Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Большое спасибо!!!
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)

Текущее время: Пн май 17, 2021 17:27:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

ПРЯМО СЕЙЧАС:

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Большое спасибо!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 09:01:29 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 90
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
Я вообще без сайта Радиокот жизнь не представляю

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 00:36:16 
Родился

Нереальное спасибо всем тем кто занимался этим сайтом ! И отдельное тому кто писал статьи для чайников таких как я ! Всё более чем понятно ,очень рад что ваш сайт есть ! Раздел обучалка очень круто написан , приятно читать , видно что автор творчесски подошел к его написанию!!!! Спасибо :))

Вернуться наверх

JLCPCB, всего $2 за прототип печатной платы! Цвет - любой!

Отличное качество, подтвержденное более чем 600,000 пользователей! Более 10,000 заказов в день.

Зарегистрируйтесь и получите два купона по 5$ каждый:https://jlcpcb.com/cwc

СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 14:26:12 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 1708
Зашел поздравить нашего "котейку" с днем рождения!!! Всех благ наш котофей!!! Крепкого здоровья и процветания!!! Всем сотрудникам и руководству сайта, самых добрейших пожеланий, от души!!! :beer: :beer: :beer: Спасибо Вам!!!

Вернуться наверх

PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
 Заголовок сообщения: Благодарность
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 18:29:00 
Родился

Молодцы,Коты!!! :) .Ваш сайт очень понравился и мурлыкаете вполне приятно и разумно.Спасибо за труд! :idea:

Вернуться наверх

Барьерные силовые клеммы от Degson – расширение складского ассортимента Компэл

Обновленная линейка барьерных клеммных блоков Degson, поступивших на склад Компэл, содержит широкий ряд клемм, подходящих для соединения проводников различного сечения (от 22AWG до 10AWG). Барьерные клеммные колодки сочетают в себе удобство, простоту и надежность соединения. Это достигается за счет ответственного производства и использования высококачественных материалов. Винтовые клеммные блоки барьерного типа Degson предназначены в первую очередь для коммутации в сильноточных цепях, например, в распределительных и измерительных системах.

Подробнее>>
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 17:06:07 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 1708
Изображение

Вернуться наверх

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое.

Подробнее>>
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 22:36:55 
Открыл глаза

Рейтинг сообщений: 4
Тоже хочу присоедениться к спасибольщикам. Не только сам стал постоянным котом сайта но и показываю его друзьям по интересу. Они просто в восторге! Удивляюсь как они сами не вышли на наше кошачье сообщество. Слышу только их восторженые мур-мур в ваш адрес.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2013 11:25:59 
Встал на лапы

Рейтинг сообщений: -8
Здравствуйте!!! Кадры-решают все. Этому и есть подтверждение данного сайта. Большое Спасибо организаторам этого проекта.Да вот таких бы Людей да на ключевые посты в управление страной и наступил бы Великолепный Век! Дай БОГ ВАМ Здоровья и терпения!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 10:31:26 
Действительно этот форум резко отличается в лучшую сторону от других радиолюбительских форумов. Компетентные модераторы и не злоупотребляют своим административным положением.

Единственный любительский форум, где хочется сказать спасибо тем, кто его обслуживает и кто терпит глупости и упрямство многих посетителей. Вызывает приятное ощущение при посещении этого форума. Ещё бы пожелать некоторым посетителям, быть корректными друг к другу и уважать любое мнение, оно так же имеет право на жизнь. Этим Вы помогли бы ещё больше придать статус Вашему ЛЮБИМОМУ форуму.

Думаю, что в этом большая заслуга именно администрации. Ведь только они могут формировать климат на форуме. И за это спасибо им!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 11:19:12 
Мучитель микросхем

Рейтинг сообщений: 2
Форум хороший! Большое спасибо.
Котбазилио писал(а):
Ещё бы пожелать некоторым посетителям, быть корректными друг к другу и уважать любое мнение, оно так же имеет право на жизнь.
Согласен с Вами, но некоторых "горбатых" лишь могила поправит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 11:26:41 
KSG писал(а):
Форум хороший! Большое спасибо.
Котбазилио писал(а):
Ещё бы пожелать некоторым посетителям, быть корректными друг к другу и уважать любое мнение, оно так же имеет право на жизнь.
Согласен с Вами, но некоторых "горбатых" лишь могила поправит.

Могу Вам только по аплодировать стоя. ++++ Если бы не эти ГОРБАТЫЕ, то лучшего форума, на всем интернетовском пространстве, любительских форумов, лучшего и не найти.

Встречал научные форумы. И администрация прекрасная и посетители корректны по отношению друг к другу, но они к сожалению не радиолюбительские.

Но если бы устроили рейтинг, то я бы проголосовал только за РАДИОКОТ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 19:54:44 
Родился

Сайт прикольный...Развивайтесь!!!...у меня был другой сайт-- думал самый нормальный.Но Вы их переплюнули-тут всё проще как-то...Но много у Вас заморочек по странице (мин 10 искал как сообщ. отправить)и кнопок не понятных-названий.Я не люзер-я не трачу время на ненужное доскональное знание ПК...Через год всёравно опять меняеться новые проги, новые обознач. и.т п..Вы больше практики(схем)-чем кнопок..Обучалка гениальна..для новиков можно задачи придумывать)!)!) СпОсибо Вам(спОсибо -от спОсоб изготовленя)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 13:24:18 
Вымогатель припоя

Рейтинг сообщений: -34
Это лучший радиосайт которые я видел!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 15:24:11 
ilusha175 писал(а):
Это лучший радиосайт которые я видел!

Ещё раз напишу немного хорошего о сайте.

Действительно из всех радиолюбительских сайтов, это самый демократичный, самый компетентный сайт. Специально читал многие темы, которые меня не сильно и волнуют, но везде видел прекрасную работу модераторов (это лицо форума). Умело могут развести спорщиков и если и делают комментарий, то к месту и профессионально. Не хочу писать о конкретных модераторах, что бы не обидеть других. Но даже девушки на этом форуме (и из администрации тоже) владеют прекрасными знаниями и мужской логикой. Многим мужикам нужно у них поучиться.

Ещё раз повторюсь, но это эталон для многих других форумов. Не изменю своё мнение, если меня даже тут забанят (насовсем). Если это когда то произойдет, то я это значит заслужил. (написал искренне, не корысти ради)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 16:11:03 
Опытный кот

Рейтинг сообщений: 40
Большое спасибо модераторам и администраторам за первоапрельские розыгрыши с темами и сообщениями. :beer: :beer: :beer:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 21:22:50 
Вымогатель припоя

Рейтинг сообщений: -34
Жить без этого сайта не могу!
Если его закроют, то у меня случится инсульт пятой степени!
Большое спасибо!!! :)) :)) :))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 19:06:23 
Мудрый кот

Рейтинг сообщений: 285
Три года уже прихожу сюда валерьянку нюхать. :))
А сейчас, когда сделали раздел "Моя шерсть" и отображение статей в профиле - вааще :)) не хочу уходить!
Создателям, администраторам, модераторам за создание и поддержание великолепной, доброжелательной атмосферы - огромная благодарность!!! Так держать!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 06:03:30 
Родился

Доброго здоровьица Уважаемый Kot!Давно просматриваю сайт,а вот зарегистрировался.Все доступно, все грамотно.Много полезного и с шуткой читаю инфу. Спасибо Вам! :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 03:52:38 
Встал на лапы

Всем привет отличный сайт сам люблю кошек и все что с ними связано , название оригинальное прикольное , как я его раньше не нашел, обнаружил только недавно , что заметно много вопросов по ремонту старой советской техники что радует , на других ресурсах такого не найти , сразу отправят куда подальше , на сайте недавно правда но пока незаметил , но может и есть, крутых знаек которые умничают так как будто они сразу родились с паяльником в рученках, все когда то начинали, не буду хвалиться но сам лично учился только по книгам и своим умом , инета и в помине тогда еще небыло а сейчас все что хочешь есть ,спасибо и удачи всем

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 22:11:04 
Первый раз сказал Мяу!

Спасибо сайту. Очень удачная идея - объединить радиотехнику-электронику и замечательное домашнее животное - кота. Я люблю и то и другое, и наверное, не один я так думаю. Ведь чем отличаются радиолюбители - так это любознательностью, и чем отличаются коты - так тем же самым, к тому же коты бывают ленивые, а лень - двигатель прогресса :)) В-общем, ещё даже не успев зайти на этот сайт (студент знакомый посоветовал) - я уже был в восторге от идеи, но , должен признаться, не ожидал увидеть здесь ... то что увидел. А увидел я здесь ни больше ни меньше - дружный и доброжелательный коллектив, и к тому же - настоящую кузницу радиолюбительских кадров. Не стану скрывать - львиную долю своих первоначальных знаний я черпал из журналов "Радио" и от более старших коллег, а теперь всё это желающим сможет заменить этот замечательный сайт. Если человек любит котов, то это доброжелательный человек, и этот дух доброжелательности, не желание "владеть информацией" или продавать её, а желание поделиться с коллегами по хобби своими знаниями и научить тому, что умеешь сам, дать возможность почувствовать радость от творчества - всё это я увидел здесь. Надеюсь, сайт станет хорошим путеводителем для совсем и не совсем молодых людей, научит думать и творить, даст "путёвку в жизнь", поможет правильно выбрать профессию и найти свой путь в жизни: путь творца и созидателя.
С уважением, Сергей-

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Жалобы и предложения...
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 11:04:55 
Родился

Хочу отдельно поблагодарить создателя этого сайта. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛ. Я не чего не понимаю в электронике, а знать надо и после прочтения статейки "обучалка" ( и еще законспектировал его в тетрадку) я уже перестал смотреть на все как призывник на казарму ))))) побольше б еще всяких статей и рекомендаций о прочтении литературы. Но желательно литературы для особо "убогих!" чтоб было написано как в армии, разжевано до жидкого состояния ну а прогладить и потребовать добавки это уже за мной не заржавеет. УЖ БОЛЬНО Я ЖАДНЫЙ И НЕНАСЫТНЫЙ НА ИНФОРМАЦИОННУЮ ПИЩУ!!! :shock: :idea:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа