Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Генератор заданного числа импульсов на Ардуино.
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 23, 2024 12:53:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]    , , 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Генератор заданного числа импульсов на Ардуино.
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 00:28:16 
Вы хотели меня (пусть и голословно) обидеть?

Боже упаси. Не в коем случае. :dont_know: Если обидел чем, то приношу свои искренние извинения. :beer: Я лишь высказал своё мнение, не более того. :)


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Генератор заданного числа импульсов на Ардуино.
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2020 09:45:45 
Родился

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2020 16:57:16
Сообщений: 15
Рейтинг сообщения: 0
[uquote="Самсусамыч",url="/forum/viewtopic.php?p=3836549#p3836549"]Понятно. Спасибо, что признались.

Прошу прощения. Я ж ниче не понимаю тут, тему даже с трудом нахожу которую ранее создавал. Конечно, я и сейчас готов оплатить , ибо не понимаю нифига, и сам могу не осилить. Собственно вернусь к этому вопросу через пару недель и можно будет обсудить "гонорар" и собственно исходя из стоимости решить себе, будет ли это для меня рентабельно. Ещё раз спасибо.


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: Генератор заданного числа импульсов на Ардуино.
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2020 13:35:32 
тему даже с трудом нахожу которую ранее создавал.

Справа есть надпись «Ваши сообщения» - тырц по надписи и откроется окно с темами в которых Вы когда-то писали сообщения.
Изображение
Вот оттуда легко заходить в нужные Вам темы.

PS. Что касается гонорара: мне неинтересно связывать себя коммерческими обязательствами (мне пенсии хватает)… мне приятно просто помогать тем, кто что-то делает лично для себя (для дома, для семьи). А так как Вы это будете использовать в своей коммерческой деятельности, то это уже за гранью моих интересов. :) Что касается данной прошивки, то пользуйтесь ею как Вам будет угодно… будем считать это мой Вам подарок. А если потребуется что-то большего, то воспользуйтесь предложением от valentinovich (https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 9#p3834929)
Удачи.


Вернуться наверх
   
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Генератор заданного числа импульсов на Ардуино.
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2020 11:44:25 
Собутыльник Кота
Аватар пользователя

Карма: 22
Рейтинг сообщений: 88
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 04:35:04
Сообщений: 2782
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
valentinovich писал(а):
С такой задачей даже пара 555-ых таймеров справится.

Или вАЩе один корпус простой логики.


Ну, корпус - не корпус, а счётчик с дешифратором и сбросом от второго импульса - вполне.

_________________
Изображение (Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)
Усы и хвост - мои документы.
Кот - авторитет! Скажет "Мяу!" - не поспоришь. (скажи мне "мяу" и я скажу кто ты)


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Генератор заданного числа импульсов на Ардуино.
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2020 23:15:25 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 121
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 20:47:40
Сообщений: 769
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
А если потребуется что-то большего, то воспользуйтесь предложением от valentinovich (https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 9#p3834929)

Вот только не надо выдумывать. Я там ничего не предлагал, только констатировал реалии.
А вот помочь, причём совершенно бесплатно, могу ТОЛЬКО в освоении чего из электроники и программирования.
Халяву никому не делаю, ни для кого по дому, ни для кого по работе. За вознаграждение - только интересные мне проекты (могу себе позволить такое право выбора, т. к. это не денег ради, а интереса для. :)) ).

Добавлено after 10 minutes 56 seconds:
valentinovich писал(а):
С такой задачей даже пара 555-ых таймеров справится.

Или вАЩе один корпус простой логики.

Ну, корпус - не корпус, а счётчик с дешифратором и сбросом от второго импульса - вполне.

Так как ТЗ расплывчато и не имеет однозначной и точной конкретики, то рассуждения могут быть любыми, в зависимости от наших домыслов. Да и схемных решений любой задачи электроники, как правило, далеко не одно. Но я бы попробовал уместиться в один корпус с соответствующей обвязкой. :))


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
 Заголовок сообщения: Re: Генератор заданного числа импульсов на Ардуино.
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2020 00:47:38 
Цитата:
А если потребуется что-то большего, то воспользуйтесь предложением от valentinovich (https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 9#p3834929)

Вот только не надо выдумывать.

Где тут выдумывания чего либо? В отсылке на Ваш пост? Вы предложили…, я лишь проакцентировал… что не так? :dont_know:
valentinovich писал(а):
За вознаграждение - только интересные мне проекты (могу себе позволить такое право выбора, т. к. это не денег ради, а интереса для. :)) ).

Вот об этом я как раз и имел ввиду – не забесплатно. :)


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Генератор заданного числа импульсов на Ардуино.
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2020 01:18:14 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 121
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 20:47:40
Сообщений: 769
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Вот об этом я как раз и имел ввиду – не забесплатно. :)

Да, блин, любители и товарищи "чем-нить заняться от нехрен делать" замучили уже. :)
Если это вам о чем-нибудь говорит: одной из моих профессий есть инженер-автоматчик.
Вы мне что, предлагаете работать за просто так, т. е. за бесплатно? А семье на покушать и одеться милостыней по вагонам пройтись?
Ещё раз - занимаюсь бесплатно только обучением потомков, желающих чего-то знать, уметь и не зависеть от настроения и возможностей китайских товарищей. Т. е. мне интересно растить не потреблятелей и гордящимися только знанием на какой пупок нажать на новом девайсе, а творцов этих (или вообще любых других) будущих девайсов и их программного обеспечения. Другим словами, очень хочется, чтобы как можно больше было не серых песчинок общей массы, а личностей.


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: Генератор заданного числа импульсов на Ардуино.
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2020 02:10:14 
Вы мне что, предлагаете работать за просто так, т. е. за бесплатно? А семье на покушать и одеться милостыней по вагонам пройтись?

Судя по Вашим ответам… Вы или сильно переутомились, будучи инженером-автоматчиком, или Ваше финансовое положение настолько неблагоприятное, что умудряетесь трактовать мой любой ответ (не зависимо от содержания), только в одном своём направлении… :facepalm: Вы в каком месте из моего ответа увидели, чтобы я Вам предлагал работать бесплатно? :shock: Возьмите двухнедельный отпуск, так как он Вам на мой взгляд, просто необходим. Больше Вам скажу, мне совершенно не Важно, кто Вы и чем занимаетесь – от слова совсем. Надеюсь хоть это будет правильно истолковано после прочтения. :roll:
valentinovich писал(а):
Ещё раз - занимаюсь бесплатно только обучением потомков,

Вы явно переутомились… :dont_know: берегите себя. :)

ЗЫ. Более флуд не поддерживаю. :sleep:


Вернуться наверх
   
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Генератор заданного числа импульсов на Ардуино.
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2020 21:17:11 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 121
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 20:47:40
Сообщений: 769
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Судя по Вашим ответам…
Глядя на ваши посты, явно просматривается претензия на (жаль только, что сильно местную и только в собственных глазах) "истину в последней инстанции". :)))
Бай и удачи вам на этом поприще.


Вернуться наверх
 
 Заголовок сообщения: Re: Генератор заданного числа импульсов на Ардуино.
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2020 22:16:02 
Конечно, я и сейчас готов оплатить , ибо не понимаю нифига, и сам могу не осилить.

Ю.Г, я передумал… если Вам понадобится моя дальнейшая помощь для дополнений по этому алгоритму, то я готов в виде исключения Вам их сделать, без каких либо гонораров. Вот такая картина маслом. :)


Вернуться наверх
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]    , , 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: kanzler, Majestic-12 [Bot] и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y