Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт апр 18, 2024 14:10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]     ... , , , 68, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 15:17:39 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73625
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
Не по форумной теме, но всё- таки.. :facepalm:

Звонят, телефон 499-530-5998, представляются, что, типа "из ЕИРЦ",пугают типа "у ваших водосчётчиков окончился ресурс, вам надо СРОЧНО их заменить, иначе вам в платёжках будут выставлять (вот прямо с завтрашнего дня) счета за воду по общедомовым приборам учёта"...
Ещё ссылаются на какие- то приказы и прочее..

Так же по тому же поводу звонили с телефонов 499-940-4409 или 926-810-7423, представились "начальником отдела метрологии ЕИРЦ" Фроловым Михаилом Дмитриевичем.. Ну, в общем, набрав телефон 4995305998 в гугле, мне вывалилась куча сообщений о том, что с этого телефона звонят мошенники, и разводят на замену водосчётчиков.. Что мне сегодня в МФЦ (я туда по другому поводу заходил, но по поводу водосчётчиков спросил "попутно") - подтвердили- ЭТО МОШЕННИКИ, ПОСЫЛАЙТЕ ИХ В "ПЕШЕЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК"!! А необходимая для вас информация, как правило, указывается в платёжках за ЖКХ..


и воду и газ...просто звонИшь в бухгалтерию своего околотка и узнаёшь... :)

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 21:41:05 
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 7]
Карма: 15
Рейтинг сообщений: 16
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 20:17:35
Сообщений: 153
Откуда: Владимир
Рейтинг сообщения: 0
срок действия водосчетчика указан в платежке, во всяком случае у нас так, когда срок истекает плату берут по нормативу (кубов 7 или 9 на человека)

_________________
Я на МЕШКЕ https://meshok.net/?user=445856


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2018 22:54:01 
Это не хвост, это антенна
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 10
Рейтинг сообщений: 78
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 10:14:25
Сообщений: 1395
Откуда: Мелеуз
Рейтинг сообщения: 0
У нас на горячей воде 4 года,на холодной 6 лет,дата исчисляется с момента выпуска-эта дата стоит на счетчике,можно сдать на поверку в соседний город (100 р туда+300 р поверка+100 р обратно) или просто купить новый (около 400 р),менял сам-закон этого не запрещает,только надо пломбировать-идти в укжх
Проблема другая-за капремонт приходят кроме правильной левые платежки,люди попадаются-платят левую-начисляется долг,я плачу обе,платежки одинаковые но там только номер какой то левый, какой правильный никто не в курсе-бумажки приходят со столицы уфа,звонить туда бесполезно-"говорят быть такого не может" и бросают трубку


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2018 10:32:00 
Открыл глаза
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 14:58:05
Сообщений: 49
Рейтинг сообщения: 0
Опишу мой опыт общения с человеком Kirill2704. Пусть другим будет предостережением.

Как-то, в очередной раз, просматривая форум, вижу вот такую тему: «У кого-нибудь есть шкала для ВЭФ 202?». А у меня как раз с незапамятных времен валяются без дела 2 таких приемника, один мой, другой брал на запчасти. Мне уже не надо, давно хотел выкинуть, но жалко было. А человеку, может, пригодится, там не только шкала. Отписался в теме, приложил фотку обоих приемников, обозначил местоположение, предложил. Человек сразу заинтересовался и выразил желание приобрести.
Это всё было в пятницу. Далее диалог в личке (стиль и пунктуация сохранены, только личные данные убрал), и обратите внимание на даты:

Сб ноя 10, 2018 07:55:24 Ну что там? За сколько отдадите?
Сб ноя 10, 2018 08:13:26 Приветствую. 300р плюс доставка за оба.

Цену назначил минимальную, чтобы не за просто так в личное время на почте в очередях толкаться и бензин жечь. При этом подразумевается, что оплата по факту отправки. Если как-то по-другому, покупатель обычно сам предлагает.

Сб ноя 10, 2018 08:14:32 300р за оба или за один
Сб ноя 10, 2018 09:29:26 Оба
Сб ноя 10, 2018 11:29:30 Дайте пожалуйста свои банковские реквизиты
Сб ноя 10, 2018 12:42:33 У меня ВТБ. У жены Сбер. Какой?
Сб ноя 10, 2018 18:58:43 Сбербанк
Сб ноя 10, 2018 19:57:58 Сбербанк хххх хххх хххх хххх . Отправить смогу в понедельник. Почта? ТК?
Сб ноя 10, 2018 20:18:55 Почта России
Сб ноя 10, 2018 21:55:33 ОК. Пишите адрес.
Сб ноя 10, 2018 22:52:01 индекс ххх Кирилл ххх. ххх обл. ххх район. Дер. Ванское. Дом х кв х


Т.е. к вечеру субботы у меня был адрес доставки, у покупателя – реквизиты оплаты.
В воскресенье небольшое уточнение:

Вс ноя 11, 2018 10:57:20 Работает хоть один?
Вс ноя 11, 2018 11:34:34 Тот, что посвежее точно работал лет 5 назад, когда включал последний раз. Только там у обоих нет телескопических антенн.
Вс ноя 11, 2018 11:37:57 Ничего, у меня имеется


Пока всё нормально, ничего не предвещает. Перевода нет, но это в данный момент и не планировалось, т.к. не было отправки.
В понедельник запаковал, и в обед доскакал до ближайшей почты, чтобы отправить. Отстоял очередь, но тут меня ждал облом! За отправку плюс упаковку надо было оплатить 543р, всё ж приемники достаточно тяжелые. У меня же с собой оказалось только 500р. А с банковскими картами почта, как оказалось, не работает. Т.е. отправить в понедельник не получилось, о чем я покупателю тут же и сообщил:

Пн ноя 12, 2018 12:35:23 Сегодня не получилось отправить. Почта с банковскими картами не работает, а у меня налички не было. Завтра.
Вт ноя 13, 2018 17:34:13 Ну вы оповестите меня если что
Вт ноя 13, 2018 17:41:31 Да.


Во вторник допоздна задержался на работе, поэтому отправить не получилось. Бывает. Посылка лежит в машине. Поехал в среду после работы, к закрытию почты, в это время очередь обычно рассасывается. Покупатель волнуется:

Ср ноя 14, 2018 18:06:24 Не отправили ещё?
Ср ноя 14, 2018 20:04:43 Да, только что отправил. Сейчас чеки сфоткаю и пришлю. 300р + 475р доставка + 68р упаковка.


Сижу в авто, отправляю со смартфона. Но чую, фотка не пролезет, трафик кончается.

Ср ноя 14, 2018 20:11:53 Сейчас домой приеду, с компа. А то трафик кончается.

Добираюсь до дома через 40 минут, отправляю сканы чеков на доставку и упаковку, и ещё раз дублирую реквизиты для оплаты:

Ср ноя 14, 2018 20:53:43 Сбербанк хххх хххх хххх хххх

Это сообщение повисло в исходящих как непрочитанное и висело так все выходные, человек больше не появлялся на форуме. Но, в принципе, ничего странного, мало ли куда уехал. Я не парюсь. Напрягаться начинаю, когда в среду вижу, что сообщение прочитано, но ответа нет. Никакого. Жду еще. Всё ж деревня, может там проблемы какие, почта не работает, или ещё что. Хотя человек пользуется инетом, а сбер всем навяливает личный кабинет, возможность наверняка есть. Ну хоть бы написать мог, что есть проблемы с оплатой, или ещё как-то обозначиться. Проверил, где посылка – уже почти пришла. В пятницу напоминаю о себе:

Пт ноя 16, 2018 20:29:37 ???

Все выходные и понедельник человек на форуме не появляется. В понедельник вижу, что на форум заходит и сообщения читает. Но молчит как рыба. Даже не говорит, что заплатит после получения. Приходит осознание, что чел тупо тянет время, чтобы получить посылку, а там уже не отыграешь. Ещё раз напоминаю:

Пн ноя 19, 2018 21:04:34 Посылка уже в Вологде. А от вас ничего нет.

Прочитано, реакции нет. Во вторник я уже не выдерживаю:

Вт ноя 20, 2018 10:05:52 Если от вас до 17:30 ничего не поступит, я возвращаю посылку. И отпишусь на форумах.

Человек тут же объявляется:

Вт ноя 20, 2018 14:24:37 Будет. И в смысле отпишетесь
Вт ноя 20, 2018 14:38:46 Вы специально игнорируете мои сообщения? Оплата от вас не поступала.
Вт ноя 20, 2018 15:02:50 Нет, не специально. Оплата будет. В смысле отпишитесь на форумах?
Вт ноя 20, 2018 15:19:11 Вообще-то принято оплачивать после предоставления трека. Я вам трек предоставил уже давно и сообщил реквизиты. А от вас ответа нет. И сообщения вы читаете и не реагируете. Мне что думать? Отпишусь на форумах - значит оставлю предупреждение, чтобы другие так не попали.
Вт ноя 20, 2018 15:20:15 Простите, пожалуйста


Ладно, даю последний шанс:

Вт ноя 20, 2018 15:21:23 Жду оплаты.

Чуда не произошло…
В 18:30 (через час после установленного срока) я приехал на почту и написал заявление на возврат посылки. Понятно, что деньги за отправку никто не компенсирует, да и приемники мне не нужны. Но ненавижу хитрожопых! Верну просто из принципа. Посылка, кстати, была уже на пути в конечный пункт назначения. На почте сказали, что отправят скан моего заявления в то отделение связи, но пока дойдет, посылку могут и выдать. В общем, без гарантии. Сообщаю «приятную» новость покупателю:

Вт ноя 20, 2018 19:01:42 Вы не оплатили и до 18:30. Я отозвал посылку.

Объявился тут же!

Вт ноя 20, 2018 19:02:59 Что же вы за человек то-такой
Вт ноя 20, 2018 19:20:58 А вы чего ждали? Халявы? Я потратил время и деньги, а вы тянули резину.


Дальше пошли детские отмазки:

Вт ноя 20, 2018 19:25:35 Я ждал реквизитов ваших
Вт ноя 20, 2018 19:35:44 Очень смешно... Я их вам уже 2 раза отправлял. Надо было в третий?


И вот тут, прочитав 2 последних его сообщения, я просто выпал в осадок! Если б не сидел, точно упал бы. Зацените:

Вт ноя 20, 2018 19:47:46 Я не виноват что удалил их я
Вт ноя 20, 2018 19:50:46 Это все вы.... Кидалово


Обращаю внимание, это оба ЕГО сообщения! Я на них не овечал! Занавес…

С утра не поленился и лично позвонил в его деревенское почтовое отделение. Посылка, оказывается, уже пришла и лежит на почте, а информация о невыдаче ещё не дошла. Вовремя. Пообщался с начальником почты, объяснил ситуацию, сказал, что скоро к ним придет запрос на отзыв этой посылки, чтобы не отдавали. Меня услышали…

А человек тем временем создает на форуме тему «Куплю ВЭФ» с таким содержанием:
"Здравствуйте, куплю ранний вэф 202,и с учётом прошлого опыта когда меня обманули, наложенным платежом. Спасибо".


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 15:00:18 
Открыл глаза
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: -8
Рейтинг сообщений: -25
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 08:05:53
Сообщений: 71
Откуда: Из России
Рейтинг сообщения: 0
Обманщик


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 15:15:35 
Потрогал лапой паяльник
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: 6
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 20:10:55
Сообщений: 312
Откуда: Таганрог
Рейтинг сообщения: 0
Обманщик

Этого не достаточно.
Приведите свои аргументы.

_________________
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит. ©
Настоящие знания мы получаем тогда, когда ищем ответ на вопрос, а не когда узнаем сам ответ.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 15:25:12 
Открыл глаза
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 14:58:05
Сообщений: 49
Рейтинг сообщения: 0
Готов выложить скриншоты лички и чеков. А как вернется посылка, вскрыть и сфоткать её прям на почте.
Kirill2704, согласны?
P.S. Желающие могут посмотреть трек посылки: https://www.pochta.ru/tracking#17002129013664


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 16:00:00 
Открыл глаза
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: -8
Рейтинг сообщений: -25
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 08:05:53
Сообщений: 71
Откуда: Из России
Рейтинг сообщения: 0
Говорил что бесплатно, а потом давай деньги


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 16:00:42 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 4]
Карма: 187
Рейтинг сообщений: 8259
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Сообщений: 39540
Откуда: Нерезиновая
Рейтинг сообщения: 0
Проблема другая-за капремонт приходят кроме правильной левые платежки,люди попадаются-платят левую-начисляется долг,я плачу обе,платежки одинаковые но там только номер какой то левый, какой правильный никто не в курсе-бумажки приходят со столицы уфа,звонить туда бесполезно-"говорят быть такого не может" и бросают трубку
Ну, у нас проще- всё завязано на банковскую систему, заходишь по своему лицевому счёту, банкомат находит "начисление" и его оплачиваешь, даже платёжка не нужна..


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 16:11:43 
Открыл глаза
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: -8
Рейтинг сообщений: -25
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 08:05:53
Сообщений: 71
Откуда: Из России
Рейтинг сообщения: 0
Простите меня Mikl604, был не прав. Простите за все.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 16:24:41 
Это не хвост, это антенна
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 10
Рейтинг сообщений: 78
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 10:14:25
Сообщений: 1395
Откуда: Мелеуз
Рейтинг сообщения: 0
Проблема другая-за капремонт приходят кроме правильной левые платежки,люди попадаются-платят левую-начисляется долг,я плачу обе,платежки одинаковые но там только номер какой то левый, какой правильный никто не в курсе-бумажки приходят со столицы уфа,звонить туда бесполезно-"говорят быть такого не может" и бросают трубку
Ну, у нас проще- всё завязано на банковскую систему, заходишь по своему лицевому счёту, банкомат находит "начисление" и его оплачиваешь, даже платёжка не нужна..

Ну это да,у меня стоит автоплатеж (кварплата+свет,газ,интернет,тв,один кредит в банке),а вот за капремонт приходит отдельное письмо и его невозможно подключить к автоплатежу-нет такой услуги
Это письмо открываешь,обрезаешь квиток и шуруешь на почту для оплаты-всего полчаса в очереди и оплачено!
XXI век!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 16:48:30 
Встал на лапы
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 23]
Карма: 18
Рейтинг сообщений: 14
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 19:14:17
Сообщений: 86
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 3
Получил миской по аватаре (3)
Проблема другая-за капремонт приходят кроме правильной левые платежки,люди попадаются-платят левую-начисляется долг,я плачу обе,платежки одинаковые но там только номер какой то левый, какой правильный никто не в курсе-бумажки приходят со столицы уфа,звонить туда бесполезно-"говорят быть такого не может" и бросают трубку
Ну, у нас проще- всё завязано на банковскую систему, заходишь по своему лицевому счёту, банкомат находит "начисление" и его оплачиваешь, даже платёжка не нужна..

Ну это да,у меня стоит автоплатеж (кварплата+свет,газ,интернет,тв,один кредит в банке),а вот за капремонт приходит отдельное письмо и его невозможно подключить к автоплатежу-нет такой услуги
Это письмо открываешь,обрезаешь квиток и шуруешь на почту для оплаты-всего полчаса в очереди и оплачено!
XXI век!

Интересный раздел получился :facepalm: начали за здоровье закончили за упокой, и на мой лично взгляд помоему от всей этой информации в этой теме легче ни кому не стало, как кидалы работали так и работают , а кое кто и дважды на грабли уже наступил, и я в том числе, жизнь штука злая.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 16:58:00 
Открыл глаза
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: -8
Рейтинг сообщений: -25
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 08:05:53
Сообщений: 71
Откуда: Из России
Рейтинг сообщения: 0
Готов выложить скриншоты лички и чеков. А как вернется посылка, вскрыть и сфоткать её прям на почте.
Kirill2704, согласны?
P.S. Желающие могут посмотреть трек посылки: https://www.pochta.ru/tracking#17002129013664

Показывайте все, только заматена как нибудь мой адрес и все. Хорошо?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 18:02:20 
Это не хвост, это антенна
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 10
Рейтинг сообщений: 78
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 10:14:25
Сообщений: 1395
Откуда: Мелеуз
Рейтинг сообщения: 0
dewalt так я думал тема про "!!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!" :))
Тоже накалывался,сейчас побаиваюсь некоторых реклам,например здесь была тема про изготовление одного прибора(затер название ибо не охота наговаривать на человека),в теме просили не писать (=не оставлять отзывов,так как некоторые отзывы могут отогнать клиентов-это только лично мое мнение),списались в майле,продавец отправил данные,пишет-вот тебе счет,вот плати столько то(за что?за обещания?),через 2 недели будет готово,для меня это риск-вдруг надо еще доплатить пару-тройку тыщ,или сделали не такой а похожий,или сроки затянутся на месяцы/годы/века и т д,я пишу-вы сделайте этот прибор и вышлите мне фото (вдруг меня не устроит-мало ли),если меня устроит я оплачу без проблем,а в ответ-"так никто не работает"...
Может я дурак,не знаю ...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 18:17:44 
Опытный кот
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 4
Рейтинг сообщений: 11
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 13:17:25
Сообщений: 823
Откуда: Киселевск
Рейтинг сообщения: 2
Novice user Не работает так рынок, всегда сначала оплата. К тому же это не магазин с готовыми товарами, а под заказ делается. Хотите гарантий заключайте договор с условиями сделки.

_________________
Инженер R@D

Telegram чат: https://t.me/radiowolf или в поиске приложения @radiowolf. Личка:@cncoxford


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 18:38:03 
Это не хвост, это антенна
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 10
Рейтинг сообщений: 78
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 10:14:25
Сообщений: 1395
Откуда: Мелеуз
Рейтинг сообщения: 0
Так я не спорю,половину суммы я предлагал задатком,но продавец не согласился-оплати полную сумму+почтовые расходы и все тут!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 20:03:03 
Опытный кот
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 4
Рейтинг сообщений: 11
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 13:17:25
Сообщений: 823
Откуда: Киселевск
Рейтинг сообщения: 0
Ну значит платите полностью или проходите мимо. Все элементарно. Это рынок, а не детский сад.

_________________
Инженер R@D

Telegram чат: https://t.me/radiowolf или в поиске приложения @radiowolf. Личка:@cncoxford


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 21:10:19 
Встал на лапы
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 23]
Карма: 18
Рейтинг сообщений: 14
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 19:14:17
Сообщений: 86
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 3
Получил миской по аватаре (3)
dewalt так я думал тема про "!!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!" :))
Тоже накалывался,сейчас побаиваюсь некоторых реклам,например здесь была тема про изготовление одного прибора(затер название ибо не охота наговаривать на человека),в теме просили не писать (=не оставлять отзывов,так как некоторые отзывы могут отогнать клиентов-это только лично мое мнение),списались в майле,продавец отправил данные,пишет-вот тебе счет,вот плати столько то(за что?за обещания?),через 2 недели будет готово,для меня это риск-вдруг надо еще доплатить пару-тройку тыщ,или сделали не такой а похожий,или сроки затянутся на месяцы/годы/века и т д,я пишу-вы сделайте этот прибор и вышлите мне фото (вдруг меня не устроит-мало ли),если меня устроит я оплачу без проблем,а в ответ-"так никто не работает"...
Может я дурак,не знаю ...

Дааааа ! скользкая ситуация и спорить тут можно до безконечности, я стараюсь вопросы проще решать, и как то получаеться.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 11:02:16 
Открыл глаза
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 14:58:05
Сообщений: 49
Рейтинг сообщения: 0
Kirill2704, вы там квасите, что ли?

То вы утверждаете, что я
Чт ноя 22, 2018 16:00:18 Обманщик
и
Чт ноя 22, 2018 17:00:00 Говорил что бесплатно, а потом давай деньги

А через 10 минут абсолютно противоположное:
Чт ноя 22, 2018 17:11:43 Простите меня Mikl604, был не прав. Простите за все.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 19:41:53 
Встал на лапы
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 23]
Карма: 18
Рейтинг сообщений: 14
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 19:14:17
Сообщений: 86
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 3
Получил миской по аватаре (3)
У меня был случай если писать то это очень долгои много , но в двух словах скажу, отпоавил я как то ПЭКом кабель человеку , кабель прекрасно дошёл в город Сыктывкар, но человек мне пишет что ему его не отдают , и после долгих звонков я уже сам выяснил что это чудо без паспорта пытался его получить , он на терминале просто кричал но это же я ! Усы , лапы , хвост вот мой документ ! Отдайте мой кабель ! А вместо паспорта показывал фото накладной из телефона то что я ему послал.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]     ... , , , 68, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y