Пружинные клеммные блоки Degson для монтажа на печатную плату – это простое и надежное соединение, которое позволяет легко решать задачи для различных приложений за счет обширного ассортимента. Клеммники Degson доступны в двух конструктивных исполнениях (торцевой контакт и зажимная клеть), имеют различные направления ввода проводника (45°, 90°, 180°) и обладают широким диапазоном поперечных сечений (0,2…2,5 мм2).
Компания «Компэл» и Analog Devices приглашают всех желающих 27/04/2021 принять участие в вебинаре, посвященном решениям Analog Devices для гальванической изоляции. В программе вебинара: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровые изоляторы, изолированное питание и технология isoPower, гальванически изолированные интерфейсы (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и другое.
Об такой корпус легко порезаться. Почему бы не сделать из любого тонкого металлического листа ?
Да... конечно, нельзя порезаться об сталюку толщиной 0.5мм резаную вручную! Тут при разборке АТХ можно порезаться легко, хотя лист штампован прессом...
_________________ 90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник!
Ничего не обрабатывается. Штамп сразу и режет и гнёт в одну операцию, ещё и пробивает отверстия под винты. Или Вы думаете, что после резки и гибки сидят и каждую зачухивают от заусенцев? Тогда эти корпуса будут золотые.
_________________ 90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник!
Ничего не обрабатывается. Штамп сразу и режет и гнёт в одну операцию, ещё и пробивает отверстия под винты. Или Вы думаете, что после резки и гибки сидят и каждую зачухивают от заусенцев? Тогда эти корпуса будут золотые.
Можно подумать тут никто не видел комповый блок и не разбирал его! Ни разу не резался об комповый блок даже при разборке и ремонте.
Цитата:
а как и из чего вы делаете корпуса для своих изделий
Я предпочитаю переделать или приспособить готовый блок питания (например компьютерный). Их сейчас валом со старых компов. Было: Обработка: Стало: Или приспосабливаю в качестве корпуса от других устройств. Один раз под зарядку приспособил штампованное корытцо от какого-то советского пускателя (на столб или стену такой ставили с кнопкой, электрики знают) закрыл корыто куском алюкобонда из отходов.
кстати мамку сожно прикрутить сзади к мониторы эту идею у меня буржуи из эпла украли !!!тока они моик белым сделали и гнилое яблоко приклеили а мя другая была лейба
_________________ Мудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами. Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний. Умный и у дурака научится, а дураку и .. Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет... и МЧС опаздает и таки теперь Дураки и Толерасты умирают по пятницам!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения