Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Большое спасибо!!!
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)

Текущее время: Вт май 18, 2021 18:32:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

ПРЯМО СЕЙЧАС:

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Большое спасибо!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 18:55:50 
Вымогатель припоя

Рейтинг сообщений: -34
Рейтинг сообщения: 0
Можно сказать по другому - очень информативный

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Нравится мне радиокот!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 18:54:08 
Первый раз сказал Мяу!

Спасибо Вам создатели сайта... мы хоть здесь пообщаемся, коллеги (по разному) нас мало кто понимает...ДЕРЖИТЕ САЙТ!!!Й он будедет лучшим!!! Удачи!.
Змитер это минус на 315,коллектор это плюс (нагрузка ), база - это управляищий...
в итоге это просто выключатель...
Дай минус(масса) на эмитер, подключи лампочку на коллектор, плюнь на палец и нажимай им на коллектор и базу увидишь действие аналового транзистора, с полевиками сложнее... для 315го 12в(акома, или БП 9-12в), минус эмм... плюс ч-злампочку со щитка приборов и тренируйся... ... ...ю

Вложения:
Папа Вася 640.JPG [84.44 KiB]
Скачиваний: 1035
Вернуться наверх

JLCPCB, всего $2 за прототип печатной платы! Цвет - любой!

Отличное качество, подтвержденное более чем 600,000 пользователей! Более 10,000 заказов в день.

Зарегистрируйтесь и получите два купона по 5$ каждый:https://jlcpcb.com/cwc

СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 08:01:54 
Мудрый кот

Рейтинг сообщений: 285
Чисто там где не сорят.
Однако, практически всегда находятся тролли, которые что-нибудь да подгадят.
Если на троллей обижаться, то в интернет вообще лучше не ходить.
superyuriy, не обижайся, не парься. Тут народ, в общей массе, нормальный. (Несмотря на троллей :) )

Вернуться наверх

PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2015 02:14:48 
Родился

Сайт правда уникальный! Спасибо всем, кто его сделал и конечно всем, кто на нём живёт) :))
Самое тёплое и уютное пристанище для кота с паяльником)) :solder:
Редко гда встретишь такой быстрый и терпеливый отклик на вопросы, тут готовы помочь даже без схемы, просто по фотографии платы))
В общем, РадиоКоту только успеха и добра! Форумчанам позитива и гениальных идей :)) :idea: :idea: :beer:

Вернуться наверх

Барьерные силовые клеммы от Degson – расширение складского ассортимента Компэл

Обновленная линейка барьерных клеммных блоков Degson, поступивших на склад Компэл, содержит широкий ряд клемм, подходящих для соединения проводников различного сечения (от 22AWG до 10AWG). Барьерные клеммные колодки сочетают в себе удобство, простоту и надежность соединения. Это достигается за счет ответственного производства и использования высококачественных материалов. Винтовые клеммные блоки барьерного типа Degson предназначены в первую очередь для коммутации в сильноточных цепях, например, в распределительных и измерительных системах.

Подробнее>>
 Заголовок сообщения: Re: Делаем фонарик с регулируемой яркостью
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 20:54:53 
Родился

Рейтинг сообщений: -2
Благодарю за обучалку, в памяти начали всплывать серые утомительные будни техникума когда ты учился всё детство на русском а там тебе преподают предмет, слова которого ты даже на русском не все понимаешь, потом зачёт за зачётом и экзамен за экзаменом тьма короче)))) Но блин! ГДЕ ВЫ БЫЛИ в 2000м!!!!!!!!! Если бы ёлки-палки я дорвался в то время до этих параграфов то НЕ возненавидел бы увлекательных знаний!
И на последок немного конструктивной а НЕ злой критики))) !. Примеров из реальной жизни нужно несколько, а не 1, ЭТО ЧТОБ ЛУЧШЕ ПОНЯТЬ ПРИНЦИП.
2. Очень путаешся когда пытаешься переварить принцип а тебе МИМОХОДДДОМ показывают другие составляющие, от этого мой недопрошитый процессор в голове зависает и приходится всё заново перезапускать))
Ну и 3. Разжовуйте максимально подробнее, я понимаю что для вас это такая элементарщина что и говорить не о чем, но не подготовленному и не опытному человеку это сложно. А для этого, я вас прошу, если вы нацелены на совершенство, НЕ разделяйте в рамках параграфа на 1 страницу 1 тему, то-есть не стройте темы ПО СТРАНИЦАМ, стройте темы по смыслу, если надо для 1 темы 5 страниц сделайте это, а если надо пол страницы, не лейте воду для заполнения целой страницы если у вас нет вдохновения а только цель заполнить для РЕГЛАМЕНТА целую страницу - это путает обучающегося.
Зарегистрировался только чтоб поблагодарить. Возможно зайду ещё, у вас тут милая кошачья атмосфера))) Но лично мне не хватает живых фоток с реальным фэйсом как например на форуме "Электротранспорт"
ВЫ КЛАССНЫЕ! УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!

Вернуться наверх

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое.

Подробнее>>
 Заголовок сообщения: Re: Тебе помогли? Скажи: "Спасибо!"
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2016 15:32:41 
Сверлит текстолит когтями

Рейтинг сообщений: 73
Рейтинг сообщения: 7
Хотел создать тему, но решил воспользоваться поиском, и нашел эту.

Хочу добавить свою благодарность во первых, всей администрации (включая модераторов, и прочие группы, участники которых помогают развитию сайта) за данный сайт. Он мне очень помог, и в первую очередь тем, что на нем можно задать вопрос, и получить ответ. К сожалению, так сложилось, что у меня нет знакомых, которые бы помогли помочь в понимании радиоэлектроники, а самостоятельно, хоть я и читаю соответствующую литературу, но, все равно, ответы на все вопросы найти не получается. Здесь же, есть много людей и Котов :))) которые не раз помогали мне с такими вопросами, которые наверно многих вводят в шок, так как они относятся к детским, и все же. Учиться надо, и надеюсь, что в будущем, я буду лучше понимать основы, и меньше задавать таких вопросов. Так что, еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 16:07:45 
Родился

Рейтинг сообщений: 4
Рейтинг сообщения: 4
Спасибо всем за столь хороший сайт!!! :) Написано понятно, в некоторых статьях даже с юмором. Особенно понравился Сундук Кота - книг много, каждая из них просто замечательна! Если новички начнут обучение, то именно Обучалка поможет им изучать технику, которая им душе угодна. Ещё раз спасибо за хороший сайт! :))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 09:46:53 
Первый раз сказал Мяу!

Спасибо за чудесный сайт. И спасибо опытным форумчанам за помощь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Спасибо!
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 17:23:49 
Родился

Спасибо Вам всем!!! за то что ВЫ есть, отвечаете на "глупые" для Вас вопросы и пишете интересные вещи! СПАСИБО ВАМ !!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Спасибо!
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 17:27:35 
Друг Кота

Рейтинг сообщений: 240
И Вам не хворать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2018 09:25:45 
Родился

Хотелось бы выразить благодарность тем, кто создал и поддерживает сей чудесный проект. Нашёл много интересных схем и ответов на свои вопросы. Спасибо. Удачи Вам и безостановочного стремительного развития.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа