Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - А биткоинами котаны занимаются?
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Сб апр 20, 2024 18:00:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 905 ]     ... , , , 15, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 15:28:18 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18477
Рейтинг сообщения: 0
А "честная пирамида" - это как "честные чебуреки".

А доллар - честная пирамида или не ? Если время жизни пирамиды больше, чем у меня - стоит ли беспокоиться ? :))

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 19:33:12 
Собутыльник Кота
Аватар пользователя

Карма: 70
Рейтинг сообщений: 801
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 15:56:29
Сообщений: 2999
Откуда: Беларусь
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Будущее Биткоина

Нижеприведенный текст был опубликован четыре года назад на Reddit пользователем под псевдонимом Лука Маньотта. Больше этот пользователь в сети не появлялся. Ссылки на текст по сегодняшний день регулярно всплывают в обсуждениях о будущем криптовалют. На русском языке публикуется впервые.

Я пришел к вам из будущего с просьбой прекратить вашу деятельность. Это послание я шлю из 2025 года. Ситуация тут паршивая, и в ответе за это кое - кто из вас. Если вы мне не верите – можете дальше не читать. Способа доказать что я тот кем себя называю, у меня все равно нет. Теперь перехожу к сути, чтобы не тратить ваше время.

Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 000 долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м.

С этого момента стало бессмысленно выражать стоимость биткоина в долларах, потому что долларами больше не пользовались, а центробанки перестали печатать деньги. Сегодня богатство существует в двух основных формах: земля и криптовалюта.

В обращении находится чуть больше 19 миллионов биткоинов, несколько сотен тысяч навсегда утеряны, и мир по-прежнему населяет примерно 7 миллиардов людей. В среднем на человека теоретически приходится меньше 0,003 биткоина, а в реальности из-за неравного распределения благосостояния – 0,001. Да, многие из вас кто сейчас читает это, богаты. Со мной по соседству жил неприятный молодой человек, два года назад он зашел на свой старый аккаунт в Reddit и обнаружил, что еще в 2013 году, когда ему было 16 лет, он получил 0,01 биткоина «чаевых» за то, что обозвал кого-то гомиком. Совершив это открытие, он купил билет на самолет, и ни с кем не попрощавшись оставил дом и отправился в цитадель.

«Что такое цитадель?» — спросите вы. Когда биткоин вырос до $1000, стали появляться услуги по защите «биткоин-богачей» и их активов. Начиналось всё с дорогих сейфов, потом появились телохранители, а сегодня «ранние» (так мы называем тех, кто раньше других начал пользоваться криптовалютой) и богачи из тех, чье богатство пережило «переход», живут в цитаделях — изолированных городах с высокой степенью роботизации. Большинство цитаделей возникли на местах фортификационных сооружений, возведенных для защиты машин, майнящих биткоины. Например компания, которую вы знаете как ASICminer, мне известна как город.

В моем мире, который вскоре станет и вашим, большинство правительств перестали существовать, поскольку из-за анонимных биткоин -транзакций не могли продолжать эффективно взымать с граждан налоги. Успех биткоина и был большей частью определен тем, что он предложил эффективный метод сокрытия богатств от правительства. Если до этого за людьми, укрывавшимися в сепаратистских странах вроде Люксембурга, Монако или Лихтенштейна, посылали дроны чтобы информировать правительства о передвижении тех кто пытался скрыть богатство, то в случае, когда прятать деньги начали с помощью биткоина, ответных мер государство не придумало.

В современном мне обществе правительства пытались остаться в игре, скупая биткоины. Но это лишь усугубило проблему, поскольку в результате биткоин еще больше вырос в стоимости. Конечно, правительства делали это тайно, а «сноудены» моего поколения оказались всего лишь жадными правительственными работниками — они перевели биткоины на свои частные счета и растворились на анархистских территориях, где не задают вопросов пока ты платишь.

Крупнейшие активы еще доступных биткоинов сегодня принадлежат четырем образованиям:

▼ ASICminer: 50 000 биткоинов;

▼ «Фонд стабилизации валюты» МВФ: 70 000 биткоинов;

▼ правительство Саудовской Аравии: 110 000 биткоинов;

▼ правительство Северной Кореи: 180 000 биткоинов.

Экономический рост составляет –2% в год. Почему так? Потому что, если вам принадлежит больше 0,01 биткоина, скорее всего, вы ничего не делаете со своими деньгами. Инфляции нет, поэтому нет стимула инвестировать. Как в Средние века не было существенного экономического роста, поскольку благосостояние измерялось золотом, так в нашем обществе нет экономического роста, поскольку люди знают что 0,01 биткоина им хватит на всю жизнь. От коллапса мир предохраняет только то, что еще продолжают появляться новые биткоины, но люди боятся что новое снижение инфляции, которое произойдет при очередном халвинге, развалит нашу экономику.

Bitcoin future

Что случилось с близнецами Уинклвосс? Близнецы Уинклвосс погибли одними из первых. Когда структура общества затрещала по швам, возникли террористические группировки, преследовавшие и уничтожавшие всех крупных держателей биткоинов и тех, кого считали каким-либо образом связанным с развитием криптовалют. Парадоксально, но для финансирования своих операций террористы использовали биткоин.

Люди, владеющие значительным количеством биткоинов, лишились друзей и оборвали контакты с семьями, поскольку были вынуждены сменить личность. Некоторые покончили с собой, воочию увидев что случилось с бэг - холдерами – скептиками, которые до самого конца, даже после того как распространились слухи о том что правительства скупают криптовалюту, ждали краха биткоина. Многие владельцы биткоинов побывали в заложниках, и есть основание считать что четверть «биткоин -богачей» составляют те, кто под пытками вырывал у похищенных людей пароли.

Почему мы не отказались от биткоина и не перешли на другую систему?

Мы пытались. Мы пробовали перейти на инфляционную криптовалюту, но никто с IQ выше 70 не хотел ею пользоваться. В конце концов, зачем добровольно вкладывать кучу денег в валюту, в которой ваше состояние будет постепенно уменьшаться? То что принесло биткоину успех, также сделало его опасным для общества. Биткоин позволил нам предаться греху жадности.

По данным опросов, 70% людей в Африке уверены, что биткоин изобрел дьявол. У них есть основания так считать. Для африканцев это по-прежнему очень больная тема, и упоминая о ней они называют ее исключительно «Трагедия». У Африканского Союза был амбициозный план цивилизованного перевода своих граждан с фиата на биткоин. Правительства раздали гражданам бесплатные мобильные телефоны, привязанные к уникальным государственным идентификаторам, чтобы таким образом интегрировать криптовалюту в экономику. И все шло хорошо, пока не произошла Трагедия. Криминальная организация, предположительно родом из России, воспользовалась аппаратной уязвимостью розданных правительством телефонов и за 48 часов лишила Африканский континент 60% всех сбережений. За этим последовал период гражданских войн и хаоса, который смогли прекратить только Саудовская Аравия и Северная Корея – две супердержавы, решившие «проблему биткоина» благодаря авторитарному политическому устройству. Они разделили между собой большую часть территорий Африки, за что местное население не устает их восхвалять по сей день.

Хотите спросить, каков теперь наш план?

Очевидно, что нынешнюю ситуацию в мире не разрешить без ядерного конфликта. Я вхожу в подпольную сеть, которая готовит координированную атаку против самой инфраструктуры интернета. В нашем распоряжении 20 атомных подводных лодок, с помощью которых мы повредим все подводные кабели между континентами. После этого мы одновременно ударим импульсными ядерными зарядами по всем плотно населенным областям в мире. Мы верим, что возникший в результате хаос позволит человечеству восстать, мы будем уничтожать компьютеры до тех пор, пока биткоин не утратит значение.

Да, погибнут миллиарды. Это цена, которую мы должны заплатить ради избавления человечества от вечного порабощения горсткой элиты.

Именно поэтому мы связались с вами. Предупредить. Все должно было быть по другому. Вы не должны повторить нашу судьбу. Уничтожьте этот проект пока не поздно. Знаю вам сложно в это поверить, вы считаете что помогаете миру избавиться от картеля центробанков, которые правят вашей экономикой. Но я видел, к чему это в конце концов приведет...


:))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 21:05:13 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 121
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 20:47:40
Сообщений: 768
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
А биткоинами котаны занимаются?

Ну уж нет! Ведь коты от природы весьма и весьма умны, осторожны и на провокации не ведутся. А стремление жить "сам по себе" :)) и своим умом 8) , защищает от повторения чужих заблуждений.
Когда мне, как нормальному и с приличной родословной коту, случается по вечерам или когда ещё, нефик делать, то предпочитаю заниматься не фигнёй всякой, а (как и положено природой) уходом за своими яйцами. :)))
Если Вас начинает интересовать что-либо другое и не совсем свойственное породе, то проверьтесь :idea: не являетесь ли Вы:
- следствием генной инженерии,
- мутантом в результате заражения вашей окружающей среды,
- гибридом с каким-то другим животным.
Бывает правда и несчастья, типа - палкой по голове от несознательного индивида, неудачный прыжок с приземлением опять же на голову, Вы были последним в помёте при не совсем удачных родах. :roll:


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 05:55:32 
Генеральный секретарь МЯУ
Аватар пользователя

Карма: 69
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Сообщений: 18416
Откуда: Россия. Омск.
Рейтинг сообщения: 0
мы с Иваном Ильичём
как въебём портвейна
закуси ведём учёт
с помощью блокчейна


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 06:48:35 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 77
Рейтинг сообщений: 153
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Сообщений: 14814
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
:))) :))) :)))


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 14:42:15 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 57
Рейтинг сообщений: 359
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38
Сообщений: 5724
Рейтинг сообщения: 0
Я ж вас поздравляю! Биткойны начали рекламировать спам-боты! :)))
Изображение
По ходу плохие дела у биткойна.


Вложения:
битый биткойн.png [14.94 KiB]
Скачиваний: 423

_________________
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 14:55:49 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18477
Рейтинг сообщения: 0
Какие то посредники-лохотронщики наверн. У биткоина все даже слишком подозрительно хорошо - очередной рекорд в $9k обновил.

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 15:44:33 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Это просто реклама, зазывалочка очередных Дураков, типа Буратино!
Мавроди в начале своей карьеры не особо тратился на рекламу, он прекрасно помнил про распространителей слухов. (таков наш менталитет), потому и поступал в начале довольно честно: начинающие "строить" пирамиду на полном серьезе обзавелись автомобилями и прочими ништяками. Это в начале, первые полгода наверное. И меня уговаривали знакомые: вложи деньги, вложи, мы Волгу получили. (и это факт), но меня уговорить трудно. Я мыслю! Логично мыслю, прекрасно понимаю, что никому нет интереса дарить налево и направо дорогие подарки! А большинство, увидев на горизонте...заблестело = смело шагают в капкан! Туда им и дорога!
Вспоминается: автомобильный рынок, ко мне пристал с магнитолой в красивой упаковке: возьми, возьми и сует мне в руки, дарю! Да мне не надо! Да возьми, классная магнитола. Я его резко отшил, но отошел недалеко...вижу, сунул магнитолу другому, тот взял. И пошел наезд: Магнитола стоит стока то, в ответ: так это дорого! Сзади два АМБАЛА: Ты слышал, что тебе сказали? Взял? Заплати! А то зароем! Вот и купил мужичок вместо карбюратора копеечную музыку за огромные рубли! А куда денешься??? Жить то...охота!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 13:05:20 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26562
Рейтинг сообщения: 0
Ну вот завершается рост, и возможно начнется небольшой спад.
Самое время продавать кому надо.

Логично мыслю, прекрасно понимаю, что никому нет интереса дарить налево и направо дорогие подарки!
:))) Дарить дорогие подарки принято в любом серьезном сетевом бизнесе. Чтобы понять откуда интерес - нужно разбираться в этом. Машины, путевки, организованные торжества - все это неотъемлемая часть раскрутки бизнеса, показывающая что есть порох в пороховницах. Но дарят естественно не просто так, а за заслуги...

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 14:28:08 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 68
Рейтинг сообщений: 424
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Сообщений: 13492
Откуда: Тамбовская обл.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Upgrader писал(а):
Ну вот завершается рост, и возможно начнется небольшой спад.

Угу, но тем временем $10k он пробил только что :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 14:59:41 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26562
Рейтинг сообщения: 0
Ну не все же время будет взлетать.
Очередной цикл подошел к концу, если судить по истории.
Дальше скорее всего будет небольшой кратковременный спуск и поедем дальше...

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 15:21:28 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 68
Рейтинг сообщений: 424
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Сообщений: 13492
Откуда: Тамбовская обл.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Upgrader писал(а):
Дальше скорее всего будет небольшой кратковременный спуск и поедем дальше...

Если бы так просто было всё предугадать, то я бы писал этот пост со своей яхты. Но увы...
Понятно, что сильные колебания будут (этим биткойн и раздражает всех, кроме спекулянтов), но когда и в какую сторону - фиг угадаешь.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 16:00:52 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26562
Рейтинг сообщения: 0
Угадаешь.
Ну хотя-бы то что вверх пойдет ТОЧНО. Остальное не так важно...
На низах нужно вкладывать... всегда. Риск полного слива биткоина в тысячу раз меньше чем например, рубля.

Во время последнего крупного слива я сразу понял и продал всё. Потом купил. Не знал чего ожидать, потому что новичок, но практика показывает что даже без знания - с умом ничего не потеряешь.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 21:24:48 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18477
Рейтинг сообщения: 0
А вдруг таки общий тренд пойдет вниз ? Ну хрен его знает... :dont_know: Полный... не полный... ниже входа упадет надолго - уже убыток.

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 21:27:43 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26562
Рейтинг сообщения: 0
Morroc писал(а):
уже убыток.
:))) Ну для меня например любая ситуация - это прибыль.

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 21:46:30 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18477
Рейтинг сообщения: 0
Купил крипту, она упала ниже и не растет - ждать ждать и ждать ? :))

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 21:48:41 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 77
Рейтинг сообщений: 153
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Сообщений: 14814
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
любая ситуация - это прибыль
Таки да? :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 21:51:10 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18477
Рейтинг сообщения: 0
Когда прыгает туда-сюда и веришь, что через месяц еще больше будет - таки да, но... :)

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 21:52:11 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26562
Рейтинг сообщения: 0
Morroc писал(а):
Купил крипту, она упала ниже и не растет - ждать ждать и ждать ? :))
Это нужно иметь талант, купить на закате :)))
Прежде чем что-либо покупать, стоит посмотреть историю...
Если перестала расти или угрожает большим падением - ну продал и купил другую, которая растет. Всего делов то.
Биткоин например всегда растет на протяжении уже многих лет, а это стабильность и надежность.
Эфир покупал, потом плюнул и обменял на биткоин. Совсем не жалею.

Таки да? :)))
Особенно для тех кто торгует и вверх и вниз. :)))

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Последний раз редактировалось Upgrader Вт ноя 28, 2017 21:54:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: А биткоинами котаны занимаются?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 21:54:30 
Друг Кота

Карма: 49
Рейтинг сообщений: 523
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Сообщений: 18477
Рейтинг сообщения: 0
Если перестала расти или угрожает большим падением - ну продал и купил другую, которая растет. Всего делов то.

BTC обычно тащит вниз все остальные.

_________________
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 905 ]     ... , , , 15, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ручнойтигр, vm1952 и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y