Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Конец электричества
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 16, 2024 18:24:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]     ... , , , 8, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 00:23:45 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 86
Рейтинг сообщений: 990
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Сообщений: 20933
Откуда: Riga
Рейтинг сообщения: 0
То, что Космос полон существ - не вопрос. С Луной не всё так однозначно.. А глядя на последние лет 100-200 истории, особенно последних 20 лет, которые я наблюдаю воочию, я могу предполагать процентов на 99, что многим "историческим книжкам и научным теориям" практически нельзя верить.
Вот Рига и Таллинн - были образованы крестоносцами с конкретной целью оккупации Руси. А кто об этом говорит в учебниках Латвии и Эстонии? То то.
Опять же, в СССР, при всём уважении народов, трудившихся по рабски преданно, всем говорили что "человек произошёл от обезъяны", а стоило только появиться интернету, как всплыли такие космогонизмы!.. Что комментарии Калобайта на этом фоне многим покажутся вестником науки.

Американцы уничтожили по разным данным до 25 миллионов индейцев и живут они сейчас как дикари в резервациях. Кто-то скажет - "так они и есть дикари". А я вижу как в дикарей превращаются те, к кому дошла "американская цивилизация".

Исходя из моих знаний, я полностью поддерживаю слова Калобайта по поводу того, что возле Земли никто без ведома высших сил слезу не проронит! Я лично сам был свидетелем нескольких физических внеземных проявлений.
И то, что про Луну людям никогда правду не говорили, уже говорит обо многом..

Сейчас туристический бизнес настолько важен для паразитов, что они готовы придумывать истории только ради того, что бы туда народ повалил со своими долларами и Евро. При этом, в Египте скрывают массу археологической информации! Не сложно понять почему.. история то поддельная.

Кому интересно, поинтересуйтесь к примеру, откуда и когда пришло деление времени на 24\60\60 или 7 нот в музыке. ;)

_________________
Искусство общения было до нас.


Последний раз редактировалось MIF Вт мар 08, 2011 00:38:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 00:37:12 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 116
Рейтинг сообщений: 1088
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Сообщений: 22515
Откуда: 10км от Москвы на Север
Рейтинг сообщения: 0
+100% :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 00:53:06 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 86
Рейтинг сообщений: 990
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Сообщений: 20933
Откуда: Riga
Рейтинг сообщения: 0
Есть примеры другого характера, и сопоставить их не трудно.

Вот американцы снимают про себя фильмы, в которых русские выглядят в ушанке и с гаечным ключом, а Америку то наводнение сметает, то метеориты бомбят, то ядерный удар сметает цивилизацию.
Надо заметить, что не спроста из них прут такие сюжеты! От нас же не прут! :?
Очевидно что они предвидят свою судьбу и возможно сами выбирают себе казни..

Так я вот о чём. Недавно я посмотрел фильм "Иерихон". Там два неполных сезона о том, как в США рванул ядерный взрыв и как при этом развивались события в маленьком городке Иерихон. Фильм как бы не шедевр, но смотреть можно и в ключе данного разговора я это даже советую!
В нём можно наглядно увидеть события в условиях, которые сложно самому пережить, что бы потом трепаться об этом в интернете. :roll:

Один из моментов, на котором я заостряю внимание Котов,- это что после того, как техника выходит из строя или оказывается бесполезными игрушками, через несколько лет, пользователь такой техники выглядит чуть ли не волшебником. Но главное в том, что некоторые спутники всё ещё работают и ими можно пользоваться!
Так вот, фишка в том, что древние цивилизации, а возможно и современные, оставили нам, расположили возле нас спутники и суперкомпьютеры, которыми можно пользоваться. Это могут быть и системы связи и что угодно ещё. ;) А главное, что я этим хочу сказать в данный момент, что человек начинает воспринимать информацию адекватно только после того, как увидит достоверную аналогию! До этого, пробить сознание основной массы людей очень трудно.
Но оглянитесь назад! Раньше люди во многое не верили даже в сказках, а ведь оно было реально, окружало нас.. это генетика, микроорганизмы, электромагнитные излучения, программы и т.п.

Вот некоторые скажут, зачем молиться, кто нас вообще слышит? А я не знаю как! Может быть у нас у каждого есть сигнализатор типа бэби не плачь и в кровать не мочись. Ведь мы же детям ставим в ясли датчик влажности и переговорное для удалённого прослушивания плача с порогом срабатывания. Такую аналогию мы уже понимаем.
А я уверяю - нас слышат и видят! Мы все, с нашими великими проблемами, как дети на ладони.

И, если 50-100 лет назад, коробочка оповещающая о плаче ребёнка на расстоянии казалась людям фантастикой, то сегодня такая игрушка граничит своим расположением между свалкой в ящике всего ненужного дома и мусорником! Все уже реально представляют, как через лет 10-20 можно будет встраивать сигнализатор под кожу, а сегодняшние фантасты уже размышляют о будущем в виде общения и взаимодействия, через невидимый мир, в котором всё бурлит от деятельности.

Учтите ещё тот факт, что не все люди Коты! Некоторые не разбирают электронику на запчасти, не ремонтируют, а просто выбрасывают в мусорник и покупают что-то поновее. Вот мобильники.. у меня лежат в ящичке пара предыдущих, я по ним прямо времена ощущаю. Выбросить жаль, в использовании не нужны, хотя являются высокотехнологичными устройствами. Батарейка села и, если не умеешь подключить энергию - выглядят как камень!
Вокруг нас столько камней, обломков цивилизации...
:tea:

И это едва ли половина вопроса.
Вторая, большая часть данного вопроса, правильней сказать бесконечная, лежит "по ту сторону материи", если вообще так можно выразиться. Эти миры являются одним целым, но отличаются по диапазону так, как частоты звука от частот света.

_________________
Искусство общения было до нас.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 08:56:08 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
МИФ свалил всё в кучу, чтобы понять все эти мысли, которые в общем то не имеют отношения к теме, надо выпить не один ящик водки. Пошел в магазин... Стоп! Надо ждать до 10 часов - так рано не продают :cry: С праздником дорогих женщин :)

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 10:49:28 
Друг Кота

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Сообщений: 13114
Рейтинг сообщения: 0
РадиоЛоматель писал(а):
Жестоко обломаю. Ничего тут ничему не равно. Как раз Солнце-самое тяжелое тело в нашей системе, к тому же масса его состовляет 99,866 % от суммарной массы всей Солнечной системы. Так что вот так. Ни о каком равенстве даже речи нет.

похоже я буду последним, кто помрет от разрыва жопы

что-то никак не могу понять, почему при такой массе солнца все планеты до сих пор на него не упали?
толи этот ваш закон гравитации неправильный, толи солнце внутри пустое
толи ученые - тупые бараны
толи ученики - тупые бараны, поверившие жыдоученым

ну и как обычно - на мои фотки и аргументы никто ничего толком не мог ответить
все начали дружно петросянить

если бы в луну ударялись метеориты на такой скорости, то луна бы давно развалилась или сместилась с орбиты
чтобы серьезно попортить жизнь на этой планете, достаточно метеорита в 100м диаметром

теперь учтем отсутствие атмосферы и размер луны и представим, что в нее ударил метеорит хотя бы 50м диаметром
ведь там кратеры довольно большие

идем далее
метеорит падает по касательной (тут уже кто-то даже рисунок рисовал)
при таком падении воронка никак не может быть круглой

еще дальше
если метеорит падает и разбивается в пыль, то почему плоские кратеры совсем неглубокие?
это только подтверждает мысль об атмосферном взрыве на большой высоте

еще раз убедился, что вузники не могут думать ширее того, чего им вдолбили за 5 лет
они даже не могут допустить мысли, что кратеры могут иметь другое происхождение

_________________
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 10:58:19 
Генеральный секретарь МЯУ
Аватар пользователя

Карма: 69
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Сообщений: 18416
Откуда: Россия. Омск.
Рейтинг сообщения: 0
kalobyte писал(а):
похоже я буду последним, кто помрет от разрыва жопы

Береги себя!
kalobyte писал(а):
что-то никак не могу понять, почему при такой массе солнца все планеты до сих пор на него не упали?
толи этот ваш закон гравитации неправильный, толи солнце внутри пустое

Чтобы говорить о законах гравитации, их для начала надо хотябы знать. При любой гравитации, можно развить такую скорость на орбите, когда центробежные силы и гравитация будут уравновешены.
kalobyte писал(а):
ну и как обычно - на мои фотки и аргументы никто ничего толком не мог ответить

Это ты называешь аргументами??? :shock:
А где кстати сами фотки то?
kalobyte писал(а):
метеорит падает по касательной (тут уже кто-то даже рисунок рисовал)
при таком падении воронка никак не может быть круглой

Воронка не от падения, а от взрыва. Или взрыв то же направлен по касательной? :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 11:03:57 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 46
Рейтинг сообщений: 236
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Сообщений: 11169
Откуда: из мест не столь отдалённых
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
Цитата:
что-то никак не могу понять, почему при такой массе солнца все планеты до сих пор на него не упали?
толи этот ваш закон гравитации неправильный, толи солнце внутри пустое

То ли kalobyte сомневается в правильности четырёх арифметических действий, то ли у него внутри головы пустое пространство..


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 12:59:15 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 01:07:57
Сообщений: 654
Рейтинг сообщения: 0
Сэр Мурр писал(а):
То ли kalobyte сомневается в правильности четырёх арифметических действий, то ли у него внутри головы пустое пространство..

Ну 1)недостаточность образования, а 2)желание показать,что это не так.

_________________
see ya


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 14:29:24 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 6
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 23:34:18
Сообщений: 538
Откуда: Украина
Рейтинг сообщения: 0
КАЛЫЧ ГЕНИАЛЕН)! Жги еще... Все, пошел за попкорном...

_________________
Голова - это прибор для создания голограмм
Хелбой, Халк и Аватар - отличное наглядное представление модели RGB


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 14:57:08 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 86
Рейтинг сообщений: 990
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Сообщений: 20933
Откуда: Riga
Рейтинг сообщения: 0
Если говорить об учёности и о кратерах, то на родной Земле Тунгусский "метеорит" рванул отважно, да так, что до сих пор учёные мужи головы ломают - что же это было!? Куда нам до Луны...
Всё рядом на Тунгуске, собирай в пробирки, рассматривай в микроскопы, снимай со спутника, свидетели что-то видели, а решить что это было не могут. А вы про Луну затеялись...
Астрономы и уфологи периодически засекают летающие объекты, в том числе и с тенью, падающей на поверхность Луны, которые летают вокруг неё с огромной скоростью.

В другой теме Бригадир правильно заметил про американцев, типа "что вы в чужую страну лезете, когда в своей навести порядок не можете". Вот я то же самое говорю про землян и Луну. У самих на Земле войны, голод, капитализм беспредельный, наука на войну работает и норовят на Луну всю эту политику перебросить. Будь я лунатиком, попёр бы всех этих землян "с их добрыми намерениями" с Луны так, что бы ракеты трещали!

У нас как.. посылают на контакт трёх учёных, которые говорят - "мы пришли с миром!" А то, что их послала тотальная военная машина, все замалчивают, вот как нас зомбировали. Поэтому, вовсе не удивительно, что контакты происходят со "случайными" людьми.

_________________
Искусство общения было до нас.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 15:29:49 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 206
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Сообщений: 3268
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
GeparD писал(а):
КАЛЫЧ ГЕНИАЛЕН)! Жги еще... Все, пошел за попкорном...

Надо все его посты опубликовать одним изданием, я даже название придумал "Как взрывалась *опа."

_________________
R3Dio 73!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 16:01:07 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Калычу: попытаюсь обьяснить. Вот летит камень(рядом с Луной) вроде бы и мимо но очень близко. Гравитация Луны(хоть и слабая, но притяжение всё же есть) немного искажает траекторию падения и камень врезается в поверхность. Что на поверхности? в общем то это пыль. Она взлетает и опускается образуя холмик вокруг кратера, присыпает сам камешек, который от удара развалился на кусочки и мы видим в общем то примитивную, полузасыпанную воронку от удара. Чего тут непонятного? Земля. Тут немного иначе: всякая мелочь просто сгорает полностью в атмосфере(метеоритный дождь), очень крупный камень раскалившись трением о воздух всё же врезается в Землю(тунгусский метеорит), взрывается от сильного удара (он же раскаленный упал), образуя глубокую воронку. И на этом месте образуется озеро (уже позже).
Потусторонние силы: Бог и его сыновья иногда шалят , бросая камни в планеты. На спор: попадет. не попадет... Кто выиграл - получает бутылку шампанского, из винограда , выращенного на поверхности сверхновой звезды...Калыч, ты бы иногда думал своими мозгами, когда читаешь всякую ..уйню от обкурившигося чела из ИНЕТА! Лучше займись своим фрезерным, мы заждались фоток орнамента, вырезанных твоим фрезером. Удачи тебе!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 17:53:51 
Друг Кота

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 144
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
Сообщений: 13114
Рейтинг сообщения: 0
ну тупыыыые
если камень падает под углом, то он или осколки полетят по инерции
никак не будет круга
возьми камень в пару кг и брось его на песок

если камень падает под малым углом, то он по идее вообще может отскочить или пропахать борозду
чтобы сделать кратер в сотни метров, это какой камень должен быть? и он весь развалился на мелкие кусочки и их потом засыпало пылью?

а марс? http://www.google.com/images?hl=ru&sour ... =&aql=&oq=
такие же кратеры без углублений и без остатков метеорита

а в ведах написано, что марс был обитаемой планетой и в результате войны атмосферу сдуло
зврывы большой мощности и ударная волна от взрыва соседней (3й обитаемой) планеты

берем еще одну планету венеру
в ведах ничего не сказано о жизне на венере, значит она изначально была необитаемой
http://www.life.com/image/50590160 первый же кратер нам и показывает, что в нем лежит круглый метеорит и кратер не широкий и не ровный
обычный такой метеоритный кратер

_________________
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 18:04:08 
Генеральный секретарь МЯУ
Аватар пользователя

Карма: 69
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Сообщений: 18416
Откуда: Россия. Омск.
Рейтинг сообщения: 0
kalobyte писал(а):
возьми камень в пару кг и брось его на песок

Ага, с первой космической скоростью.
Калыч, включи наконец свой центральный процессор :)))
Можешь представить, что будет с камнем, если его шарахнуть со скоростью пули? А если со скоростью, которая многократно превышает скорость пули?
kalobyte писал(а):
а в ведах написано, что марс был обитаемой планетой и в результате войны атмосферу сдуло

Боевые вентиляторы - страшное оружие :)))
kalobyte писал(а):
в ведах ничего не сказано о жизне на венере, значит она изначально была необитаемой

Погоди, я немного попозже их перепишу. А то необитаемая Венера - это непростительное упущение.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 19:04:03 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 206
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Сообщений: 3268
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
SeregaT писал(а):
Погоди, я немного попозже их перепишу. А то необитаемая Венера - это непростительное упущение.

И Солнце, обязательно!!! Это сколько же поверхности необитаемой пропадает! Газовые планеты типа Юпитера не забыть (туда как раз атмосферу с Марса сдуло). Жили там сероводородные газовички - "Пуки"...

_________________
R3Dio 73!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 19:05:58 
Родился

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 19:41:16
Сообщений: 19
Откуда: москва
Рейтинг сообщения: 0
А я вот вставляю в розетку прибор- он не работает. Все думаю, исчезло электричество на земле. До последней капли утекло.

_________________
ищу:неприятности на свой хвост


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 19:24:31 
Генеральный секретарь МЯУ
Аватар пользователя

Карма: 69
Рейтинг сообщений: 22
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Сообщений: 18416
Откуда: Россия. Омск.
Рейтинг сообщения: 0
VIRGO писал(а):
И Солнце, обязательно!!! Это сколько же поверхности необитаемой пропадает!

Обязательно учту. Кстати слышал, что когда американцы высадились на Луне, правительство СССР решило запустить космический корабль на Солнце.
Когда космонавты сказали: Да мы же там сгорим!!! :shock:
Им ответили: В правительстве то же не дураки сидят, вы ночью полетите!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 19:49:01 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 86
Рейтинг сообщений: 990
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Сообщений: 20933
Откуда: Riga
Рейтинг сообщения: 0
SeregaT писал(а):
..Когда американцы высадились на Луне, правительство СССР решило запустить космический корабль на Солнце. Когда космонавты сказали: Да мы же там сгорим!!! :shock:
Им ответили: В правительстве то же не дураки сидят, вы ночью полетите!

:)))

_________________
Искусство общения было до нас.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 19:54:25 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 206
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Сообщений: 3268
Откуда: г.Москва
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
SeregaT писал(а):
Им ответили: В правительстве то же не дураки сидят, вы ночью полетите!

Именно так и было. Первым на Солнце должен был лететь чукча во время полярной ночи. Но так как на Чукотке в это время был ещё день, то первыми высадились на Солнце пингвины из Антарктиды. Поэтому солнечная программа в СССР была свёрнута.

_________________
R3Dio 73!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Конец электричества
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 22:33:25 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Поржал от души. :)) Калычу посоветую сбегать на Луну и раскопать хотя бы один кратер, а вдруг метеорит там на дне присыпан?
А вообще то он прав: и Марс и Луну бомбили с самолета. А может Мюнхаузен с пушки стрелял? Помните, он хотел на ядре полететь, но первая попытка не удалась - ядро склизкое, Мюнхаузен свалился с него. Потом пробовали ещё пару сотен раз, вот воронки и остались.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]     ... , , , 8, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: >TEHb<, ssc и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y