Найдено 616 результатов
- Чт май 14, 2026 15:54:52
- Форум: Продам
- Тема: Осциллограф Tektronix MSO-3032
- Ответы: 1
- Просмотры: 19971
Re: Осциллограф Tektronix MSO-3032
Возможен обмен на минитрактор.
- Чт май 14, 2026 15:54:26
- Форум: Продам
- Тема: DC/DC преобразователи импульсные MAX1797 eua
- Ответы: 1
- Просмотры: 34644
Re: DC/DC преобразователи импульсные MAX1797 eua
В продаже, цена обсуждаема
https://img.radiokot.ru/files/45283/2t4qg18et6.jpg
По цене договоримся если заберете все.
https://img.radiokot.ru/files/45283/2t4qg18et6.jpg
По цене договоримся если заберете все.
- Чт май 14, 2026 15:54:02
- Форум: Продам
- Тема: Мультиметр APPA-207
- Ответы: 1
- Просмотры: 31205
Re: Мультиметр APPA-207
Возможен обмен.
- Чт май 07, 2026 15:48:54
- Форум: Продам
- Тема: Высоковольтный пробник RFT 100:1 до 30Кв.
- Ответы: 0
- Просмотры: 25493
Высоковольтный пробник RFT 100:1 до 30Кв.
https://img.radiokot.ru/files/45283/thumbnail/3rdbistrvd.jpg https://img.radiokot.ru/files/45283/thumbnail/3rdbim0eju.jpg https://img.radiokot.ru/files/45283/thumbnail/3rdbic151o.jpg
Щуп родом из ГДР, лежит невостребованный, состояние на фото.
Ценник вижу в 3000р. Пересыл на покупателе ...
Щуп родом из ГДР, лежит невостребованный, состояние на фото.
Ценник вижу в 3000р. Пересыл на покупателе ...
- Ср фев 18, 2026 16:37:56
- Форум: Продам
- Тема: Микросхемы К133... Новые
- Ответы: 8
- Просмотры: 7286
Re: Микросхемы К133... Новые
[uquote="историк",url="/forum/viewtopic.php?p=4783977#p4783977"]Т.С., не надо хамить, здесь не рынок.[/uquote]
Рынок везде, не нравится что то, проходим мимо. В консультациях не нуждаюсь.
Достали афинажники...
Рынок везде, не нравится что то, проходим мимо. В консультациях не нуждаюсь.
Достали афинажники...
- Чт янв 29, 2026 10:10:03
- Форум: Продам
- Тема: Микросхемы К133... Новые
- Ответы: 8
- Просмотры: 7286
Re: Микросхемы К133... Новые
[uquote="74LS00",url="/forum/viewtopic.php?p=4689526#p4689526"]Рыночная цена деталей обычно х2 от лома. От 380 получается х5.
В чд они 550 если что, на рынке 150.
По жёлтому калькулятору ваше выходит х2. Но видимо надо год уточнять.
По тестам и скупкам у вас получается цена х3.
Тут вопрос в ...
В чд они 550 если что, на рынке 150.
По жёлтому калькулятору ваше выходит х2. Но видимо надо год уточнять.
По тестам и скупкам у вас получается цена х3.
Тут вопрос в ...
- Пт янв 16, 2026 17:53:21
- Форум: Измерения
- Тема: Приборы АКИП, APPA, GW INSTEK - практика применения
- Ответы: 385
- Просмотры: 402645
Re: Приборы АКИП, APPA, GW INSTEK - практика применения
Эдуард В. А в какой точке Вы собрались измерять температуру, есть врезка специальная или собираетесь датчик к трубе синей изолентой примотать? Вопрос не праздный
- Вт янв 06, 2026 17:54:35
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем цифровой осциллограф
- Ответы: 8904
- Просмотры: 1854599
Re: Выбираем цифровой осциллограф
Прист, согласен
Да, мои приборы часть под мироаыми брендами, но сделаны в китае, меня это вобщем то и не напрягает, хоть на коленке, главное конечный результат.
Да, мои приборы часть под мироаыми брендами, но сделаны в китае, меня это вобщем то и не напрягает, хоть на коленке, главное конечный результат.
- Пт дек 05, 2025 11:05:41
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем мультиметр.
- Ответы: 6281
- Просмотры: 1770227
Re: Выбираем мультиметр.
Токарю заказывайте...
- Чт дек 04, 2025 23:16:06
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем мультиметр.
- Ответы: 6281
- Просмотры: 1770227
Re: Выбираем мультиметр.
Когда мне калибровали прибор, я спросил про шнурки, ответили только медь по меди, а понтовые шнуры от известного производителя за100 т.р. скромно пылятся на полке... Как то так в жизни бывает.
- Чт дек 04, 2025 22:53:01
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем мультиметр.
- Ответы: 6281
- Просмотры: 1770227
Re: Выбираем мультиметр.
Со шнурками проблема, шумы у них бывают. Хотя в большинстве случаев до трех знаков за запятой мы не особо замечаем это, да и не нужно нам это, чтобы в глазах не мельтешило всякие усреднения программные бывают...
- Чт дек 04, 2025 16:50:02
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем мультиметр.
- Ответы: 6281
- Просмотры: 1770227
Re: Выбираем мультиметр.
имею мнение, что любые смазки и прочие химреактивы нанесенные на контакты переключающих элементов могут иметь между ними некое сопротивление, которое невозможно отследить, оно будет вносить погрешности в ваши измерения. не нужно заниматься самодеятельностью, испытывать всякие моющие средства или ...
- Чт дек 04, 2025 12:19:04
- Форум: Продам
- Тема: Осциллограф Tektronix MSO-3032
- Ответы: 1
- Просмотры: 19971
Осциллограф Tektronix MSO-3032
Продам прибор кторому можно верить, в рекламе не нуждается, характеристики в интернете. Котам скидка. Ссылка на авито.
https://m.avito.ru/moskva_zelenograd/remont_i_stroitelstvo/ostsillograf_tektrnix_mso-3032_7863804287?context=H4sIAAAAAAAA_wFZAKb ...
https://m.avito.ru/moskva_zelenograd/remont_i_stroitelstvo/ostsillograf_tektrnix_mso-3032_7863804287?context=H4sIAAAAAAAA_wFZAKb ...
- Вт ноя 25, 2025 15:31:48
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем цифровой осциллограф
- Ответы: 8904
- Просмотры: 1854599
Re: Выбираем цифровой осциллограф
Юнитами не пользовался, У меня Тектроникс и Агилент, поэтому ничего не скажу по этому поводу. Тек. так вообще супер! MSO3032.
- Вт ноя 25, 2025 15:02:46
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем цифровой осциллограф
- Ответы: 8904
- Просмотры: 1854599
Re: Выбираем цифровой осциллограф
О доставке можно договориться и о цене тоже. одна из моих покупок в компании Спецсервис Новосибирск, совершенно адекватные и ответственные люди (Не реклама) Отправляли по договоренности СДЭКом.
- Вт ноя 25, 2025 14:50:21
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем цифровой осциллограф
- Ответы: 8904
- Просмотры: 1854599
Re: Выбираем цифровой осциллограф
[uquote="Vasylyi",url="/forum/viewtopic.php?p=4767502#p4767502"], а Б/У не хочу связываться.[/uquote]
Я бы бу взял классом выше, чем новый посредственный. сколько приборов бу прошло через мои руки, убитых не попадалось...
Есть на авито компании продают с гарантией и цена адекватная.
Я бы бу взял классом выше, чем новый посредственный. сколько приборов бу прошло через мои руки, убитых не попадалось...
Есть на авито компании продают с гарантией и цена адекватная.
Re: SA612
NE602A не устроят? Могу выпаять, стояли в медицинской технике, не кетай. Производитель Signetics
- Пт окт 24, 2025 06:36:18
- Форум: Куплю
- Тема: RGB кодер PAL
- Ответы: 4
- Просмотры: 9990
- Вт сен 23, 2025 07:20:46
- Форум: Продам
- Тема: КР572ПВ2А, КР572ПВ5А
- Ответы: 10
- Просмотры: 56728
Re: КР572ПВ2А, КР572ПВ5А
Попалась опять на глаза коробочка, снова в продаже...
Возможен ОБМЕН.
Возможен ОБМЕН.
- Вт сен 16, 2025 19:24:46
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем цифровой осциллограф
- Ответы: 8904
- Просмотры: 1854599
Re: Выбираем цифровой осциллограф
Запас возможностей приборов вроде как еще никого не напрягал.