завала,потому что измерениями Спектролабом не владеешь, скрин не можешь выложить,вот и нет его для тебя. Хотя при 5 ватт выходной максимальной мощности и при таких габаритах сердечника офигенных,может и не быть завала. Просто не насытишь ты сердечник малюсенькими 6П14П. Моё дело было выложить скрины и написать как мотать и как коммутировать обмотки ТВЗ. Для нормальных ребят,делающих усилители себе,эта информация подтверждённая измерениями , пригодится обязательно.
И реклама не нужна мне. Я закрыл ИП июнь 2017 года и не паяю больше. Я заработал на всё, детям,внукам,себе, изготовив и продав сотни усилителей и сотни корректоров. Чего и вам желаю.

Изображение Изображение

Вернуться наверх

Новый ХИТ FANSO CR123A/SN

Параметры новой батарейки показывают прекрасные результаты. Она используется для приложений с повышенными импульсами тока. Широко применяется в охранно-пожарных датчиках, устройствах телеметрии, поисковых маячках, LED-фонарях и других промышленных и бытовых устройствах.

Подробнее>>
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 19:46:49 
Держит паяльник хвостом

...и пена изо рта нашего кинамяханека продолжила хлестать бурнымъ потокомъ?
Прэлездь какая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 20:10:14 
Мучитель микросхем

Рейтинг сообщений: 44
Рейтинг сообщения: 4
Я вообще не понимаю, чего так накинулись на человека. Он что, не имеет права на свое мнение?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 21:06:02 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 7662
Stan, поучать сборище балагуров всё равно не получится, так что на уровне совета - не трогайте их. И так пол-форума забрызгано...

Вернуться наверх

Бытовой пирометр АКИП-9312 – просто удобно!

Диапазон 35 °С ...42°С (температура тела) погрешность 0,3 °С
Диапазон 0 °С ...100°С (бытовая сфера) погрешность 1,0 °С
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 21:10:16 
Мучитель микросхем

Пожалуй, Вы правы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 22:29:10 
Держит паяльник хвостом

Рейтинг сообщения: -4
За правами, bitte, к вот этой тёте.
https://media.radiochisinau.md/image/20 ... 99e75f.jpg
А теперь ужастно интерестно услышать, что такое физика по мммеее нюняею толерастов с журфачеком в анамнезе. Что такое "арийская физика" [или, допустим, "пролетарская биология"] - уже известно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 22:41:13 
Друг Кота

Рейтинг сообщения: 3
Gnat писал(а):
К твоему сведению там есть зазор и обмотка дросселей СССР медная.
Обмотка бывает разная. В большинстве люминивая, хотя встречалась и медь. ВК в пентодном включении не фонит ввиду специфики пентода (даже в однотакте), если разумеется ввиду дурацкой разводки земли не запустили в цепь управляющей сетки 50Гц от накала или 100Гц от пульсаций анода. Фон обычно возникает в триодной части усилителя и вот она сильно чувствительна к пульсациям питания, для этого ее всегда питают через RC фильтр.
Дроссели ЛДС, так же как и ТАНы можно использовать в ламповом УНЧ кружка юных пионЭров но не дальше! И ты это прекрасно сам знаешь.
Gnat писал(а):
А в ТВЗ твоём нет завала,потому что измерениями Спектролабом не владеешь
А еще я на виолончели не умею играть как Растропович. Для того чтобы снять АЧХ не требуется спектролаб, а требуется генератор, вольтметр и осциллограф. Спектроанализатором можно оценить искажения, но делать измерения с помощью аудиокарты считаю бессмысленным, хотя знаю, что найдется много желающих с этим поспорить.
Gnat писал(а):
И реклама не нужна мне.
Твои действия на протяжении нескольких лет это не подтверждают.

Stan47 писал(а):
Я вообще не понимаю, чего так накинулись на человека. Он что, не имеет права на свое мнение?
Каждый имеет свое мнение и вправе его высказать, с одной маленькой поправочкой - не начинать высказывание со слов - сам мудак! :wink: И товарисч Slabovik , который сейчас пытается выступить в роли вальяжного, снисходительного судьи, не раз лечил его именно за это. :tea:

ЗЫ: Я может где то соврал? Пусть тогда Slabovik меня поправит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 08:27:24 
Мучитель микросхем

Phlanger писал(а):
А теперь ужастно интерестно услышать, что такое физика по мммеее нюняею толерастов с журфачеком в анамнезе. Что такое "арийская физика" [или, допустим, "пролетарская биология"] - уже известно.

Жаргон не совсем понятен, но, похоже, досталось всем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 13:12:09 
Держит паяльник хвостом

Попытаюсь объяснить. Есть такие люди, они называюца "фелолухи". Вот у них картошка растёт на деревьях, по цехам носяца пылающие вагранки (хорошо преставляете эту картину? А я это своими глазами читал. И не на заборе, а в газете), стропила у них звенят и стремительным домкратом вокруг падает всё, что можно - это из гениального текста, с помощью которого один образованный человек и по совместительству гениальный писатель поглумился над понаехавшей образованщиной, заодно и недурно улучшив собственную карьеру. Вот это всё происходит у всякого рода выпускничков заочноисторических факультетегов областных пидагогических иньстетутиков. Вы знаете, что такое "областной педагогический институт"? а кто такой "профессор Абрам Новомейский"? Реально имел звание профессора, список научных трудов на три сотни позиций и вот это вот всё. И всё об одном и том же факирском-цирковом трюке, которому три тысячи лет...
https://anamalia.ru/taina/t44/t44.php
вот, держите
https://www.scribd.com/doc/46548177/%D0 ... 0%B0%D0%B7
- так вот, всё это дело было в областном педагогическом институте.

И вот таких фелолухов просто хлебом не корми, только дай проблеять какоенть их драацэннаэ ммме-е-е нюняие.
Зочемъ-то такие люди человечеству нужны, недаром это жопето тоже эдак три тысячи лет продолжаеца. Вопрос, зочемъ именно такие нужны - за рамками данного рассмотрения. Я кстате не один десяток лет пытался найти на этот вопрос ответ... ну, неважно. Вот есть такие люди.

А ещё есть, ну - были, институты например технической физики. Или прикладной механики. Да много было разных интересных. Я даже в некоторых чуть-чуть поработать успел... Так вот, в таких организациях всё это баранье блеяние про чьё-то там ммме-е-е нюняие не проканает за отмазку. Изделие или взлетело по команде и выполнило задачу, или не взлетело и не выполнило. Alles. Что бывает, когда изделие на гос. испытаниях не выполняет задачу - хорошо понемаите? Пра-иль-но! Бывают оргвыводы. Вплоть до полигона в Левашово - не Новосёлки пресловутые, а Левашово, если ви вообще понемаите, об чём я.

Поэтому про заочноисторические, вечернепидагогические и прочие фелологические проблемы вышеописанные литца пусть блеют свои ммме-е-е нюняия на здоровье сколько им нужно, я в это не суюсь, я малчег необразованный.
Но когда речь идёт про физику - позвольте вам не позволить.

Вертаясь к нашим баранам.
Один отставной киномеханик из Севастополя уже который год истерит в эньтюрьнетеках об том, какой он у мамы зайчег - за это время он успел сделаться главарём коммерческой секточки (см. выше его собственноручно и добровольно даденные показания) "и вот это вот всё". Паять он, что самое смешное, умеет. Но как и у всякого главаря коммерческой секточки, главное тут было не паять, а чесать свою манию преследования величия и рассказывать про Сибя, Нинаглядачьнага. На почве обильного цитирования букваря и истеричьных возгласов "ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ!!!".
А потом полезло уже просто шарлатанство. Главари коммерческих секточег все поголовно именно этим и кончают, вы разве не в курсе?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 14:05:02 
Собутыльник Кота

Gnat писал(а):
К твоему сведению там есть зазор и обмотка дросселей СССР медная.
Обмотка бывает разная. В большинстве люминивая, хотя встречалась и медь.

Ну тут конечно ты ведёшь себя как в том анекдоте.
Товарищ прапорщик,а крокодилы летают? Ты что дурак,конечно не летают. А товарищ капитан говорит что летают. Ну летают ,но очень низко!
Я чётко тебе написал что дроссели ЛДС выпуска СССР с медной обмоткой выпускались и сколько я их переставил ,все с медной обмоткой. К тому же не имеет значения для дросселя медная обмотка или алюминиевая или серебряная,ты сам выше об этом писал относительно ТВЗ Аудионоте! Дроссель это всего лишь индуктивность на пути пульсаций выпрямленного напряжения анодного. Выкручиваешься как УЖ на сковородке! Будь мужиком в спорах.
kentgaryk писал(а):
Дроссели ЛДС, так же как и ТАНы можно использовать в ламповом УНЧ кружка юных пионЭров но не дальше! И ты это прекрасно сам знаешь.

Маразм крепчал! Все до единого производители ламповых усилителей в мире использовали ТАН (трансформатор анодно накальный) в своих усилителях.
kentgaryk писал(а):
Спектроанализатором можно оценить искажения, но делать измерения с помощью аудиокарты считаю бессмысленным, хотя знаю, что найдется много желающих с этим поспорить.

К маразму присоединился дебилизм и тупость! Спектроанализатор Шмелёва и есть высокоточный Селективный милливольтметр переменного напряжения с параметрами гораздо выше лучших професcиональных аналоговых измерителей!

Изображение

kentgaryk писал(а):
ВК в пентодном включении не фонит ввиду специфики пентода (даже в однотакте), Фон обычно возникает в триодной части усилителя и вот она сильно чувствительна к пульсациям питания, для этого ее всегда питают через RC фильтр.

Открытие века! Шнобелевская премия! Беру УНЧ однотакт на 6П3С +6Н9С. Для чистоты эксперимента вытаскиваю 6Н9С что б не подумал что с предвара 100Гц идёт фон. Отключаю родной П образный фильтр 80мкф+дроссель 2Гн + 80 мкф и прямо после кенотрона 5Ц4С подключаю как в QUAD-2 усилителе 22 мкф (ну нет у меня 16 мкф). Запитываю выходной каскад на 6П3С и снимаю Спектрограмму,подключив на выход 8 ом нагрузку в УНЧ и с неё на вход Спектроанализатора и мультиметром замеряю величину пульсаций 100Гц на конденсаторе 22 мкф. Получается 6,7 вольт на Электролите 22 мкф пульсации анодного напряжения 300 вольт, а на выходе УНЧ в это время 213 мв фон 100Гц. Не не тянешь ты даже на Шнобелевскую премию! Потому что лабораторная работа показала что не имеет значения Триод или пентод на выходе УНЧ.всё равно на первичной обмотке ТВЗ наводится не сглаженное анодное напряжение,а на частоте 100Гц первичка ТВЗ имеет большое сопротивление , а ТВЗ коэф. трансформации =31. Вот согласно коэф. трансформации 6,7 : 31=213мв фон на выходе выходного каскада,на акустике.

Изображение Изображение

Ставим 70 мкф конденсатор.Всё равно большой фон 82мв на акустике. Ну ни как без дросселя не обойтись,что б уменьшить фон на акустике меньше 1мв,что б его не было слышно в акустике.

Изображение

Ставим 500 мкф конденсатор после выпрямителя на 5Ц3С и всё равно 11мв фон в акустике,а это очень много.

Изображение

Phlanger писал(а):
Паять он, что самое смешное, умеет.

Чего не скажешь о тебе. Не спаял ты ни чего толкового,одни блеяния и коверканья слов на всех сайтах,как придурок!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 15:37:58 
Друг Кота

Gnat писал(а):
Товарищ прапорщик,а крокодилы летают?
Так вот отвечаю конкретно - не летают крокодилы. А я лично в пионерском радиолюбительстве размотал не один дроссель ЛДС намотанный АЛЮМИНИЕМ! Так яснее?

Gnat писал(а):
ТАН (трансформатор анодно накальный) в своих усилителях.
Ты прикидываешься что ли? Ты и именно ты предлагал их использовать и не раз в качестве ТВЗ, а не в источнике питания! :)))

Gnat писал(а):
Спектроанализатор Шмелёва и есть высокоточный Селективный милливольтметр переменного напряжения с параметрами гораздо выше лучших професcиональных аналоговых измерителей!
Тебе только осталось заявить что аудиокарта компьютера превосходит по характеристикам все твои ламповые поделия и именно поэтому ее с соответствующим софтом можно использовать для измерения их характеристи. Так заяви это громко, не скромничай! :)))

Gnat писал(а):
Потому что лабораторная работа показала что не имеет значения Триод или пентод на выходе УНЧ.всё равно на первичной обмотке ТВЗ наводится не сглаженное анодное напряжение,а на частоте 100Гц первичка ТВЗ имеет большое сопротивление , а ТВЗ коэф. трансформации =31. Вот согласно коэф. трансформации 6,7 : 31=213мв фон на выходе выходного каскада,на акустике.

Т.е я должен найти косяк в твоих измерениях или твоем усилителе? Например запитку экранной сетки пульсирующим напряжением или еще какой? Мне это не интересно - разбирайся сам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 16:16:18 
Собутыльник Кота

Gnat писал(а):
ТАН (трансформатор анодно накальный) в своих усилителях.
Ты прикидываешься что ли? Ты и именно ты предлагал их использовать и не раз в качестве ТВЗ, а не в источнике питания! :)))

Ты вообще свихнулся фантазёр !! Комаров предлагает их использовать в качестве ТВЗ , а я уже лет 15 чморю Комарова за это,показывая графики АЧХ кривые при использовании ТАН,ТН в качестве ТВЗ. Ни о каком качестве звука не может идти и речи при применении твоего ТВЗ который ты тут намотал и ТАН,ТН в качестве ТВЗ. Это начинающий может поставить, потому что у него валяется под кроватью ТАН зелёный, а ТВЗ нормального нет у него и купить денег нет , намотать сам он не может , ТАН поставить что б услышать звук усилителя лампового и не более того.

Изображение

kentgaryk писал(а):
А я лично в пионерском радиолюбительстве размотал не один дроссель ЛДС намотанный АЛЮМИНИЕМ! Так яснее?

Не размотаешь ты ни когда Дроссель от ЛДС. Он не разборный и зачем ты его бы размватывал,если там алюминий! А Алюминий,медь,железо в СССР валялась везде абсолютно и не были нужны эти металлы ни кому тогда. Пойдёшь с бухты деревянной огромной отмотаешь себе домой сколько надо медного кабеля. Ездили на море все растяжки мачты,палаток были медными. Заборы дома все медной проволокой укреплены. Рассказываешь сказки тут. Ещё раз пишу дебилу,даже если поставишь алюминием намотанный дроссель в УНЧ - ни на сколько не ухудшится звучание УНЧ и фильтрация анодного напряжения ни на сколько не ухудшится. Так что опять ты обкакался!

kentgaryk писал(а):
Тебе только осталось заявить что аудиокарта компьютера превосходит по характеристикам все твои ламповые поделия и именно поэтому ее с соответствующим софтом можно использовать для измерения их характеристи. Так заяви это громко, не скромничай! :)))

Я и заявляю что звуковуха моя гораздо выше параметры имеет чем любые ламповые и транзисторные усилители. И звуковуха моя превосходит Ламповые вольтметры,измерители КНИ,генераторы звуковые 20 века а так же все мультиметры современные. Это всё можно прочитать в характеристиках измерителя Спектроанализатор и Комплекс измерительный Шмелёва. А иначе зачем же я выбросил все осциллографы,измерители,ламповые вольтметры,генераторы 20го века в подвал гаража? Потому что сравнил и выяснил,что всё то из 20 века - хлам только занимающий место. Опять ты сел в лужу и крыть нечем. Нет у тебя изготовленных тобою усилителей ламповых,что б показать. Слабак и не лечишся!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 18:18:25 
Мучитель микросхем

От чтения всего этого у меня процессор задымился. И тут я, наконец, понял - они все в сговоре и просто нас разыгрывают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 20:20:29 
Держит паяльник хвостом

Дык жъ объяснял - поцыэнт рассказывает, какой он зайчег. Шо, неужъто не замечаите сами?
...но всё_это читать? За што вы себя ненавидите так?!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 20:30:33 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 2594
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
...Это основной принцип поиска ценной информации в Интернете - перечитать тонну мусорных сообщений, чтобы найти единственно ценное... С Вашими сообщениями, кстати, обстоит совершенно аналогично - ценную информацию приходится вылавливать из огромного количества "чиста мусорных" сообщений... :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 21:05:29 
Электрический кот

Рейтинг сообщений: -92
подождите а что ценного нашли

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8761 ]     ... , , , 413, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа