Найдено 2294 результата
- Чт июн 11, 2026 19:23:14
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О нашей жизни в России.
- Ответы: 98665
- Просмотры: 8725540
Re: О нашей жизни в России.
Да громкий взброс
восстание то в индии было . А в Англии живут индусы которые вряд ли захотят смену порядков .
- Чт июн 11, 2026 17:02:43
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О нашей жизни в России.
- Ответы: 98665
- Просмотры: 8725540
Re: О нашей жизни в России.
Вдоль жд дороги нельзя выставить пару шилок или чего подобного там же не такое уж большое расстояние ?
- Чт июн 11, 2026 16:44:50
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Приёмник Попова
- Ответы: 15
- Просмотры: 493
Re: Приёмник Попова
да железные конечно
- Ср июн 10, 2026 19:46:26
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Приёмник Попова
- Ответы: 15
- Просмотры: 493
Re: Приёмник Попова
А если магнит поднести - сопротивление меняется ? а опилки какие - сухие без масла ? если источник опилок точило то там абразив может в качестве изолятора работать - можно тем же магнитом почистить .
- Ср июн 10, 2026 19:08:13
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О нашей жизни в России.
- Ответы: 98665
- Просмотры: 8725540
Re: О нашей жизни в России.
Теперь кроме БПЛА еще и ракеты летают ?
- Чт июн 04, 2026 19:07:23
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О нашей жизни в России.
- Ответы: 98665
- Просмотры: 8725540
Re: О нашей жизни в России.
Утиль сбор на электронику отложили с сентября на декабрь-снимут напряжение на выборах 
- Ср июн 03, 2026 21:35:40
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О нашей жизни в России.
- Ответы: 98665
- Просмотры: 8725540
Re: О нашей жизни в России.
МОЖЕТ ЭТО ВЫ НЕ ТУТ :)))
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не ...
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не ...
- Ср июн 03, 2026 21:17:09
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О нашей жизни в России.
- Ответы: 98665
- Просмотры: 8725540
Re: О нашей жизни в России.
А чего я то - не я их же рисовал 
- Ср июн 03, 2026 21:16:07
- Форум: Практика
- Тема: Детекторный приемник...без детектора!
- Ответы: 19
- Просмотры: 718
Re: Детекторный приемник...без детектора!
Вы бы запись звука приложили вашего треска ,а какой уровень генератор выдавал ? Передатчики по такому принципу строили но там питание было .
- Ср июн 03, 2026 21:09:05
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Давайте общаться по радио !!!
- Ответы: 4482
- Просмотры: 770687
Re: Давайте общаться по радио !!!
Нынче праздник у ребят - о чем так долго говорили свершилось , радиолюбителям отдали диапазон 50 мгц .
- Ср июн 03, 2026 21:03:46
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О нашей жизни в России.
- Ответы: 98665
- Просмотры: 8725540
Re: О нашей жизни в России.
По уставу ?:))
- Ср июн 03, 2026 20:59:31
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О нашей жизни в России.
- Ответы: 98665
- Просмотры: 8725540
Re: О нашей жизни в России.
По телеку прошлый раз показывали как бодро наши корабли сопровождали в северном море типа не кто не остановит больше - на днях в Атлантике танкер снова арестовали.
- Ср июн 03, 2026 20:55:19
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О нашей жизни в России.
- Ответы: 98665
- Просмотры: 8725540
Re: О нашей жизни в России.
Про красные линии забыли добавить
- Ср июн 03, 2026 20:16:24
- Форум: Сварочное оборудование
- Тема: Убил часть банок у Li-ion батареи точечной сваркой. Нужен совет.
- Ответы: 9
- Просмотры: 587
Re: Убил часть банок у Li-ion батареи точечной сваркой. Нужен совет.
В точечной сварке работает нагрев а значит нужно - ток и давление в точке сварки ,правильно сказали напряжения надо уменьшать до минимума
- Ср июн 03, 2026 20:03:25
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О нашей жизни в России.
- Ответы: 98665
- Просмотры: 8725540
Re: О нашей жизни в России.
Главное и отключение интернета не помогло - надо что то еще придумать для противодействия
- Ср июн 03, 2026 20:01:54
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О нашей жизни в России.
- Ответы: 98665
- Просмотры: 8725540
Re: О нашей жизни в России.
Так бомбежка - шок ,война в дом пришла - хотя что не понятно не ясно .
- Ср июн 03, 2026 19:37:20
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О нашей жизни в России.
- Ответы: 98665
- Просмотры: 8725540
Re: О нашей жизни в России.
Экономический форум защищен , там все улицы во круги перекрыты тоже самое и воздух. А бомбили порт в этот раз - просыпаюсь думаю гроза а на работу приехал смотрю столбы дыма на юго западе .Примечательно второй раз будят - первый раз на даче в начале мая - до Выборга не долетели .Лен область ...
- Пн июн 01, 2026 20:52:39
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: "Благополучная" Европа - следим за событиями )
- Ответы: 13763
- Просмотры: 1739300
Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )
так в германии тоже вода как бы не в космос улетает - у них налог у нас в квартплате .Форма разная смысл один .
- Пн июн 01, 2026 20:48:49
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О нашей жизни в России.
- Ответы: 98665
- Просмотры: 8725540
Re: О нашей жизни в России.
Реформы начались только 1906 году к 13 году дали результаты но полностью не решили вопрос- основная масса крестьянства мало что получила . А имея прочно привязанных крестьян к своей земле в 17 голу большевики не смогли бы переманить на свою сторону большую часть страны .
- Пн июн 01, 2026 20:25:13
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: "Благополучная" Европа - следим за событиями )
- Ответы: 13763
- Просмотры: 1739300
Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )
Давно уже оплачиваем дожди 
В России нет официального «налога на дождь» как отдельного сбора для физических лиц. Однако владельцы коммерческой недвижимости и управляющие компании многоквартирных домов обязаны оплачивать услуги за отведение дождевых и талых вод в ливневую (ливневую) канализацию.
В России нет официального «налога на дождь» как отдельного сбора для физических лиц. Однако владельцы коммерческой недвижимости и управляющие компании многоквартирных домов обязаны оплачивать услуги за отведение дождевых и талых вод в ливневую (ливневую) канализацию.