Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - А биткоинами котаны занимаются?
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 16, 2024 22:15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 905 ]  1, , , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 18:17:24 
Это не хвост, это антенна
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 91
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59
Сообщений: 1398
Рейтинг сообщения: 0
Сперва может кто посоветует, где прочитать как эта хрень вообще работает. Так чтоб было понятно чайнику и написано человеческим языком без специальных терминов. Все что пробовал читать - такое впечатление, что авторы сами нихрена не рубят, а только понтуютсямодными словами типа блокчейн, биткоин и т.п. Все в общих словах, а конкретного представления ноль.
Ну а теперо собственно вопросы.
Заработал тут достаточно большое количество (для меня) битков, так что терять уже жалко стало. Раньше, пока было мало - не задумывался, пох было, потеряю ну и хрен с ним. Так вот щас я храню их в кошельке на blockchain.info. Но я так понимаю, что биткоины как-то глобально хранятся в каких-то блоках (записях, не знаю как правильно сказать). То есть типа если вдруг сайт наипнется, как не потерять деньги? Если я установлю локальный кошелек на компе - как указать что у меня уже битки лежат blockchain.info? Если записи (блоки или х.з. что) лежит где-то в глобальной базе - как их указать для другого кошелька? Вот собственно первый вопрос.
Ну а второй вопрос - как обналичить биткоины. Интересует не обмен одной виртуальной валюты на другую (webmoney, paypal). А именно вывод на настоящий счет в банке или карточку. Ну или виртуальный банк типа payoneer, но чтоб выдали настоящую карточку, с которой я в банкомате мог снять наличные. Интересует не теория, а именно практика, вся цепочка - может кто уже выводил. Чтоб не изобретать своего и не наступать на грабли и мошенников.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 18:52:05 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70666
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Чужой кошелёк всегда выглядит толще? (запатентовано!)

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 20:03:10 
Держит паяльник хвостом
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 03:06:14
Сообщений: 913
Откуда: Санкт-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
Всё очень просто, переводите на Ваш личный кошелёк на бирже, на бирже меняете и выводите куда хотите.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 20:04:48 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 60
Рейтинг сообщений: 227
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Сообщений: 6905
Откуда: WCP
Рейтинг сообщения: 0
Давно попадалось (от 28 февраля 2011) https://habrahabr.ru/post/114642/

_________________
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2017 20:09:32 
Держит паяльник хвостом
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 03:06:14
Сообщений: 913
Откуда: Санкт-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
Немного о криптовалюте Биткоин (Bitcoin)
СпойлерЗдесь мы затронем такое явление, как криптовалюты и в частности биткоин (см., например, здесь). Сейчас часто раздаются голоса с вопросами о том, что же такое биткоин. Есть мнения, что это что-то типа очередной пирамиды вроде МММ, но только в мировом масштабе, кто-то говорит, что нет, никакая это не пирамида, а полноценные деньги, причём в перспективе это будет что-то типа мировых денег, которые смогут потеснить даже доллар, а потому их цена в скором времени возрастёт “до небес”. Кто-то говорит, что вообще не понимает что же это такое. Попробуем разобраться.
Сначала разберёмся, пирамида это или нет. То, что биткоин это не пирамида по типу МММ следует уже хотя бы из того факта, что “акции” МММ не были предназначены для использования их в качестве денег. То есть расплатиться ими, например, в магазине вы не могли. А вот биткоин наоборот – он изначально разработан для того, чтобы расплачиваться им за товары и услуги. Таким образом, функции денег в таком явлении, как биткоин явно присутствуют. Так же другое отличие от пирамиды в том, что количество биткоинов заранее жёстко задано и больше этого количества их никогда уже не будет. Количество же “акций” обычной пирамиды потенциально не ограничено ничем. Единственное, где можно углядеть черты сходства биткоина с пирамидой, так это лишь в возможности взрывного ажиотажного спроса на биткоины и в связи с этим необоснованный рост его цены с последующим неизбежным обрушением. Однако, такие “черты пирамиды” вообще-то присущи любому (и в особенности новому) товару в экономике.
Итак, прежде всего чтобы ответить на вопрос о том, что такое биткоин необходимо сначала понять, а в чём же суть денег? Очень хорошо, ясно и понятно этот вопрос расписан в главе №55 “Что есть экономика” книги Что людей объединяет или обо всём понемногу, которую можно приобрести здесь целиком или по главам. Кратко опишу суть (за более подробным доказательством и подробным описанием того, как всё это устроено вплоть до банковской системы отсылаю читателя к упомянутой выше главе). А суть проста. Деньги это “талончики”, которые невозможно подделать и количество, которых на определённый отрезок времени ограничено. Вот и всё. И никакая обеспеченность товарами таким талончикам не нужна. Главное, что их нельзя подделать и что их немного. Это значит, что их можно использовать, как залоговые расписки в том, что вы товар или услугу у кого-то потребили и теперь обязуетесь сами, если кто-то предъявит вам эту расписку предоставить взамен свои товары или услуги. Ну и удобнее, конечно же, давать не расписку, а тот самый талончик, который невозможно подделать. Итак, деньги – это талончики, которые невозможно подделать, количество которых ограничено, и которые поэтому можно отдать в качестве расписки за полученные товары и услуги. То есть суть денег это суть юридического документа-расписки, которую, повторюсь, нельзя подделать. Отсюда, кстати говоря, и следуют так часто звучащие слова о доверии к деньгам, их надёжности и т.д.
А теперь посмотрим что такое биткоин. Ба, да ведь это те же талончики, о которых только что говорилось, правда, в современном виде. Биткоин – это некий уникальный набор чисел, который нельзя подделать и который вы можете передать кому-то в обмен на товар или услугу. Количество этих уникальных чисел заранее ограничено.
Теперь немного о дальнейшей судьбе такой системы, как биткоин. Система удобна тем, что, по сути, похожа на деньги для наличных расчётов – вы можете передавать эти деньги прямо, что называется непосредственно “из рук в руки”, а не через некий общий посреднический расчётно-кассовый центр (как это делается сейчас в большинстве современных электронных систем расчёта). То есть система объединяет в себе достоинства электронных и наличных денег. В этом как сила, так и слабость этой системы, во всяком случае, на начальных этапах. Слабость в том, что система новая, что отнимает хлеб с маслом у многих, а значит, на первых этапах с ней будут бороться и пытаться запрещать. Что мы сейчас, кстати говоря, и наблюдаем. А прогноз для биткоина такой. Если биткоин выстоит под натиском запретов, то за ним будущее. Если не выстоит, то в итоге всё равно появится другая криптовалюта на подобных принципах, которая в конечном итоге займёт своё место под солнцем.
Ну и немного из истории денег. Раньше бумажные деньги (бумажные талончики-расписки) нельзя было подделать, так как за это рубили головы. Ещё раньше их нельзя было подделать, так как талончики были золотые (золотые монеты и т.д.), а подделать золото довольно проблематично. То, что суть денег – это не золото, из которых они сделаны, а именно юридические обязательства типа расписки, хорошо видно из следующего известного средневекового примера. Там судили фальшивомонетчика, который пытался оправдаться тем, что в свои поддельные монеты он специально клал золота даже больше, чем есть в официальных государственных монетах. Человек видимо надеялся, что это смягчит приговор в случае, если его поймают. И, тем не менее, его осудили. А всё потому, что суть денег не в материале из которого они сделаны. В итоге их потом начали делать, как мы знаем, даже из бумаги. Ну а сейчас век цифровых технологий и деньги превращаются в наборы цифр – что-то типа пароля, по которому можно получить товары и услуги.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 15:05:59 
Это не хвост, это антенна
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 91
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59
Сообщений: 1398
Рейтинг сообщения: 0
nbn писал(а):
Всё очень просто, переводите на Ваш личный кошелёк на бирже, на бирже меняете и выводите куда хотите.

Можно конкретней? Что за биржа, что за кошелек как менять куды выводить. Я же и спрашивал кто это делал на практике?

Psychotherapeutics писал(а):
Давно попадалось (от 28 февраля 2011) https://habrahabr.ru/post/114642/

Да, немного понятней стало. Только я не понял, если в блоках навсегда записывается каждая транзакция, этож база каждый день будет как на дрожжах расти но невъебенного размера? Или я чего не допонял? И я не понял, а как собственно найти свои блоки с моими деньгами, чтоб их указать если я меняю кошелек с одного места (сайта) на другое?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 15:44:33 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 60
Рейтинг сообщений: 227
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Сообщений: 6905
Откуда: WCP
Рейтинг сообщения: 0
Тогда долго рассказывать...

"майнить биткоины"
существуют «блоки», «хэши» и прочая «SHA-256», но немногие понимают, что это такое...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3_(%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B)

http://cryptobit.ru/mining-3/

http://cryptobit.ru/bitcoin-asic/

Цитата:
SHA-2 (англ. Secure Hash Algorithm Version 2 — безопасный алгоритм хеширования, версия 2) — семейство криптографических алгоритмов — однонаправленных хеш-функций, включающее в себя алгоритмы SHA-224, SHA-256, SHA-384, SHA-512, SHA-512/256 и SHA-512/224.

Хеш-функции предназначены для создания «отпечатков» или «дайджестов» для сообщений произвольной длины. Применяются в различных приложениях или компонентах, связанных с защитой информации.

https://ru.wikipedia.org/wiki/SHA-2

_________________
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 06:55:25 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: -12
Рейтинг сообщений: 27
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Сообщений: 3544
Откуда: с. Лебединое
Рейтинг сообщения: 0
Нормальные на голову котаны, такой глупой фигнёй НЕ страдают!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 22:28:48 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 359
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38
Сообщений: 5724
Рейтинг сообщения: 0
Я вот тоже нифига не понимаю.
Правда, "майнить" не собираюсь. Просто хотелось бы понять, что за зверь такой.

nbn, ваша ссылка - как раз одна из многих, где ни хрена не объясняют.

Цитата:
некий уникальный набор чисел, который нельзя подделать и который вы можете передать кому-то в обмен на товар или услугу. Количество этих уникальных чисел заранее ограничено.
как, ёжкин кот, такое может быть?
Взаимоисключающие параграфы!

_________________
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 22:53:07 
Держит паяльник хвостом
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 03:06:14
Сообщений: 913
Откуда: Санкт-Петербург
Рейтинг сообщения: 0
Набор уникальных цифр - цифровая подпись сообщения в реестре.
Реестр записей с подписями - это и есть блокчейн.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 10:43:49 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 233
Рейтинг сообщений: 11337
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Сообщений: 37651
Откуда: Нижний Новгород
Рейтинг сообщения: 0
Стоимость спалённых видеокарт непропорциональна намайненным биткойнам. :)
Этот тезис я прочёл на одном форуме ещё в том году.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 11:40:06 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26561
Рейтинг сообщения: 0
MyxoMop писал(а):
Интересует не обмен одной виртуальной валюты на другую (webmoney, paypal). А именно вывод на настоящий счет в банке или карточку.
А это уже не так важно. Потому что вывести деньги в банк из открытых официальных виртуальных валют - как нефиг делать. По этому промежуточный вариант вполне имеет место быть. При выводе, конечно, ни о какой анонимности речи не идет.

Андрей Бедов писал(а):
Стоимость спалённых видеокарт непропорциональна намайненным биткойнам. :)
Этот тезис я прочёл на одном форуме ещё в том году.
Электричество тоже наверное дороже.
Этим хорошо заниматься на спец. железе для этого предназначенном, иначе медленно и бестолково.
Изображение

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 12:55:00 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 54
Рейтинг сообщений: 1357
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Сообщений: 8415
Откуда: Подмосковные джунгли.
Рейтинг сообщения: 0
"Мыть" золото в соседней речке, поболее выгодное дело будет.

В отношении : {вложенные ресурсы/полученная прибыль}


Изображение

_________________
Семь бед, один Reset.

S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка 2016 (финальный патч) => https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg

Только Serious Sam,... только хардкор => https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (Классика, TFE)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 17:30:07 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 233
Рейтинг сообщений: 11337
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Сообщений: 37651
Откуда: Нижний Новгород
Рейтинг сообщения: 0
К этому делу нужно ещё иметь "свои" каналы сбыта, а иначе турьма.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 18:51:46 
Это не хвост, это антенна
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 91
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59
Сообщений: 1398
Рейтинг сообщения: 0
Читал-читал - вроде что-то понятно, а в общем всё равно ничего не понятно. Может где есть пример 1 транзакции, где описано как она проходит, какие записи добавляются в блок, на каких физически серверах это происходик и как потом эта запись распрастраняется по всей системе. Хотя для себе решил пока пользоваться состемой как блондинка телевизором. Типа тоже на знает как работает, а смотрит :)))
Теперь пару слов о заработке. Майнингом уже лет 5 как нет смысла заниматься. Мой способ подошел бы только офисному планктону, который весь день сидит у компа. Поскольку все равно штаны просижываю, так хоть с пользой. Первый этап был очень долгим и муторным. Сидел на биткоин-кранах и буксах. Тут повезло, что на буксе почти сразу выиграл 5 баксов, а также нашел кран дающий 250 сатоши каждые 5 минут. Сначала я эти интервалы часто проябывал. Пришлось даже на дельфях написать прогу, таймер сидящий в трее. Количество пропусков резко сократилось и я на этом кране делал по 100К сатошей за неделю (естественно рабочую 5 дней). Дома такой хернёй заниматься в падлу. Когда таким образом был накоплен стартовый капитал, я перешел на пирамиды, типа инвестиционных фондов и т.п. Тут надо знать, что ты конечно рискуешь. Я делал так - искал новый фонд, читал о нем отзывы платит-не платит, изучал сайт. Если был хоть один отрицательный отзыв, или даже просто интуитивно не нравился сайт, или слишком большие проценты обещал - я шел мимо. Если все нравилось, клал минимальный взнос, выводил его в процентами и половину дохода реинвестировал обратно. Т.е. риск был только на первом этапе, а дальше полюбому шла только прибыль. Ща, например работаю с фондом tophash.net.
К стати если кто-то этим занимается, смело выкладывайте свои проверенные платящие пирамидки. Можно даже с реф-ссылками. Я в этом тоже заинтересован. И вообще давайте тут обмениваться информацией о платящих проектах.
Вот первый с меня - 100% проверенный платащий проект. Регистрируйтесь !!!
Также выкладывайте тут свои истории заработка и свои схемы работы. Я щас реально уверен, что можно заработать очень неплохие деньги. Мне остался освоить последний этап - вывод денег в реал. Нашел тут контору адвкаш, буду пробовать. Пока решил еще пару месяцев заняться реинвестированием прибыли, потом буду выводить.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2017 19:12:55 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 54
Рейтинг сообщений: 1357
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Сообщений: 8415
Откуда: Подмосковные джунгли.
Рейтинг сообщения: 0
Андрей Бедов писал(а):
К этому делу нужно ещё иметь "свои" каналы сбыта, а иначе турьма.
Тут есть нюансы.

Да собсно и нюанс только один будет - шлих у нас запрещён, от слова совсем.
Но достаточно сделать королёк,... и по закону это уже проходит как : "лом изделия".


ЗЫ, отсутствие клейм, по нынешним правилам вообще не имеет какого либо значения (в юридически-уголовном плане) :dont_know:

_________________
Семь бед, один Reset.

S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка 2016 (финальный патч) => https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg

Только Serious Sam,... только хардкор => https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (Классика, TFE)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2017 18:58:59 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26561
Рейтинг сообщения: 0
MyxoMop писал(а):
И вообще давайте тут обмениваться информацией о платящих проектах.
http://bitmakler.com/investmentfund Вот тут нашел списочек интересный :)
Наверное можно верить? Вроде мониторинг и комменты есть.

Есть мысля деньги поделить, в каждый хайп засовать, и получить сразу минимум 15% в день в общей сумме с низким риском. Альтернатива МММ вырисоввывается.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 17:40:25 
Это не хвост, это антенна
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 91
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59
Сообщений: 1398
Рейтинг сообщения: 0
Upgrader писал(а):
http://bitmakler.com/investmentfund Вот тут нашел списочек интересный :)
Наверное можно верить? Вроде мониторинг и комменты есть.


Да, хороший списочек. Но по любому перед вкладом надо гуглить и другие сайты с отзывами, в том числе и англоязычные. Смотреть где и на какое время оплачен домен и т.п. Я вот еще 2-3 недельки посижу на топхеше и буду пробовать другие.

AL.EX, Андрей Бедов проблемы отмывки золота прошу обсуждать в другой теме, а здесь лучше писать по делу. :idea: Нечего сказать - лучше промолчите.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 01:11:38 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26561
Рейтинг сообщения: 0
Влился в bitfinancial.io, держите рефку https://www.bitfinancial.io/?ref=vcst
Свежий сервис, отзывы положительные, сайт внушает доверие. Посмотрим что будет...

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2017 01:30:21 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 100
Рейтинг сообщений: 430
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
Сообщений: 11503
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
я перешел на пирамиды, типа инвестиционных фондов

Это что... новый вид сект ?
Ладно мне ещё понятен биткоин,
но фонды биржи - времени что-ли некуда девать ?
или это новый вид получения "премии Дарвина " - выпилить,с пользой, из жизни-ненужных и оставить золотой милЬярд...?

_________________
человек замученный парами Нарзана


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 905 ]  1, , , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: >TEHb<, ручнойтигр и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y