Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Зависает телевизор (органы управления и звук).
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 17, 2024 02:00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]    , 2
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Зависает телевизор (органы управления и звук).
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2021 11:12:51 
Открыл глаза
Аватар пользователя

Карма: -2
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 08:56:23
Сообщений: 52
Откуда: Усолье-Сибирское
Рейтинг сообщения: 0
А вот скока питание?-Мож выше 3.3 вольт? или плавает вверх...Меньше питание -выше скорость "мозгов" -при Большем питании нули и единицы в порог не успевают вставать...Так ..мысли вслух...

_________________
Я не волшебник, я только учусь.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Зависает телевизор (органы управления и звук).
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2021 04:46:39 
Родился

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2019 20:34:06
Сообщений: 16
Рейтинг сообщения: 0
Проблема сохранилась, я х.з. куда копать, может кто разбирается в коде прошивки, может дело в ней? Я в ступоре если честно, не думал что проблема возобновится...

help : CV3663BH-Q32

BBK 32LEM-1045/T2C
файл прошивки (для usb) предоставленный производителем : https://disk.yandex.ru/d/1l5OYAFoeYgmKg
З.Ы.- после обновления прошивки ещё и минюха выбора источника показывается при зависании иногда.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Зависает телевизор (органы управления и звук).
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2023 13:41:37 
Родился

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 13:14:59
Сообщений: 1
Рейтинг сообщения: 0
Камрад, нашел решение своей проблемы? Твой ТВ случайно не на кухне расположен?
У меня BBK 32LEM-1047, точно такие же симптомы и тоже слабый сигнал бесплатного эфирного цифрового тв (его смотрю)...
В другой комнате до этого ТВ работал без зависаний пульта (хотя тоже слабоватый сигнал там был), воткнул на кухню под потолок над микроволновкой, спустя какое-то время начал зависать... Модель антенны с усилителем такая же как и в комнате, просто второй экземпляр..
Сегодня, при поиске решения этой проблемы, наткнулся сначала на этот пост, а потом на общие рекомендации не ставить рядом с микроволновкой....
Сейчас буду рыть в сторону наблюдения взаимосвязи с включаемой микроволновкой и появляющимися зависаниями на управление с пульта...


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Зависает телевизор (органы управления и звук).
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2023 17:19:31 
Родился

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2023 17:14:53
Сообщений: 1
Рейтинг сообщения: 0
К сожалению, столкнулся с абсолютно такой же проблемой на этом телевизоре. Самое обидное, что от силы поработал 2 месяца. Купили пару лет назад. А такую поломку обнаружить оперативно сложно. Сейчас стоит у пенсионеров. Понятия не имею как решить эту проблему.


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]    , 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y