Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - CDI (ФУОЗ + ДАД)
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 18, 2024 04:09:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]     ... , , , , 7
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2021 20:21:39 
Нашел транзистор. Понюхал.

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 11:55:15
Сообщений: 165
Рейтинг сообщения: 0
madi044 .Иди отдыхай надоел уже и наверное другим тоже.пиздец.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2021 21:03:35 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 09:03:38
Сообщений: 371
Рейтинг сообщения: 0
madi044 .Иди отдыхай надоел уже и наверное другим тоже.пиздец.

Ты, часом, не охренел? :shock: Я, вообще-то ТС. Ты, дорогой, не в чате. Сначала ты херню несёшь, про какие-то программы, которых на ветке нет. Потом суёшь огрызок платы, который никаким боком к программам. Точнее подойдёт к любой проге Флеша. Ещё и меня приплетаешь, когда я ни сном -ни духом в сентябре, как Нострадамус, предвидел, что буду заниматься компараторами.
==================
Не надо заручаться поддержкой других - отвечай сам за свои слова (это не первый раз).. Ну или соглашайся...
А, вообще, пришёл в гости - сиди, не выёживайся... Ну или создавай свою ветку... Я тебе задал вопрос, у тебя ответа нормального нет, просто нечего сказать. Естественно , полез в золу..... Ты вот гнал на осла (в общем-то, справедливо), но я тебе написал - вышли проги, что у тебя "не заходили в МК". Где они ? Так кто "пиздобол" (твоё выражение) - осёл или ты? На этом все дискуссии заканчиваются.. Пошёл вон..
=================
Всё, что надо, люди найдут в подписи. В тех постах срача нет. :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2021 06:02:57 
Нашел транзистор. Понюхал.

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 11:55:15
Сообщений: 165
Рейтинг сообщения: 0
вышли проги, что у тебя "не заходили в МК". Где они ?Я говорил за проги осла,а твои работают.

Добавлено after 20 minutes 1 second:
Ничего я не увидел, кроме куска платы..Там одна ножка с МК которая управляет опорным напряжением компаратора.Вот Флеш и сделал некоторое изменение в программе для этой ножки и программа эта была только у меня для пробы и она работала,а дальше Флеш сказал,что пускай Мади занимается схемой преобразования индуктивного датчика и борется с помехами,вот тебе это и предоставили.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2021 18:18:46 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 09:03:38
Сообщений: 371
Рейтинг сообщения: 0
fcftdbx, Ответил в личку.


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 13:44:01 
Родился

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2021 20:49:32
Сообщений: 1
Рейтинг сообщения: 0
fcftdbx, Ответил в личку.
Доброго времени суток! Собрал CDI по схеме 7.1 . Прошил, подключил - программа встала, светодиод при включении мигает. Подключил на вход трансформатор - диод молчит. Проверил монтаж и детали - всё в порядке. В описании нашел что на неинвертирующем входе компаратора поддерживается напряжение 0,15 В. Не совсем понял на каком из них, проверил на обоих: на первом (3 ножка ардуино) 5 вольт, на втором (7 ножка ардуино) 0.02 в. Не подскажете куда копать? Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 20:18:29 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 09:03:38
Сообщений: 371
Рейтинг сообщения: 0
Не повторяйте мой проект, если вы не уверены, как бороться с возможными помехами по общему проводу. ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.
Если есть желающие, прикрутить именно ДАД, в ссылке ниже приведён реверс-инжиниринг схемы коммутатора AF-34/35 с возможностью настройки угла (смещение и наклон) и прикруткой ДАД. Езжу уже полгода, косяков не замечал..
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=178023


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]     ... , , , , 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y