Найдено 375 результатов

bad2cat
Ср май 13, 2026 09:49:00
Форум: Сварочное оборудование
Тема: Выбор токоизмерительных клещей для переменного напряжения.
Ответы: 26
Просмотры: 17788

Re: Выбор токоизмерительных клещей для переменного напряжения.

Посмотри на ютюбе канал Радиогубитель. Чел клещами измеряет токи в режиме InRush (напор, натиск) до 2000 ампер на контактной сварке из транса МОТ. :tea:
bad2cat
Вс май 10, 2026 08:43:00
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мне страшно, какое время наступает.
Ответы: 74
Просмотры: 26896

Re: Мне страшно, какое время наступает.

Муркиз писал(а): Вс май 10, 2026 08:19:49 Тут сейчас невозможно без паяльника разобраться,
тут тема про время, а понабежали друзья модераторов. Пиши - не пиши жалобы, а банят только меня.
Офтоп и флуд давно.
Паразиты понабежали. Свою тему не заводят, используют чужую, и тут же срут, где едят, как чурки с гор.
bad2cat
Пн май 04, 2026 15:01:05
Форум: Питание
Тема: Схема БП на КР142ЕН8Б работает или нет
Ответы: 13
Просмотры: 6399

Re: Схема БП на КР142ЕН8Б работает или нет


Доброго дня господа.
Помогите плиз - в таком виде будет работать?
блеееааа, очередная хохляцкая схема от селюков с 15 амперами на эмиттерном повторителе))) писец, только там такое сумасшествие происходит. Я уже насмотрелся на ютюбе этого г по самое нихочу, сотни роликов, а ютюб всё подкидывает ...
bad2cat
Пн май 04, 2026 04:09:22
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мне страшно, какое время наступает.
Ответы: 74
Просмотры: 26896

Re: Мне страшно, какое время наступает.



Какое отношение бандиты из 2000х, из кап страны, имеют отношение к кулакам молодой коммунистической России и СССР?

Самое напрямейшее. И то и другое - класс сельских капиталистов.


Всё смешвть в кучу - это прям таки талант кгбешника. Провокатора.

КГБ распустили в 1993 году, г-н евроагитатор ...
bad2cat
Вс май 03, 2026 09:52:43
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мне страшно, какое время наступает.
Ответы: 74
Просмотры: 26896

Re: Мне страшно, какое время наступает.


Да, развелось негодяев..отстреливать пора, а то житья не будет!
когда на 100 нормальных один мудак, то его видно, можно избегать его или быстренько отловить. Так при ссср.

А после того как Сталина убили, отстреливать таких стало некому. И за 50-70 лет, эти мудаки проросли, расплодились (это ...
bad2cat
Вс май 03, 2026 09:37:44
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мне страшно, какое время наступает.
Ответы: 74
Просмотры: 26896

Re: Мне страшно, какое время наступает.



А в 30-е расстреливали самых образованных - элиту и кулаков, потому что они лучше их.

для понимания, кто такие кулаки.
Погуглите кущевскую ОПГ Цапков. Цапки - это и есть эталонные, 147% генуе чек кулаки. это же бандиты из 2000х.
Какое отношение бандиты из 2000х, из кап страны, имеют ...
bad2cat
Вс май 03, 2026 07:30:05
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мне страшно, какое время наступает.
Ответы: 74
Просмотры: 26896

Re: Мне страшно, какое время наступает.



Но модераторы опять не вмешивается, хотя офтоп и флуд же явный.
1.И при чём тут модераторы? Они же правила знают.
2.Позволю себе спросить - для чего и с какой целью была создана эта тема?
3.Это если вспомнить про "офтоп и флуд". .. 1. Модераторы то знают, но явно предвзяты к некоторым и ...
bad2cat
Пт май 01, 2026 13:20:36
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мне страшно, какое время наступает.
Ответы: 74
Просмотры: 26896

Re: Жалобы и предложения...


Лежу в палате - косятся,
Не сплю: боюсь - набросятся,-
Ведь рядом - психи тихие, неизлечимые.[/i] вот именно, психи (это по мнению садистов психи) тихие, и поэтому садисты нападают всегда первые. Агрессия - первый признак садиста.
А тем более непровоцированная агрессия. Доминирование везде ...
bad2cat
Пт май 01, 2026 12:14:59
Форум: О нашем сайте...
Тема: Жалобы и предложения...
Ответы: 12697
Просмотры: 2329175

Re: Жалобы и предложения...


В новых сообщениях вываливает объявления из раздела "Продам". Это баг или так будет всегда? На старом форуме этого не было.
ещё бы из активных тем убрали "продам". А то их 90% в активных, а специфика у них вообще другая - кому надо туда зайдут и сами. Я в 2015 этот вопрос поднимал, но модер ...
bad2cat
Пт май 01, 2026 12:09:37
Форум: О нашем сайте...
Тема: Жалобы и предложения...
Ответы: 12697
Просмотры: 2329175

Re: Жалобы и предложения...


- рейтинги сообщений на форуме;
- карма пользователей;
- рейтинги и отзывы на продавцов в базарных разделах.

Это всё с концами в прошлом или будут постепенно возрождаться?
а что это вообще было с 15 по 27 апреля? Боты или бпла? Даже гугл выдаёт про сбой 2022 года. А что сейчас произошло ...
bad2cat
Пт май 01, 2026 11:58:39
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Мне страшно, какое время наступает.
Ответы: 74
Просмотры: 26896

Re: Мне страшно, какое время наступает.

Подниму темку снова.
Обратите внимание, что порядочные молчат, боясь испачкаться в говне. А садисты и нарциссы тему засрали, ибо узнали себя многие, и дискредетируют и автора и тему. Обесценивают.
Типичная логика действий у садистов.
Но модераторы опять не вмешивается, хотя офтоп и флуд же явный.
Я ...
bad2cat
Чт апр 30, 2026 13:32:43
Форум: Продам
Тема: Медные круги 46 и 32 мм и Перфокарты СССР
Ответы: 0
Просмотры: 40425

Медные круги 46 и 32 мм и Перфокарты СССР

В теме - не писать!
По всем вопросам - в личные сообщения или pronto(at)ro.ru.

Круги медные
Для радиаторов, рукоделия, для кулонов, для помощи здоровью (при артрите, ревматизме, ББ, прочие, при кот. помогает медь).
Можно нанести символы методом чеканки, травления, рисунка.
Круги штампованы из ...
bad2cat
Чт апр 30, 2026 13:32:31
Форум: Продам
Тема: Клеммы- 1\ножев аккум(F1) 2\синяя на плату 3\Лира 4\сетевая
Ответы: 0
Просмотры: 39486

Клеммы- 1\ножев аккум(F1) 2\синяя на плату 3\Лира 4\сетевая

В теме - не писать!
По всем вопросам - в личные сообщения или pronto(at)ro.ru.

1\. клемма аккум F1. -520шт.
2\. клемма синяя 2 конт. на плату. ~700шт
3\. "Лира" держатель предохранителя на плату ~400шт
4\. клемма блок 10 конт сетевой -100шт.

Клемма ножевая аккумуляторная (F1), латунь.

http ...
bad2cat
Чт фев 19, 2026 08:44:14
Форум: Прочая силовая электроника
Тема: Питание греющего кабеля водосточки.
Ответы: 31
Просмотры: 8018

Re: Питание греющего кабеля водосточки.

В Советское время была схема регулятора мощности на счётных импульсах - то есть не резали напругу (как в симмисторе), а просто их считали за секунду. Например 50 импульсов - полная мощность, если 10 импульсов в секунду - значит 20%, а вторая проблема - Это просто поставить датчик тока и от него ...
bad2cat
Сб фев 14, 2026 09:08:32
Форум: Прочая силовая электроника
Тема: Тепловентилятор - задержка выключения вентилятора
Ответы: 15
Просмотры: 4207

Re: Тепловентилятор - задержка выключения вентилятора

Простейшие таймеры на Али стоят от 55р. А с дисплеем от 120р.
Правда они от 5-30В питания и до 5-10А(~220В) коммутация.
Ещё вариант для постоянного напряжения вентилятора - диод и большая банка кондёра на 10мФ, она может стоит 300р..
bad2cat
Чт фев 05, 2026 10:14:48
Форум: Сварочное оборудование
Тема: Как сделать точечную сварку из трансформатора микроволновки?
Ответы: 44
Просмотры: 26541

Re: Как сделать точечную сварку из трансформатора микроволно

[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=4760730#p4760730"]А сколько трансов нужно? Одного хватит интересно? Тоже понадобилось поварить аккумы[/uquote]смотрите канал РадиоГубитель. Оч толковый парень, хоть и божится, что не радиолюбитель. :) мне кажется врет :)
http://youtu.be/3ejaqk7wEus ...
bad2cat
Чт фев 05, 2026 09:30:52
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Хрипит самодельный усилок на LM358
Ответы: 28
Просмотры: 6798

Re: Хрипит самодельный усилок на LM358

>TEHb< писал(а):Есть LM324, есть несколько LM358, есть некий OPA2134PA
у тебя валяется можно сказать аудиофильская мсх 2134, но ты взял самую паршивую из дешмана 358, с 0,3 МГц полосой, и говоришь "хрипы"? :)
bad2cat
Сб авг 23, 2025 11:09:52
Форум: Сварочное оборудование
Тема: Сварочник для АКБ 18650
Ответы: 27
Просмотры: 22594

Re: Сварочник для АКБ 18650

[uquote="remontitor",url="/forum/viewtopic.php?p=4663803#p4663803"]во вторых АКБ на 6А/ч , на 55А/ч , 45А/ч[/uquote]товарищ, вы угораете что-ли?
Где вы видели А/ч? Хоть на одной батарее?
Я понимаю, когда продавцы аккумов так пишут, они профессионалы, каждый день видят тысячи батарей, и на каждой ...
bad2cat
Сб авг 23, 2025 09:44:14
Форум: Теория
Тема: Cхема включения симистора через драйвер MOC
Ответы: 16
Просмотры: 15576

Re: Cхема включения симистора через драйвер MOC

[uquote="mickbell",url="/forum/viewtopic.php?p=1451520#p1451520"]Вот если бы схема детектора нуля в оптосимисторе была
Проще всего сделать это на МК. Определение нуля в сети - оптроном.[/uquote]
Нет, товарищ.
Проще всего это сделать 1 (одним) транзистором, а не МК (где их 100 миллионов ...
bad2cat
Вт апр 08, 2025 10:04:58
Форум: Продам
Тема: Тонкая медная трубка диаметром 1.2 мм.
Ответы: 11
Просмотры: 21604

Re: Тонкая медная трубка диаметром 1.2 мм.

[uquote="Charm",url="/forum/viewtopic.php?p=3751501#p3751501"]Если 1метр кабеля сеченим 1мм имеет сопротивление по постоянному току 0.01ом, то на частоте 20кГц, это сопротивлении будет в сто раз больше - 1ом.[/uquote]как говорил один знакомый док с кафедры СВЧ ус-в: всё что ниже 100 МГц - это ...

Перейти к расширенному поиску