Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Цанговые и трехкулачковые патроны Proxxon на вал 3,0 3,17 мм
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)

Текущее время: Ср янв 29, 2020 05:27:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

ПРЯМО СЕЙЧАС:

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цанги, трехкулачковые патроны PROXXON и переходники для
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 19:13:31 
Нашел транзистор. Понюхал.
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Рейтинг сообщения: 0
Посылку с переходниками и патроном получил. Благодарю!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Цанги, трехкулачковые патроны PROXXON и переходники для
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 09:51:47 
Родился
Рейтинг сообщений: 3
Получил сегодня, спасибо за цанги. Время в пути - 10 дней! И это с Украины в Россию на Дальний Восток!!!

Вернуться наверх

JLCPCB, всего $2 за прототип печатной платы! Цвет - любой!

Отличное качество, подтвержденное более чем 600,000 пользователей! Более 10,000 заказов в день.

Зарегистрируйтесь и получите два купона по 5$ каждый:https://jlcpcb.com/quote

СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 10:25:36 
Родился
Рейтинг сообщений: 1
Получил 6 октября очередную (уже вторую) посылку от Евгения с Украины с переходником 3,17 и патроном.
Ну, что... Это уже статистика: все оперативно, качественно и доброжелательно!
Переходник этого типаразмера, как и предыдущий, который заказывал в прошлый раз очень качественный на мой взгляд, все в "размерчик" и уже успешно используется в работе! Спасибо!

Вернуться наверх

PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $88 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 01:01:46 
Родился
9 октября забрал посылку в Москве. Приехало за 10 дней:
-два переходника на вал 3.17
-цанги Proxxon
-патрон Proxxon
-сверла

Переходник на вал натянулся идеально: с хорошим натягом, но и без закусываний и каких-либо проблем. Потайные винты здесь как нельзя кстати: не бьют по рукам и не вызывают дисбаланса при вращении, хорошо затягиваются.

Цанги. Во-первых, сталь: убить их, мне кажется, нереально. Во-вторых, 3 пера - это не 4: сверло отлично центруется само; никаких танцев с бубном, вставил, закрутил, сверлишь. Гайка с глубоким и цепким рифлением, не проскальзывает в пальцах, хорошо затягивается.
Из "условных" минусов: самая маленькая цанга в наборе на 1.0мм (по "паспорту") - максимум то можно затянуть - цилиндр 0.9

Патрон. Патрон, вопреки ожиданиям, оказался вне всяких похвал. Отлично накручивается на переходник и затягивается им. Легко затягивает сверла с хвостиком 0.7. Не бьет даже на сотку.

Сверла. Просто хорошие сверла. Очень удачно прикупил станину, поэтому насчет "ручного сверления" ничего сказать не могу. 70 отверстий - полет нормальный.

Большое спасибо!

Вернуться наверх

Molex: соединения, связь, инновации

Развитие техники предъявляет все более высокие требования к разъемам и скорости передачи данных. Соединения становятся прецизионными и наукоемкими изделиями. На сегодня Molex – это не только высокотехнологичные разъёмы, но и инновационные устройства передачи данных.

Подробнее>>
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 18:01:57 
Нашел транзистор. Понюхал.
Buxxter писал(а):
Во-вторых, 3 пера - это не 4: сверло отлично центруется само

Думаю, что количество перьев здесь не причем. Если вспомнить цанги ER, то там их вообще много.
Весь секрет кроется в качестве изготовления.
Я тоже был приятно удивлен трехкулачковым патроном. И еще. Мне показалось, что цанговый патрон данной конструкции действительно хорошо зажимает сверла только при точном совпадении диаметров. А для других случаев трехкулачковый патрон даже предпочтительнее. Вот поэтому в моем арсенале и тот, и другой.

Вернуться наверх

Как реализовать минимальное энергопотребление беспроводного микроконтроллера STM32WB55

Система питания беспроводных микроконтроллеров STM32WB55 выглядит непросто, но при этом каждый узел может быть запитан отдельным напряжением, величина которого будет являться наилучшим компромиссом для конкретной тактовой частоты. Это делает STM32WB55 идеальными для создания устройств с батарейным питанием.

Читать статью>>
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 05:58:06 
Родился
Рейтинг сообщений: 3
Получил 17 октября вторую посылочку. Все на уровне! Спасибо!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 17:30:45 
Первый раз сказал Мяу!
Рейтинг сообщений: 0
Здравствуйте.
Я хочу заказать комплект цанг + переходник для движка ДМП-30.
Сегодня я движок раздобыл, но обнаружил что на валу такая вот шпонка или шлиц, в общем на фото видно. Это так на всех движках, и ваш переходник это предусматривает?
И попутно хотел бы спросить, у меня движок Н1-02, по паспорту - 2600об/мин. Этого будет достаточно?
п.с извиняюсь за руку на фото, это для камеры чтоб фокус был, а рядом более подходящего ничего не было :))
С уважением, Александр

Вложения:
gkAyKOjPS9k.jpg [115.63 KiB]
Скачиваний: 698
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Цанговые, трехкулачковые патроны PROXXON на вал 3,0 и 3,
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 17:38:36 
Открыл глаза
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 1]
Illusi0ns писал(а):
Сегодня я движок раздобыл, но обнаружил что на валу такая вот шпонка или шлиц, в общем на фото видно.
Шпонка сегментная, она снимается. Захватываете бокорезами за углы и вытаскиваете.

Illusi0ns писал(а):
И попутно хотел бы спросить, у меня движок Н1-02, по паспорту - 2600об/мин. Этого будет достаточно?
В зависимости от ваших целей.

Вернуться наверх

Распродажа паяльных станций ATTEN и аксессуаров!
Индукционная паяльная станция AT315D - 3 977 ₽, станция паяльная AT80D – 2177 ₽, станция паяльная AT936b – 1000 ₽!

Заходите в раздел акции и спецпредложения на сайте prist.ru, покупайте измерительные приборы, инструмент и паяльно-ремонтное оборудование по специальным ценам.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 20:12:24 
Первый раз сказал Мяу!
Рейтинг сообщений: 0
jvz писал(а):
Illusi0ns писал(а):
Сегодня я движок раздобыл, но обнаружил что на валу такая вот шпонка или шлиц, в общем на фото видно.
Шпонка сегментная, она снимается. Захватываете бокорезами за углы и вытаскиваете.

Illusi0ns писал(а):
В зависимости от ваших целей.

Шпонку вытащил, спасибо.
цели - сверлить платы. сверла HAM твердосплавные 0,7-1.0 мм.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 19:01:31 
Открыл глаза
Рейтинг продавца:
Для твердосплавных сверл – мало.
Для сверл из быстрорежущей стали – достаточно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 08:13:51 
Родился
добрый день! посылку получил! все ок! Спасибо! еще ничего не проверял не примерял, позже отпишусь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 10:26:59 
Родился
и так докладываю!
к изделию от Proxxon претензий нет вообще, все на высоте, и никакого напиллинга не потребовалось.

а вот к переходнику претензия имеется.
была небольшая замятина на посадочном для цанг, тоесть имело место воздействие в виде удара со стороны резьбы. так что потребовался напиллинг.
посадка на вал с первого раза не удалась, пришлось "пошкурить" вал двигателя.
после всех манипуляций результатом более чем доволен. моё любимое сверло 0.3 не "бьёт" совершенно, по крайней мере глазом я ничего не увидел. раньше установка этого сверла у меня занимала много времени, теперь меньше минуты, тоесть открутил, вставил, закрутил, всё! можно сверлить.
посылка пришла очень быстро 10 дней до ХМАО.
З.Ы. сверла с желтым напылением в цангу до конца не лезут, а это для меня критично! без напыления всё ок.
З.З.Ы А вообще покупкой доволен, ведь в результате получил то, что и хотел, хоть и с напиллингом. так что продавцу большое спасибо, и пожелание быть внимательней к посадочным местам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 18:59:57 
Родился
Получил переходник 3,17. На движок шуруповерта встал как влитой. Моя искренняя благодарность продавцу и наилучшие рекомендации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 17:45:47 
Грызет канифоль
Рейтинг продавца:
Рейтинг сообщений: 383
Оплатил 13.01.16. В Россию г.Саратов прибыло 27.01.16.
Ребята, товар отличный. Цанги суперские. Сверлю давно, часто и много.
Если хотите качества - покупайте эти цанги.
Огромное спасибо за правильные свёрла, я их искал лет 10. Нет слов.
Примерил переходник на свежий двигатель (ДПР-42). Не налазил.
Легонько подработал круглым надфилем. Сел как родной.
Немного притянул стопорными винтами. Подал питание.
Центровка идеальная. Затянул основательно. Биений нет.
СПАСИБО!

Изображение

Изображение

Вложения:
Копия IMG_7428.JPG [104.04 KiB]
Скачиваний: 3284
Копия IMG_7427.JPG [117.68 KiB]
Скачиваний: 3195

СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 17:22:01 
Опытный кот
Рейтинг сообщений: 15
Сегодня я тоже стал счастливым обладателем инструментов от jvz.
Посылка долетела очень быстро, после оплаты прошло всего 12 дней и все уже у меня дома. При заказе переживал малёха, что могут возникнуть проблемы при пересылке с Украины в Россию. Но мои опасения не подтвердились. По прежнему между нашими странами надежное почтовое сообщение, ни смотря ни на что. Упаковано было все хорошо, дошло все в целости и сохранности. Сразу провел небольшой тест драйв, все работает отлично! Я очень доволен инструментом, это именно то что я давно хотел приобрести!!!
Немного фото.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 09:38:37 
Встал на лапы
Приобрел на прошлой неделе цанги и переходник у jvz. Цанги отличные. С переходником что-то не заладилось (были биения), но был оперативно прислан другой. С ним проблем никаких нету.
jvz большое спасибо за отзывчивость :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 18:58:56 
Открыл глаза
Приехала посылка от уважаемого jvz. Заказывал набор цанг с переходником на 3мм и несколько свёрл. Всё доехало в лучшем виде примерно за две недели.

ИзображениеИзображение

(прошу прошения за качество фоток)
Посадил на моторчик ДПМ-30, нагрев переходник феном. Соосность отличная, биение я не ощутил вовсе, сверлит очень легко и быстро.
Покупкой доволен, выражаю благодарность jvz :beer: и рекомендую его к сотрудничеству остальным :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 17:39:44 
Родился
Заказал и через 2 недели получил в Москве переходник и патрон. С заказом и оплатой вообще нет проблем, все вопросы с jvz решили за пару часов вечером. На следующее утро посылка поехала. Следил за заказом по инету - в районе Брянска, видимо, какая-то аномалия, посылка несколько дней никак не могла оттуда вырваться. Но всё кончилось благополучно.

Почему-то у моего переходника оказалось только 2 стопорных винта, а обещали 4. Даже отверстий нет. Почему такая несправедливость?

Сам переходник сделано хорошо. Насадил на ось мотора от бошевского шуруповерта - биений практически нет. ( Предыдущий переходник мне точили на заказ столичные "спецы" - получилось полное г-но, пришлось выкинуть )

Теперь буду приспосабливать это дело к старому микроскопу. Хватит гвозди забивать, пора уже начинать сверлить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2016 15:45:24 
Родился
Рейтинг сообщений: 2
Доброго времени. Оставлю свой отзыв. Получил посылку. Заказывал переходник, цанги и патрон. Итак, переходник установлен на новый двигатель ДПМ-30 горячим способом. После небольших "танцев с бубном" удалось добиться минимального биения переходника 0,03мм. Вопрос к пользователям данного девайса: кто какое напряжение подает на двигатель ДПМ-30 при сверлением твердосплавными сверлами, макс или мин ???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 17:56:02 
Вымогатель припоя
Рейтинг сообщений: 23
Твёрдосплавными лучше на больших оборотах сверлить.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа