Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Реле регулятор, мото, 3 фазы..китайский
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Реле регулятор, мото, 3 фазы..китайский
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 18:45:53 
Родился

Карма: -5
Рейтинг сообщений: -59
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2020 01:06:09
Сообщений: 15
Рейтинг сообщения: -4
седни разабрал китайскую шайбу реле(ажидал там увидеть как в тырнетах, адна падключеная фаза, две астальные в воздухе висят..или ваще трансформатор малюсенький)и следствие зашло в тупик, там нет ни диодного моста и ваще ничо, тупо три тиристора на каждой фазе и платка с десятком смд деталек, в аснавном резисторы и три смд-транзистера, паходу сопстна тиристорами и управляют
так вот мне интересна, аблазил горы форумов(вапще па поваду етих релюх, схем, разновидностей и тд ) и нигде ничо пахожева, атдаленна, напаминающего ваще не видел...кто паможет разабраца?я хачу сабрать такую, тока тиристоры пажирнее ваткнуть, там ВТ151 на 12а ..па идее можна жирнее пихануть, вместа старых ваткнуть не факт что пракатит и вапще хателось бы знать как это так.....все пагаловно делают с мастом, с аграмеными радиаторами, каторые палят лишние вольты в фортачку..а тут без всяких мастов и ваще все как то больна проста
з.ы.релюха чесно работала и сдохла тока благадаря таму что на сто мудаки работают..


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Реле регулятор, мото, 3 фазы..китайский
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 18:45:53 
Команданте
Аватар пользователя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 6
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 19:05:18
Сообщений: 402
Откуда: Vorkuta
Рейтинг сообщения: 5
Превед мине очин нужна ваше помостч. Яучениг 6 курсе расийскава уневирсетета НИИ-патца. У миня скора деплом а лектар дал мине тему очинь сложнаю спитцыално. Он вапще людей ни но видет, а любет толька ачкарикаф каторае коне-фолью раскумариваетсо ипа поес алавяные ходет. Амине он на зло ету тему сложнуе пот сунул. Кабута я прафесар. Амине очин нужна здат диплом патамушта есле я низдам атец сказал што болши нидаст мине деник. Амине очин плоха бисденик патамушта мине нраветца тусавтцо с чювачгами на дескатеки и ипатцо с дифчонками. А бисденег ниполучаитцо. атец нипанимаит што сичаз толька ачарики фтыкают ф схемы и пояют диталки а нармальные чювачги пакупают эте пояния в могазине. он гаварит штоя бис талковый. вы ни падумайте што я тормаз я нармалный чюваг я вафсе темы врубаюс. сдеся проста тем такая што нармалный чилавек ни паймёт. чюваг принёс записку атлектара патмушта я на лекцые ни хажу а там нописано што такои ресистар и роскожити закон 0ма. а я ни знаю чиво такое 0ма наверна эта кагда тока нету тагда 0 миле омпер да? можыт вы эта знити дядинки выручете пажалейста мине очин нада. нада напесать депломнаю работу. напичатйти её на лазирнам принтире три штуке и прешлите мине. толька бондыролю а не песмом ато предетцо складыват ф канверти а лектар патом нипримит скажит помятыйи. слева нада атцтупить поле 2 сонтеметра а справа адин. нидайти прапаст талнтливаму рускаму инжынеру. если вы мине паможити я вам за ето дам сцылку на сайт где увиличивают песуны я себе увиличил дифчонки как видят сразу радуетцо. йищо у миня ест три клипа димы белайна и два клипы групывеагра и калекцыя фотак сголыми дифчонками. выбирите сибе толка штонибут адно иявам эта прешлю. за рание спасиба

_________________
Молодой человек познакомится для серьёзных отношений с pin to pin аналогом Венеры Милосской.


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: Реле регулятор, мото, 3 фазы..китайский
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 19:46:05 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 104
Рейтинг сообщений: 3237
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Сообщений: 14373
Откуда: 57 RUS
Рейтинг сообщения: 0
Так у вас шунтирующий стабилизатор типа такого:
Изображение
Или тиристоры работают как однопериодный выпрямитель с отсечкой?
Посмотрите, в своё время создавал тему, может что найдёте полезное:
http://www.mopedist.ru/forum/thread1189-1.html

_________________
ZA НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократию!
Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Реле регулятор, мото, 3 фазы..китайский
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 20:22:06 
Родился

Карма: -5
Рейтинг сообщений: -59
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2020 01:06:09
Сообщений: 15
Рейтинг сообщения: -4
не...на скрута у меня па углам все есть и даж хател сабрать...но эт какойта кракадил( жжот лишнее на массу и генератор все время в нагрузке, и размеры благадаря радиатору те еще) ...а у китайцев какойта непанятный фокус(гаварюж ни маста ни кандеров..ни чего такова шоп навадило на мысль..и смдшные детальки, еташ капец), я б сюда и не спрашивал, есип хоть чота пахожее видел


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Реле регулятор, мото, 3 фазы..китайский
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 20:41:31 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 123
Рейтинг сообщений: 7955
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Сообщений: 39199
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега
Рейтинг сообщения: 0
noldo Не в сети вашщу мать...
фото четкие где или схема срисованая с важева дяди Гены? а без этого БАЗАР ГНИЛОЙ ВЫХОДИТ+ НИОЧЕМ ЧУВАК!
Vadim +100500!

_________________
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Реле регулятор, мото, 3 фазы..китайский
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 21:30:14 
Родился

Карма: -5
Рейтинг сообщений: -59
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2020 01:06:09
Сообщений: 15
Рейтинг сообщения: -4
Изображение Изображение
как то так
причом тут гена и его схема?...трехфазный с пастаяным магнитом без катушки вазбуждения...и кто такой вадим?
з.ы....это две платы, аднастароние


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y