Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - паяльная станция T12 на stm32
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 18, 2024 21:05:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4234 ]     ... , , , 92, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 08:32:11 
Встал на лапы

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2020 19:19:06
Сообщений: 85
Рейтинг сообщения: 0
Так выложите пожалуйста прошивку, мы затестим. Шрифт хороший, не то что в 3,1с глаза вытекают от кривого шрифта.

_________________
Прошивки KSGER | Схемы и фото плат KSGER | Кейген на питоне | Инструкции на русском |


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 08:40:53 
Открыл глаза

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 07:05:07
Сообщений: 44
Рейтинг сообщения: 0
Присоединяюсь к просьбе.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 09:51:09 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 434
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 22:28:09
Сообщений: 884
Откуда: Украина Харьковская обл.
Рейтинг сообщения: 4
Я не помню как было, у меня с изменениями старт на 2.1S выходит ровно 2сек (от щелчка выключателя до отображения дисплея). То есть все равно не сразу. Насколько я помню, только секунду занимает криво сделанное чтение настроек из EEPROM при старте. В общем чуда с моментальным стартом не получится, но вроде раза в 2 быстрее.
UPDATE. Оптимизировал слегка чтение EEPROM, вышел на старт 1.5сек, где половину времени у меня старт БП.

Какие люди :) Привет Денис.
Да ты прав, старт не быстрый, но твой патч частично ускорял включение, тут еще и от БП зависит.
UPDATE 2. Видео небольшое сделал. Вот такой старт у меня вчера получился (шелчок тумблера это подача питания). А сегодня за несколько часов еще и ради интереса русский добавил, раз правил (раньше делал, но все посеял где то). Шрифт свой добавил, пункты основного меню переделал отображение, чтобы больше вмещалось и перевел. На самом деле это не особо простая работа машинными кодами в собранной прошивке писать. Меня удивляет, кто считает эту прошивку хорошей, местами "на коленке" сделанной будет уже комплиментом. И это получается улучшение конкурента, вместо собственной прошивки, бгг.
https://yadi.sk/i/7WC6jfnWkn38TA

ИМХО Русский(Украинский) как язык в меню станции я считаю лишним, так же как и часы, английский более удобен и компактен в отображении чем кириллица :)
Прошивка рабочая и это главное, она по праву взяла свое место "народной" а так "многие" собирались ее поправить, но куда-то пропадали, я лично видел и пробовал частичную прошивку "от Александра" который уже ее практически сделал, но как дошло до релиза пропал :(
Видео классное, если хочешь поделись с людьми ;)


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 06:18:58 
Первый раз сказал Мяу!

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 31
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 00:49:07
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 4
Недавно стал обладателем станции KSGER v2.1s. Разобрал и с удивлением обнаружил, что R10 (тот самый, который высаживал батарейку) выпаян. Диоды D6 и D7 на месте (получается и без резистора работало?). Часы тикают, батарейка не высаживается. Похоже изначально добавление этого резистора было какой-то перестраховкой, а когда поняли, что перестраховка больше проблем доставляет, чем решает - убрали.

В manual на F103 (RM0008) на 68 стр. нарисована схема работы. МК при внешнем питании питает backup domain от внешнего питания и не тратит энергию батареи. При детектировании падения напряжения питания МК переключает питание backup domain на ногу Vbat, к которому должна быть подключена батарея. Никаких резисторов, диодов, конденсаторов там не требуется. В AN2586 (Getting started with STM32F10xxx) тоже схема включения есть, только одна батарея к Vbat. Если использование батареи не предполагается, то советуется просто подключить Vbat к Vdd. Китайцы то ли не читали устройство МК, то ли еще что, какой то дикий велосипед изобретают.

Добавлено after 15 minutes 2 seconds:
Да ты прав, старт не быстрый

У меня старт был секунды 4. Этого времени точно хватало, чтобы каждый раз при включении появлялась мысль, а пошло ли питание. Теперь 1.5с. Разница существенная, с учетом того что это время со стартом БП, на который я не могу повлиять.
У меня плата 2.1S. Мои изменения для 2.0 не подойдут (то есть обладателям 2.0 и как я понимаю и 3.0, 3.1). В видео у меня куча новых изменений по старту к тем старым, что ты видел.

Да я решил фен себе собрать, жаба что-то душит покупать готовые платы. Рассыпуха есть, бп маленький на 24В тоже есть. Только самой платы не хватает. Вот читаю тему в обратном порядке. Ищу может платки под кто делал с отдельным бп. Пока видел про комбо, но комбо не нужна, т.к. уже есть паяльник. Не найду, буду свою разводить сидеть :(.


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 07:27:18 
Открыл глаза

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 07:05:07
Сообщений: 44
Рейтинг сообщения: 0
У меня плата 2.1S. Мои изменения для 2.0 не подойдут (то есть обладателям 2.0 и как я понимаю и 3.0, 3.1).

У меня тоже 2.1S (точнее на плате Ve2.12S) адаптированная под GOOT RX-8xHRT, клон HAKKO 900M и ZD-553A. Долгий старт 4-5 секунд очень мучает. Очень был бы благодарен, и наверное не только я один, за ваш патч для 2.1S . :)


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 09:19:51 
Открыл глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 12:31:29
Сообщений: 55
Откуда: Мариуполь
Рейтинг сообщения: 0
У меня плата 2.1S. Мои изменения для 2.0 не подойдут (то есть обладателям 2.0 и как я понимаю и 3.0, 3.1).

У меня тоже 2.1S (точнее на плате Ve2.12S) адаптированная под GOOT RX-8xHRT, клон HAKKO 900M и ZD-553A. Долгий старт 4-5 секунд очень мучает. Очень был бы благодарен, и наверное не только я один, за ваш патч для 2.1S . :)

А можно фото платы 2.12s ? не слыхал до сих пор о такой


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 09:51:02 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 434
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 22:28:09
Сообщений: 884
Откуда: Украина Харьковская обл.
Рейтинг сообщения: 2
У меня плата 2.1S. Мои изменения для 2.0 не подойдут (то есть обладателям 2.0 и как я понимаю и 3.0, 3.1).

У меня тоже 2.1S (точнее на плате Ve2.12S) адаптированная под GOOT RX-8xHRT, клон HAKKO 900M и ZD-553A. Долгий старт 4-5 секунд очень мучает. Очень был бы благодарен, и наверное не только я один, за ваш патч для 2.1S . :)

А можно фото платы 2.12s ? не слыхал до сих пор о такой

Он имел ввиду плата 2.1S а попутал и написал прошивку 2.12 с добавлением буквы S :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 10:23:40 
Потрогал лапой паяльник
Аватар пользователя

Карма: 13
Рейтинг сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 17:37:11
Сообщений: 389
Откуда: Україна, Харків, Салтівка
Рейтинг сообщения: 3
Плата именно Ve2.1S
Изображение
не сочтите за рекламу, но по ней все тут ;-)
Спойлерhttps://mysku.ru/blog/aliexpress/64124.html

_________________
жизнь никогда уже не будет прежней, 24 февраля разделило её на ДО и ПОСЛЕ


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 10:42:11 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 434
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 22:28:09
Сообщений: 884
Откуда: Украина Харьковская обл.
Рейтинг сообщения: 2
У меня старт был секунды 4. Этого времени точно хватало, чтобы каждый раз при включении появлялась мысль, а пошло ли питание. Теперь 1.5с. Разница существенная, с учетом того что это время со стартом БП, на который я не могу повлиять.


Я не знаю что творил Саша в правке прошивки, может что-то переписывал, но старт был мгновенный, включил и сразу же зажигался экран, пауз не было, кроме старта БП, от ЛБП это выглядело мгновенно.
Мои изменения для 2.0 не подойдут (то есть обладателям 2.0 и как я понимаю и 3.0, 3.1).

Что-то много поменял, хотя раньше патч работал и на 2.0 и 2.1S это наверно связано с другими шрифтами(кириллица) и я так понял это затронуло UI меню? ведь различие в интерфейсе экранов I2S и SPI ?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 11:05:41 
Открыл глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 12:31:29
Сообщений: 55
Откуда: Мариуполь
Рейтинг сообщения: 0
У меня старт был секунды 4. Этого времени точно хватало, чтобы каждый раз при включении появлялась мысль, а пошло ли питание. Теперь 1.5с. Разница существенная, с учетом того что это время со стартом БП, на который я не могу повлиять.


Я не знаю что творил Саша в правке прошивки, может что-то переписывал, но старт был мгновенный, включил и сразу же зажигался экран, пауз не было, кроме старта БП, от ЛБП это выглядело мгновенно.
Мои изменения для 2.0 не подойдут (то есть обладателям 2.0 и как я понимаю и 3.0, 3.1).

Что-то много поменял, хотя раньше патч работал и на 2.0 и 2.1S это наверно связано с другими шрифтами(кириллица) и я так понял это затронуло UI меню? ведь различие в интерфейсе экранов I2S и SPI ?


На прошивке 3.1s от магазина KSGER , старт тоже мгновенный но сама прошивка к сожалению не фонтан.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 14:19:33 
Первый раз сказал Мяу!

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 31
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 00:49:07
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 3
Эпопея продолжается....
Народ, прошу написать, какие микрухи eeprom нормально встают на эту плату (зелёная KSGER 2.1S)?

На паяльную станцию подходят 24C08 и 24C16. Имхо, фирма не принципиальна. Меньше 24C08 не подходит физически по объему. Больше 24C16 уже немного другой протокол выбора адреса и память не поймет что посылает паяльная станция. По скорости паяльная станция там еле шевелится с чтением/записью, ограничений по скорости нет. По напряжению 3.3В вроде как все поддерживают.
Судя по тому что у людей просто слетает активация во время работы, то это скорее вопрос что за чипы такие толкают китайцы, которые массово дохнут.

Небольшой офтоп. Мне вообще последнее время не везет, радиодетали один левак с али приходит. При чем даже не стесняются какую-то подвальную перемаркировку посылать, где у каждого элемента место гравировки плавает и она не имеет ничего общего с оригинальной. Характеристики какого то мусора. В запаянной ленте даже с другой маркировкой элемент находил, видимо не перемаркированный случайно попал. Получается хоть и дешевле, но либо вообще не то, либо с намного худшими характеристиками, чем заказывал и нужно. В общем только резисторы пока не боюсь из радиодеталей там покупать и массовые микросхемы китайских же фирм. Остальное на офлайн перешел.


Последний раз редактировалось dekus Ср апр 29, 2020 14:58:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 14:53:10 
Открыл глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 12:31:29
Сообщений: 55
Откуда: Мариуполь
Рейтинг сообщения: 0
Эпопея продолжается....
Народ, прошу написать, какие микрухи eeprom нормально встают на эту плату (зелёная KSGER 2.1S)?

На паяльную станцию подходят 24C08 и 24C16. Имхо, фирма не принципиальна. Меньше 24C08 не подходит физически по объему. Больше 24C16 уже немного другой протокол выбора адреса и память не поймет что посылает паяльная станция. По скорости паяльная станция там еле шевелится с чтением/записью, ограничений по скорости нет. По напряжению 3.3В вроде как все поддерживают.
Судя по тому что у людей просто слетает активация во время работы, то это скорее вопрос что за чипы такие толкают китайцы, которые массово дохнут.

Как я понял, летят куда чаще микроконтроллеры чем память, ибо сам имею подобный опыт замены такового.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 15:06:42 
Первый раз сказал Мяу!

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 31
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 00:49:07
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Как я понял, летят куда чаще микроконтроллеры чем память, ибо сам имею подобный опыт замены такового.

У меня выборка только по обращениям ко мне. Много обращалось именно с вылетевшей просто при обычной работе eeprom. То есть с памятью явно косяк есть. Про МК такого не могу сказать.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2020 18:03:46 
Открыл глаза

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 07:05:07
Сообщений: 44
Рейтинг сообщения: 0
А можно фото платы 2.12s ? не слыхал до сих пор о такой

Можно. Довольно хорошая плата. только операционник 61LJV подозрительный. Но мне он и не нужен был для моих целей, заменил его на перемычку и на нужные мне выносные ОУ.
В остальном вопросов нет. Клапан отсоса тоже работает.


Вложения:
ve2.12s.jpg [237.11 KiB]
Скачиваний: 392
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2020 19:44:05 
Первый раз сказал Мяу!

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 31
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 00:49:07
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 5
У меня старт был секунды 4. Этого времени точно хватало, чтобы каждый раз при включении появлялась мысль, а пошло ли питание. Теперь 1.5с. Разница существенная, с учетом того что это время со стартом БП, на который я не могу повлиять.


Я не знаю что творил Саша в правке прошивки, может что-то переписывал, но старт был мгновенный, включил и сразу же зажигался экран, пауз не было, кроме старта БП, от ЛБП это выглядело мгновенно.
Мои изменения для 2.0 не подойдут (то есть обладателям 2.0 и как я понимаю и 3.0, 3.1).

Что-то много поменял, хотя раньше патч работал и на 2.0 и 2.1S это наверно связано с другими шрифтами(кириллица) и я так понял это затронуло UI меню? ведь различие в интерфейсе экранов I2S и SPI ?

Я давным давно не в теме паяльных станций :). Не в курсе прошивок Саши. У меня авторская прошивка и авторская паялка от 2017г.

Так как я сейчас созданием фена занимаюсь, вчера пролистал его прошивку. Там совершенно все по другому сделано. И проще. То есть старт там изначально "быстрый". А активация парой байт убирается. Комбо еще не смотрел. То есть в разных станциях изначально по разному, хотя вроде и один автор.

У меня 2.1S (2.12). Вот она секунды 4 стартовала, а стала 1.5с (это включая старт БП). Можно и еще быстрее, но уже не вижу смысла на это тратить время. Я замечу что это нужно делать в чужой уже скомпилированной прошивке. Я потратил один вечер и считаю полученный результат отличным.

Про 2.0 и 2.1S. Бинарники не совместимы. Разные смещения и т.д. Сделать, естественно, можно, но на это нужно время и желание и плата для проверки.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 15:01:22 
Открыл глаза

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 18:01:27
Сообщений: 42
Откуда: Жуковский
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
KSGER T12 STM32 собрал, работало, давно не доставал, а теперь просит коды. ID1: E3C8 ID2: CA65
Прошивка похоже 2.1S, заказ больше не открывается (2017 год). Блок - только паяльник, без фена.
Может кто поможет. Спасибо.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 15:14:37 
Открыл глаза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 12:31:29
Сообщений: 55
Откуда: Мариуполь
Рейтинг сообщения: 0
У меня старт был секунды 4. Этого времени точно хватало, чтобы каждый раз при включении появлялась мысль, а пошло ли питание. Теперь 1.5с. Разница существенная, с учетом того что это время со стартом БП, на который я не могу повлиять.


Я не знаю что творил Саша в правке прошивки, может что-то переписывал, но старт был мгновенный, включил и сразу же зажигался экран, пауз не было, кроме старта БП, от ЛБП это выглядело мгновенно.
Мои изменения для 2.0 не подойдут (то есть обладателям 2.0 и как я понимаю и 3.0, 3.1).

Что-то много поменял, хотя раньше патч работал и на 2.0 и 2.1S это наверно связано с другими шрифтами(кириллица) и я так понял это затронуло UI меню? ведь различие в интерфейсе экранов I2S и SPI ?

Я давным давно не в теме паяльных станций :). Не в курсе прошивок Саши. У меня авторская прошивка и авторская паялка от 2017г.

Так как я сейчас созданием фена занимаюсь, вчера пролистал его прошивку. Там совершенно все по другому сделано. И проще. То есть старт там изначально "быстрый". А активация парой байт убирается. Комбо еще не смотрел. То есть в разных станциях изначально по разному, хотя вроде и один автор.

У меня 2.1S (2.12). Вот она секунды 4 стартовала, а стала 1.5с (это включая старт БП). Можно и еще быстрее, но уже не вижу смысла на это тратить время. Я замечу что это нужно делать в чужой уже скомпилированной прошивке. Я потратил один вечер и считаю полученный результат отличным.

Про 2.0 и 2.1S. Бинарники не совместимы. Разные смещения и т.д. Сделать, естественно, можно, но на это нужно время и желание и плата для проверки.


Ну время и желания мы вам не найдём а вот плату с удовольствием предоставим онлайн


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 15:47:31 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 434
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 22:28:09
Сообщений: 884
Откуда: Украина Харьковская обл.
Рейтинг сообщения: 2
KSGER T12 STM32 собрал, работало, давно не доставал, а теперь просит коды. ID1: E3C8 ID2: CA65
Прошивка похоже 2.1S, заказ больше не открывается (2017 год). Блок - только паяльник, без фена.
Может кто поможет. Спасибо.

Если у Вас не сдохла ЕЕПРОМ а просто запросил код, то вот:
Если чисто паяльник.
RG1: DFB7
RG2: 0966

Добавлено after 19 minutes 1 second:
Я давным давно не в теме паяльных станций :). Не в курсе прошивок Саши. У меня авторская прошивка и авторская паялка от 2017г.

:) Альтернативная прошивка появлялась в период, когда не было твоего калькулятора, но она так и осталась в "этом периоде"))).. с кем необщался, по поводу правки все либо вежливо посылали))) либо пропадали со своими обещаниями(Сашин случай) тут хозяин барин, все мы понимаем, просто и на том спасибо, что есть калькулятор и люди могут сами собрать себе одно из трех устройств :)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 16:05:18 
Открыл глаза

Карма: 5
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 18:01:27
Сообщений: 42
Откуда: Жуковский
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 1
Получил миской по аватаре (1)
KSGER T12 STM32 собрал, работало, давно не доставал, а теперь просит коды. ID1: E3C8 ID2: CA65
Прошивка похоже 2.1S, заказ больше не открывается (2017 год). Блок - только паяльник, без фена.
Может кто поможет. Спасибо.

Если у Вас не сдохла ЕЕПРОМ а просто запросил код, то вот:
Если чисто паяльник.
RG1: DFB7
RG2: 0966


Эти не проходят. Придётся на сегодня доставать из закромов другую станцию. :solder:
Про EEPROM понял, хорошо если только это.
Спасибо за помощь! :beer:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: паяльная станция T12 на stm32
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 16:52:55 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 434
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 22:28:09
Сообщений: 884
Откуда: Украина Харьковская обл.
Рейтинг сообщения: 2
Про EEPROM понял, хорошо если только это.
Спасибо за помощь! :beer:

У KSGER это частое явление, раньше качество нормальное было а сейчас мусор или Б/У хрен пойми :(
меняйте ЕЕПРОМ(постами выше писали) и будет все нормально.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4234 ]     ... , , , 92, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y