РадиоКот :: Главная
Например TDA7294
А знаете ли вы...
...нервные импульсы в человеческом теле перемещаются со скоростью примерно 90 метров в секунду.

Здравствуйте!

Разрешите представиться - Кот. Просто Кот.

Мои чокнутые хозяева так и не удосужились дать мне хоть какое-нибудь имя в кириллической кодировке. Они у меня, знаете ли - электронщики.

Ну в общем, вы понимаете, что такое "электронщик", не мне вам объяснять..
М-да... В общем, сложно мне с ними, все их приходится воспитывать...

Кстати, они тут написали кое-что о себе. Можете почитать...







А здесь Коту наливали пива А здесь Коту наливали пива
Новости

01.11.2008
Ну, за нас, мужики!
МЯУ, друзья!
Мужики, я чего узнал сегодня с утра - отпад. Оказывается, наш день не только 23 февраля, но и сегодня! В первую субботу ноября отмечается Всемирный день мужчин!
Так что, принимайте поздравления и держите нос по ветру, даже если у вас насморк!
Видимо, по этому поводу обновление Галереи у нас сегодня просто гигантское - смотрите сами - 97-я, 98-я, 99-я и 100-я страницы под завязку забиты отличными фотографиями, которые прислали: Cat_CooLeR, Dr. Alex, jarinov, kor_0, kostghost, megasvintus, murzikot, игорь_сумы. Спасибо вам, товарищи.
Ну и удачных всем выходных, которые будут длиться три дня, в связи с отмечанием в России Дня национального единства. Так что еще и с наступающим всех. Ведите себя прилично.
Ваш Кот.

02.11.2008
Иван23
887 прикольная фотка, и ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ, ох если сложить все праздники то работать наверно всего неделю приходиться