Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - АВТО тема
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 16, 2024 08:38:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14185 ]     ... , , , 513, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 16:01:21 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 51
Рейтинг сообщений: 262
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Сообщений: 10900
Откуда: 26RUS
Рейтинг сообщения: 0
Менять уплотнённое основание при каждом ремонте, вывозить прежнее, отсыпать новое и вновь уплотнять его тяжёлыми виброкатками - это дурь изначальная. Такое допустимо лишь на каких-то болотистых и подвижных грунтах, иначе дороги дешевле будет строить из нержавейки.

Так зато весело. :)))
Изображение


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 16:24:44 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70663
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
У них самих такого полно.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 17:35:16 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Мы не знаем, что там в земле. помнится (давно это было) - около моего дома (Рязанский 87. Москва) неожиданно рано утром образовалась огромная дыра в земле , прямо около фундамента 5 этажки.
Глубина была приличная. Это вода вымывала грунт и..провал.
Туда просто залили пару грузовиков жидкого бетона и сверху присыпали землею.
Такое может быть где угодно подземным водам.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2018 06:27:33 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 159
Рейтинг сообщений: 3903
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Сообщений: 42466
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
As писал(а):
Основу дороги не ремонтируют практически нигде, а ведь колея образуется не от шипов, как некоторые наивно думают, а от слабого основания дороги!

..ну хоть один умный и адекватный человек нашелся.. :)
Ну да, под действием собственного веса, веса проезжающих автомобилей и вибраций, при этом возникающих, структура основания дороги должна только уплотняться.
Менять уплотнённое основание при каждом ремонте, вывозить прежнее, отсыпать новое и вновь уплотнять его тяжёлыми виброкатками - это дурь изначальная. Такое допустимо лишь на каких-то болотистых и подвижных грунтах, иначе дороги дешевле будет строить из нержавейки.

Так у нас и есть - болотистый грунт! :))) Я живу на границе тайги, болот и озёр у нас - немеряно... Ситуацию усугубляет использование местного щебня, который не слишком прочный и за несколько лет разваливается в пыль... Не раз наблюдал капремонт на железной дороге - там верхний слой щебня срезают каждый раз, и делают отсыпку свежим!
Фактически, ремонт дорожной основы не производился почти 50 лет - какой там щебень в основе, уже никто и не вспомнит... Да, дорогу расширяли - но без ремонта основной части, просто досыпали с краю насыпь, защебенили и помазали асфальтом... Места этого расширения кое-где видны и сейчас: по стыку каждый год образуются трещины... Крепче всего держатся, как ни странно, дороги, построенные среди болот: как поговаривают дорожники, нынешняя дорога лежит поверх древней лежнёвки, вот древние брёвна основания и не дают просесть дорожному полотну... :roll: :)


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2018 07:34:53 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 120
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 70663
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
У нас щебень гранитный, размолоть его не так-то просто, тут вопрос заполнения пустот между отдельными кусками щебня.
Конечная цель - это сведение к минимуму подвижности всего дорожного основания в целом и каждого куска щебня по отдельности.

Крупные фракции, естественно, дешевле, потому что проходят меньше стадий дробления и просеивания, отсев самый дорогой, на нём и экономят. Гранитный отсев местным песком заменять нельзя, а порой так и делают.
Песчинки обкатаны за века водой и ветром, они имеют форму, близкую к шарообразной (с вариантами), поэтому в дорожной насыпи ведут себя наподобие шариков в подшипниках, по которым легко смещаются более крупные частицы щебня. К тому же, песок довольно легко переносится водой.
Бетон, где отсев заменили на песок, тоже быстро разрушается.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2018 08:27:11 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 159
Рейтинг сообщений: 3903
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Сообщений: 42466
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Вот на ЖД - используют "правильный" материал (там он на виду! :))) ), а в основание дороги сыплют всё, что ни попадя... :dont_know:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 19:47:47 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
А у нас (автоводителей) сегодня ПРАЗДНИК: сняли знак 50 км (ограничение), заодно и выгнали нах стадо Гайцев, что паслись за этим знаком! (Новорязанское шоссе).

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 21:10:15 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29461
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
А у нас то тут то там по городу знаки 40 вешают,причем где они и нах не нужны и никогда их не было :)))

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 10:03:53 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 159
Рейтинг сообщений: 3903
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Сообщений: 42466
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
У нас в посёлке на центральной улице этих "сороковников" поставили больше двух десятков! :)) Планировка посёлка такова, что есть прямая центральная улица, а поперёк её уже улицы с жилыми домами, и вот, после каждого перекрёстка стоит новенький знак. Когда въезжаешь в посёлок, особенно ночью, шеренга знаков, выстроенных в одну линию, смотрится прикольно - уж никак не скажешь, что знака не видел! :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 05:59:27 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Не надо город, поселок путать с междугородным шоссе! Я же говорил про знак ограничения именно на шоссе, где нет собак, кошек, кур и поросят, да и люди там появляются крайне редко - с рюкзаком бредет вдоль дороги.
А дорога через город...да, тут разгонятся довольно опасно, много людей вокруг, которые не всегда смотрят на автомобили и частенько лезут сами под колеса, пользуясь надеждой, что их ОБЯЗАНЫ пропустить. Обязаны, да не где попало, а всего лишь на "зебре", да и то...если нет светофора.

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 11:53:54 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 95
Рейтинг сообщений: 2410
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Сообщений: 26559
Рейтинг сообщения: 0
Ночью спилить надо на шоссе эти знаки :)

_________________
Не променяю медь на ржавую несгорайку!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 08:18:46 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Каждый праздник приносит на утро похмелье!
Вчера купил новый автомобиль - праздник! В кредит (своих накоплений не хватило)
На утро понял: попал в лапы! Теперь 5 лет ежемесячно "кормить" банковских пиявок!
Всего то...не хватило каких то 200 тыщ = раскрутили на все 600....
Про автомобиль: признаться стыдно как то (опять осмеют). купил Гранту.
Мне лишь бы ездить, а не выеживаться перед другими.
Но надо признать - автомобиль достойный. Во всяком случае не прошлого поколения.
Хороший обзор вокруг, мотор вроде нормально тянет, правда пока не обкатан, не притерся, но прет.
Огорчила педаль тормоза - чуть прикоснулся тупо резко "на дыбы" это плохо, в гололед убьет машину...я привык к мягкой педали с длинным ходом, где мозг выбирает усилие торможения.
Огорчил и переключатель поворотников = тугой очень (может расшатается?)
Ну остальное: электроусилитель руля, кондиционер, передние электростеклоподьемники. Подушка перед рожей и АВС...ну в общем то и всё.
МКПП - ручка имеет короткие ходы = непривычно.
Шум низкочастотный и довольно тихо - мотора практически не слышно.
Дисплей: сейчас модно делать тупые дисплеи. Я более уважаю стрелки. А тут из стрелок: обороты двигателя и спидометр. Я даже не вижу температуру двигателя... Бензин на ж/к дисплее.
Сиденья нормальные - удобные. Тряпочные.
Пепельницу выпросил у менеджера (вырвал в другом автомобиле) = стакан с крышкой. Но приехав домой - не обнаружил электроприкуривателя = спиздили гады! До того мелочны! Гордо обьявили: "музыка" Вам в подарок и сунули некую коробочку (страшного дизайна) куда ни кассету, ни диск вышло из моды пихать, поищи в кармане манюсенькую карточку или УСБ втыкалку.
Ну и ещё ( в "подарок" - содрали с меня дополнительно 40 тыщ.....) набор - огнетушилку. аптечку, аварийный треугольник и самое ценное: " веревка" = последняя надежда не сдохнуть вдали от цивилизации! Если не найдешь спасителя - есть на чем повесится от отчаяния! (мыло забыли положить). :)))
Как меня раскручивали банковские бандиты - про это позже расскажу, займет не одну страницу.

Добавлено after 2 hours 9 minutes 41 second:
Я продолжу, если это будет кому то интересно, но опять - длинный текст.
Итак: приехал я к открытию салона. называется: Pelikan Обычный салон: всё красиво и стерильно. вежливые сотрудники (за полдня общения, я с ними перезнакомился и даже подружился, вроде, даже сняли меня на видео и видимо засунут в свой рекламный ролик, мою небритую рожу).
Первый недостаток: нет табличек с ценами на каждом автомобиле и нет их кратких данных.
Пришлось пытать менеджера по поводу: "А сколько стоит???" Не хотел признаваться, но после слов: Щазз принесу утюг....наконец то промолвил: 350 - самая дешевая!
Годиться (он в руки калькулятор) я считаю в уме быстрее калькулятора: 350 минус 100 (я привез 100 т.рублей) и минус 50 тыщ, за изношенную в усмерть Китайку! В итоге = 200 тыщ надо просить у банка.
Менеджер пытался меня уговорить на более дорогие телеги на колесах, поглаживая то Мерса (жеребца), то какую то сраную КИА...но я упертый! Не видишь чтоль? Я пенсионер, Российский, а не Американский! Нах мне Кадиллак? Я и на Запоре могу свою жопу возить.
Ну там суть, да всякая суета....кофе халявное, телевизор (ожидание процесса), наконец то меня пригласили пообщаться с банкирами! Я не ошибся: не с банкиром, а сразу запросили три банка.
И тут начались допросы: кто я? где живу? не бывал ли в США и ваще - моджет я агент Английской разведки и прочее...пришлось отбиваться как мог, опросили (пришлось потревожить несколько друзей) всех моих знакомых, чтоб подтвердили мою лояльность и послушность законам! (проще было проверить - не конфликтовал ли я с законами по Полицейским архивам).
А в это время, втихоря, менеджер Автосалона чесал свою курчавую голову: как бы меня раскрутить на более дорогой автомобиль.
И раскрутил, посадив меня в навороченную Гранту, покатал по округе, доказывая крутой Советского Автопрома! За одно заехали в Сбербанк, где мне отслюнявили рублями 100 тысячных бумажек. (вспомнился фильм: Берегись автомобиля - Волга, море, песок и долгое пересчитывание полмешка Советских рублей).
Короче: банки поупирались (у меня возраст - предельный) но всё же решили посадить старого пескаря на крючок, обзвонив всех, кто меня знает и убедившись в отсутсвии моих мошеннических намерений (из за сраных 200 бумажек - просто смешно!) Но оказалось не 200, а гораздо больше (в итоге насчитали 450).
Но процесс прошел, было утомительно и в 3 часа я уже сел за руль и поехал наливать бензин, в ближайщей заправке. Ибо и на бензине тоже жадничают в Автосалоне.
Зато обрел новых "друзей" Теперь я знаю: кто одинок, у кого жена и маленькие детишки, у кого дача и где, где работал раньше, и ваще - где родился и крестился! Приятные свбеседники. Выкурил с ними пару пачек сигарет и упился кофе!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 10:02:27 
Друг Кота

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Сообщений: 11998
Откуда: Малороссия
Рейтинг сообщения: 0
С обновкой! :beer: А цвет какой?

Цитата:
Обычный салон: всё красиво и стерильно. вежливые сотрудники (за полдня общения, я с ними перезнакомился и даже подружился, вроде, даже сняли меня на видео и видимо засунут в свой рекламный ролик, мою небритую рожу).

Следи за рекламами :idea: вот тогда ты их прижмешь на все тачки в салоне :idea: , правда все зависит от того что там наподписывал


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 10:36:05 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29461
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
а 600 тыров это цена только машины в данной комплектухе,или сюда же входят уже и банковские проценты? Просто помню в 2015 был в вазовском салоне,гранта с кузовом лифтбэк с 16 клапанным 106 сильным движком,эуром,абс,кондеем,на литье,помоему еще с музыкой штатной,что еще входило не помню,но стоила она 450 тыров.. Насчет тормозов- знаю по себе,так же было когда в 2015 с 12 сел на другую,не знал как нажимать,чуть вроде касаешся,она как вкопаная- тоже думал йоп твою драндулета мать как же зимой ездить то :))) через месяцок толи тормоза притерлись толи скорее я просто привык,все четко стало,от легчайшего едва заметного плавного притормаживания,до нужного усилия,без проблем.. Кстати а что за двигатель? Педаль электронная? С покупкой! :beer:

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 16:26:55 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Спасибо за поздравление!
Общая сумма = с банковскими наварами! 18%
при чем - это с не общей суммы, а ежегодная. (если еврея наебешь = в июле снега навалит на Иерусалим). То есть: первый год - у тебя долг - 600 тыщ. (считают не в конце года, когда третью часть выплатил, а со дня появления долга). На второй год - тоже самое, но уже с остатка долга и тоже ВНАЧАЛЕ года! Вот и набирается общая сумма втрое больше, нежели тебе предоставили!
В Сбербанке по кредитной карте такая же хуйня! Потому все , кто в банке работает, получают оклады = Президент позавидует! Потому и Гитлер приказал вырезать всех евреев! Да и наши Правители тоже евреев вырезали (во времена Сталина).
Кстати (раньше, сейчас видимо запретили такой наглостью заниматься) - запрещали в первые полгода быстро гасить долг. Не выгодно банкирам. Не выгодно банкиру и давать взаймы на 1 год = растягивают на три, а лучше - на 7 лет! Я просил...на 3 года = растянули на 5 лет! И не поспоришь!

Добавлено after 3 hours 18 minutes 1 second:
Я продолжу свои грустные новости на тему: не покупайте Совковый Автопром. (а может и в салонах одни воришки).
Короче: на всех иномарках установлена (штатно) крутая музыка. на Совковом - нет! 21 век...не дожили пока до 37 века!!! :))) Обидели Попова! Дырка то под магнитолу (я так назвал по старинке, точнее - радиоприемник) есть, и даже там провода торчат, кроме.....антенны!
Есть ли динамики или их нет, надо ещё покопаться!
А рядом стояла крутая Нива 4 на 4 - у этой ваще даже дырку под радио до сих пор не делают. Мол, нехуй слушать вражеские голоса - слушай лягушек!
Антенну я нашел (на крыше то прикручена, значит и кабель где то болтается). но...у конца того кабелечка хитрый разьемчик. Переходник. Чисто автомобильный. Видимо работники салона вытащили
остальной кабелечек, мол, клиент придет именно к ним, слезно просить установить музыку. За большие бабки, естессно. Русский бизнес! Ничего удивительного. Если не поиздеваться над клиентом = нихрена не заработаешь! Возможно и динамики стырили! Хорошо, хоть мотор не сняли... :)))
Надо бы где то точно разузнать: в каком виде автомобиль сходит с конвейера АвтоВаз. Если в полном комплекте, то приехать в салон и не стесняясь построчить из пулемета! Грубо? Зато в назидание, оставив записку - за что погубил этих гадов! За одно бы узнать: по какой фактической цене автомобиль продает завод. И ещё раз перестрелять сверхжадность!

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 16:50:31 
Друг Кота

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Сообщений: 11998
Откуда: Малороссия
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Общая сумма = с банковскими наварами! 18%
при чем - это с не общей суммы, а ежегодная. (если еврея наебешь = в июле снега навалит на Иерусалим). То есть: первый год - у тебя долг - 600 тыщ. (считают не в конце года, когда третью часть выплатил, а со дня появления долга). На второй год - тоже самое, но уже с остатка долга и тоже ВНАЧАЛЕ года! Вот и набирается общая сумма втрое больше, нежели тебе предоставили!

ну, все прально, проценты идут на оставшуюся часть долга, а Бригу хочется плать с общей в год? :roll: :))
а есть у них че-нить в бумагах о привязке Рубля к Доллару?, типа индексации остатка процентов по долгу по банковскому курсу?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 16:55:52 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Да нет привязки к доллару.
Да, забыл про цвет сообщить - серебро.
Забыл сообщить и про популярность автосалона: суббота, самое время заниматься покупкой автомобиля (это не за хлебом сбегать после работы) = 3 клиента всего. (включая и меня).

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 22:32:22 
Собутыльник Кота
Аватар пользователя

Карма: 51
Рейтинг сообщений: 1883
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 22:57:36
Сообщений: 2715
Откуда: Краснодар
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
:beer: Поздравлямс!!! :beer:
Хотя обидно, ежели динамики стырили.
Пощелкай по концам батарейкой, чтобы не курочать новье.

_________________
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 05:56:20 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 167
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Сообщений: 35726
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Да вполне легко обычным мультиметром прозвонить. Да и кабелек антенны не трудно нарастить: отрезать нестандартный разьем, кусок кабеля (от другой машины) и СИНЯЯ изолента.
Я ж...не блондинка...
Обидно другое: я ж отдал автомобиль в полном комплекте, не воровал ни магнитолу (прекрасная от Филлипса), ни динамики, ни литые диски, мог бы и электростеклоподьемники снять, зафиксировав стекла куском палки внутри двери...да и ОСАГА ещё на полгода... Да и сигнализация там осталась.
Подрихтуют ту машину и пустят в продажу. (то то менеджер заулыбался , пощупав мою ласточку).

_________________
А поболтать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: АВТО тема
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 07:46:19 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 51
Рейтинг сообщений: 262
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Сообщений: 10900
Откуда: 26RUS
Рейтинг сообщения: 0
Вот на ЖД - используют "правильный" материал (там он на виду! :))) ), а в основание дороги сыплют всё, что ни попадя... :dont_know:

И всё прекрасно растёт. :facepalm:

Изображение


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14185 ]     ... , , , 513, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Express, Fajustov, ручнойтигр и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y