Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Sony PS2 стик
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 16, 2024 19:31:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Sony PS2 стик
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 05:21:05 
Опытный кот

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 18:37:06
Сообщений: 781
Рейтинг сообщения: 0
Кто-нибудь пробовал использовать аналоговый стик? Поделитесь. У моего 4 выхода, но я пока не понимаю их назначение, может кто знает.

_________________
На практике можно не успеть сделать того, что можно хорошо обосновать в теории. Но без практики теория может отдаляться от нее, и когда они встретятся снова - не узнает даже неприкосновенное шампанское профессора в лаборатории. Моя практика: robofeya.ru


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Sony PS2 стик
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 09:30:18 
Опытный кот

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 18:37:06
Сообщений: 781
Рейтинг сообщения: 0
А слабо хоть что- то придумать? Вот я думаю, что есть земля, еще один - питание, третий и четвертый - смещения по x и y. Но не то чтобы разобраться, где какой именно выход, я и свои догадки-то не могу подтвердить. Ну а дальше вопрос насчет тестирования: раз подключается к логике, то питание 2-5В. Но вдруг какой-то из этих 4 контактов несложно спалить.

_________________
На практике можно не успеть сделать того, что можно хорошо обосновать в теории. Но без практики теория может отдаляться от нее, и когда они встретятся снова - не узнает даже неприкосновенное шампанское профессора в лаборатории. Моя практика: robofeya.ru


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Sony PS2 стик
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2012 10:05:34 
Опытный кот

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 18:37:06
Сообщений: 781
Рейтинг сообщения: 0
АП. 4 контакта ведь, но не знаю, сколько вольт надо, если есть питание, 5? Скорее всего две координаты передается, земля и 5В. Или как? Ну я пока не рискую проверять

_________________
На практике можно не успеть сделать того, что можно хорошо обосновать в теории. Но без практики теория может отдаляться от нее, и когда они встретятся снова - не узнает даже неприкосновенное шампанское профессора в лаборатории. Моя практика: robofeya.ru


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y