Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Ищу мастера, кто изготовит плату и схему по тех заданию
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)

Текущее время: Чт авг 13, 2020 02:41:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

ПРЯМО СЕЙЧАС:

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу мастера, кто изготовит плату и схему по тех заданию
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 09:32:29 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Рейтинг сообщения: 0
Нужна компактное устройство, с прерывателями и индикаторами, которое будем обеспечивать единоразовую запись аудио звука, надёжное сохранение этой записи и воспроизведение по необходимости и, соответственно бесперебойное питание (желательно с подзарядкой от солнечной батареи).
Прошу обращаться людей с опытом и возможностью собрать схему максимально маленького размера, надёжную, чтобы минимально изнашивалось с течением времени.
Схематично высылаю рисунок, как я себе это представляю.

Вложения:
Комментарий к файлу: схема устройства
main chip plan.jpg [139.96 KiB]
Скачиваний: 286

Заголовок сообщения: Re: Ищу мастера, кто изготовит плату и схему по тех заданию
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 11:21:36 
Друг Кота
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 14]
Рейтинг сообщений: 89
Какое количество изделий нужно и какой бюджет?

Вернуться наверх

JLCPCB, всего $2 за прототип печатной платы! Цвет - любой!

Отличное качество, подтвержденное более чем 600,000 пользователей! Более 10,000 заказов в день.

Зарегистрируйтесь и получите два купона по 5$ каждый:https://jlcpcb.com/quote

Заголовок сообщения: Re: Ищу мастера, кто изготовит плату и схему по тех заданию
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 11:49:20 
Родился
на данном этапе я ищу исполнителя, кто соберёт изделие с необходимыми требованиями.
Там есть некоторое условие: кнопка 1 включения записи и воспроизведения - одна и та же и её функционал меняется в зависимости от положения переключателя 5 , который в свою очередь не может быть переключён в ручную (это я объяснить могу, если свяжемся голосом, для чего и как, чтоб понятно было)
далее утверждаем себестоимость и т.д.
Сейчас мне нужно понять, сколько будет стоить сама разработка и сборка.

Добавлено after 13 minutes 18 seconds:
Какое количество изделий нужно и какой бюджет?

да, отвечая на ваш вопрос, скажу, что если нас будет всё устраивать, то изделий нужно будет много, но нам нужно сейчас определиться в принципе: возможно ли выполнить это, что запрашивается? например, какой объём памяти возможен, можно ли запись сохранить длинной в 15 минут, например? возможно ли, и каких размеров должны быть солнечные батарейки для подзарядки питания?
если получится всё сделать так, как хотим, то заказ будет большой, ну и я так понимаю, что себестоимость одного изделия тоже будет зависеть от объёма заказа...

Вернуться наверх

PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Шестое юбилейное мероприятие в процессе
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 13:39:06 
Открыл глаза
Сейчас мне нужно понять, сколько будет стоить сама разработка и сборка.
но нам нужно сейчас определиться в принципе:
возможно ли выполнить это, что запрашивается?

Здесь есть проблема, просчет стоимости и себестоимости довольно сложная задача и напрямую зависит от качества ТЗ.
Как правило, есть три параметра:
Цена;
функционал или характеристики;
надежность.
Эти параметры противоречат друг другу и, как правило, выбирается некоторый баланс.
Можно сделать все что угодно, например, поставить карту памяти на 128G и писать звук моно со сжатием, тогда время записи стремиться почти к бесконечности :), только вот устроит цена и надежность.
В общем никто не будет предлогать Вам 20 вариантов цены на выбор, нужно продумать задание или указать бюджет проекта или заплатить за проработку ТЗ. Тогда будет интерес дальнейшего осуждения.

Вернуться наверх

Быстро и просто. Разработка бюджетного неизолированного источника питания на контроллере VIPer122

С помощью VIPer122 можно создавать как изолированные, так и неизолированные сетевые источники питания. Разберем самый простой и бюджетный вариант – разработку неизолированного понижающего источника питания с выходным током в несколько сотен миллиампер без трудоемких расчетов трансформаторов и компонентов обвязки.

Читать статью>>
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 14:13:00 
Родился
FLPPotapov писал(а):
Здесь есть проблема, просчет стоимости и себестоимости довольно сложная задача и напрямую зависит от качества ТЗ.
Как правило, есть три параметра:
Цена;
функционал или характеристики;
надежность.
Эти параметры противоречат друг другу и, как правило, выбирается некоторый баланс.
Можно сделать все что угодно, например, поставить карту памяти на 128G и писать звук моно со сжатием, тогда время записи стремиться почти к бесконечности :), только вот устроит цена и надежность.
В общем никто не будет предлогать Вам 20 вариантов цены на выбор, нужно продумать задание или указать бюджет проекта или заплатить за проработку ТЗ. Тогда будет интерес дальнейшего осуждения.

У меня есть описание функционала к предложенной выше нарисованной схеме, я поделюсь, если кто-то заинтересуется выполнить эту работу.
Конечно нет надобности делать дорогим устройство с громадной картой памяти, нам хватит для аудио и 10-15 минут, мы заинтересованы в понижении стоимости устройства в этой части.
Я написал пост с надеждой найти подрядчика именно в обсуждении напрямую, с теми, кто выразит желание поговорить и может быть сделать устройство.

Вернуться наверх

Микроконтроллеры STM32G4 полностью заменят STM32F3?

С начала выпуска микроконтроллеров STM32F3 прошло 8 лет. Изменились как технологии, так и потребности рынка. Понимая это, компания STMicroelectronics разработала новое семейство микроконтроллеров STM32G4 для систем со смешанными сигналами. Эти микроконтроллеры превосходят своих предшественников из семейства STM32F3 по уровню быстродействия, богатству периферии и при этом обеспечивают более низкий уровень потребления.

Читать статью>>
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 14:33:09 
Открыл глаза
Вот почта: potapovalekseya@gmail.com
Можем обсудить!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 16:23:43 
Встал на лапы
Рейтинг сообщений: 0
область применения какая? где устройство должно находится, сценарий использования.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 16:46:02 
Встал на лапы
Рейтинг сообщений: 1
Цитата:
нам хватит для аудио и 10-15 минут

На это время и я могу взяться.
В личку.

Вернуться наверх

Бытовой пирометр АКИП-9312 – просто удобно!

Диапазон 35 °С ...42°С (температура тела) погрешность 0,3 °С
Диапазон 0 °С ...100°С (бытовая сфера) погрешность 1,0 °С
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 17:31:46 
Родился
область применения какая? где устройство должно находится, сценарий использования.

я описываю все подобные детали при контакте с разработчиком, когда берёмся за создание.
Вы наверно интересуетесь, чтобы был понятен вопрос сертифицирования?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 17:42:47 
Встал на лапы
Рейтинг сообщений: 0

я описываю все подобные детали при контакте с разработчиком, когда берёмся за создание.
Вы наверно интересуетесь, чтобы был понятен вопрос сертифицирования?

нет, для понимания, что нужно сделать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 08:35:43 
Родился
Соловья что ль записать надо? Сам то бы слушал не переставая. Сладко поет соловушка!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 17:59:49 
Родился
Соловья что ль записать надо? Сам то бы слушал не переставая. Сладко поет соловушка!

Какая у вас проницательность!!!! Молодец! :beer:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 20:35:04 
Потрогал лапой паяльник
Рейтинг сообщений: 3
Рейтинг сообщения: 1
Имею опыт работы с солнечными панелями, и с определённостью выскажу свои замечания по проекту, их лучше учесть для лучшей реализации.
Применение солнечной батареи в 1,5 вольт совсем не поравдано, поскольку подразумевает использование никелевой батареи, ток саморазряда которой велик и не позволит устройству пережить зимние месяцы (с ноября по февраль) - АКБ банально сядет. Так же использование трёх солнечных элементов (1,5 вольт) не обеспечит оптимальный режим заряда АКБ, поскольку ещё требуется диод, последовательно с солнечной батареей.
Лучше всего взять литий-железо фосфатный АКБ (который обеспечит работу устройства при низких температурах) и солнечный модуль на соответствующее напряжение (лучше всего 5 вольт) + BMS которое отключит аКБ при достижении максимального напряжения зарядки.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа