Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Хитро-умный аккумулятор.
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 24, 2024 01:22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2614 ]     ... , , , 28, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2020 23:07:02 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 22:43:47
Сообщений: 649
Рейтинг сообщения: 0
а be2works правильной версией кто поделится ? а то не нашел вообще(


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 09:01:10 
Родился
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 10:53:59
Сообщений: 10
Рейтинг сообщения: 0
а be2works правильной версией кто поделится ? а то не нашел вообще(

Кря-кря: https://dropmefiles.com/mbPMg

_________________

Радиолюбитель



Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2020 03:02:49 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 22:43:47
Сообщений: 649
Рейтинг сообщения: 0
спасибо) на первоначально на виртуалке попробую завести)
P.S. правильно ли я понимаю, что адаптером прекрасно может быть https://aliexpress.ru/item/400081273079 ... 8126729343


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2020 13:13:11 
Прорезались зубы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 19:21:47
Сообщений: 238
Откуда: Курск
Рейтинг сообщения: 0
O5SCP14,
O5SCP14 писал(а):
правильно ли я понимаю, что адаптером прекрасно может быть https://aliexpress.ru/item/4000812730790.html?

Правильно. Но на виртуалке Вы ломаную БЕшку не заведете. Ставьте XP на железо, как положено..


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2020 13:34:54 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 22:43:47
Сообщений: 649
Рейтинг сообщения: 0
понятно. старенького ноута с Pentium M , по начинке примерно как T41, но производства HP хватит(должно)
Alex_PP писал(а):
не заведете

При старте показывает окошко "адаптер не найден", ну и на этом все)


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2020 18:04:13 
Прорезались зубы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 19:21:47
Сообщений: 238
Откуда: Курск
Рейтинг сообщения: 0
При старте показывает окошко "адаптер не найден", ну и на этом все)

Да не в этом дело. В вашем случае он действительно похоже не находит адаптер (может его и нет?).
Даже когда адаптер найдет, если не XP, или виртуалка, вылетит с "Access violation 0xxxxxxxx...".


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2020 18:39:01 
Вымогатель припоя
Аватар пользователя

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 22:43:47
Сообщений: 649
Рейтинг сообщения: 0
Alex_PP писал(а):
похоже не находит адаптер (может его и нет?

Ага, его и нет) Поэтому и думаю, а не заказать ли этот девайс, должно подойти...
Alex_PP писал(а):


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 09:13:54 
Родился

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 21:29:49
Сообщений: 7
Рейтинг сообщения: 0
Прошу помощи в восстановлении родной батареи нетбука Acer.
Контроллер bq20842dbt. Изначально не знал я этих "тонкостей" с блокировкой. Нашел банки, от балды перепаял (не соблюдая никаких условий) и на выходе, ессно, получил сгоревший фьюз и заблокированный контроллер.
Закинул его в долгий ящик, где он и валялся некоторое время. А сам параллельно изучал тему вопроса.
Купил и скачал все необходимое. Адаптер CP2112 доработал, потому как первый у меня сдох, даже не понял от чего (КЗ по линии CLK на землю). Вроде и не совал его на "+"...
Ну это все лирика.
На данный момент фьюз заменил перемычкой и повесил лампу на управление. Лампа в результате моих ковыряний иногда загорается, но в основном нет... Имею первоначальный дамп и много других, экспериментальных, но объеденяет их то, что напряжение на первой банке показывает ниже остальных что на резисторах, что на сборке. Пока не понимаю в чем проблема - программная или аппаратная. Ну и второй момент - не могу поменять ток заряда. Либо 200 mA могу выставить, либо вообще ничего. Ноут батарею опознает, но работать от нее не хочет ни в каком виде, что не удивительно.
BEшка не сбрасывает ничего. Либо не "едут лыжи". Руками в ней пробовал считывать. Что-то читается. Записывать не пробовал, так как не знаю что, куда и как - не хочу напартачить. Да и не очень я понял, можно ли записать регистры и как это сделать. Дубовый я в этих делах совсем. Даташит читал с переводчиком, но все равно многое непонятно пока.


Вложения:
Комментарий к файлу: отчет бешки
SMP-SDI24 UM08A72 099D.txt [516 байт]
Скачиваний: 267
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 10:06:58 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 08:41:11
Сообщений: 343
Откуда: Саратов
Рейтинг сообщения: 0
....но объеденяет их то, что напряжение на первой банке показывает ниже остальных что на резисторах, что на сборке. Пока не понимаю в чем проблема - программная или аппаратная. Ну и второй момент - не могу поменять ток заряда. Либо 200 mA могу выставить, либо вообще ничего. Ноут батарею опознает, но работать от нее не хочет ни в каком виде, что не удивительно.
BEшка не сбрасывает ничего. Либо не "едут лыжи". Руками в ней пробовал считывать. Что-то читается. Записывать не пробовал, так как не знаю что, куда и как - не хочу напартачить. Да и не очень я понял, можно ли записать регистры и как это сделать.

Покажите контроллер, чтобы было видно места пайки секций.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2020 19:35:13 
Родился

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 21:29:49
Сообщений: 7
Рейтинг сообщения: 0
Покажите контроллер, чтобы было видно места пайки секций.

Про то, что площадка под ленту имеет разрывы, я уже читал на этом форуме. Перепроверял у себя не один раз этот момент.
Фото прикрепляю
Изображение Изображение

Добавлено after 59 minutes 59 seconds:
Я упомянул ранее что немного добавил защиты на адаптер CP2112. Советую это сделать, так как первая китайская плата у меня умерла очень быстро - то ли коротнул где случайно, то ли еще чего... Даже не заметил.
Поэтому на втором экземпляре сразу сделал так (идея не моя, где-то попадалось на просторах инета).
Напряжение конкретно моего экземпляра на выходах CLK и DATA 3,45 В, стаба на 3,6 не нашел, поэтому поставил 4,1 В. Резисторы токоограничивающие. На работу схемы не влияют.
Изображение

Добавлено after 7 hours 1 minute 44 seconds:
Прошу помощи в восстановлении родной батареи нетбука Acer.
напряжение на первой банке показывает ниже остальных что на резисторах, что на сборке. Пока не понимаю в чем проблема - программная или аппаратная. Ну и второй момент - не могу поменять ток заряда. Либо 200 mA могу выставить, либо вообще ничего. Ноут батарею опознает, но работать от нее не хочет ни в каком виде, что не удивительно.
BEшка не сбрасывает ничего. Либо не "едут лыжи". Руками в ней пробовал считывать. Что-то читается. Записывать не пробовал, так как не знаю что, куда и как - не хочу напартачить. Да и не очень я понял, можно ли записать регистры и как это сделать. Дубовый я в этих делах совсем. Даташит читал с переводчиком, но все равно многое непонятно пока.

Победил я его. Все же проблема была аппаратная в оторванном куске дорожки вместе с герметиком от резистора первой сборки.
После этого и напряжение нормальное, и ток выставляется, и ноут батарею видит, заряжает и работает от нее. Правда пока винда проценты не видит, но поставил его в BIOS на разрядку пока. Затра с утра попробую зарядить, посмотрим.
И все же вопрос один у меня остался не раскрыт - знающие люди, подскажите вот эти параметры какими должны быть при калибровке?
Даташит вещает про 3000, 3250 и 3400. Но у меня было так как на скрине. Так и оставил.
Изображение


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 07:28:10 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 08:41:11
Сообщений: 343
Откуда: Саратов
Рейтинг сообщения: 0
Хорошо, что нашли косяк. Фотки надо делать не из "домофона", на ваших сложно что-то разглядеть.
[подскажите вот эти параметры какими должны быть при калибровке?
Даташит вещает про 3000, 3250 и 3400. Но у меня было так как на скрине. Так и оставил.
Изображение

Скрины похоже старые. ChargingCurrent: 200 mA. По всей видимости делали скрин при напряжении меньше 9V
Поднимите напряжение хотя бы до номинала и проверьте.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 08:36:30 
Родился

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 21:29:49
Сообщений: 7
Рейтинг сообщения: 0
Хорошо, что нашли косяк. Фотки надо делать не из "домофона", на ваших сложно что-то разглядеть.

Скрины похоже старые. ChargingCurrent: 200 mA. По всей видимости делали скрин при напряжении меньше 9V
Поднимите напряжение хотя бы до номинала и проверьте.

Фотки делал из того, что было под рукой, извиняюсь за качество.
Скрины не старые. Вот сегодняшний скрин после полной разрядки и полной зарядки в ноутбуке. Я не вижу изменений и ток вновь установился на 200 mA, хотя я вчера выставил 1600.
Изображение


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 09:38:52 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 08:41:11
Сообщений: 343
Откуда: Саратов
Рейтинг сообщения: 0
Фотки делал из того, что было под рукой, извиняюсь за качество.
Скрины не старые. Вот сегодняшний скрин после полной разрядки и полной зарядки в ноутбуке. Я не вижу изменений и ток вновь установился на 200 mA, хотя я вчера выставил 1600.
Изображение

Все нормально у вас, не трогайте больше ничего.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 11:53:53 
Родился

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 07:43:39
Сообщений: 7
Рейтинг сообщения: 0
Добрый день.
Хочу перепаковать батарею ноутбука, т.к. что-то совсем печально стала работать.
Разобрал батарею, там стоит контроллер - SN8765.
Сделал адаптер на CP2112, демкой be2work считал параметры (банки пока не отпаивал).
Вот что она мне выдала.
Спойлер
Код:
DesignCapacity: 4400 mAh
FullChargeCapacity: 4117 mAh
CycleCount: 48
Date: 2019.10.27 yyyy.mm.dd
DesignVoltage: 11100 mV
ManufName: SMP-SDI22
DeviceName: W650
SerialNumber: 0461
ChargingCurrent: 0 mA
ChargingVoltage: 0 mV
DeviceChemistry: LION
Temperature: 30,5 C
Voltage: 12240 mV
Current: 0 mA
RelativeSOC: 43%
AbsoluteSOC: 40%
RemainingCapacity: 1739 mAh
VCELL4: 0000 mV
VCELL3: 4045 mV
VCELL2: 4118 mV
VCELL1: 4076 mV
SpecificationInfo: 0031 Hex
Battery Status:
TCA|INIT|DSG|

Можете подсказать как правильно перепаковать батарею? Залочится ли данный контроллер? И можно ли его будет разблокировать если залочится?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 12:16:54 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 08:41:11
Сообщений: 343
Откуда: Саратов
Рейтинг сообщения: 0
Добрый день.
Хочу перепаковать батарею ноутбука, т.к. что-то совсем печально стала работать.
Разобрал батарею, там стоит контроллер - SN8765.
Сделал адаптер на CP2112, демкой be2work считал параметры (банки пока не отпаивал).
Вот что она мне выдала.
Спойлер
Код:
DesignCapacity: 4400 mAh
FullChargeCapacity: 4117 mAh
CycleCount: 48
Date: 2019.10.27 yyyy.mm.dd
DesignVoltage: 11100 mV
ManufName: SMP-SDI22
DeviceName: W650
SerialNumber: 0461
ChargingCurrent: 0 mA
ChargingVoltage: 0 mV
DeviceChemistry: LION
Temperature: 30,5 C
Voltage: 12240 mV
Current: 0 mA
RelativeSOC: 43%
AbsoluteSOC: 40%
RemainingCapacity: 1739 mAh
VCELL4: 0000 mV
VCELL3: 4045 mV
VCELL2: 4118 mV
VCELL1: 4076 mV
SpecificationInfo: 0031 Hex
Battery Status:
TCA|INIT|DSG|

Можете подсказать как правильно перепаковать батарею? Залочится ли данный контроллер? И можно ли его будет разблокировать если залочится?

Аккумулятор сколько то держит?
Цитата:
ChargingCurrent: 0 mA
ChargingVoltage: 0 mV

пин SP или BI есть на разъеме? если есть то посадите его на минус. Эти данные должны быть не нулевыми.
Сначала выровняйте секции, дисбаланс большой. ЛБП зарядите до 4118mV. Потом заряжаете через разьем, до появления флага FC в Battery Status.
Разряжаете в be2w с анализатором. После окончания разрядки не закрывая окна сохраняете логи из левого и правого окна и скрин окна сюда покажете.
Сомневаюсь что демкой вы сможете сделать ресет на этом чипе.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 13:09:07 
Родился

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 21:29:49
Сообщений: 7
Рейтинг сообщения: 0
Добавлено after 37 seconds:
Все нормально у вас, не трогайте больше ничего.

Не трогаю, но прошу пояснить про EDV, если знаете, это что? Это какие-то уровни, которые контроллер сам вычисляет по какому-то алгоритму, или это некие константы? Или же вовсе все не так и все намного сложнее?
В даташите этот момент я не очень понял, но разобраться хочу.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 13:49:24 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 08:41:11
Сообщений: 343
Откуда: Саратов
Рейтинг сообщения: 0
Добавлено after 37 seconds: но разобраться хочу.

На сайте ubrt попадалось их описание, поищите там.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 14:05:43 
Родился

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 07:43:39
Сообщений: 7
Рейтинг сообщения: 0
Vovan_sar,
Цитата:
Аккумулятор сколько то держит?
Минут 30-40 еще держит, т.е. заряжаю в выключенном состоянии до полного, загружаю Windows, потом вытаскиваю сетевой шнур - заряд практически сразу падает до 77%. Если оставить работать от батареи - минут через 40 ноутбук отключится.
Цитата:
пин SP или BI есть на разъеме?
Вот такие пины у меня + часть схемы
СпойлерИзображениеИзображение
Цитата:
Сначала выровняйте секции, дисбаланс большой. ЛБП зарядите до 4118mV. Потом заряжаете через разьем, до появления флага FC в Battery Status.
Разряжаете в be2w с анализатором. После окончания разрядки не закрывая окна сохраняете логи из левого и правого окна и скрин окна сюда покажете.

Уточните пожалуйста, уравниваю заряд по секциям не выпаивая аккумуляторы? Т.е. подключаю лабораторник к аккумам и заряжаю до 4118 мВ, потом вставляю батарею в ноут и заряжаю батарею до 100% отслеживая в be2work...?
Затем разряжаю также в ноуте с be2work?
Цитата:
Сомневаюсь что демкой вы сможете сделать ресет на этом чипе.
А не жадной версией программы это возможно? Можете поделиться ссылкой (можно в ЛС)? То что выкладывали уже не доступно...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 15:08:22 
Прорезались зубы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 19:21:47
Сообщений: 238
Откуда: Курск
Рейтинг сообщения: 1
Не трогаю, но прошу пояснить про EDV, если знаете, это что? Это какие-то уровни, которые контроллер сам вычисляет по какому-то алгоритму, или это некие константы? Или же вовсе все не так и все намного сложнее?
В даташите этот момент я не очень понял, но разобраться хочу.


Во первых, про 200мА. Это нормально, потому что ваша батарея полностью заряжена. И контроллер выставляет ток подзарядки (хотя он как то у вас великоват, обычно там 40 мА, его значение тоже прописано в EEPROM). Такое встречается. Ваш ток 1600 никуда не делся, и выставится, как только батарея разрядится (То что в регистре CC это текущий актуальный ток заряда, может быть 0. 40, 200, 1600 мА, и не всегда в нем то, что записано в DF:CC. Ну а может это и глюк, и его как то правит сам ноут, когда заряжает, хотя не встречал такого...).

Во вторых, параметры EDV определяют напряжения уровня остаточного заряда АКБ. АКБ калибруется при достижении порога EDV1, что должно соответствовать 7% заряда, уровни, которые вы нашли в даташите, правильные, но немного варьируются для разной химии ячеек.
Ваши уровни, прописанные в АКБ - это немножко иное, это коэффициенты, для подсчета CEDV (в вашем АКБ выбран вариант не фиксированных уровней, а плавающих). Короче, то что у вас прописано - это верные значения, но они не есть EDV, BEшка этого не поясняет, читайте даташит.

Добавлено after 22 minutes 46 seconds:
Минут 30-40 еще держит, т.е. заряжаю в выключенном состоянии до полного, загружаю Windows, потом вытаскиваю сетевой шнур - заряд практически сразу падает до 77%.

Судя по данным отчета, он у вас почти новый, или не калибровался лет 100. ))
DesignCapacity: 4400 mAh
FullChargeCapacity: 4117 mAh

Вот такие пины у меня + часть схемы

Пин 2 у вас Batt ID. Это то что надо посадить на GND.

Уточните пожалуйста, уравниваю заряд по секциям не выпаивая аккумуляторы? Т.е. подключаю лабораторник к аккумам и заряжаю до 4118 мВ, потом вставляю батарею в ноут и заряжаю батарею до 100% отслеживая в be2work...?
Затем разряжаю также в ноуте с be2work?

)) замудрили. Подцепляетесь по очереди к двум подсевшим банкам, не отпаивая их, вытягиваете напряжения на уровень третьей (4118 мВ), затем отцепляетесь, и через разъем догоняете до 100% заряда.

Vovan_sar писал(а):
... до появления флага FC в Battery Status.

потом:
Vovan_sar писал(а):
Разряжаете в be2w с анализатором. После окончания разрядки не закрывая окна сохраняете логи из левого и правого окна и скрин окна сюда покажете.

PS: Прошу прощения у Vovan_sar, за то что откоментировал его вместо него ))).


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Хитро-умный аккумулятор.
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 15:26:33 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 08:41:11
Сообщений: 343
Откуда: Саратов
Рейтинг сообщения: 0
PS: Прошу прощения у Vovan_sar, за то что откоментировал его вместо него ))).

Да, все нормально и правильно )))
Victor_k, после выравнивания ячеек, не обязательно вставлять в ноут, у вас же есть ЛБП.
Заряжайте от ЛБП через разьем, и периодически читайте be2w. как появится флаг FC на ЛБП ток будет по нулям, контроллер закроет зарядный ключ.
Отключаете ЛБП и готовите нагрузку, лампа стоп-сигнала самое то ;)
Переходите на вкладку Analyzer, нажимаете на стрелочку и влевом окне он предложит подключить нагрузку. Ну а дальше ждете звук.сигнала от компа для отключения нагрузки. Сохраняете логи и скрин


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2614 ]     ... , , , 28, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y