Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Monitor.net.ru испортил настроение ((((
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 24, 2024 01:31:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]    , 2, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 12:04:36 
Друг Кота

Карма: 32
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Сообщений: 4524
Рейтинг сообщения: 0
ev3658, а вы в курсе, что "мониторов"-то существует по сути два? В свое (2005 год) время "мониторские" админы между собою перегрызлись, и "монитор" был угнан на другой хостинг: http://monitor.net.ru/ и http://monitor.espec.ws/ ?
Цитата:
22-03-2005 Внимание !!!
Доводим до сведения, что не честное лицо(кстати, далекое от темы ремонта), которому были доверены пароли от аккаунта нашего Форума, скопировало и разместило "форум-двойник". Адрес нашего форума, по прежнему: monitor.net.ru. "Перекрашивание" дизайна, изменение в "своем" Форуме, настоящих авторов сообщений, в ник "Administrator", и другие действия и подтасовки фактов, показывают всю низость администратора "форума-двойника". Адрес этого чуда - http://monitor.espec.ws Позор!.
- это сообщение до сих пор висит внизу http://monitor.net.ru/ ;)

Такие вот они редкие самки собаки... Кстати, в "Радиотопе" зарегистрирован именно http://monitor.espec.ws/

P.S. Этот факт еще раз доказывает, что ремонтники отнюдь не созидатели и не друзья-товарищи, а нечто совсем другое...

_________________
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 12:15:24 
Прорезались зубы
Аватар пользователя

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:32:02
Сообщений: 212
Откуда: Донецк
Рейтинг сообщения: 0
Тоже нарывался на неадекватность тамошних модераторов. Последний раз чинил телевизор. Написал сразу на трёх профильных форумах, на что один пользователь мне сказал "не стоило на трёх, народ на них один и тот же сидит", но как оказалось в последствии - далеко не один и тот же.

На мониторе сразу накинулись с оскорблениями типа "чё лезешь, если не знаешь", "оформляй вопросы по правилам", "читай правила". К вечеру тема была удалена в корзину с хамским сообщением от модератора. В то время как на другом форуме точно так же написанная тема не вызвала никакого неадеквата со стороны пользователей, народ кто мог, помогал советом и подсказками. В результате ТВ успешно отремонтировал.
А тамошние спецы облажались, как мне кажется, на таком моменте: я в описании указал диагональ экрана 15 дюймов, какой она и была. А модель кинескопа была TOSHIBA А51ххх, и эти высокомерные умники приняли его за 51см кинескоп (21 дюйм), посчитав, что я или скопировал чужое описание, или написал его "от фонаря". И никто не пожелал уточнить, переспросить или указать на причины - сразу хамство и негатив.

По личным наблюдениям количество сообщений не является обязательным указателем на высокомерие, да и модераторы есть нормальные. Но вот почему-то именно на мониторе, как нигде в рунете, приходится видеть хамство и высокомерие.

Цитата:
.Если тебя там не признали, то не стоит никого винить, ведь никто никому ничего не должен... Там придерживаются своего достаточно жёсткого стиля модерирования

Но и хамить незнакомому человеку тоже не правильно.
Касательно "жёсткого" поспорю - я видел реально криво оформленные темы и такие-же вопросы, но их не удаляли. А в других, нормально написанных, сразу начинался негатив в сторону автора. Такое ощущение, что модерируют под настроение.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 12:31:02 
Друг Кота

Карма: 32
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Сообщений: 4524
Рейтинг сообщения: 0
ZoomerJuk писал(а):
Касательно "жёсткого" поспорю - я видел реально криво оформленные темы и такие-же вопросы, но их не удаляли. А в других, нормально написанных, сразу начинался негатив в сторону автора. Такое ощущение, что модерируют под настроение.
Насчет настроения вы не правы - там модерируют, когда видят угрозу своим понтам и доходам, например, есть серьезные неисправности, которые описаны только в фирменных сервис-мануалах, распространяемых в авторизованных сервис-центрах. Естественно, никто не желает делиться тем, что заменив 5-ти рублевый конденсатор где-нибудь в ИИП, возвращается жизнь аппарату, при этом в карман ремонтника из кармана клиента "чудесным образом" телепортируется несколько тысяч. А вот если действительно встречается неисправность, на которую у ремонтника не выработан условный рефлекс или она не описана в сервис-мануале, аппарат возвращается с вердиктом "ремонту не подлежит", хотя дело иногда в элементарном разрыве токоведущей дорожки и вышедшей из строя копеечной детали. С другой стороны, серьезные вопросы очень явно показывают уровень знаний тамошних старожилов. Именно поэтому многие на серьезный вопрос и получают ответы типа "ЧЗХ ты тут нам притащил, возьми ведерко с зеленой краской, выкраси и отнеси на помойку" с сопутствующим баном.

_________________
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 12:44:56 
Друг Кота

Карма: 68
Рейтинг сообщений: 1408
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 00:28:48
Сообщений: 7774
Рейтинг сообщения: 0
ZoomerJuk писал(а):
модерируют под настроение

так везде же люди...у нас тоже в МЯУ разрешено почти всё, а модеры банят, удаляют сообщения...ну и что, не собачится же из-за этого?
если ему так будет легче жить, то и ладно...)))...и вообще, жизнь в интернете не самое главное...)))


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 13:02:18 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 33
Рейтинг сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Сообщений: 6159
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит
Рейтинг сообщения: 0
ТС, Сашке я написал на мониторе о существовании твоей темы тут. Вот его ответ дословный:
Цитата:
Андрей, можешь процитировать там: хер я ложил на всех обиженных и убогих.
. Так что это не моё творчество и выдумка. Радуйся, о вас помнят :tea:

_________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 13:03:57 
Слесарь-программист
Аватар пользователя

Карма: 21
Рейтинг сообщений: 88
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 23:08:28
Сообщений: 341
Откуда: город Кстово Нижегородская обл.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (2)
Enman писал(а):
..и вообще, жизнь в интернете не самое главное...)))

До вчерашнего дня в моей голове были в основном логические процессы мышления :write: , а как только связался с монитором.нет.ру, в мыслях поселился хаос, какае-то злость, месть :kill: .ааааа.....
Изображение
Точно, сделаю линейку бытовой аппаратуры, которая дойдёт до монитора,начнёт там обсуждаться в ремонте, а я буду злорадствовать :)))
Цитата:
Андрей, можешь процитировать там: хер я ложил на всех обиженных и убогих.

Жесть, вот эта культура там )))) Сайт уже отживает, DVD уже нет, приставки всякие уже мало кто ремонтирует, аппаратура старая, только усилители старые чинить. Можно сказать убежище стариков радиосектантов :)))
Кстати, многих таких слушал виртуальной Шарманке, учёные старики под C₂H₅OH вечно в спор лезут научными терминами ))), а так со стороны полный трёп.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 14:15:25 
Прорезались зубы
Аватар пользователя

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:32:02
Сообщений: 212
Откуда: Донецк
Рейтинг сообщения: 0
atmicandr писал(а):
Вот его ответ дословный:
Цитата:
Андрей, можешь процитировать там: хер я ложил на всех обиженных и убогих.
.

Хамло высокомерное, непуганное. Пусть только потом не удивляется, когда жизнь на него неожиданно "обидится и хер положит".


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 14:17:22 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 158
Рейтинг сообщений: 1599
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Сообщений: 11940
Откуда: Россия.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Мявтор 3-й степени (1) Лучший человек Форума 2017 (1)
Enman писал(а):
Там придерживаются своего достаточно жёсткого стиля модерирования
Не мог пройти мимо этого.
На "коте" тоже модерирование "жесткое" в пределах "Правил форума" или в пределах предварительной договоренности в отдельных темах даже в МЯУ. Во всяком случая лично я действую жестко с теми, кто намеренно нарушает Правила форума.
Единственно то, что в виду большой активности на форуме, это не всегда удается выявить.
Намеренно, здесь ключевое слово, т.к. приходится разделять на тех, кто нарушает намеренно и на тех, кто нарушил по причине того, что не читал наших Правил форума.
При этом приходится исходить из того, что по собственному желанию Правила никто не читает. Это я по собственному опыту участия на других форумах знаю.
Сам то я тоже там правил не читаю, пока меня не ткнуть.
А вот после прочтения Правил форума уже идет деление людей на тех, кто нарушает их намеренно и на тех, кто считает, что "и так сойдет"
Первых очень мало, во всяком случае у нас.
Вторых побольше и им о наличии у нас Правил форума приходится напоминать повторно, вплоть до применения "жестких" мер.
А вот "жесткость" в модерирования и "хамство" со стороны модераторов не стоит путать. Это совершенно разные вещи.
Enman писал(а):
у нас тоже в МЯУ разрешено почти всё, а модеры банят, удаляют сообщения...
Насчет МЯУ.
МЯУ, это же не только "срать". МЯУ, это также раздел по темам не относящимся по тематике к нашему форуму.
Или вот есть у нас в разделе МЯУ хорошие темы, например:
"Позитивные новости"
"Знаете ли что..."
"Фотогалерея наших устройств."
"СТАРОЕ ЖЕЛЕЗО"
"Пятница"
и т.д.
Считаете, что там в этих темах есть место хамству и срачу?
В подавляющем большинстве в эти темы люди заходят не для этого, а для любителей хамить и срать, там разделе МЯУ хватает тем, да никто не запрещает создавать и еще.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 14:57:03 
Друг Кота

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 140
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Сообщений: 13222
Рейтинг сообщения: 0
ev3658 писал(а):
какае-то злость, месть

баттхерт
ev3658 писал(а):
как-то сайт для меня не о чём

возникает вопрос: чего же ты тогда там регился?
ev3658 писал(а):
на днях заблокирую этот сайт на весь город и область, пусть вместо него РадиоКот открывается :roll:

типичное поведение обиженного задрота
у тебя есть отец? и кто главный в семье?

ev3658 писал(а):
Вообщем ща я вам расскажу схожую историю

твоя история уныла и конец ее предсказуем, тебя использовали как дешевый гандон
ты лучше почитай историю дихальта, как он послал работодателя, а работал он тоже на заводе и вроде занимался ремонтом таких же станков
ну а раз он квартиру купил, то видать с доходами у него все нормально

ev3658 писал(а):
она вся на De языке.

могу тебе переводи запилить в следущий раз или даже связаться с производителем
ev3658 писал(а):
Так и с Монитор.нет.ру - сидят и умничают.

это ты тупиш
если ты настолько крут, то регистрируй форму собственности и заключай договора на ремонт и обслуживание
когда я прокачивался по теме станков (у меня чпу станок есть), то видел терки ремонтников станочных и там крутые спецы по стране катаются и поднимают нехило бабла

ev3658 писал(а):
-Воткнуть Atmeg`у в ЧПУ станок на перфоленте

а теперь представь ситуацию: воткнул ты в станок свою атмегу
в станок воткнули заготовку и пошла работа
вот только что-то где-то сглючило и заготовка запоролась малость
потом поставили вторую заготовку, треью...
отгрузили товар заказчику, а он и говорит, что деталь ваша с косяками и не подходит по нормам

кто будет нести ответственность?

ну и как только ты обретеш известность и репутацию, то у тебя быстро пропадет желание делиться инфой о ремонте станков :)))

_________________
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 15:23:22 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 33
Рейтинг сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Сообщений: 6159
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит
Рейтинг сообщения: 0
Калыч, ты ща ТС до гильотины доведёшь... :))) :)))

_________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 16:11:11 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 33
Рейтинг сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Сообщений: 6159
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит
Рейтинг сообщения: 0
ТС привет тебе от нас: http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=550465 :))) :))) :tea:

_________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 16:31:14 
Друг Кота

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 140
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Сообщений: 13222
Рейтинг сообщения: 0
у вас там пароль просит для просмотра

_________________
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 16:35:00 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 33
Рейтинг сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Сообщений: 6159
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит
Рейтинг сообщения: 0
kalobyte писал(а):
у вас там пароль просит для просмотра
А, жаль... Значит у нас там нет простого доступа во флейм, если нет профиля в форуме :(

_________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 17:50:17 
Мудрый кот
Аватар пользователя

Карма: 42
Рейтинг сообщений: 105
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Сообщений: 1839
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
Рейтинг сообщения: 0
atmicandr radiokot.ru; rom.by; monitor.net.ru - очень хорошие и нужные сайты. Сам я зарегистрирован на всех трёх, но ближе всех мне radiokot. Не знаю почему - ...как то так получилось, что этот сайт стал мне как родной. На двух других я тоже появляюсь, НО очень редко.

_________________
С уважением, Дмитрий.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 17:53:43 
Друг Кота

Карма: 32
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Сообщений: 4524
Рейтинг сообщения: 0
atmicandr писал(а):
Значит у нас там нет простого доступа во флейм, если нет профиля в форуме
atmicandr, а чего тамошние аборигены боятся флейм открыть для просмотра гостями? :dont_know:

Боятся, что слишком явно дурь каждого аборигена тогда видна будет, да и абсолютное пустословие по поводу обсуждаемой темы? В "Мяууу!" обсуждения-то посерьезнее идут почему-то, чем "гав-гав-гав" да "тяв-тяв-тяв" в http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=550465 - ведь ничего конкретного по существу там так и не было сказано... Покидались ссылками, сказали, что ev3658 - нехороший человек и физику не учит - и все...

P.S. ev3658, не обижайтесь на kalobytа - он тут местная достопримечательность. :) Жалко его, он ведь на почве веганства немного во времени и пространстве заплутал, да еще и недостаток образования сказывается - иначе бы он не сунулся на форум к хищникам со своими проповедями. ;) А тут еще и весна... :)))

_________________
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 17:55:18 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 33
Рейтинг сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Сообщений: 6159
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит
Рейтинг сообщения: 0
Ну Дима у мню немного по-другому:
Самый родной это монитор.нет.ру, а далее место по родству у мню делят Казус и Радиокот :tea:

_________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 17:58:09 
Друг Кота

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 140
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Сообщений: 13222
Рейтинг сообщения: 0
Фырчало писал(а):
Жалко его, он ведь на почве веганства немного во времени и пространстве заплутал, да еще и недостаток образования сказывается

а конкретно есть что мне предъявить по моему посту и без перехода на личность и вид питания?
и жалость свою оставь для терпил

_________________
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 18:00:18 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 33
Рейтинг сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Сообщений: 6159
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит
Рейтинг сообщения: 0
Фырчало писал(а):
atmicandr писал(а):
Значит у нас там нет простого доступа во флейм, если нет профиля в форуме
atmicandr, а чего тамошние аборигены боятся флейм открыть для просмотра гостями? :dont_know:
Гостями насколько помню можно ползать только в Технофлейме. Ты спрашиваешь почему? А чтобы сразу позицию обозначить- нет полезных постов в профразделах- нехер делать во флейме. Это резко уменьшает количество приходящих пистоболов. :tea:

_________________
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 18:05:32 
Друг Кота

Карма: 32
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Сообщений: 4524
Рейтинг сообщения: 0
kalobyte писал(а):
и вид питания?
Сытый голодного не разумеет. :) Ну или наоборот. :) Сколько раз в сутки вы едите?
atmicandr писал(а):
Это резко уменьшает количество приходящих пистоболов. :tea:
Странно, я что-то не заметил там снижения количества таковых... :dont_know:

_________________
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Monitor.net.ru испортил настроение ((((
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2015 18:06:22 
Мудрый кот
Аватар пользователя

Карма: 42
Рейтинг сообщений: 105
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Сообщений: 1839
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.
Рейтинг сообщения: 0
atmicandr писал(а):
Гостями насколько помню можно ползать только в Технофлейме. Ты спрашиваешь почему? А чтобы сразу позицию обозначить- нет полезных постов в профразделах- нехер делать во флейме.
А почему нельзя открыть полный доступ просмотра/чтения для гостей ?

_________________
С уважением, Дмитрий.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]    , 2, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y