РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...за всю историю человечества больше людей были убиты ослами (в прямом смысле), чем погибли в авиа-катастрофах.

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

30.04.2008
Галерея.
Всем мое пятничное МЯУ!, товарищи!
Эээ... ну, короче, вы поняли - сегодня, конечно, среда, но поскольку с завтрашнего дня - выходные, то, фактически, сегодня пятница. Хотя и среда... Сойдемся на средопяте. В общем, с этими праздниками опять все перепуталось.
Кстати, сегодня, так же, День пожарной охраны! Хочу поздравить с этим всех товарищей, кто имеет отношение к этой, самой, надо сказать, горячей профессии. Осторожнее там, смотрите.
Так, с лирикой закончили, переходим к Галерее, которую сегодня обновляем вместе с Александром, john-ом и Alakurt-ом.
Смотрим на 82-й странице.
Поздравляю всех с наступающим праздником, много не пейте, ведите себя хорошо. Тем, кто едет торчать кверху задом на грядке - удачи в этом нелегком деле, берегите спину.
Ваш Кот.

30.04.2008
Серый_
По такому поводу нужно отметить, что из не жидких материалов ничто так хорошо не возгорается от электросварки как поролон! ;)
01.05.2008
ALL_EXEj
На скольо я помню 30.04.08 - была среда.......