Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - JVC MX-D302T Не включается
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 16, 2024 18:30:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]    , , 3
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: JVC MX-D302T Не включается
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2020 18:30:27 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Чт май 14, 2020 17:52:56
Сообщений: 24
Рейтинг сообщения: 0
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1 ... 7267037885

Добавлено after 3 minutes 36 seconds:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.15.46c67484FACZSt&id=547267037885

Говарил с китайцом окозваетсья это другой чип , какой то драйвер , но маркировко сходит с даташитом....что то запутался

Добавлено after 5 minutes 19 seconds:
Вот нашел нового Китайца ,он говарит что может достать UPD78044FGF-066 или UPD78044FGF-061........а у меня стоит UPD78044FGF-067
просит 65 иен (9,5 $ )
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a2 ... 6734507608

Добавлено after 4 minutes 4 seconds:


где то читал что эти контроллер не надо прошивать все одинаковые.........

Добавлено after 5 seconds:





Добавлено after 5 minutes 56 seconds:
Вот что пишут на другом форуме, в моем теме и они угадали причини поломки с точностью 100%

да че там вы тужитесь смех хана процессору, причина банальна, он модуль подоткнул туда где есть питание дежурки и запитка проца, ток том малый, а он добавив нагрузку (модуль блутуз) вот и хана процу, достаточно отключить питание на проц и 5в появятся, вы спросите откуда 5в для модуля он брал?? подшучивать, дразнить точно от туда от куда я сказал, центр либо в мусор либо проц менять классно!


Последний раз редактировалось Tel288 Пн май 18, 2020 18:42:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: JVC MX-D302T Не включается
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2020 18:39:27 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1460
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Сообщений: 23032
Откуда: оттуда
Рейтинг сообщения: 0
:dont_know: Не понимаю биений и стонов, если
УМЗЧ и БП на одном плате , остальное мне не надо ...

_________________
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: JVC MX-D302T Не включается
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2020 18:50:08 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Чт май 14, 2020 17:52:56
Сообщений: 24
Рейтинг сообщения: 0
:dont_know: Не понимаю биений и стонов, если
УМЗЧ и БП на одном плате , остальное мне не надо ...

Просто хочу узнать если прямо подключит , будет хорошо звучат как раньше (сочно с басами) или будет такой простой уселек с
отрезаемыми верхними и низкими частотами....


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: JVC MX-D302T Не включается
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2020 19:13:18 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1460
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Сообщений: 23032
Откуда: оттуда
Рейтинг сообщения: 0
Я же писал - ВСЕ регулировки и эффекты теряются, т.е. и рег. тембров не будет, но и "срезаться" ничего не будет,АЧХ будет ровной... а уж как будет звучать - это мне неведомо, зависит от акустики, УМ, пристрастий и чёрта лысого...
Можно перед этим поставить пред. с РГ и тембрами, наверное с КУ=1, не знаю...

_________________
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: JVC MX-D302T Не включается
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 11:25:16 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Чт май 14, 2020 17:52:56
Сообщений: 24
Рейтинг сообщения: 0
Я же писал - ВСЕ регулировки и эффекты теряются, т.е. и рег. тембров не будет, но и "срезаться" ничего не будет,АЧХ будет ровной... а уж как будет звучать - это мне неведомо, зависит от акустики, УМ, пристрастий и чёрта лысого...
Можно перед этим поставить пред. с РГ и тембрами, наверное с КУ=1, не знаю...

На модуляторе блетуз есть регулировка громкости , а регулировка тембров та и не была на МЦ , был только одно кнопка ACTIVE BASE и все...

Добавлено after 4 minutes 54 seconds:
Процессор имеет свою прошивку под каждую модель, после тире должны быть ещё цифры
UPD78045FGF-хх
Давай фотку хорошую этого процессора.

Если я найду точно такой проц как на схеме UPD78045FGF-067 ,могу сразу заменит, или надо прошит уж потом заменит ,??????


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: JVC MX-D302T Не включается
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2020 20:51:28 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Чт май 14, 2020 17:52:56
Сообщений: 24
Рейтинг сообщения: 0
Перехожу на план Б , хочу запустит усилитель без процессора....
Значит так БП и УМЗЧ на одном плате , нашел входные каналы, левый и правый , какой контакт замкнут или подать напряжение что заработал реле , еще на БП есть стабилизирвоний напряжение 9 в , но для запуска 9 в надо подавать какое то напряжение на вход БП......
Нужно ли отключат контакт защити SAFETY ??? Что такое POUT , PRT (PROTECT) , ?????????

Изображение


Вложения:
БП 2.pdf [1.42 MiB]
Скачиваний: 65
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: JVC MX-D302T Не включается
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2020 10:37:22 
Первый раз сказал Мяу!

Зарегистрирован: Чт май 14, 2020 17:52:56
Сообщений: 24
Рейтинг сообщения: 0
Все перепаял , выкинул лишние детали , включил все работает,вход из заводского AUX работают оба каналы, громкость отличная и регулируется , только одно проблема мало Низких Частот , Я так понимаю что за Басы отвечает одна микросхема BH3854 что переделать куда капать?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: JVC MX-D302T Не включается
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2023 21:59:42 
Первый раз сказал Мяу!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 17:35:48
Сообщений: 23
Откуда: Харьков
Рейтинг сообщения: 0
Tel288 писал(а):
Q913 Э-0,65в , К-0,65в, Б-0,21в
Так очевидно же почему нет 5В, R924 вероятно оборван, либо цепь от эмиттера 913 до источника 20В. Почему сгорел резистор, если он оборван - нужно разбираться, может КЗ по 5В, может просто устал жить.
Цепь от эмиттера Q913 до источника 20В. На коллекторе - 6В. Q913 сильно греется даже в STANBY. Реле не включается. Вся индикация присутствует. Звука нет. Как запустить через AUX?

_________________
Ученье – свет, а неученье – чуть свет и на работу.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: JVC MX-D302T Не включается
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2023 23:44:37 
Первый раз сказал Мяу!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 17:35:48
Сообщений: 23
Откуда: Харьков
Рейтинг сообщения: 0
Martin76, помоги. Чтобы я не создавал новую тему

_________________
Ученье – свет, а неученье – чуть свет и на работу.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]    , , 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y