Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосовали?
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 25, 2024 23:31:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1185 ]     ... , , , 30, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 11:22:51 
Собутыльник Кота

Карма: 11
Рейтинг сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:54:37
Сообщений: 2784
Откуда: замкадыш
Рейтинг сообщения: 0
Если бы рынок... Монополизм в извращённой форме. Рынка нет - всё отдано "своим людям"...

_________________
Рай богатых создан из ада бедных... (В. Гюго)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 11:49:24 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Сообщений: 3284
Рейтинг сообщения: 0
Ахахаха :))) Давайте еще про "независимые" СМИ вспомним. Такая же лажа, как никем не контролируемый рынок :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 12:40:25 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Тигр, ну где ты видел, чтобы цены силком снижали?


В СССР снижали. Силком и оптом. И больше нигде и никогда - в рынке цены глобально всегда только растут. Это закон рыночной экономики.

А вот я не помню такого.
Да и вообще я устал обьяснять: не было в СССР рынка, если по сути. Цены назначались. С Министерства торговли. На эту тему даже НИИ трудились, тщательно рассчитывали цену на ливерную колбасу.
А на рынке (настоящем, колхозном...) были иные цены, свободные и зависели от истинных спроса и затрат на производство. Естественно - выше магазинных, Государственных...А ещё были Комиссионки, где тоже свои цены, назначаемые на месте продавцом товара:"Я хачу за этот Грюндинг 600 рублей!" И Руководство магазина с ним соглашалось. Продавец назначает цену, а не из Кремля.
Зарплаты тоже назначались. Потому и работали так...без энтузиазма....лишь бы 8 часов на обьекте...
Такая система губительна для экономики...нет никакого стимула, зато вроде бы и нормально: все обеспечены работой, всем платят, пусть и минимум...зато нет никакой зависти к соседу, что больше меня получает, работая на таком же станке...А зачем придумывать новые методы, что увеличат выпуск продукции? Ну нет смысла...больше то один хрен не заплатят, зато расценки срежут и другим придется напрягаться, выполняя план по количеству выпускаемой продукции. А это ведет к повсеместному браку....так сойдет....лишь бы план выполнить.
При Капиталистической системе, каждая новинка стоит на рынке весомее - дороже и имеет спрос: это модно, это престиж - я купил, а сосед не успел купить, но постепенно этот товар теряет спрос и цены падают вниз, пока не появится новая модель на рынке, более интересная. Это и двигает Прогресс. И каждый производитель мечтает за счет новинки вырваться (в доходах) вперед конкурента! В СССР не было конкурентов, там глобальная монополия. А для увеличения доходов в ОБЩИЙ котел нет никакого стимула. Ты то...всё одно получишь свой оклад и ни копейкой больше, если только...премию...или грамоту!
Зато и тратить с общего котла (деньги не твои) было удобнее - трать скока хочешь! Лишь бы правильно отчитаться (грамотно) перед общим котлом. Всё одно все пустые расходы проверяют такие же, получает оклад: хоть статистик, хоть ОБХСС, хоть Прокуратура....со всеми можно договориться - деньги то не его, личные ты потратил...
Вот это и есть причина постепенного загнивания Социалистической системы. Пока Сталин правил (очень жестко) - боялись воровать, как только власть стала добрее (Хрущев, затем Брежнев) - начали воровать практически ВСЕ. Кому это было доступно. Осмелели. Тогда то и начал исчезать товар с официальных полок магазинов, ибо продавали уже из под...и по истинно рыночным ценам. Оставив основной массе кильку в томате, да уксус. Конечно же периодически пытались навести порядок в торговле, приходили и из ОБХСС, выходили с полными сумками с деликатесами, писали отчеты, даже и наказывали: продавца уволить = и вот он уже в соседнем магазине, а того продавца - в этот. Поменялись. Лишили премии, да насрать на эти 10 рублей, я после работы продам мясо своим и заработаю сто рублей!
Вот так и жили...Списывали и на усушку, утруску, прочие потери...при этом старались гноить товар, чтоб отчитаться перед ОБХСС - видишь какую гнилую капусту привезли....по отчетам правильно списано, ровно 2/3 товара!!!
Проверка проданного - кассовый чек: здесь тоже химичили, набивая чеки на непроданный товар, внося свои деньги в кассу, компенсируя эти небольшие потери продажей из под прилавка. Разницу - себе в карман.
Продавцы откровенно и нагло хамили! Если помните...Чувствовали свою власть над лохом- покупателем, зато расстилались перед "своим" покупателем (из под прилавка).
Я не все способы наебки рассказал...Везде и повсюду наебывали Государственную систему. Народ у нас изобретателен. Не наебешь ХОЗЯИНА. Это невозможно, ибо это ЕГО деньги, а не чьи то там..эфемерные (Государственные). Это и есть Капитализм.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 13:09:19 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Сообщений: 3284
Рейтинг сообщения: 0
Да я уж восьмой года наблюдаю цену на свинину в пределах 180-200 руб, никак подорожать не может. А 200 руб сейчас никто за деньги не считает. Народ мясо из магазинов пудами тащит, как лет 5-6 назад тащили курятину. А сейчас от цыплят нос воротят, потому как свининка по карману стала.
это в каких краях если не секрет? у нас от 200 до 300 свинина

Саранск. По 300 руб у нас тоже есть. На рынке. Только уже не мясо, а чистейшая вырезка, без косточек, шкурок и пленок. В магазинах вырезка по 250-280.


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 13:54:06 
Собутыльник Кота

Карма: 11
Рейтинг сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:54:37
Сообщений: 2784
Откуда: замкадыш
Рейтинг сообщения: 0
Brigadir писал(а):
...
При Капиталистической системе, каждая новинка стоит на рынке весомее - дороже и имеет спрос: это модно, это престиж - я купил, а сосед не успел купить, но постепенно этот товар теряет спрос и цены падают вниз, пока не появится новая модель на рынке, более интересная. Это и двигает Прогресс...

Очень много букв и всё сводится к потреблядству. Но кроме работать, жрать, трахаться, спать и опять работать - человек способен и на более интересную и достойную жизнь, а сегодня большинство населения вгоняют именно в такие рамки, этому учат с пелёнок, и многие здесь, в том числе и Вы, одобряют и восхищаются бусами для папуасов... Это искреннее или с какой то целью ?

_________________
Рай богатых создан из ада бедных... (В. Гюго)


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 14:07:41 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29578
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
чистейшая вырезка, без косточек, шкурок и пленок. В магазинах вырезка по 250-280.
ну я такое мясо и имел ввиду,тогда у нас видимо в цене свинины разницы нет.. а вот говядина (чистая) у нас 400-500р/кг :(

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 15:22:55 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 35
Рейтинг сообщений: 82
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Сообщений: 3284
Рейтинг сообщения: 0
человек способен и на более интересную и достойную жизнь

Да, три-четыре часа в очереди за колбасой по талонам после работы, это так увлекательно...
ну я такое мясо и имел ввиду

Мясо, оно со шкуркой и косточкой. А вырезка, это вырезка. Самые сочные кусочки, которые по любому будут дороже уголка, лопатки или окорока с косточкой.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 16:32:31 
Собутыльник Кота

Карма: 11
Рейтинг сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:54:37
Сообщений: 2784
Откуда: замкадыш
Рейтинг сообщения: 0
salyamkamrad писал(а):
Мухнун писал(а):
человек способен и на более интересную и достойную жизнь

Да, три-четыре часа в очереди за колбасой по талонам после работы, это так увлекательно...

Я не о потреблядях, я о человеке. Это слишком сложно для понимания ? Или в роль так вошли ?

_________________
Рай богатых создан из ада бедных... (В. Гюго)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 16:37:40 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29578
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Не наебешь ХОЗЯИНА. Это невозможно, ибо это ЕГО деньги, а не чьи то там..эфемерные (Государственные). Это и есть Капитализм.
а обратная сторона- хозяин трясясь над своими деньгами не станет их вкладывать в ненужное,но и в нужное не станет. Почему у нас нет производств? То что есть это капля в море. Нахрена строить завод,закупать/производить оборудование,вкладывать в разработки,платить з/п- проще,а для хозяина главное что и дешевле,заказать товар (да любой) китайскому заводу- тот наштампует,наклеит нужное название,дорого не возмет,останется привезти и продать. А у нас,производств нет,работ нет,"живёт" только торговля,такое даже чувство,что основная масса существует только путем того чтоб что-то друг другу продавать и друг у друга покупать,но ничего не создавать. Для барыг это хорошо,у них одна цель- деньги,а для развития что хорошего то... В моем небольшом вобщем то городе,щас просто на вскидку,четыре завода бывших- ныне это торгово-офисные помещения,и если ещё посмотреть их гораздо больше чем четыре. А из производств,мелкая шелуха в основном,со штатом несколько человек. А быстрое обновление вещей,конкуренция и как итог их улучшение,это хорошо конечно,когда есть разнообразие и выбор,и не приходится покупать грубо говоря ботинки которые тебе не нравятся потому что других просто нет. Вот только цель потреблятства,выкачивание денег,навязывание идеологии что нужно постоянно что-то покупать,покупать,покупать,убеждение что это необходимо,и вещь купленная вчера,сегодня не модна,и надо опять покупать,ибо не поймут/засмеют/пальцем покажут- как пример,в особо еб...тых случаях,покупка Айфона стоимость 80000,при з/п 10000 в кредит,и использование его как звонилки,зато гордость- ну теперь то я не хуже соседа,хоть и жру бомж-пакеты,но зато же я не отстал! И если производители соревнуясь друг с другом,зарабатывают,то потреблятели соревнуясь друг с другом кто круче/продвинутые/современнее,только тратят,порой больше чем могут (кредиты),и не только на реально нужные вещи,но и на совершенно не нужные,просто потому что бы "как у соседа"

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 16:42:58 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 138
Рейтинг сообщений: 2712
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Сообщений: 21852
Откуда: Московская область, Фрязино
Рейтинг сообщения: 0
человек способен и на более интересную и достойную жизнь, а сегодня большинство населения.

Стесняюсь спросить, а что Вы полагаете более интересной и достойной жизнью?
Я не в смысле иронии или возражений. Просто в ряду физиологии Вы поставили работу, полагая ее неинтересным и недостойным человека занятием.
Отсюда и вопрос.
:dont_know: :tea:
ЗЫ. Впрочем, недостойность физиологических потребностей так же звучит загадочно и конспирологически... Вы в туалет не ходите, извините?
:)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 17:02:46 
Друг Кота

Карма: 29
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
Сообщений: 6619
Рейтинг сообщения: 0
что Вы полагаете более интересной и достойной жизнью?

Возможно, придя после трудовой вахты домой, с упоением читать Пастернака и письма Плиния младшего. ;)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 17:04:45 
Собутыльник Кота

Карма: 11
Рейтинг сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:54:37
Сообщений: 2784
Откуда: замкадыш
Рейтинг сообщения: 0
КРАМ, настаиваете на продолжении обсуждений физиологического выживания большинства ?
Считаете, что у большинства интересная работа ?

_________________
Рай богатых создан из ада бедных... (В. Гюго)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 17:07:27 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70811
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Что-то от Васисуалия Лоханкина имеется, типа размышления на тему: "Мухнун и его высокие мысли о прекрасном".

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 17:11:21 
Друг Кота

Карма: 29
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
Сообщений: 6619
Рейтинг сообщения: 0
HariusHek, сам посыл агитка.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 17:16:01 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 138
Рейтинг сообщений: 2712
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Сообщений: 21852
Откуда: Московская область, Фрязино
Рейтинг сообщения: 0
Считаете, что у большинства интересная работа ?

Это проблема этого большинства. И у меня не вызывает сочувствия это положение дел.
Чтобы работа была интересной, она должна быть в значительной степени интеллектуальной. а это требует ОБРАЗОВАНИЯ.
Не на бумаге, а реального образования. Причем далеко не всегда интересного.
Чтобы ловко управляться с шарами, жонглер оттачивает свое мастерство ежедневно много часов. И эта работа весьма утомительна и неинтересна.
Это я к тому, что в интересной работе собственно самого интереса процентов 5...10. И если человек страдает от остальных 90...95, значит его плохо учили. Плохо учили ЖИЗНИ. Это такое же потреблядство, что и у любителей шопинга. Ничем не отличается. Суть ведь не в характере тяги. Суть в стремлении бесконечно получать удовольствие. И не важно от чего. От траханья или чтения Кафки.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 17:19:08 
Друг Кота

Карма: 29
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
Сообщений: 6619
Рейтинг сообщения: 0
Что значит "интересная и достойная жизнь"? Что значит "человек способен"? Вот без конкретики получилась агитка. "Мы придем к победе", млять.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 17:22:45 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 119
Рейтинг сообщений: 6005
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Сообщений: 25613
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Brigadir писал(а):
Не наебешь ХОЗЯИНА. Это невозможно, ибо это ЕГО деньги, а не чьи то там..эфемерные (Государственные). Это и есть Капитализм.

..опять таки - из свежих примеров - выделили из бюджета деньги, освоены все, а на то, что выделили - примерно половина.. :) ..а остальное где..?..а в оффшорах, вестимо.. :)

..не наебешь хозяина, говоришь..?..а хозяин-то все тот же - Государство..от как... :tea:

..Толик в своем репертуаре - букв много, и все ниочем... :)))

_________________
Изображение
..не проси у ssc - лучше в гугле ты спроси
..будь ты ботег и экспресс - там для вас ответов лес
..не умеешь ты читать - надо школу посещать
..в общем, сам ответ найдёшь ты - больше нечего сказать


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 17:47:31 
Собутыльник Кота

Карма: 11
Рейтинг сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:54:37
Сообщений: 2784
Откуда: замкадыш
Рейтинг сообщения: 0
КРАМ писал(а):
Мухнун писал(а):
Считаете, что у большинства интересная работа ?

Это проблема этого большинства. И у меня не вызывает сочувствия это положение дел.

Здоровый эгоизм, без оглядки ? Вас не беспокоит уровень окружающего Вас социума ?
КРАМ писал(а):
Чтобы работа была интересной, она должна быть в значительной степени интеллектуальной. а это требует ОБРАЗОВАНИЯ.

Верно. А что у нас с образованием ? Не находите что государству власти это не интересно ? Как хочешь так и учись, а мы (власть) не только не поможем - мы наоборот задачку усложним, всё запутаем и денег за это поросим... это тебе не в СССР. Нам нужны буратины...
КРАМ писал(а):
Это такое же потреблядство, что и у любителей шопинга. Ничем не отличается. Суть ведь не в характере тяги. Суть в стремлении бесконечно получать удовольствие. И не важно от чего. От траханья или чтения Кафки.

Важно. Исключив "характер" получим вседозволенность и примитив.

_________________
Рай богатых создан из ада бедных... (В. Гюго)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 17:57:21 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 138
Рейтинг сообщений: 2712
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Сообщений: 21852
Откуда: Московская область, Фрязино
Рейтинг сообщения: 0
Важно. Исключив "характер" получим вседозволенность и примитив.

Это распространенное заблуждение. Одинаково аморальны и "трахальщик" и иной бездельник, даже если его безделье связано с высоким искусством.
И тот и другой наносят вред обществу. Причем трахальщик хоть какую то пользу приносит, улучшая демографию...
Что касается безразличия властей к обучению масс, то позвольте посмеяться. Обучение - сугубо индивидуальная забота. Хоть спляши перед отроком, если он лентяй, то никакие профессорs не помогут. Обычно лентяи - потомственны.
ЗЫ. Про эгоизм и экивоки.
С каких это пор правда должна вызывать стеснение?
Если человек безграмотен и неумел, то ему так об этом и надо говорить. Глядишь и дойдет...


Последний раз редактировалось КРАМ Пт янв 12, 2018 20:09:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Если бы сейчас объявили выборы, за кого Вы бы проголосов
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 18:02:59 
Собутыльник Кота

Карма: 11
Рейтинг сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:54:37
Сообщений: 2784
Откуда: замкадыш
Рейтинг сообщения: 0
КРАМ писал(а):
Обучение - сугубо индивидуальная забота.

Вопросов больше не имею :)

_________________
Рай богатых создан из ада бедных... (В. Гюго)


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1185 ]     ... , , , 30, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: vm1952 и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y