Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - А биткоинами котаны занимаются?
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 24, 2024 00:45:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 905 ]     ... , , , 40, , , ...  
Автор Сообщение
В сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2019 15:25:08 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26568
Рейтинг сообщения: 0
Полет нормальный.
Время вертикального взлета! :)))

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2021 12:35:34 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26568
Рейтинг сообщения: 0
Биткоин это хорошо, но есть прикол по интереснее.
Есть перспективные альткоины, которые растут намного быстрее.
Закупившись ими правильно, можно быстро делать прибыль.

Например на XRP уже делали не раз кучу бабок, и будут еще делать. :solder:

Что, никто этим не занимается разве? :)

А. Г. Лукашенко. писал(а):
Майнинг не выгоден Все рефералы ушли
Есть новая тема, стейкинг. Рулит на все 100%. :tea:
Не буду ничего конкретного рекламировать, если интересно то в личку, расскажу свой опыт.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2021 15:00:47 
Друг Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 27
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 6177
Рейтинг сообщения: 0
Ну по майнингу скажу, если не путь то кот, именно это все майнеры повторяют как лучшую молитву для защиты бизнеса.
По свой затычке могу сказать что покупал когда цена с 7тыр взлетела до 12 и давала эта карточка ровно также как и сейчас, и это за 3 года. Можете повторять сколько угодно, майнилось всегда одинаково, за последние 5 лет точно.

Про рипл видел растёт постоянно, на ёбите есть ещё какието волны, тоже растёт.
Както открываю канал нифёдов плей, а там индусы на арабском ведут пиар рипла, так что думаю этот фантик держится на постоянном пиаре это пирамида.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2021 23:19:09 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 359
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38
Сообщений: 5724
Рейтинг сообщения: 0
Пирамида.
Какова цель обычного майнера? Вывести денежки.
Откуда берутся эти денежки? Кто-то их вложил.
Когда майнер выводит денежки - он продаёт крипту кому-то - эту крипту кто-то покупает, скорее всего надеется "отбить" денежки позже.

Можно сколько угодно трепаться про стоимость биткоина, про то, сколько дохреналиардов баксов в сумме на счетах у майнеров... Но материальных благ от этого в мире не прибавилось. Так что да - пирамида.

_________________
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
В сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2021 23:52:33 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26568
Рейтинг сообщения: 0
И что есть не пирамида?
Сколько можно эти глупости писать?
Если еще скажите что доллар не пирамида - то познания финансовые у вас близятся к НУЛЮ.

Надо профессионально подходить к этим вопросам. Какой срок существования валюты. На каком сроке она сейчас. И т.д. А не эту хуйню плести - типа мы все умрем! :))) :))) :))) Обязательно, только не сразу.

Криптовалюты сейчас более фундаментальны, чем фиатные. Вы даже не заметили... еще... но не успеете оглянутся как кроме криптовалют других валют не будет существовать.

Добавлено after 2 minutes 3 seconds:
Кто держит тот же биткоин, они всегда в плюсе за период 1-2 года.

Но биткоин сам по себе устаревает и майнинг несет вред окружающей среде - все это прекрасно понимают. Так что история с майнингом скоро закончится, это прошлый век, если смотреть в будущее.

Добавлено after 3 minutes 8 seconds:
Но материальных благ от этого в мире не прибавилось.
Бабла у людей лично прибавилось. Но не на майнинге, он дает небольшой доход, если посчитать все расходы на технику и электричество.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2021 01:02:08 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 359
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38
Сообщений: 5724
Рейтинг сообщения: 0
Сколько можно писать глупости?
Есть простое определение.
Пирамида - это когда прибыль предыдущим участникам платится из вложений следующих участников.
Других источников дохода пирамида не имеет.

В том же США работает производство и прочие организации, в том числе, внезапно, военные...

В случае же с криптой все стремятся извлечь из неё всё те же доллары - а откуда они там возьмутся? А из вложений новых вложенцев.

А про то, что крипта "фундаментальнее" - я ржу. Жахнут ядрёной бомбой - ЭМИ - или же просто случится энергетический кризис - и всё, и нету крипты.
Или просто запретят, как в Китае.

Наивно полагать, что криптой никто не управляет. Управляют. Захотят - алгоритм поменяют, урежут прибыль майнерам, или ещё что-то этакое выкинут... Стабильность, чо...
Ах да, это не критпа волатильная до безобразия - это бакс падает относительно крипты! :)))
Как один кукаретик вякнул про "падение рубля на 300%" :facepalm:

Добавлено after 5 minutes 54 seconds:
П. С. Стабильными монетами считаются токены, привязанные к баксу. То есть, некая фирма имеет энное количество баксов, которыми и обеспечены токены.
Ясен фиг, майнить эти токены нельзя.

А крипту майнить можно. В награду за работу техники система рисует майнерам новые монетки. Количество монет растёт - значит должна быть инфляция - но происходит наоборот рост курса. Интересно, почему?

_________________
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2021 12:09:07 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26568
Рейтинг сообщения: 0
murzistor писал(а):
Пирамида - это когда прибыль предыдущим участникам платится из вложений следующих участников.
А что, банки иначе работают?
Или думаете у них есть бабки для выплаты всем вкладчикам? :)))
Не хочу огорчать, но... все без исключения банковские компании - пирамиды, которые лопнут при первой же излишней активности людей.
Криптовалюта существует независимо ни от какой организации, она никуда не денется.
murzistor писал(а):
А про то, что крипта "фундаментальнее" - я ржу. Жахнут ядрёной бомбой - ЭМИ - или же просто случится энергетический кризис - и всё, и нету крипты.
Есть, есть. Куда же она денется. Изучайте матчасть.
Это фиатные рубли да баксики изчезнут с лица земли, и восстанавливать их никто не будет.
А блокчейн такая штука, которая продублирована миллион раз во всех частях света. Ее разрушить в принципе практически нереально. А данные о личном кошельке - это пара кодовых фраз на БУМАЖКЕ.
Даже более того, кто держит ноду, в некоторых случаях может пользоваться криптой практически локально, когда интернет разрушен.
Это даже глупо сравнивать с банком, который завтра втихую обанкротится и бабосики никто не вернет.

murzistor писал(а):
Наивно полагать, что криптой никто не управляет. Управляют. Захотят - алгоритм поменяют, урежут прибыль майнерам, или ещё что-то этакое выкинут...
Белая книга. Что тут еще сказать... кто переписывает тот пидарас навеки. Крипта растет на доверии, практика показывает что если что-то меняется - люди уходят, находят адекватную альтернативу.
Про майнеров вообще глупость, халвинг чо, майнерам каждый год урезают, естественно, мало того майнинг вообще закончится, он не вечен. Все крипто валюты работают примерно одинаково.

murzistor писал(а):
Как один кукаретик вякнул про "падение рубля на 300%"
Рубль к баксу постоянно падает.
Бакс тоже падает (а будет еще сильнее).
Крипта растет.
Это очевидные факты.
При чем еще есть шанс запрыгнуть в крипту пока она растет. Возможно и наверняка рост в будущем прекратится, когда большая часть пользователей перейдут в крипту.

murzistor писал(а):
П. С. Стабильными монетами считаются токены, привязанные к баксу.
Бакс скоро будет падать в жопу.

murzistor писал(а):
Количество монет растёт - значит должна быть инфляция - но происходит наоборот рост курса. Интересно, почему?
Количество пользователей постоянно растет, вроде очевидный факт. А монет на столько же больше не становится, наоборот все меньше и меньше. Инфляции нет потому что монет ограниченное количество. Если вы думаете что можно намайнить себе сколько хочешь - то глубоко ошибаетесь.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2021 12:14:08 
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватар пользователя

Карма: 97
Рейтинг сообщений: 2058
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Сообщений: 18030
Откуда: Новочеркасск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
Upgrader писал(а):
Бакс скоро будет падать в жопу.
можно узнать поконкретнее, когда именно и насколько сильно будет падать бакс и по отношению к чему?

хочу снова заскриншотить прогноз, чтобы, дождавшись указанного срока проверить его достоверность, а значит, и степень доверия к прогнозирующему.

по поводу СССР у меня есть скриншот прогноза, и он не сбылся... что с этим будет - очень интересно.

_________________
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2021 12:23:18 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26568
Рейтинг сообщения: 0
ARV писал(а):
по поводу СССР у меня есть скриншот прогноза, и он не сбылся...
Ну дык скрин в студию! Срок был указан 21...24 годы, или даже 25, на сколько я помню. Это изначально, и процесс уже начат. Ликвидация РФ официально по документам уже завершается, если чо, поинтересуйтесь хотя-бы. А еще все зависит от людей, глобальные прогнозы легко могут сдвигаться в ту или иную сторону.
Например кто ожидал, что от вакцин будут дохнуть как мухи? Вроде никто. А тут нештатная ситуация. Это может сразу на несколько лет отодвинуть все планы.

Добавлено after 1 minute 8 seconds:
Цитата:
хочу снова заскриншотить прогноз, чтобы, дождавшись указанного срока проверить его достоверность, а значит, и степень доверия к прогнозирующему.
Это правильно. Но ко времени придираться нельзя, если вы здравомыслящий человек. Истинное будущее не знает никто, даже сам БОГ.
Весь вопрос в том, у кого прогноз точнее. У вас есть альтернативные прогнозы? Или так чисто на лоха взять? :)))

Самый точный прогноз специально для вас: в течении ближайших 10 лет население планеты сократится минимум вдвое. Скриньте! Возможно скрин частично сбудется уже через пару лет. Нынче все уже уверены что через пару лет будем в самой большой заднице которая только может быть.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2021 12:50:43 
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватар пользователя

Карма: 97
Рейтинг сообщений: 2058
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Сообщений: 18030
Откуда: Новочеркасск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
Upgrader писал(а):
Ну дык скрин в студию!
не вопрос:
Изображение
Изображение
так что увы, не 24-й и тем более не 25-й
Upgrader писал(а):
Но ко времени придираться нельзя, если вы здравомыслящий человек
здравомыслящий человек не использует прогнозы, привязанные ко времени. слово "скоро" - это либо не прогноз, а брехня, либо надо уточнять, конкретные сроки этого "скоро". поскольку вы предсказываете будущее, я и хочу конкретики.
Upgrader писал(а):
в течении ближайших 10 лет население планеты сократится минимум вдвое.
то есть я верно понимаю, что вы прогнозируете, что к 01.01.2032 население Земли будет не более 3,95 миллиардов человек?
для скриншота я бы попросил процитировать мои слова или написать своими конкретно.
Upgrader писал(а):
У вас есть альтернативные прогнозы?
чисто мои собственные - есть. я думаю, что криптовалюты не протянут упомянутые вами 10 лет, т.е. по любым причинам их популярность сойдет на нет, скатившись в лучшем случае до уровня существования в принципе.


Вложения:
на 01-01-2021 Upgrader 2.png [55.42 KiB]
Скачиваний: 272
на 01-01-2021 Upgrader 1.png [58.34 KiB]
Скачиваний: 271

_________________
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2021 13:33:10 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26568
Рейтинг сообщения: 0
Тема про биткоин, это последний пост оффтопа. При желании всегда можно перйти в другую тему.

ARV писал(а):
так что увы, не 24-й и тем более не 25-й
Это не прогноз, а лично мое устаревшее мнение. В прогнозе, составленным весьма крутой группой людей, я писал конкретные даты, которые на сегодняшний день актуальны, не изменились, они есть, можно найти и тот пост, если его не удалили. Это должно быть в темах про восстановление ссср или потоп, наверное.
5 лет в истории это ничто, по этому пока я не считаю что написал глупость.

ARV писал(а):
то есть я верно понимаю, что вы прогнозируете, что к 01.01.2032 население Земли будет не более 3,95 миллиардов человек?
Без понятия сколько людей живет сейчас, потому что официальные цифры завышены.
По этому говорю относительно. Сокращение населения вдвое. Вероятнее всего по началу это будут скрывать, еще больше завышая число людей, но рано или поздно все тайное становится явным.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2021 15:11:40 
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватар пользователя

Карма: 97
Рейтинг сообщений: 2058
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Сообщений: 18030
Откуда: Новочеркасск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
Upgrader писал(а):
По этому говорю относительно.
ну, понятно. "говорю относительно" это не то словосочетание, которым обозначают происходящее (см. Троцкий). :)))

_________________
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2021 15:27:45 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26568
Рейтинг сообщения: 0
Доллар заменит Fedcoin
https://mycrypter.com/fedcoin-uzhe-vypushchen/

Фиатных денег скоро НЕ БУДЕТ, это же и будет концом налички.
Оглянутся не успеете...

Добавлено after 9 minutes 59 seconds:
Российские банки уже очень скоро внедрят крипту.
Сбербанк топит за СберКоин! :write: Уже скоро.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 05:32:14 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 359
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38
Сообщений: 5724
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Стабильный, в отличие от большинства криптовалют, цифровой доллар от Goldman Sachs будет регулироваться Законом США о денежных переводах и одним из самых жестких в США сводом правил, собранных в нью-йоркской BitLicense. На депозите Circle будет находиться сумма в фиатных долларах, соответствующая общему количеству выпускаемых виртуальных долларов USDC. Ежемесячно эти сведения будут проверяться аудитором.
Это то, на что я уже указывал.
Этот токен обеспечен всё тем же фиатным баксом.
То есть, он зависит от фиатного бакса, а так же от правительства США.
Где ж тут голубая мечта фанатов швабодной крипты?

Кэп подсказывает, что сберкоин от сбербанка тоже не будет швабодным.

_________________
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 13:08:46 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26568
Рейтинг сообщения: 0
А какая разница, у всех есть выбор какую валюту использовать.

Здесь смысл в том что крипта заменит фиат, рано или поздно полностью во всем мире. Банкам уже никто не верит.

По любому будут оставаться как независимые монеты, так и государственные. А потом возможно создадут единую мировую валюту, к этому все идет. Биткоин это только пробный вариант, но его уже используют во всем мире.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 18:31:09 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 359
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38
Сообщений: 5724
Рейтинг сообщения: 0
Банкам уже никто не верит.

Сбербанк топит за СберКоин! :write: Уже скоро.

Мда...
Таков мыслительный процесс фанатиков.

_________________
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2021 18:53:12 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26568
Рейтинг сообщения: 0
murzistor писал(а):
Мда...
Ну врубайтесь хоть о чем речь...
Для обслуживания крипты банки не нужны.
От слова совсем.
А нужны они как мультивалютный кошелек, коих разводится все больше и больше.
Но на базе крипты это совершенно другая деятельность, не имеющая ничего общего с фиатными финансами.

По этому никакого противоречия тут нет.
Сейчас у банков появилась схема получения бешенной прибыли. Банки закупаются криптой, уже сейчас.
А завтра будут ее продавать по цене в несколько раз дороже. Вот и вся их работа по наёпу населения.
Об этом официальные новости сообщают время от времени, если читать между строк.

Разработка крипты так-же к банкам не имеет никакого отношения.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 01:37:38 
Родился

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2021 03:20:28
Сообщений: 1
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Полет нормальный.
Время вертикального взлета! :)))

На данный момент всё ещё качели (

_________________
123


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2021 11:30:40 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26568
Рейтинг сообщения: 0
Да сейчас вообще непойми что. Но такое было, может в следующем году уже 100 баксов стукнет :)

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2021 08:25:12 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 159
Рейтинг сообщений: 3903
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Сообщений: 42489
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
...А что за "майнинг на HDD" был недавно? (и быстро сдулся, как только излишки дорогих HDD большой ёмкости были распроданы... :dont_know: :))) )


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 905 ]     ... , , , 40, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y