Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:27:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 380 ]  1, , , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 00:25:12 
Грызет канифоль
Аватар пользователя

Карма: -20
Рейтинг сообщений: -332
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 00:15:12
Сообщений: 279
Откуда: РФ
Рейтинг сообщения: 0
8)

Привет :beer: . Думаю эта информация будет Вам полезна с позиции понимания того как работают радио устройства, схемы или отдельные ее элементы... для того чтобы изобрести новое, нужно переосмыслить старое... Грубо говоря... сигнал от источника передается к приемнику как вибрация от мухи попавшей в паутину...т.е. посредством вибрации... все блин вибрация.

Среда и само пространство обладает структурой. Эта структура есть динамическая решетка эфира. Называя ее "динамической", я подчеркиваю, что она находится в постоянной динамике, ее структурные сегменты (эфирные вихри) находятся в постоянном движении и вращении, называя ее "решеткой", я подчеркиваю, что она есть одно целое, среда, заполняющая все пространство, тот самый эфир, который искали...

Чтобы быстро сообразить о чем идет речь, то знайте, что пчелы строят свои дома не на пустом месте, они словно "облепляют" решетку эфира, которая существует и имеет динамическую сотовую структуру.

Факт 1

Существование вихрища суть Эфирного вихря который я открыл. Он обладает своей уникальной геометрией, структурой. Но его необходимо изучать и дальше.

Изображение

Видео опыта

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AwikW5LrZi0[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b0ou4f_lswI[/youtube]

Факт 2

Магнитное поле не принадлежит магниту. Следовательно чему оно принадлежит ? Верно - решетке эфира !!! Геометрия магнитного поля, визуализированная посредством магнитной жидкости - сотовая структура. Опыты Аспдена и Рота

Изображение

Факт 3

Геометрия магнитного поля, визуализированного посредством магнита и кинескопа - сотовая структура (опыты "Ветерка")

Изображение

Изображение

Изображение

Факт 4

Геометрия электрического тока, увеличенного в микроскоп в 80 раз - сотовая структура

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oGmi-zaMY18[/youtube]


Изображение

Изображение

Факт 5

Геометрия ультра звуковой волны, которая левитирует предметы - вершина конуса, основание которого сотовая структура, геометрия волны над которой леветирует магнит над сверхпроводником - вершина конуса, основание которого сота.

Изображение


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V4FxPk8rnqs[/youtube]


Факт 6

Пчелы строят свои дома не на пустом месте, они облепляют структуру решетки. Пчелы строят свои СОТЫ на уже существующей решетке эфира. Они облепляют постоянно вращающуюся динамическую решетку эфира, они как горшечники, которые руками делают кувшины, которые крутятся. У них есть педаль, они нажимают на нее, кусок глины крутится, они прикладывают руки и выделывают форму. Также и пчелы, они разогревают воск и прикладывают его к решетке. Посему только что сделанная сота внутри круглая, а по мере остывания она как бы приобретает углы и становится 6 шестигранником уже без пчел.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Факт 7

Операции с любыми градиентами выявляют сотовую структуру решетки.. ячейка Бенара это частный случай эфирона - вихревого сегмента структуры материи.

Изображение

Эта ячейка только визуализирует динамическую решетку, но эта ячейка не является замкнутой структурой на области проведения опыта.. Тоже самое получили в невесомости при проведении опытов с плазмой, они визуализировали решетку, но они думают что эта структура ограничена областью проведения эксперимента, но решетка находится везде, она само пространство, вихревым сегментом которого является эфирный вихрь.
Эта ячейка только визуализирует динамическую решетку, но эта ячейка не является замкнутой структурой на области проведения опыта.. Тоже самое получили в невесомости при проведении опытов с плазмой, они визуализировали решетку, но как и Вы они думают что эта структура ограничена областью проведения эксперимента, но решетка находится везде, она само пространство, вихревым сегментом которого является....

Факт 8

Северное сияние, 6 гранник на полюсе Сатурна имеет 100 % геометрическую идентичность с конусом суть сегментом решетки кефира.

Изображение

Факт 9

Сотовая структура снежинок и кристалла.

Изображение

Изображение

Факт 10

Геометрия и структура специальных вооружений.

Изображение

Изображение

Изображение

Факт 11

Изображение

Изображение

12 факт

Во многих местах нашей планеты существуют базальтовые камни 6 гранной формы в геометрии нашей СОТЫ. Базальт - это вулканическая порода, образовывается в результате быстрого охлаждения вулканической лавы. В мире огромное количество базальтовых формирований. Все таже самая "ячейка Бенара", которая образуется на стыке резкого перепада температур, только тут температурный градиент создала сама природа !! Красивое зрелище... Поэтому фоток много собрал...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Факт 13


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UYahows49No
[/youtube]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

... Источник 8-)

http://phoba.forum2x2.ru/t17-topic

https://vk.com/id300446642?z=albums300446642

_________________
Все новое это переосмысленное старое... по новому, но не хорошо забытое старое.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 01:03:05 
Потрогал лапой паяльник
Аватар пользователя

Карма: 17
Рейтинг сообщений: 229
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 18:09:24
Сообщений: 356
Откуда: Россия.
Рейтинг сообщения: 0
Нет. Вероятно у придурков весеннее обострение началось.
Это каждый год примерно в одно и то же время происходит.

Но здесь на коте от придурков иммунитет. Сейчас посмеются денек и бросят его.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 01:48:09 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25166
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
... :sleep: :sleep: ..капец..еще один энштейн...

_________________
..ботег..!!!..ты темброблок спаял..?


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 01:52:50 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 233
Рейтинг сообщений: 11337
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Сообщений: 37651
Откуда: Нижний Новгород
Рейтинг сообщения: 0
:o
Мамочки... :facepalm:
Цитата:
Геометрия электрического тока, увеличенного в микроскоп в 80 раз
Дальше читать не стал.


Вернуться наверх
 
Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 01:59:58 
Грызет канифоль
Аватар пользователя

Карма: -20
Рейтинг сообщений: -332
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 00:15:12
Сообщений: 279
Откуда: РФ
Рейтинг сообщения: 0
Андрей Бедов писал(а):
:o
Мамочки... :facepalm:
Цитата:
Геометрия электрического тока, увеличенного в микроскоп в 80 раз



а что Вас удивляет ?

Дуга тока высокой частоты рассмотрена в микроскоп...

Изображение


Это к пониманию того что вообще есть такое электрический ток... или в проводе он был током, а в разряднике им быть перестал ? :chmoked:

Можете не читать....тут нужно ВИДЕТЬ...

_________________
Все новое это переосмысленное старое... по новому, но не хорошо забытое старое.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 02:01:29 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25166
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
..тока один вопрос - а нахуя..?

_________________
..ботег..!!!..ты темброблок спаял..?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 02:02:43 
Грызет канифоль
Аватар пользователя

Карма: -20
Рейтинг сообщений: -332
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 00:15:12
Сообщений: 279
Откуда: РФ
Рейтинг сообщения: 0
ssc писал(а):
..тока один вопрос - а нахуя..?


чтобы было дохуя

_________________
Все новое это переосмысленное старое... по новому, но не хорошо забытое старое.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 02:04:13 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25166
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
..тогда второй вопрос - дохуя ЧЕГО..??

_________________
..ботег..!!!..ты темброблок спаял..?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 02:11:09 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 233
Рейтинг сообщений: 11337
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Сообщений: 37651
Откуда: Нижний Новгород
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Стоячая волна — колебательный (волновой) процесс в распределённых колебательных системах с характерным устойчивым в пространстве расположением чередующихся максимумов (пучностей) и минимумов (узлов) амплитуды. Такой колебательный процесс возникает при интерференции нескольких когерентных волн.

Например, стоячая волна возникает при отражении волны от преград и неоднородностей в результате взаимодействия (интерференции) падающей и отражённой волн. На результат интерференции влияют частота колебаний, модуль и фаза коэффициента отражения, направления распространения падающей и отраженной волн друг относительно друга, изменение или сохранение поляризации волн при отражении, коэффициент затухания волн в среде распространения. Строго говоря, стоячая волна может существовать только при отсутствии потерь в среде распространения (или в активной среде) и полном отражении падающей волны. В реальной же среде наблюдается режим смешанных волн, поскольку всегда присутствует перенос энергии к местам поглощения и излучения. Если при падении волны происходит её полное поглощение, то отраженная волна отсутствует, интерференции волн нет, амплитуда волнового процесса в пространстве постоянна. Такой волновой процесс называют бегущей волной.
:write:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 02:21:02 
Грызет канифоль
Аватар пользователя

Карма: -20
Рейтинг сообщений: -332
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 00:15:12
Сообщений: 279
Откуда: РФ
Рейтинг сообщения: 0
Андрей Бедов писал(а):
Цитата:
Стоячая волна — колебательный (волновой) процесс в распределённых колебательных системах с характерным устойчивым в пространстве расположением чередующихся максимумов (пучностей) и минимумов (узлов) амплитуды. :


Так о чем говорится в теории. У меня это не просто "пучности"... и не просто "узлы"... а конкретная вихревая структура. Смотрите факт 13. Зачем одно и то же повторять.

[color=green]Добавлено after 2 minutes 12 seconds:
ssc писал(а):
..тогда второй вопрос - дохуя ЧЕГО..??


пищи к размышлению естественно. Или Ваш мирок ограничивается школьной программой по физике ?

_________________
Все новое это переосмысленное старое... по новому, но не хорошо забытое старое.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 02:25:14 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 127
Рейтинг сообщений: 11143
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Сообщений: 32584
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Ух нехуя се я зашел! :facepalm: :shock: Да ну его нах этот эфирон :o пойду лучше про усилители почитаю.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 02:31:49 
Грызет канифоль
Аватар пользователя

Карма: -20
Рейтинг сообщений: -332
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 00:15:12
Сообщений: 279
Откуда: РФ
Рейтинг сообщения: 0
kentgaryk писал(а):
Ух нехуя се я зашел! :facepalm: :shock: Да ну его нах этот эфирон :o пойду лучше про усилители почитаю.


Котяра... расскажи мне что за "усилитель низкой частоты" такой ? Как можно усилить частоту, если частота задается параметрами контура и усиливается амплитуда, а не частота ?

Тогда почему он усилитель частоты...а не амплитуды ? :music:

_________________
Все новое это переосмысленное старое... по новому, но не хорошо забытое старое.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 02:39:24 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 233
Рейтинг сообщений: 11337
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Сообщений: 37651
Откуда: Нижний Новгород
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Усилитель амплитуды электрического сигнала звукового диапазона частот
Придите в магазин и спросите такое.
Вам вообще знаком термин "обиходное название"?

=======



Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 03:57:41 
Мудрый кот
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 230
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 01:59:20
Сообщений: 1815
Откуда: Россия.
Рейтинг сообщения: 0
А как же "фотонные пучки" от Котбазилио?
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=71961
Уже все. Пучкам не верить?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 04:43:46 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25166
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
phoba писал(а):
пищи к размышлению естественно.

..тогда опять первый вопрос - а нахуя...?.. :)

_________________
..ботег..!!!..ты темброблок спаял..?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 05:11:40 
Грызет канифоль
Аватар пользователя

Карма: -20
Рейтинг сообщений: -332
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 00:15:12
Сообщений: 279
Откуда: РФ
Рейтинг сообщения: 0
Андрей Бедов писал(а):
Цитата:
Усилитель амплитуды электрического сигнала звукового диапазона частот
Придите в магазин и спросите такое.
Вам вообще знаком термин "обиходное название"?

=======

не смешите людей... "обиходное название"...

Добавлено after 2 minutes 7 seconds:
ssc писал(а):
phoba писал(а):
пищи к размышлению естественно.

..тогда опять первый вопрос - а нахуя...?.. :)


что нахуя ? Изучать мироздание как оно есть ?

при увеличении напряжения диаметр эфирона увеличивается, а при уменьшении уменьшается... Это один из главных законов природы, который еще предстоит осознать и наложить на изучаемые нами процессы.

При напряжении 1 вольт его диаметр 0,1 мм, а при 10 вольтах 1 мм, а при 100 вольтах 1см, а при 220 вольтах 2,2 см. При напряжении 30 000 вольт его диаметр 3 метра.. Когда мы смотрим на дугу тока высокой частоты в микроскоп мы видим примерно такую картину. Представьте что Вы смотрите в замочную скважину, за которой вращается мельница... Вы видите какие то движущиеся части...не имея возможности осознать фигуру в объеме... но зная зависимость...Вы знаете, что это вихрище... "большой эфирон"... который называют "зоной ионизации" и в которой зажигаются неоновые лампы..


Так что нахуя ? Конкретизируй свой квесчинз или не тупи, а то бросаешь тень на всех котов мира :)))

_________________
Все новое это переосмысленное старое... по новому, но не хорошо забытое старое.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 05:29:59 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25166
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
phoba писал(а):
при увеличении напряжения диаметр эфирона увеличивается

...с точки зрения банальной эрудиции...
phoba писал(а):
что нахуя ? Изучать мироздание как оно есть ?

..главное, детка, чтобы ты учился хорошо...
phoba писал(а):
Так что нахуя ?

..ты здесь - нахуя..?
phoba писал(а):
Конкретизируй свой квесчинз или не тупи

..йоперный театр - семен семеныч... :) ..а не ты ль не так давно нас тут жрать правильно учил, тока под другой фамилией..?
phoba писал(а):
а то бросаешь тень на всех котов мира

..а вы не прихуели, сударь..?...отождествлять свою харю в единственном числе со всеми котами мира..?..ох мля, так знакомо это все.. :facepalm:

...многие знания - многие скорби..нахер нам оно не впилось...думаю, выразил общее мнение...

_________________
..ботег..!!!..ты темброблок спаял..?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 05:43:34 
Генеральный секретарь МЯУ
Аватар пользователя

Карма: 69
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Сообщений: 18406
Откуда: Россия. Омск.
Рейтинг сообщения: 0
phoba писал(а):

Тогда почему он усилитель частоты...а не амплитуды ? :music:

Вообще-то он усилитель мощности.
Усилитель мощности звуковой частоты.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 05:44:59 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70378
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Вихри эфирные веют над нами,
Тёмные phoby нас злобно гнетут...

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Суть Эфирного вихря который я открыл. Открытие эфирона
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2017 05:49:33 
Грызет канифоль
Аватар пользователя

Карма: -20
Рейтинг сообщений: -332
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2017 00:15:12
Сообщений: 279
Откуда: РФ
Рейтинг сообщения: 0
"...многие знания - многие скорби..нахер нам оно не впилось...думаю, выразил общее мнение..."


Что за осел сказал эту глупую фразу ?

_________________
Все новое это переосмысленное старое... по новому, но не хорошо забытое старое.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 380 ]  1, , , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ST@S и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y