Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - О нашей жизни в России
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)

Текущее время: Вт июн 02, 2020 01:53:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

ПРЯМО СЕЙЧАС:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6054 ]     ... , , , 280, , , ...  
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О нашей жизни в России
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 11:34:57 
Собутыльник Кота

Рейтинг сообщений: 29
Рейтинг сообщения: 0
Микросхемка, ты конечно в шоке и переживаешь за них. :music:
нет, я просто угараю с них! :music:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 11:40:31 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 1357
"Тарзан призвал власти помочь артистам..." - первый раз я что то подобное в конце 80-х помню, тогда Алиса Фрейндлих в какой то статье жалилась - мол, нам, актёрам так трудно, мы же души возвышенные, в отличие от серой массы, мы же всё отдаём на её благо, нам не пристало и всё такое... государство ДОЛЖНО и за детьми нашими следить/ухаживать, и родителей наших обеспечивать, и вообще... с тех пор я её невзлюбил.

Вернуться наверх

JLCPCB, всего $2 за прототип печатной платы! Цвет - любой!

Отличное качество, подтвержденное более чем 600,000 пользователей! Более 10,000 заказов в день.

Зарегистрируйтесь и получите два купона по 5$ каждый:https://jlcpcb.com/quote

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 12:44:54 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 738
правдывать все,именно совершенно все,что касается властей? Так жить легче? :dont_know:

Лохопедам гораздо удобнее оправдывать себя во всем и обвинять власти во всех своих бедах.
Работать не пробовал ? Ах ну да, я же забыл, что у тебя ни образования ни профессии и руки из жопы.

Пусть они со своими странами разбираются сами и если решат, что без России им будет лучше, то это их дело. Просто им при этом нужно понимать, что сидеть на двух стульях им не удастся и чью то сторону им придется выбирать в любом случае, но самим.

Вернуться наверх

PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $88 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 13:12:25 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 240
"Тарзан призвал власти помочь артистам..." - первый раз я что то подобное в конце 80-х помню, тогда Алиса Фрейндлих в какой то статье жалилась - мол, нам, актёрам так трудно, мы же души возвышенные, в отличие от серой массы, мы же всё отдаём на её благо, нам не пристало и всё такое... государство ДОЛЖНО и за детьми нашими следить/ухаживать, и родителей наших обеспечивать, и вообще... с тех пор я её невзлюбил.
Помню такое, как-то неприятно было. Её бы тогда на моё место, когда я без жилья и документов болтался, и помогали мне простые люди.

Вернуться наверх

Новые контролллеры VIPerPLUS - практический вебинар 10 июня от ST

В программе вебинара - новые контроллеры VIPerPlus, расширяющие границы применения этих компонентов. Обзор их характеристик и преимуществ. Практика. Демонстрация испытаний из лаборатории ST. Пример моделирования в среде E-DesignSuite.

Подробнее>>
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 14:20:21 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 26
правдывать все,именно совершенно все,что касается властей? Так жить легче? :dont_know:

Лохопедам гораздо удобнее оправдывать себя во всем и обвинять власти во всех своих бедах.
Работать не пробовал ? Ах ну да, я же забыл, что у тебя ни образования ни профессии и руки из жопы.

Да лучше в понятии недоумка(ов) быть лохопедом,чем стать одним из них.
А что ты образованием называешь? Среднее специальное не считается?
И представляешь,работать я не только пробовал,а и делаю это,прямо сейчас :tea:

Добавлено after 4 minutes 52 seconds:
Смотрю,компашка меня любит обвинить то в злобе к богатым,то в зависти,и ещё не пойми в чем- а сами? Чего брызгает слюнями по поводу артистов то? В постах в каждом слове именно злость,и зависть,видимо что они открывая пасть перед микрофонам бабла нарушили что вам не снилось :)))

Вернуться наверх

NanoPower от Maxim – ультранизкое потребление для «бесконечной» работы батареи!

Применяя компоненты NanoPower от Maxim Integrated с минимальным током покоя и минимальным собственным потреблением, вы сможете разработать устройство с максимально эффективной системой питания и продлить срок работы от батареи. Наша подборка статей и новостей по данной теме поможет вам в этом.

Читать статью>>
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 14:26:35 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 213
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Лохопедус, мне так пофуй сколько они бобла нарушили своим ртом. :music:

Добавлено after 1 minute 1 second:
А вот нытьё их как то не вяжется с тем баблом, что они зарабатывают. :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 14:29:19 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 191
Ну по поводу артистов...не на всех набрасываемся, а лишь на Тарзана! Если б он молчал скромно = никто бы про него и не вспомнил. Так же и про тебя: не набрасывался бы ты на Путина, и тебя бы не стали унижать. Но ты же уперто, как баран: а вот Навальный....а что Навальный? Это обычное гавно! Нашел кого слушать....Ты бы ещё и Гозмана сюда притащил с Ковтуном...тоже мне...авторитеты...
А если тебе не совсем сладко живется, то никто за тебя не станет тебе деньги зарабатывать в достаточном количестве! Даже Навальный!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 15:20:23 
Друг Кота

Ну по поводу артистов...не на всех набрасываемся, а лишь на Тарзана! Если б он молчал скромно = никто бы про него и не вспомнил. Так же и про тебя: не набрасывался бы ты на Путина, и тебя бы не стали унижать. Но ты же уперто, как баран: а вот Навальный....а что Навальный? Это обычное гавно! Нашел кого слушать....Ты бы ещё и Гозмана сюда притащил с Ковтуном...тоже мне...авторитеты...
А если тебе не совсем сладко живется, то никто за тебя не станет тебе деньги зарабатывать в достаточном количестве! Даже Навальный!

Тебе так обидно и досадно когда кто-то трогает Путина?
А мне оба они пох,фуй на Навального,на Путина,на всю прочею хрень :music:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 16:00:08 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 191
Это сейчас, а было время, когда ты ежедневно от Навального картинки нам присылал! Ну и чего ты добился? А ещё раньше - Грудинина тут рекламировал. Он тебя клубничкой то хоть угостил? Так то вот...Думать надо мозгом, а не жопой!
Путин не вечен и неизвестно ещё как повернется...может и будешь молиться на Путина потом - как хорошо ты жил! Я то может и не доживу, а вот тебе придется....и будешь так же, как и я по старчески ворчать! Я пережил: Хрущева, Брежнева, всех его с Политбюро, Горбачева, Ельцина и только при Путине начал боле менее нормально жить! Так что имею право молиться на ВВП. Мне есть кого и с кем сравнивать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 16:03:51 
Друг Кота

Да заметно, заметно... и по постам, и по "инфе", которую ты сюда тащишь...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 16:37:06 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 343
Артисты жалуются что во время саиоизоляции х..й без соли доедают[/b]

Муж Наташи Королевой пожаловался,

семья испытывает финансовые трудности.

лишил его средств к существованию

Дык... он же кажись в Мирном служил... Ему-то жаловаться-то...

Так он ОРЁЛ - ВОЯКА С МИРНОГО\КУЛЬТУРИСТ\МАЧО\...
а так - "ПОДАЙТЕ на ВИЛЛУ В АМЕРИКЕ - НЕЧЕГО ЖРАТЬ, НЕЧЕМ КОМУНАЛКУ ПЛАТИТЬ..."

А эта Наташа... - "да вы шоо... а шоо я... я только СНАРЯДЫ еду подносила, ДАЖЕ НЕ ПЕЧЕНИКИ.."
Цитата:
В 2003 году вступила в партию «Единая Россия».

Поддержала Евромайдан, носила на Майдан медикаменты, деньги и еду. Двое её братьев, живущие в Киеве, участвовали в Евромайдане

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0%B2%D0%B0

Хуле... - ХОХЛУШКА... "И ВАШИМ И НАШИМ"...(если кто не помнит - то вспоминайте с чего начался пиздец в 404-е) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0 ... 0%B0%D0%BD

K155TM2 писал(а):
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Наташа Королева занялась в самоизоляции самогоноварением.

Вот! Девка наконец делом занялась. :)))

ХОХЛУШКА ВАРИТ САМОГОН...

Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 16:59:19 
Друг Кота

Смотрю,компашка меня любит обвинить то в злобе к богатым,то в зависти,и ещё не пойми в чем- а сами? Чего брызгает слюнями по поводу артистов то? В постах в каждом слове именно злость,и зависть,видимо что они открывая пасть перед микрофонам бабла нарушили что вам не снилось :)))
Сам ты конь Пашка, точнее, мерин. Давно ли ты тут брызгал йадом по поводу то Путина, то Миллера? ... Ну да, Глушко - це артист. Бабам жопу показать, это ещё тот талант нужен! :)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 17:48:22 
Друг Кота

Хариус,да я и остался при том же мнении,просто,одно и тоже говорить устал..
Ну вот накинулись вы на Тарзана на этого,попутно и на королеву,да не пох ли вам как они зарабатывают,и чем,и сколько? Из бюджета в крайнем случае не кормятся. А Путин,Миллер,да и прочие,мнение мое о них каким было,таким и осталось. Вас бесит что они на поддержку посмели претендовать? Ну тоже попросите,может дадут.
Миллиардеров вроде Дерипаски поддержать же можно,это недовольств не вызывает,так чем артисты хуже?
А если бы государство,несмотря на фантастичность,решило вдруг поддержать безработных,вот взяло бы и начало платить, ну хотя бы прожиточный минимум тем,кого нет в списке официально трудоустроенных,скажем,на время карантина,пару выплат таких бы сделало- тогда бы что,вы бы исплевали мониторы от злости что кому то что-то дали (жаль не вам да? Ведь пенсионеры,и те кто работает,в этот список бы не попали :))) )?
Возвращаясь к прошлому твоему посту:
Себя я не обманываю,и к богатым как к классу,нет никакой ненависти,все зависит от конкретных случаев.
Просто возить жопу,да,можно обойтись и без Порше,и даже без Логана,можно и на автобусе.
Много без чего можно,базовых потребностей не так и много,так что и без машины,и без дома (ну комната хотя бы в коммуналке),и без смартфона,и без икры,тоже можно- да только надо было рождаться лет 100 назад и жить в другом мире :dont_know:
Что касается чинуш,и того что подумают США- не пох тебе что там кто подумает,или от этого что-то где то поменяется? Никто не говорит что их нужно одеть в майки алкоголички и трико,заставив ездить на велосипедах,но твоя же логика- их жопу и "гранта" довезёт...
На твой взгляд,зарплаты чиновников и прочее их обеспечение за бюджетный счёт,оно чем либо обосновано,кроме их собственных хотелок? Ведь тебя бесит,что в СССР кому то заплатили то,что им не было реально заработано,т.е забрали где то в другом месте- но тут тоже самое,их существование полностью паразитное,ни на 1 процент ими самими не обеспечиваемое

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 18:00:57 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 3746

а началось все с охи-ахи джаковой

У нас в институте один мужик говаривал, не знаю, свои слова или чьи-то, но звучали они примерно так: Людям таллантливым, им надо помогать, по возможности, а бездарь, она и сама везде пролезет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 18:27:56 
Друг Кота

Тигра. Чем тебе нынешний мир не нравится? Я гляжу в окна: яблони цветут, сливы, вишни. У соседей сирень расцветает, у нас бабулькины тюльпаны отцветают - и на душе хорошо. Соседу вчера свой кулак показал - сегодня у них тихо целый день. Чего бы не жить и не радоваться?
Путиных или Миллеров у нас много? Нет? Вот и прокормим, не обеднеем. А менять их на грудинку и наваленное у меня охоты нет. "От добра добра не ищут", как говорится.
Меня не бесит НИЧЕГО, я просто недоумеваю, что Королёвой с её тарзанкой не хватает? Пугачиха плакалась, что ей за полтора часа пения в СССР официально было положено "всего" 47 рублей... Как вспомню, что Сенчина шесть или пять песенок спела в нашем "Космосе" на почти 3000 мест, и дальше петь отказалась, хотя билеты стоили от 3 до 5 рублей, так и верю Пугачихе.
... и большой дом, "я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" (С), требует больших затрат на его содержание, у тебя потом денег не хватит, как было написано автором советских детективов, чтоб половичок перед дверью такого дома содержать.

Добавлено after 5 minutes 31 second:
а началось все с охи-ахи джаковой

У нас в институте один мужик говаривал, не знаю, свои слова или чьи-то, но звучали они примерно так: Людям таллантливым, им надо помогать, по возможности, а бездарь, она и сама везде пролезет
Собственно говоря, "Ах... какого жениха" (С), Ахеджакову народ запомнил по ярким, чего уж там, но коротким эпизодам в кино. Как там Гафт про неё написал?

"Артистка Лия Ахеджакова
Всегда играет одинаково".

Она тогда, говорят, сильно обиделась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 18:29:02 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 3746
А эта Наташа... - "да вы шоо... а шоо я... я только СНАРЯДЫ еду подносила, ДАЖЕ НЕ ПЕЧЕНИКИ.."

не ошибся? может ПеСду подносила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 18:35:47 
Друг Кота

Тигра. Чем тебе нынешний мир не нравится? Я гляжу в окна: яблони цветут, сливы, вишни. У соседей сирень расцветает, у нас бабулькины тюльпаны отцветают - и на душе хорошо. Соседу вчера свой кулак показал - сегодня у них тихо целый день. Чего бы не жить и не радоваться?
Путиных или Миллеров у нас много? Нет? Вот и прокормим, не обеднеем. А менять их на грудинку и наваленное у меня охоты нет. "От добра добра не ищут", как говорится.
Меня не бесит НИЧЕГО, я просто недоумеваю, что Королёвой с её тарзанкой не хватает? Пугачиха плакалась, что ей за полтора часа пения в СССР официально было положено "всего" 47 рублей... Как вспомню, что Сенчина шесть или пять песенок спела в нашем "Космосе" на почти 3000 мест, и дальше петь отказалась, хотя билеты стоили от 3 до 5 рублей, так и верю Пугачихе.
... и большой дом, "я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" (С), требует больших затрат на его содержание, у тебя потом денег не хватит, как было написано автором советских детективов, чтоб половичок перед дверью такого дома содержать.

С чего ты взял,что мне мир не нравится? :shock: как раз нравится,ну не все и не везде,такого быть не может,а в целом,мир как мир,где то красивый,где-то интересный,где-то нет- все как и должно быть :tea:
Сечиных,миллеров и Путиным к счастью не много- правда это перекрывается тем что их прокорм,наверное равен тому что "миллионы" прокормить..
Ну а дом- да у меня его и никакого нет :tea: но думаю что те у кого встаёт вопрос постройки/покупки,если уж могут построить,то и содержать смогут

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 18:47:02 
Друг Кота

Ахеджакову народ запомнил по ярким, чего уж там, но коротким эпизодам в кино.
Вот именно "запомнил"... настоящий талант так вести себя не будет, у него даже в голове не поместится - опуститься на такой уровень.
Как там Гафт про неё написал?

"Артистка Лия Ахеджакова
Всегда играет одинаково".

Она тогда, говорят, сильно обиделась.

:))) И с тех пор мстит Гафту, а он, знай себе, пописывает:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 18:51:22 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 343

не ошибся? может ПеСду подносила

на#йЗАяблочко... - Эти ХОХЛУШКИ МОГУТ... :)))
Еду-В-ОБМЕН-НА-ПЕСДУ - И УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИЛА(попрыгав на "снаряде"), И ЕДУ ДОБЫЛА ДЛЯ "СТРАЖДУЩИХ"...

Эт прям про Бригадира... :))) Языком(шоо мастерком) штукатурил(стены) в ЖБК - шоо до бригадира дорос... :)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 23:20:49 
Мудрый кот

Рейтинг сообщений: 721

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6054 ]     ... , , , 280, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа