Найдено 618 результатов

boba
Чт июн 11, 2026 18:19:30
Форум: О нашем сайте...
Тема: Жалобы и предложения...
Ответы: 12712
Просмотры: 2330936

Re: Жалобы и предложения...

По поводу поднятия темы, нет у меня такого в меню пункта, ни в мобильной версии ни с компа, может права какие то админовские нужны?
Новая версия сайта совсем убогая стала (((
boba
Ср июн 10, 2026 08:31:25
Форум: О нашем сайте...
Тема: Жалобы и предложения...
Ответы: 12712
Просмотры: 2330936

Re: Жалобы и предложения...

Все перерыл, нигде не нашел кнопку поднять тему. Да, и с мобильного ужас как неудобно пользоваться, полэкрана занимает клавиатура, полэкрана рекламный блок, жесть...
boba
Чт май 14, 2026 15:54:52
Форум: Продам
Тема: Осциллограф Tektronix MSO-3032
Ответы: 1
Просмотры: 19979

Re: Осциллограф Tektronix MSO-3032

Возможен обмен на минитрактор.
boba
Чт май 14, 2026 15:54:26
Форум: Продам
Тема: DC/DC преобразователи импульсные MAX1797 eua
Ответы: 1
Просмотры: 34654

Re: DC/DC преобразователи импульсные MAX1797 eua

В продаже, цена обсуждаема
https://img.radiokot.ru/files/45283/2t4qg18et6.jpg
По цене договоримся если заберете все.
boba
Чт май 14, 2026 15:54:02
Форум: Продам
Тема: Мультиметр APPA-207
Ответы: 1
Просмотры: 31214

Re: Мультиметр APPA-207

Возможен обмен.
boba
Чт май 07, 2026 15:48:54
Форум: Продам
Тема: Высоковольтный пробник RFT 100:1 до 30Кв.
Ответы: 0
Просмотры: 25507

Высоковольтный пробник RFT 100:1 до 30Кв.

https://img.radiokot.ru/files/45283/thumbnail/3rdbistrvd.jpg https://img.radiokot.ru/files/45283/thumbnail/3rdbim0eju.jpg https://img.radiokot.ru/files/45283/thumbnail/3rdbic151o.jpg
Щуп родом из ГДР, лежит невостребованный, состояние на фото.
Ценник вижу в 3000р. Пересыл на покупателе ...
boba
Ср фев 18, 2026 16:37:56
Форум: Продам
Тема: Микросхемы К133... Новые
Ответы: 8
Просмотры: 7288

Re: Микросхемы К133... Новые

[uquote="историк",url="/forum/viewtopic.php?p=4783977#p4783977"]Т.С., не надо хамить, здесь не рынок.[/uquote]
Рынок везде, не нравится что то, проходим мимо. В консультациях не нуждаюсь.
Достали афинажники...
boba
Чт янв 29, 2026 10:10:03
Форум: Продам
Тема: Микросхемы К133... Новые
Ответы: 8
Просмотры: 7288

Re: Микросхемы К133... Новые

[uquote="74LS00",url="/forum/viewtopic.php?p=4689526#p4689526"]Рыночная цена деталей обычно х2 от лома. От 380 получается х5.

В чд они 550 если что, на рынке 150.

По жёлтому калькулятору ваше выходит х2. Но видимо надо год уточнять.
По тестам и скупкам у вас получается цена х3.

Тут вопрос в ...
boba
Пт янв 16, 2026 17:53:21
Форум: Измерения
Тема: Приборы АКИП, APPA, GW INSTEK - практика применения
Ответы: 385
Просмотры: 402961

Re: Приборы АКИП, APPA, GW INSTEK - практика применения

Эдуард В. А в какой точке Вы собрались измерять температуру, есть врезка специальная или собираетесь датчик к трубе синей изолентой примотать? Вопрос не праздный
boba
Вт янв 06, 2026 17:54:35
Форум: Измерения
Тема: Выбираем цифровой осциллограф
Ответы: 8904
Просмотры: 1861479

Re: Выбираем цифровой осциллограф

Прист, согласен
Да, мои приборы часть под мироаыми брендами, но сделаны в китае, меня это вобщем то и не напрягает, хоть на коленке, главное конечный результат.
boba
Пт дек 05, 2025 11:05:41
Форум: Измерения
Тема: Выбираем мультиметр.
Ответы: 6281
Просмотры: 1776726

Re: Выбираем мультиметр.

Токарю заказывайте...
boba
Чт дек 04, 2025 23:16:06
Форум: Измерения
Тема: Выбираем мультиметр.
Ответы: 6281
Просмотры: 1776726

Re: Выбираем мультиметр.

Когда мне калибровали прибор, я спросил про шнурки, ответили только медь по меди, а понтовые шнуры от известного производителя за100 т.р. скромно пылятся на полке... Как то так в жизни бывает.
boba
Чт дек 04, 2025 22:53:01
Форум: Измерения
Тема: Выбираем мультиметр.
Ответы: 6281
Просмотры: 1776726

Re: Выбираем мультиметр.

Со шнурками проблема, шумы у них бывают. Хотя в большинстве случаев до трех знаков за запятой мы не особо замечаем это, да и не нужно нам это, чтобы в глазах не мельтешило всякие усреднения программные бывают...
boba
Чт дек 04, 2025 16:50:02
Форум: Измерения
Тема: Выбираем мультиметр.
Ответы: 6281
Просмотры: 1776726

Re: Выбираем мультиметр.

имею мнение, что любые смазки и прочие химреактивы нанесенные на контакты переключающих элементов могут иметь между ними некое сопротивление, которое невозможно отследить, оно будет вносить погрешности в ваши измерения. не нужно заниматься самодеятельностью, испытывать всякие моющие средства или ...
boba
Чт дек 04, 2025 12:19:04
Форум: Продам
Тема: Осциллограф Tektronix MSO-3032
Ответы: 1
Просмотры: 19979

Осциллограф Tektronix MSO-3032

Продам прибор кторому можно верить, в рекламе не нуждается, характеристики в интернете. Котам скидка. Ссылка на авито.
https://m.avito.ru/moskva_zelenograd/remont_i_stroitelstvo/ostsillograf_tektrnix_mso-3032_7863804287?context=H4sIAAAAAAAA_wFZAKb ...
boba
Вт ноя 25, 2025 15:31:48
Форум: Измерения
Тема: Выбираем цифровой осциллограф
Ответы: 8904
Просмотры: 1861479

Re: Выбираем цифровой осциллограф

Юнитами не пользовался, У меня Тектроникс и Агилент, поэтому ничего не скажу по этому поводу. Тек. так вообще супер! MSO3032.
boba
Вт ноя 25, 2025 15:02:46
Форум: Измерения
Тема: Выбираем цифровой осциллограф
Ответы: 8904
Просмотры: 1861479

Re: Выбираем цифровой осциллограф

О доставке можно договориться и о цене тоже. одна из моих покупок в компании Спецсервис Новосибирск, совершенно адекватные и ответственные люди (Не реклама) Отправляли по договоренности СДЭКом.
boba
Вт ноя 25, 2025 14:50:21
Форум: Измерения
Тема: Выбираем цифровой осциллограф
Ответы: 8904
Просмотры: 1861479

Re: Выбираем цифровой осциллограф

[uquote="Vasylyi",url="/forum/viewtopic.php?p=4767502#p4767502"], а Б/У не хочу связываться.[/uquote]
Я бы бу взял классом выше, чем новый посредственный. сколько приборов бу прошло через мои руки, убитых не попадалось...
Есть на авито компании продают с гарантией и цена адекватная.
boba
Вс ноя 23, 2025 21:41:59
Форум: Куплю
Тема: SA612
Ответы: 2
Просмотры: 7979

Re: SA612

NE602A не устроят? Могу выпаять, стояли в медицинской технике, не кетай. Производитель Signetics
boba
Пт окт 24, 2025 06:36:18
Форум: Куплю
Тема: RGB кодер PAL
Ответы: 4
Просмотры: 9996

Re: RGB кодер PAL

Перейти к расширенному поиску