Ага, некто Гайдар постарался. Подельник Грефа и Чубайса. Все эти соломянские и прочие - в общем, довольно мелкая шелупонь, фигуры второго плана. Решения принимали не они.
В общем, хотите почитать, как Джермен Гвишиани с благословения своего тестя открыл в СССР в 1976 году филиал ЦРУ - всё есть в ...
Найдено 1233 результата
- Ср июн 10, 2026 12:19:37
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
- Ответы: 21280
- Просмотры: 2666751
- Ср июн 10, 2026 12:13:41
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
- Ответы: 21280
- Просмотры: 2666751
Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
банков не было были сберкассы Но collega, который утверждает, что заметно старше меня, об этом не догадывается.
Вообще, среди школоты я наблюдал примерно два направления. Одни бредят про Лучязарнай Ысясюсёр и в подтверждение этой Лучязарнасти показывают скан журнала Новые Товары. Другие воют про ...
Вообще, среди школоты я наблюдал примерно два направления. Одни бредят про Лучязарнай Ысясюсёр и в подтверждение этой Лучязарнасти показывают скан журнала Новые Товары. Другие воют про ...
- Ср июн 10, 2026 12:02:01
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Требуется помощь от знатоков Linux
- Ответы: 138
- Просмотры: 8364
Re: Требуется помощь от знатоков Linux
Пятый день всё скачет, болезный, успокоиться никак не может?
- Ср июн 10, 2026 00:00:43
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
- Ответы: 21280
- Просмотры: 2666751
- Вт июн 09, 2026 23:58:10
- Форум: Питание
- Тема: Экономичное питание со стабилизацией от аккумулятора
- Ответы: 9
- Просмотры: 378
Re: Экономичное питание со стабилизацией от аккумулятора
"Импульсный понижающий DC-DC преобразователь." Деталек пять, помнится. Даже вроде с какой-то стабилизацией. Цена в розницу рублей сто.
Или наоборот, "импульсный повышающий DC-DC преобразователь", если от двух гальванических элементов.
Или наоборот, "импульсный повышающий DC-DC преобразователь", если от двух гальванических элементов.
- Вт июн 09, 2026 20:05:06
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
- Ответы: 21280
- Просмотры: 2666751
Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
Те рубли можно было копить, хоть на счете в сберкассе, хоть даже "под подушкой" потому что купить на них всё равно было нечего.
Мне лейберасты ничуть не более симпатичны, чем вам, но это ещё не значит, что надо рассказывать глупости про Лучязарнай ысясюсёр.
Фантики, на которые ничего нельзя купить ...
Мне лейберасты ничуть не более симпатичны, чем вам, но это ещё не значит, что надо рассказывать глупости про Лучязарнай ысясюсёр.
Фантики, на которые ничего нельзя купить ...
- Вт июн 09, 2026 13:16:09
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
- Ответы: 21280
- Просмотры: 2666751
Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
Поцыэнты уже перешли к самому увлекательному занятию - считать деньги, которых у них нет и не будет?
В наше время советский рубль ещё имел все основные функции денег Ога. Цыферьки, водяные знаки, какой-то ритуальный бредек про "обеспечен золотом"...
Можно было взять банковский кредит на ...
В наше время советский рубль ещё имел все основные функции денег Ога. Цыферьки, водяные знаки, какой-то ритуальный бредек про "обеспечен золотом"...
Можно было взять банковский кредит на ...
- Вт июн 09, 2026 13:10:49
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Требуется помощь от знатоков Linux
- Ответы: 138
- Просмотры: 8364
Re: Требуется помощь от знатоков Linux
...поцыэнт продолжает старательно тужиться?
Милота какая.
Милота какая.
..ванну, раковину или унитаз? Действительно...
- Пн июн 08, 2026 19:23:52
- Форум: Умные мысли
- Тема: Акустика ЗЯ из ФИ
- Ответы: 44
- Просмотры: 1410
Re: Акустика ЗЯ из ФИ
Такие усилители Электровоз делал ещё 70 лет назад.чугунок писал(а): Пн июн 01, 2026 22:07:49А если вместо ЭМОС сделать усилитель с регулировкой выходного сопротивления и подстраивать по месту в конкретном помещении?
- Пн июн 08, 2026 19:22:30
- Форум: Умные мысли
- Тема: Акустика ЗЯ из ФИ
- Ответы: 44
- Просмотры: 1410
Re: Акустика ЗЯ из ФИ
И рыболовы-теоретики ужастно недовольны?Муркиз писал(а): Пн июн 01, 2026 19:40:24 И вносит свои искажения и нелинейности - и причем - прямо в цепь обратной связи.
Что там ещё поцоны в эньтюрьнетяках вам напейсале, расскажите.
- Вс июн 07, 2026 23:06:41
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Требуется помощь от знатоков Linux
- Ответы: 138
- Просмотры: 8364
Re: Требуется помощь от знатоков Linux
А!-А!-А!-А!-А!-А!
Я кончил, товарищщи.
...как файлопомойка таки да, тупа нереально. В смысле, не прошибается ничем. Ну у меня четвёртая была. В 2005 году...
- Вс июн 07, 2026 23:04:29
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Требуется помощь от знатоков Linux
- Ответы: 138
- Просмотры: 8364
Re: Требуется помощь от знатоков Linux
Мне продали бук с предустановленной ОС. Видно, вошло в цену, раз у меня есть учётная запись в MS Там, помница, было долгое юридическое бодание за право юзверей купить железку без вот этого вот. Причём в итоге таки да, лавочников обязали предоставить такую возможность. Насколько сие соблюдалось - я ...
- Вс июн 07, 2026 22:55:08
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу где в Москве проверить Z80, КР1818ВГ93 и др
- Ответы: 2
- Просмотры: 241
Re: Ищу где в Москве проверить Z80, КР1818ВГ93 и др
Опередили...
- Вс июн 07, 2026 22:50:36
- Форум: Практика
- Тема: Гетеродинный приемник
- Ответы: 49
- Просмотры: 1003
Re: Гетеродинный приемник
Полякова на вас нет. Владимира, а не Лазаря.
- Вс июн 07, 2026 11:13:08
- Форум: Практика
- Тема: Гетеродинный приемник
- Ответы: 49
- Просмотры: 1003
Re: Гетеродинный приемник
Туда германиевые надо бы. Д18,1Д507...
- Вс июн 07, 2026 11:10:40
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Ил-14, измеритель параметров ламп. Поломка.
- Ответы: 17
- Просмотры: 462
Re: Ил-14, измеритель параметров ламп. Поломка.
Приносите. В пять тысяч рэ уложимся, я надеюсь.
- Сб июн 06, 2026 14:12:22
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Требуется помощь от знатоков Linux
- Ответы: 138
- Просмотры: 8364
Re: Требуется помощь от знатоков Linux
Таки вас за глючные тормозные форточки угораздило заплатить?
- Пт июн 05, 2026 22:24:45
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Требуется помощь от знатоков Linux
- Ответы: 138
- Просмотры: 8364
Re: Требуется помощь от знатоков Linux
Градус вашего понимания теперь хорошо понятен, спасибо.Zapolyarny писал(а): Пт июн 05, 2026 16:40:39 под элементарными вещами, полагаю, понимается вон та кучка буковок в терминале?
- Пт июн 05, 2026 22:23:28
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Требуется помощь от знатоков Linux
- Ответы: 138
- Просмотры: 8364
Re: Требуется помощь от знатоков Linux
Я даже догадываюсь, какие.ARV писал(а): Пт июн 05, 2026 16:46:18 но лично меня убивает даже не то, что система недружелюбна, а то, что её адепты недружелюбны - я на трех или четырёх линуксовых форумах пытался задавать вопросы.
Зато хотя бы здесь наконец-то нашли, где рассказать о Себе, Нинаглядачьном
- Пт июн 05, 2026 16:59:51
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: Ремонт. Рига 103
- Ответы: 355
- Просмотры: 186223
Re: Ремонт. Рига 103
Не пройдёт этот номерCroma писал(а): Вс май 24, 2026 14:41:44 Будет проходить мимо мусорок обратите внимание на выброшенные телевизоры.
Овальные динамики в телевизорах частенько встречаются.

